Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.03.2019 11:20
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Встречайте LEGO Fold


Мимо популярной нынче темы гибких смартфонов не смогла пройти даже, казалось бы, далекая от всего этого компания LEGO, опубликовавшая рекламу своего нового набора, которая имитирует рекламу анонсированного недавно Samsung Galaxy Fold. Троллинг - дело святое, что тут еще сказать.

Набор Pop-Up Book (21315), состоящий из 859 деталей, входит в линейку Ideas, прототипы для которой создают поклонники конструктора по всему миру. Затем модели дорабатываются сотрудниками LEGO. Пусть набор сделан из пластика, а не алюминия, зато раскатывает конкурента по диагонали и емкости батареи.

Чего уж говорить о цене: $1980 за Samsung Galaxy Fold против $69.99 за Pop-Up Book. Делайте выводы.

Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
70 баксов за это
скоро китайцы подхватят эту идею и за 20-30 бакс будут продавать

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Сообщение от Stenkar:
70 баксов за это
Лего всегда был дорогим увлечением.


А вообще, затролила - крайне неудачное слово тут выбрано.
Никакого троллинга я тут не вижу, обычная реклама на волне.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Сообщение от Stenkar:
скоро китайцы подхватят эту идею и за 20-30 бакс будут продавать
Это как покупать копию BMW от автоваза. Кислотный пластик, детали отваливаются и т.д.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Сообщение от Stenkar:
70 баксов за это
скоро китайцы подхватят эту идею и за 20-30 бакс будут продавать
Собственно
Сообщение от evilnw:
Это как покупать копию BMW от автоваза. Кислотный пластик, детали отваливаются и т.д.
Китайские копии даже на фотках выглядят убого. Во времена моего детства был Brick - там вполне было качество вроде, но сейчас китайщина скатилась.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Сообщение от Stenkar:
70 баксов за это
скоро китайцы подхватят эту идею и за 20-30 бакс будут продавать
похоже ты не знаешь что такое лего, мне тебя жаль!
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Сообщение от derango:
похоже ты не знаешь что такое лего, мне тебя жаль!
с чего это ? у меня была коллекция биониклов ( первого образца ) но тут я не вижу за что 70 бакс отдавать
Сообщение от evilnw:
Это как покупать копию BMW от автоваза. Кислотный пластик, детали отваливаются и т.д.

Сообщение от Libris:
Собственно
Сообщение от Libris:

Китайские копии даже на фотках выглядят убого. Во времена моего детства был Brick - там вполне было качество вроде, но сейчас китайщина скатилась.

тут могу немного поспорить
когда чисто по фану в свободное время слушал разные вебинары по запуску товарки ( платные ) там давали контакты китайских производителей которые качественно делают детские игрушки ( если дома будет не лень я попробую найти образцы которые мне присылали )
в 2к19 говорить что китайцы делают говно уже такое себе если знать где искать всегда можно найти качество (на аликспресе не найдете )


Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Сообщение от Stenkar:
с чего это ? у меня была коллекция биониклов ( первого образца ) но тут я не вижу за что 70 бакс отдавать
Bionicle - Technics, а оно дешевле стоит.
Сообщение от Stenkar:
тут могу немного поспорить
когда чисто по фану в свободное время слушал разные вебинары по запуску товарки ( платные ) там давали контакты китайских производителей которые качественно делают детские игрушки ( если дома будет не лень я попробую найти образцы которые мне присылали )
в 2к19 говорить что китайцы делают говно уже такое себе если знать где искать всегда можно найти качество (на аликспресе не найдете )
Я в продаже нормальных китайских копий не видел. Если найдешь, то будет интересно взглянуть. Они могут при желании, но не значит, что делают. Да и китайский ширпотреб стоит не так мало.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Сообщение от Libris:
Bionicle - Technics, а оно дешевле стоит.
чет погуглил это и это немного не то о чем я говорил я помню там капец здоровая коробка была полигон куда ставиться бионикл и сама игрушка большая была .
Цитата:
Я в продаже нормальных китайских копий не видел. Если найдешь, то будет интересно взглянуть. Они могут при желании, но не значит, что делают. Да и китайский ширпотреб стоит не так мало.
у нас в России ты не увидишь мамкины бизнесмены на русский рынок кидают только говно самое дешевое которое делается в подвале у дяди Хуа
надо смотреть китайские сайты и там есть контакты китайских компании ( именно компания а не подвальный работник ) с которыми ты договариваешься и составляешь договор + есть компании которые занимаются перевозкой и там есть контроль качества ( ты им отдаешь образец / спецификацию и т.п ) если все нормально то тебе отправляют если нет то брак отдают обратно продавцу и тебе делают замену или отдают деньги

пока есть возможность я иногда делают закупку инструментов в Китае для строительной компании в которой работаю и за 3 года 0 браков и все работают на новом объекте ( приятно то что поставщик делает эмблему нашей компании на инструментах и сделал специальный дизайн под нас
фигня но это прикольно
) а вот с инструментами из России-СНГ бывают проблемы и я еще не говорил про спецодежду ( тут вообще мрак с СНГ товаром )

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Сообщение от Stenkar:
с чего это ? у меня была коллекция биониклов ( первого образца ) но тут я не вижу за что 70 бакс отдавать
Ну во первых наверное за хайп крутого фолдера что тоже важно. А вообще в лего сейчас пошла такая история с деталями что люди специально берут наборы с редкими деталями ради кастома. Тот же Техникс имеет несколько больших моделей никому не нужных но их берут потому что они больши и там много деталей и так выгодней чем брать просто странные наборы деталей.

Хотя я в этой книге тоже ничего особенного не вижу но вдруг что то заныкали там может механизм какой.
Сообщение от Stenkar:
пока есть возможность я иногда делают закупку инструментов в Китае для строительной компании в которой работаю и за 3 года 0 браков и все работают на новом объекте ( приятно то что поставщик делает эмблему нашей компании на инструментах и сделал специальный дизайн под нас
Так ты же для себя и малыми партиями. А когда заказываешь много деталей на продажу и т.п за ними очень часто нужен глаз да глаз. Я сам этим занимался и ездил на завод так вот там они тоже хитрые они тебе сразу предлагают доплату за контроль качества. (это значит что будет дядя принимать/отправлять вещи тебе и он будет за все отвечать) и лого оно пилили только на большие заказы. Но понятно что везде по разному. Если для строительства там наверное инструменты внушительней.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну во первых наверное за хайп крутого фолдера что тоже важно. А вообще в лего сейчас пошла такая история с деталями что люди специально берут наборы с редкими деталями ради кастома. Тот же Техникс имеет несколько больших моделей никому не нужных но их берут потому что они больши и там много деталей и так выгодней чем брать просто странные наборы деталей.

Хотя я в этой книге тоже ничего особенного не вижу но вдруг что то заныкали там может механизм какой.


Так ты же для себя и малыми партиями. А когда заказываешь много деталей на продажу и т.п за ними очень часто нужен глаз да глаз. Я сам этим занимался и ездил на завод так вот там они тоже хитрые они тебе сразу предлагают доплату за контроль качества. (это значит что будет дядя принимать/отправлять вещи тебе и он будет за все отвечать) и лого оно пилили только на большие заказы. Но понятно что везде по разному. Если для
строительства там наверное инструменты внушительней.




вот небольшой закуп был 1 одной китайской компании ( правильное составление договора и т.п и проверка качества не потребуется им выгоднее сделать все качественно сразу и самим проверить )
вообще нормальная китайская компания первая начинает пытаться не просто иметь деловые отношения а поднять на дружеские ( и поэтому делает такие подарки )

Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Дороговато, а деталей крайне мало.
Аватар для Бейцева_renamed_1201120_07082022
Писaтель
Регистрация:
24.05.2015
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Помню как картон продавали за приличные деньги, теперь это.
Re: LEGO затроллила Samsung рекламой нового набора
Слишком дорого за такое.

Ваши права в разделе