Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Церковь свидетелей Xiaomi
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.04.2018 16:26
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Zagreb:
Капелька ваша ещё уёбищнее, чем монобровь выглядит !
Согласен, лучше уж монобровь, чем черная точка.
Она то вообще ублюдски смотрится.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Warper:
Но следующее решение с дыркой сбоку - это тоже то ещё уёбище
Предлагаю этим горе-дезигнерам не останавливаться в своём креативе и в Redmi 8 запилить камеру прямо посередине экрана. А чё, в фотиках она более-менее по центру испокон веков же была !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Aus Sibirien
Знаток
Регистрация:
27.07.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Согласен, лучше уж монобровь, чем черная точка.
Она то вообще ублюдски смотрится.
самое ублюдошное это не монобровь. Это ****** сканер отпечатка на задней крышке.

Spieß voran, drauf und dran,
Setzt auf's Klosterdach, der roten Hahn!
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от kilosbxl:
2013 год был, время великолепных смартфонов сони. щас все по писде пошло с современными ценниками.
Хз, тот смарт что олень запостил с 42 камерой стоит 150$ всего

Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Из Сибири:
самое ублюдошное это не монобровь. Это ****** сканер отпечатка на задней крышке.
Сканер сзади - оч удобно.

Монобровь - ваще пофиг, ничему не мешает.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Сообщение от Из Сибири:
самое ублюдошное это не монобровь. Это ****** сканер отпечатка на задней крышке.
Ну это априори говно

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
Основная: 48 Мп,
тока там не 48 реальных. Физический сенсор 12 МП, остальное- интерполяция. Реальный на 48 будет сенсор Sony в версии Pro.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от mindw0rk:
Хз, тот смарт что олень запостил с 42 камерой стоит 150$ всего
я поясню свой опыт.

в 2013 я брал соню ZL за 12 трублей что-ли. имея при этом премиальный дизайн, шикарный проц куалком, отличную подсистему памяти и хороший дисплей, 1080р кстати.

в 2014 взял на замену Z1, водостойки, полностью металический, ахеренный дизайн, топовый куалком проц. 15трублей он обошелся мене.

а что сейчас соня предлагает. за 30трублей с учетом падения рубля это те же 15тр. они предлагают XA серию, которая не топовая ни разу и на ущербных медиатеках. какого черта это говно вообще продается?

естественно я пойду возьму хуавеи или сяоми. мой след смарт уже определен, А2 возьму. NFC мене не нужен и аккума хватит. не буду ждать А3.

при том А2 на пандао стоил 10трублей в акционные дни, не успел ухватит. смарт на чистом андроиде, идеальный вариант.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
48 мегапикселей обмана – плохой маркетинг от Xiaomi

У Xiaomi в линейке Redmi появилась модель Note 7, которая примечательна тем, что основной модуль камеры имеет разрешение 48 мегапикселей. Во всяком случае, так написано на корпусе, в презентации говорили ровно то же самое.

В Redmi Note 7 стоит модуль Samsung GM1 с разрешением 12 мегапикселей (0.8 мкм), и выдать картинку в 48 мегапикселей он не может физически. Другое дело, что в Xiaomi написали софт, который интерполирует фотографию до 48 мегапикселей, и при этом заметно ухудшается качество исходного снимка, чудес не бывает. Это маркетинговая уловка, что не дает никакого толка для потребителя, а скорее ухудшает качество фотографий, если вы выбрали такое разрешение. В теории любой снимок можно интерполировать до любого разрешения. Но это не просто обман, а намеренное введение в заблуждение, которое может дорого стоить для Xiaomi. Уже вышло множество публикаций, в которых обсуждается этот обман, и они единодушны в том, что так нельзя.

Мне это напомнило возврат времен, когда китайские производители писали на корпусе кнопочных телефонов любые цифры и гордились ими. Тут нечто подобное и на новом уровне. Жаль, так как это бьет по восприятию Xiaomi очень сильно, нельзя врать своим покупателям или пытаться их водить за нос. Честно, не знаю, что тут добавить, я никогда не покупаю продукты от компаний, что врут, это может привести в итоге к очень печальным последствиям.

отсюда

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Из Сибири:
Это ****** сканер отпечатка на задней крышке
пользуюсь сканером только в темноте. а так, двойной тап и распознавание по фейсу. сканер сзади только красивые чехлы портит
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Xiaomi запатентовала бескнопочный и безрамочный смартфон
Китайский производитель зарегистрировал патент на дизайн соответствующего устройства во Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС).
Аппарат лишён не только традиционных элементов управления, но и рамок вокруг дисплея.



Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
С одной стороны интересно что кнопок нет но вот что делать если телефон зависнет?
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Beast843:
С одной стороны интересно что кнопок нет но вот что делать если телефон зависнет?
Это ж сяоми, новый купишь
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Xiaomi официально подтвердила скорый дебют складного смартфона

Цитата:
В конце января руководитель Xiaomi подтвердил существование проекта складного смартфона, причем реализован он будет в необычном форм-факторе: большой дисплей складывается в двух местах для получения смартфона. Ресурс LetsGoDigital, который специализируется на патентной документации инновационных продуктов, опубликовал рендеры того самого проекта, красочно визуализируя преимущества инновационного формата




Цитата:
Xiaomi пока не готов к релизу и находится на стадии тестирования в виде нескольких прототипов, а массовое производство (если оно будет массовым) начнется позднее. Не исключено, что тестовые образцы будут продемонстрированы за закрытыми дверями на MWC 2019
отсюда
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
В общем меня наконец утомил старенький айфон 5, хочу че-нить новое, но за айфонХ не готов выложить кучу бабла.
Хочу в первую очередь годный камерафон, в игры на телефоне не играю.
Вот терзаюсь погодить Mi9 или брать самсунг 10, ну или хуавей20?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Walderdbeere:
В общем меня наконец утомил старенький айфон 5, хочу че-нить новое, но за айфонХ не готов выложить кучу бабла.
Хочу в первую очередь годный камерафон, в игры на телефоне не играю.
Вот терзаюсь погодить Mi9 или брать самсунг 10, ну или хуавей20?
Если камеры - то хуавей норм вариант. В идеале что-то, куда можно накатить гугл камеру т.к. она очень ок. Флагман сосунга - норм вариант, они их поддерживают достаточно долго, но переплата за бренд большая.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Walderdbeere:
В общем меня наконец утомил старенький айфон 5, хочу че-нить новое, но за айфонХ не готов выложить кучу бабла.
Хочу в первую очередь годный камерафон, в игры на телефоне не играю.
Вот терзаюсь погодить Mi9 или брать самсунг 10, ну или хуавей20?
возьми с8 или пиксель
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
продолжая тему гибких экранов...

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
продолжая тему гибких экранов...

Доктор, мне одному с первого раза прочиталось "мотомразь"?

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Warper:
Доктор, мне одному с первого раза прочиталось "мотомразь"?
человек может выйти из ла2вы, но ла2ва из него- никогда

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Профдеформация)

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Walderdbeere:
В общем меня наконец утомил старенький айфон 5, хочу че-нить новое, но за айфонХ не готов выложить кучу бабла.
Хочу в первую очередь годный камерафон, в игры на телефоне не играю.
Вот терзаюсь погодить Mi9 или брать самсунг 10, ну или хуавей20?
чет хз, не зря сяоми такие дешевые. у меня ми5с старенький, и то ли я фотать не умею, то ли камера там не очень, то ли на всех телефонах камера говно и у меня завышенные ожидания
видео тоже снимает не оч, ибо оптической стабилизации нету, а софтовая нехило тормозит (или это на всех телефонах так?). хотя там и 4к, и фуллхд@кучафпс
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Yukkuri:
чет хз, не зря сяоми такие дешевые. у меня ми5с старенький, и то ли я фотать не умею, то ли камера там не очень, то ли на всех телефонах камера говно и у меня завышенные ожидания
видео тоже снимает не оч, ибо оптической стабилизации нету, а софтовая нехило тормозит (или это на всех телефонах так?). хотя там и 4к, и фуллхд@кучафпс
Морально устарел уже, мобилки достаточно быстро прогрессируют и в плане мощности и в плане камеры. В моём poco f1 камера прям на несколько порядков лучше, чем в прошлом сосунге, хотя даже оптической стабилизации нет.

Да и вообще я походу зря поко купил, до сих пор не хочется поменять

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Mifun:
Морально устарел уже, мобилки достаточно быстро прогрессируют и в плане мощности и в плане камеры.
ну самсы того же года при цене в 2+ раза больше вроде куда лучше снимали
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Yukkuri:
ну самсы того же года при цене в 2+ раза больше вроде куда лучше снимали
Ну а вот сейчас уже разница минимальна

Добавлено через 19 минут
т.е. в китайские флагманы пихают ту же оптику и матрицы, что и в дорогие брендовые телефоны

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 12.03.2019 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе