Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.02.2019 14:40
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от _RotStein_:
но ПОЕ не является ММОРПГ
как скажешь
тоесть то, что в лостарке есть 2.5 босса, где надо лагать в 30 рыл, это показатель ммошности?

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от mikon:
тоесть то, что в лостарке есть 2.5 босса, надо лагать в 30 рыл, это показатель ммошности?
там кластер канала 250 человек поддерживает если не ошибаюсь, есть ворлд боссы там и в 100 рыл собраться могут, гвг 30vs30 пилят ещё, лаги от кучи факторов зависят, если лагаешь ты, это не значит что лагает товарищь напротив, твои проблемы


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от _RotStein_:
есть ворлд боссы там и в 100 рыл собраться могут, гвг 30vs30 пилят ещё
ну нихуя себе

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от mikon:
ну нихуя себе
тоже считаю что даже ограничитель в 250 это много, всё равно может собраться зергующий водоворот говна, чем меньше людей, тем больше виден твой вклад и с большей вероятностью ты сможешь затащить, я думаю ты сам не даунёнок и понимаешь такие элементарные вещи, со временем тебя и всех новорегов гоха старички прошарят


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Для того, чтобы был
Сообщение от _RotStein_:
виден твой вклад
Надо вводить дпс метр, а без него вся эта мышиная возня и яйца выеденного не стоит. То, что человек заточен и имеет большой гир скор, не говорит о том, что он правильно использует ротацию скиллов и использует ли вообще.
Помнится множество моментов на ранних этапах игры в Wow (на ру серверах), как многие бив себя в грудь орали, что они наносят, после чего им благополучно линковали рекаунт с их дпс ниже танков.
А с тем челом, который считает, что PoE - Мморпг, я бы посоветовал вообще не вести никакие диалоги, ибо там совсем всё запущено

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
походу кроник как и жирный плискен из параллельной вселенной, ну или биздабол обыкновенный

в поисках приключений...
Discord

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от mikon:
как скажешь
тоесть то, что в лостарке есть 2.5 босса, где надо лагать в 30 рыл, это показатель ммошности?

насчет лагов он прав, в игре хорошая оптимизация и лагов на боссах не чувствуешь, короче не тос

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Reikwon:
Надо вводить дпс метр, а без него вся эта мышиная возня и яйца выеденного не стоит. То, что человек заточен и имеет большой гир скор, не говорит о том, что он правильно использует ротацию скиллов и использует ли вообще.
Помнится множество моментов на ранних этапах игры в Wow (на ру серверах), как многие бив себя в грудь орали, что они наносят, после чего им благополучно линковали рекаунт с их дпс ниже танков.
тебе нужно видеть как олигофрен Васька на берсе передамажил дауна Петьку на дестре?

в игре есть 3 топ дд класса с диаграммой под которую разрабы будут балансить на протяжении всей жизни проекта



бластер, дестр и инфайтер самые дамажные классы по дефолту - с заверения самих разрабов так сказать (в игре оно так и есть по факту), и не важно кто в каких условиях бластером выдал дамага меньше чем хавк, бластер всё равно потенциально дамажит больше хавкa, и так далее, помню кто то говорил если твои скиллы в откате - значит дамажишь


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от _RotStein_:
тебе нужно видеть как олигофрен Васька на берсе передамажил дауна Петьку на дестре?

в игре есть 3 топ дд класса с диаграммой под которую разрабы будут балансить на протяжении всей жизни проекта



бластер, дестр и инфайтер самые дамажные классы по дефолту - с заверения самих разрабов так сказать (в игре оно так и есть по факту), и не важно кто в каких условиях бластером выдал дамага меньше чем хавк, бластер всё равно потенциально дамажит больше хавкa, и так далее, помню кто то говорил если твои скиллы в откате - значит дамажишь
Че за хрень, они ж дамажат +- 10% разницы, также и в других параметрах, разница несущественная, почему у одних 0 поинтов а у других фул? ВТФ ваще?

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от manifesto1:
Че за хрень, они ж дамажат +- 10% разницы, также и в других параметрах, разница несущественная, почему у одних 0 поинтов а у других фул? ВТФ ваще?
забей, он живет в своем мире где он легенда... к сожалению в мире где мы сейчас находимся он является лишь балаболом обыкновенным

в поисках приключений...
Discord

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
вот те самые Васька с Петькой в треде, Петька тот что повыше

есть же разница в классах, либо фейсроллить по клаве дестром выдавая бешенный дамаг, или демон хантером как укупник на параше кувыркаться чтобы с тебя был хоть какой то толк

я уже решил кого буду качать, кого - не скажу
но для начала нужно посмотреть ЗБТ, и удостовериться буду ли я вообще в это играть
Скайфордж это другое, я там ещё до первого анонса альфы знал что буду легендой)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от _RotStein_:
тебе нужно видеть как олигофрен Васька на берсе передамажил дауна Петьку на дестре?
Нет, я могу увидеть неоднократно как Петька на дестре, накидает защеку Ваське на берсе и для этого достаточно дпс метра.
Ты не докажешь ничем то что наносишь больше Петьки. Визуализация и криты, это всё на что ты можешь опираться при суждении.
Я прекрасно знаю, какие классы наносят в Лост арке, но ты правда думаешь, что все играют по описанному тобой графику? Открою маленький секрет - и Бард, может передамажить дх, если у того кривой билд, либо он не прожимает ротацию, либо вообще стоит в афк треть боя.

Я бы ни в коем случае не стал переходить на личности, но судить о дамаге и продуктивности из опыта корейских игр, это как минимум туповато, ибо там в принципе не реализовано даже одной десятой статистики, что может предоставить тот же Wow. Рекомендую ознакомиться, для более детального понимания того, что есть игры где твой овергир и золотая банковская карта не дают ровным счётом ничего.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Ну ясно

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Reikwon:
есть игры где твой овергир и золотая банковская карта не дают ровным счётом ничего.
овергир - это что конкретно ? гир в ЛА решает очень сильно (кроме арены), банковская карта в разумных пределах тоже ниче так, но даже десятки тыщ руб вбросить (более менее разумно) просто некуда
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Morroc:
овергир - это что конкретно ?
Если не знаешь такого понятия, то можно уже заочно не заморачиваться, ибо это выльется в очередной разговор со стеной (не в обиду)

Сообщение от Morroc:
гир в ЛА решает очень сильно
Настолько, что нужен для капа гс на возможность потраить нового гварда. Пока ты не затраишь гварда до смерти, пока ты не узнаешь все тонкости механики на конкретном энкаунтере - ты будешь лежать мордой в пол вместе со своим гир скором. В подобных играх, он решает только тогда, когда ты отточил своё мастерство на определённом боссе и хочешь слить его по быстрее.

Сообщение от Morroc:
но даже десятки тыщ руб вбросить (более менее разумно)
И чему тут удивляться, что Аллоды живут до сих пор (****ая калька с Wow по всем фронтам), когда люди даже на секунду не задумываются о том, что за десятки тысяч или даже просто за десятку, они могут играть по подписке, без доната 20 месяцев.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
так а что, денюшку за нрд собрали и тишина по срокам ?

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для Naznario_renamed_1295986_20112022
Фанат
Регистрация:
03.01.2017
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Надеюсь, что к лету выкатят альфу, но точной инфы пока нет. А то бы уже везде трубили
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Reikwon:
Настолько, что нужен для капа гс на возможность потраить нового гварда.
Ну да. На мой взгляд игра про это Ну и на гвг еще гир скор нужен.

Сообщение от Reikwon:
когда люди даже на секунду не задумываются о том, что за десятки тысяч или даже просто за десятку, они могут играть по подписке, без доната 20 месяцев.
Задумываются, но не во что... так
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Писал об этом настолько давно, что забыл в принципе о чём речь шла, ну да ладно, видимо болезнь Сиськена (отвечать через год) распространяется и на некоторых участников форума

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от _RotStein_:
вот те самые Васька с Петькой в треде, Петька тот что повыше
а.. ну типа воверское комьюнити с их не то что ДПСметрами, а целыми симкрафтами - васьки и петьки )))
и особенно топовые гильдии которые при освоении свежего контента в игре выводят ВоВ на первые места на том же Твиче, все сплошь васьки и петьки)

на самом деле ДПС метр нужен) хотя бы для адаптации билдов и теоркрафта..

ну и вообще для четкого осознания того, правильно тыкаешь ротацию или нет)

п.с. а я все таки надеюсь, что сложное пве в ЛА тоже будет) и будет ради чего выдрачивать ротацию и правильно подгонять билд)
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Naznario:
Надеюсь, что к лету выкатят альфу
хрена се, народ уже и альфе рад)))
пусть сами тестируют свою кривую альфу, ЗБТ должно быть, не меньше
а лучше ОБТ
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Diskbliat2019:
на самом деле ДПС метр нужен) хотя бы для адаптации билдов и теоркрафта..
заметил в корейских видосах начали тестить дпс на чучеле в тренировочной комнате, теперь он не регенит хп. Уже хоть что то, но лучше бы конечно полноценный дпс метр запилили
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Ask1n:
заметил в корейских видосах начали тестить дпс на чучеле в тренировочной комнате, теперь он не регенит хп. Уже хоть что то, но лучше бы конечно полноценный дпс метр запилили
Оо лул ну рили хоть что то)
кстати а кто по корейским гриндилкам шарит? для них вообще ДПСметры делают?)

я просто долго в подобное не играл... писькомерством ток в вов занимался и немного в тесо)
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Diskbliat2019:
Оо лул ну рили хоть что то)
кстати а кто по корейским гриндилкам шарит? для них вообще ДПСметры делают?)

я просто долго в подобное не играл... писькомерством ток в вов занимался и немного в тесо)
По blade and soul знаю делали сначала дпс метр с помощью проги Advanced Combat Tracker, но там вроде через логи чата она работала, а потом уже в игре появился дпс метр
По тере вроде тоже делали свой дпс метр через анализ пакетов, не играл не знаю

Ваши права в разделе