Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.03.2019 13:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Култирасцы или зандалары уже рвутся в бой


Воины Орды и Альянса достаточно долго ожидали, когда люди Кул-Тираса и зандаларские тролли наконец присоединятся к враждующим фракциям и в полной мере примут участие в ожесточенной войне за Азерот. И вот, их терпение было оправдано - компания Blizzard объявили дату выхода обновления 8.1.5 для MMORPG World of Warcraft, вместе с которым игроки получат доступ к двум новым союзным расам.

На американские серверы патч будет установлен 12 марта, а герои из европейского региона смогут ознакомиться со всеми новинками на следующий день - 13 числа. Об этом сообщили разработчики игры во время прямой трансляции, посвященной грядущему патчу. Так что всего через две недели ряды двух армий пополнятся свежей кровью.

Если вам уже не терпится создать представителя одной из этих рас, то не забудьте выполнить три основных условия, без которых будет невозможно начать игру за култирасца или зандалара.

Последний раз редактировалось Kloe; 01.03.2019 в 17:37.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сколько там прошло? 8 месяцев? Ну чтож, пусть продолжают в таком же духе, пусть продолжают...

Там кстати Нетиз сообщили что мобилочка подоспела, близы ещё не сказали когда релиз?

Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Ctr:
Сколько там прошло? 8 месяцев? Ну чтож, пусть продолжают в таком же духе, пусть продолжают...

Там кстати Нетиз сообщили что мобилочка подоспела, близы ещё не сказали когда релиз?

аддон на 2 года
лично мне норм я на старте поиграл и сделал перерыв а сейчас снова начал играть
имхо такой вариант не плох что игрок может поиграть на старте и сделать перерыв на месяц/два и снова поиграть

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
фтп когда? ворваться
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Daminion:
фтп когда? ворваться
так купи и играй а за месяц игры голд на жетон без проблем соберешь

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Stenkar:
имхо такой вариант не плох что игрок может поиграть на старте и сделать перерыв на месяц/два и снова поиграть
Не расписывая простыню скажу просто - это уже не ммо, а игра-сервис не предоставляющая стимулов находиться там постоянно. Есть прекрасные примеры таких игр, например тот же варфрейм, в который возвращаешься только по мере добавления контента, но ВоВ это ммо и в моём понимании пока что остаётся ммо, эта смена концепции игры мне категорически не нравится.

Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Ctr:
Не расписывая простыню скажу просто - это уже не ммо, а игра-сервис не предоставляющая стимулов находиться там постоянно. Есть прекрасные примеры таких игр, например тот же варфрейм, в который возвращаешься только по мере добавления контента, но ВоВ это ммо и в моём понимании пока что остаётся ммо, эта смена концепции игры мне категорически не нравится.
всегда можно найти чем заняться в вов

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Stenkar:
всегда можно найти чем заняться в вов
Ну вот я последний раз пытался изо всех сил найти, знаешь до чего дошло? Со знакомым начали фармить ОО ради плечей/маунта, в общей сложности сделали в районе 60и ранов, потом уже крыша начала отъезжать и я свалил. Ааа, и до этого пробовали маунта зафармить с экспедиций, сколько там ранов сделали я даже примерно не помню. Чем ещё предложишь заняться? Петобатлами?

Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Ctr:
Не расписывая простыню скажу просто - это уже не ммо, а игра-сервис не предоставляющая стимулов находиться там постоянно. Есть прекрасные примеры таких игр, например тот же варфрейм, в который возвращаешься только по мере добавления контента, но ВоВ это ммо и в моём понимании пока что остаётся ммо, эта смена концепции игры мне категорически не нравится.
Вов как и варфрейм всегда были играми-сервисами. Просто сейчас она перестала тебе нравиться, поэтому смотришь по другому на нее.
В вов так же люди проходят рейд и уходят на месяц-два, до открытия следующего рейда или каких то плюх.
Я сам не играю с декабря, ибо скучно стало, но думаю к появлению рейда нового вернусь, гляну. Не зря ж 2 косаря на нее в сентябре потратил
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Stenkar:
так купи и играй
это близы их время прошло но конечно твинком закрыть весь контент я бы с удовольствием, вот прям набрать веселую пати и закрыть все данжи и рейды во всех аддонах и квесты интересные, большинству даже это не нужно было, просто погоня за гс

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Ctr:
Петобатлами
читай коммент
Последний раз редактировалось Daminion; 01.03.2019 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Практически все мои знакомые (включая меня) на игру уже забили после этого "мега аддона с невероятным количеством контента", а они наконец то выпустили "долгожданные" 2 сабрасы.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Sonatix:
а они наконец то выпустили "долгожданные" 2 сабрасы.
Я бы сказал "пережданные". Сколько там с момента "at launch" прошло? А, точно, 8 месяцев. И главное что меня поражает - разрабы сидят с покерфейсом как будто так и должно быть. Ну извинились бы, придумали бы причину, сказали бы правду(обосрались), вариантов же куча. Да срали они на всех с высокой колокольни, понимают ведь, что узколобые продолжат обвинять активижн, котика, кого угодно, только не их. Вообще мне в последнее время ситуация вокруг ВоВа напоминает ситуацию с выборами на украине - кого угодно, только не порошенкоХозикостаса, как будто что-то изменится.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Stenkar:
лично мне норм я на старте поиграл и сделал перерыв а сейчас снова начал играть
я тож чет зашел и помоему все стало куевее
то ли дц приста нехило нерфанули, то ли че, чет я слаб стал и не нагибаю народ толпами, как на старте было. бг ищется 10!? минут, хотя по ощущениям в локациях, играет один альянс ща. пока локалки делал раз 20 всосал от стадов из 5-10 алых. по идее за орду соответственно бг быстро искаться должно
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Через 3-5 месяцев Classic. По мне так лишний раз душу себе не травить, запастись терпением и летом оторваться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от AM91X:
Через 3-5 месяцев Classic. По мне так лишний раз душу себе не травить, запастись терпением и летом оторваться.
Откуда у вас столько времени что бы в класику в 2019м гонять? :)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сет пирата не плох, да и целом по художке нет претензий.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Sonatix:
Откуда у вас столько времени что бы в класику в 2019м гонять? :)
10-15 лет рабочие люди с 9-часовым рабочим графиком как-то находили время для рейдов и теплого общения в La2, EQ и WoW. Тут скорее проблема в выросших школьниках и студентах, которые не могут представить себе полноценного онлайна без 5+ часов. Просто нужно уметь получать удовольствие от мелочей и планомерного развития.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Stenkar:
я на старте поиграл и сделал перерыв
Я тоже, но до следующего аддона

И это пройдет
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Хейт удалён

Ctr, просьба без политоты

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для anu_renamed_1248380_24032024
Фанат
Регистрация:
29.05.2016
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Ctr:
Ну извинились бы, придумали бы причину
Так они ж "придумали", что зандалары не по лору на старте, а альянсу вообще что обещали, то уже с релиза и выдали.


Сообщение от Ctr:
кого угодно, только не Хозикостаса, как будто что-то изменится
Ну а почему нет? С полётами бредятина измениться может, вдруг выпилят "нежданчики от Хазикостаса" aka титанфоржи, и вообще проки чего угодно и откуда угодно.
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Ctr:
Я бы сказал "пережданные". Сколько там с момента "at launch" прошло? А, точно, 8 месяцев. И главное что меня поражает - разрабы сидят с покерфейсом как будто так и должно быть. Ну извинились бы, придумали бы причину, сказали бы правду(обосрались), вариантов же куча. Да срали они на всех с высокой колокольни, понимают ведь, что узколобые продолжат обвинять активижн, котика, кого угодно, только не их. Вообще мне в последнее время ситуация вокруг ВоВа напоминает ситуацию с выборами на украине - кого угодно, только не порошенкоХозикостаса, как будто что-то изменится.
сколько можно ныть... 6 рас к слову на старте было
просто поменялась концепция и зандаларов привязали к култирасцам.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Ctr:
Я бы сказал "пережданные". Сколько там с момента "at launch" прошло? А, точно, 8 месяцев.
И? 6 Рас ввели как и обещали. 4 до Запуска, 2 после запуска.
4+2=6

Задалары и Кул'тирасцы - это уже 7 и 8 союзные расы

Сообщение от Ctr:
Ну извинились бы, придумали бы причину, сказали бы правду(обосрались), вариантов же куча.
А кто с чем обосрался? Разве только с тем, что ввели 3й расой для Орды не Зандаларов, а Магхаров. Толкьо вот по отношению к Альянсу - это более справедливо, ибо Зандаларские троли - в целом полнцоенная раса, а Альянсу целиком бы перекрашенные именно что субрасы достались бы.
Причину задержки уже объясняли - это доработка КулТирасцев.

Сообщение от Yukkuri:
то ли дц приста нехило нерфанули, то ли че, чет я слаб стал и не нагибаю народ толпами, как на старте было. бг ищется 10!? минут, хотя по ощущениям в локациях, играет один альянс ща. пока локалки делал раз 20 всосал от стадов из 5-10 алых. по идее за орду соответственно бг быстро искаться должно
Орда на этой неделе прячется на ПвЕ серверах, ибо у Альянса 20% бонус и квест на 25 ордыских жоп.

Добавлено через 4 минуты
Предлагаю погореть с того, что Горнило Штормов откроют только через месяц после 8.1.5. Коварные близы решили наживаться на рейдерах путем выделения ЦЕЛОГО МЕСЯЦА для хомяков, которые будут качать Зандаларов и КулТирасцев! и для хомяков, котоыре будут в бойцовской гильдии рейтинг набирать!
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.03.2019 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение ISleepWithYourMom удалено, причина - хейт.
Сообщение ISleepWithYourMom удалено, причина - публичное обсуждение действий модератор.
ISleepWithYourMom получает карточку.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 03.03.2019 в 12:15.
Аватар для Crusader_LL
Знаток
Регистрация:
17.04.2006
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Sonatix:
Откуда у вас столько времени что бы в класику в 2019м гонять? :)
Это смотря с кем гонять. В хорошой гильде контент будет пролетаться очень быстро и еще время на альто-твинков останется. Механики классов и боссов уже всем давно известны. Многие успели в пиратках весь контент закрыть. Если брать ПвП то да, придется попотеть, но по сути Р14 на ванилле вещь бесполезная, т.к шмот там уровня БВЛ. До выхода AQ в нем есть смысл, после - нет. PvE>PvP по Itemlevel , тут уж как ни крути. По большому счету времени будет норм уходить до тех пор пока состав рейда не оптимизируется. Далее будет в разы проще.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Crusader_LL:
Это смотря с кем гонять. В хорошой гильде контент будет пролетаться очень быстро и еще время на альто-твинков останется. Механики классов и боссов уже всем давно известны. Многие успели в пиратках весь контент закрыть. Если брать ПвП то да, придется попотеть, но по сути Р14 на ванилле вещь бесполезная, т.к шмот там уровня БВЛ. До выхода AQ в нем есть смысл, после - нет. PvE>PvP по Itemlevel , тут уж как ни крути. По большому счету времени будет норм уходить до тех пор пока состав рейда не оптимизируется. Далее будет в разы проще.
На счет времени я немного не правильно был понят - тогда это было что-то новое, уникальное, удивительное, вы пытались выкроить любое свободное время что бы увидеть/узнать еще. Сейчас это "ну вов, ну и че?", весь этот контент заезжен вдоль и поперек, станете ли вы тратить много времени на то что уже заезжено, отфармлено, перечитано и т.д. На одной ностальгии далеко не уедешь. Я на бетке побегал, вспомнил насколько это все было дико неудобно и моя ностальгия испарилась минут за 20.

Ваши права в разделе