Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 28.02.2019 14:27
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу

Вначале, я думаю, стоит еще раз напомнить, что по факту официальный релиз проекта состоится 15 марта, но если вы купите Голд или Ультимейт эдишн издания, сможете начать изучать мир на три дня раньше (12 числа).
Также несмотря на то, что все три дополнения будут бесплатными, разработчики все же ввели сезонный пропуск для первого года, он позволяет начать играть в DLC за неделю до его официального выхода и предоставляет уникальные косметические предметы.

Исходя из вышеперечисленного, лично мое мнение - нужно покупать минимум золотое издание за 3799 рублей, но тут выбор, само собой, остается только за вами.
Непосредственно ролик с деталями первого года показал нам много интересного, но в плане контента можно особенно выделить три интересных момента, которые также показывают новый подход.


Особенности эпизодов

С момента анонса первой части многие пользователи, в том числе и я, ждали, что разработчики будут расширять доступную карту или же просто отправлять в новые локации, но по факту все DLC концентрировались на городе New York.
Во время бета-тестов второй части у пользователей был шанс посмотреть на всю карту целиком сверху во время инструктажа Темной зоны, так что в принципе мы уже сейчас представляем, где нам предстоит бегать.

Однако из описания первых двух сезонов понятно, что разработчики намерены воплотить то самое желание из первой части, то есть если внимательно послушать описание сезонов и потом поискать информацию, вы поймете, что по факту речь идет о новых локациях.
В первом сезоне пользователям придется отправиться за пределы Вашингтона в его пригород, что технически можно назвать новой локацией, хоть она и находится не так далеко от города (исходя из самого понятия сезонов).

Далее, во втором дополнении у игроков будет возможность посетить Пентагон, а он как известно находится в округе Арлингтон, расположенном в западной Вирджинии (сразу хочется начать напевать песню).
Территориально от Вашингтона его расположение находится немного левее и ниже, около третьего крупного моста, соединяющего два участка суши. На игровой карте, которую можно посмотреть ниже, он будет находиться в левом углу, ниже за дозволенными границами.

Пока что нам остается гадать нужно ли будет туда самостоятельно добираться на своих двоих, что само собой означает новые локации для исследования, или же это будет просто миссия, телепортирующая пользователей сразу ко входу.
Несмотря на то, как именно это будет реализовано, уже сейчас приятно понимать, что команда старается расширять мир и возможно в будущем, годика через 3, доступная карта разрастется до внушительных размеров.




Новые специализации

С того момента, как разработчики рассказали что такое специализации, стало понятно, что они по сути в том или ином виде похожи на различные классы, ведь у каждой есть свое уникальное оружие и ветка развития, усиляющая персонажа особым образом.
Немного отойдя от темы, изначально я рассчитывал, что данным оружием можно будет пользоваться свободно и постоянно, однако для его использования нужны специальные патроны, которые в демоверсии падали не так уж и часто, ставя игрока перед выбором когда именно наиболее профитно их использовать.

Всего с момента запуска у игроков на максимальном 30 уровне будет выбор из трех основных специализаций, их можно будет спокойно прокачивать в любом порядке и затем переключать под текущий контент.
Также каждую из них вначале нужно будет разблокировать, но как именно - пока что неизвестно по понятным причинам, тут как раз и начинается интересная особенность сезонного пропуска и новых специализаций.
Пока что судить что из себя представляют эти три новые специализации можно только по оружию черных силуэтов, в итоге скорее всего мы получаем вот такое: пулемет, дробовик и штурмовую винтовку.

Те, кто играл в первую часть помнят, что, например, на дробовик и пулемет можно было собрать более менее нормальный билд и даже стать своего рода танком.
Их так же, как и основные специализации придется разблокировать особым образом, но обладатели сезонного пропуска получат их сразу же в момент выхода, и проще говоря они станут вам доступны как только вы войдете в игру после установки обновления.




Контент и влияние сезонного пропуска

Среди всего контента, представленного в трейлере, по факту важны только две особенности, если рассматривать их с точки зрения сложности и награды, само собой на самом высоком уровне сложности (легкий и нормальный учитывать не стоит).
Так как патрули скорее всего будут представлять собой просто задание с несколькими этапами против всех доступных фракций в игре, ну по крайней мере именно так они лично мне представляются.

К первому контенту относится “Tidal Basin”, где основными противниками выступят представители фракции Black Tusk (Черный бивень), он будет представлять собой просто укрепленную базу, где обитает самая опасная группировка, чья основная задача - убивать специальных агентов Дивизиона.
Не знаю почему, но у меня уже возникло такое чувство, что по сложности данное задание будет наравне или даже выше миссии, где в конце игроков поджидал танк (или это был бтр) фракции “Last Man Battalion”.
А при условии, что у Бивней помимо обычных солдат в наличии есть свои роботы с установленными миниганами \ противопехотными пушками, сражение с ними представляет собой непростую задачу, особенно на хард режимах (в бета-версии это можно будет опробовать).

Само собой, я думаю, больше всего людей интересует запуск рейда на восемь человек, о чем игроки просили еще с первой части, на данный момент точно известно, что он будет располагаться в здании аэропорта Вашингтона, где основными противниками опять же судя по всему выступят Бивни.
Из дополнительной информации известно, что его запуск запланирован для всех игроков сразу (тут скорее всего имеется в виду ПК и приставки), и до выхода первого эпизода летом 2019.

И напоследок давайте посмотрим для чего вообще нужен сезонный пропуск и что он даст вам при условии бесплатных обновлений, ниже его бонусы представлю в виде списка.
  • Доступ к контенту за 7 дней до его релиза, считай, у вас будет неделя до того, как основная масса игроков его начнет осваивать. Этот фактор вообще не влияет на игровой процесс и зависит только от человека, так как скорее всего вы так или иначе будете натыкаться на описания обновления (я точно такое писать буду) и это может испортить впечатление от его прохождения.
  • Мгновенный доступ к новым специализациям, так как мы не знаем как именно они будут разблокироваться, невозможно оценить его значимость. Получается стандартная ситуация когда, например, в ММО пользователям дают поиграть новым классом сразу, в отличие от основной массы тех, кто вынуждены делать квесты.
  • Восемь засекреченных заданий (падение Вашингтона) - по сути из описания - это просто сюжетные задания, повествующие о том, что вообще случилось с Вашингтоном во время эпидемии. Опять же тут все зависит от человека, мне вот хочется узнать историю города и почитать лор, связанный с ним.
  • Экипировка агента Уорд и эмоция разведчика - обычно вещи, выдающиеся с ранним доступом очень быстро заменяются на более лучшие или потом выдаются всем, как например в случае с холодным сердцем D2. Так что опять же непонятно насколько это весомая плюшка.
  • Дополнительные задания по ликвидации - вот это уже весомая прибавка, так как скорее всего под этим подразумеваются контракты из первой части, в любом случае это означает больше контента и потенциального лута эндгейм-контента.
  • В VK-посте упоминаются дополнительные еженедельные задания - если это описанные выше контракты, то все становится понятно, но в любом случае это дополнительный контент, которого не будет у игроков с обычным изданием.
  • Проекты - тут мне сказать нечего.
  • Фенечки на рюкзак - вот ради них точно стоит покупать максимальное издание, ведь когда у вас на рюкзаке болтается хот-дог с лицом таксы, убивать противников становится куда интереснее.


Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Цитата:
Исходя из вышеперечисленного, лично мое мнение - нужно покупать минимум золотое издание за 3799 рублей, но тут выбор, само собой, остается только за вами.



нееееее агент Юбисофта ты нас не обманешь !

пс не покупайте эту бяку

Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Всё равно сезонный пропуск это сейчас по сути кот в мешке. Вот сидят люди, которые предзаказали обычную версию, и которые предзаказали делюкс, и гадают - а правильно ли они поступили (например, предзаказав дивижин второй вообще ).
Я под настрой взял максимальное, после обдумывания понял, что надо было брать таки стандарное, а был я прав под настрой или нет - ну, посмотрим дальше.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от Argonaki:
Исходя из вышеперечисленного, лично мое мнение - нужно покупать минимум золотое издание за 3799 рублей
Из за возможности играть на неделю раньше и хот-дог таксу переплачивать почти 90% стоимости игры, хммм, логично
Сообщение от Argonaki:
Дополнительные задания по ликвидации - вот это уже весомая прибавка, так как скорее всего под этим подразумеваются контракты из первой части, в любом случае это означает больше контента и потенциального лута эндгейм-контента.
Это которые желтые отметки на карте ? Да там вроде награда нищенская с них была, не ?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от GreenBrother:
Всё равно сезонный пропуск это сейчас по сути кот в мешке. Вот сидят люди, которые предзаказали обычную версию, и которые предзаказали делюкс, и гадают - а правильно ли они поступили (например, предзаказав дивижин второй вообще ).
Я под настрой взял максимальное, после обдумывания понял, что надо было брать таки стандарное, а был я прав под настрой или нет - ну, посмотрим дальше.
Ну пока получается что возможно у тебя будет небольшой буст экономящий время в плане развития перса
По поводу контрактов за них давали сет предметы, я так понял именно про них говорится в пасе.



Сообщение от Sapph1re:
Из за возможности играть на неделю раньше переплачивать почти 90% стоимости игры, хммм, логично
Это которые желтые отметки на карте ? Да там вроде награда нищенская с них была, не ?
Нууу так это лично мое мнение, просто я не умею ждать если можно получить шанс попробовать проект заранее.
Один фиг я думаю много кто будет стартовать 12, люди с которыми я начну играть уже точно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от Argonaki:
По поводу контрактов за них давали сет предметы.
Хмм, ну если это эти контракты, именно недельные, то это приятный бонус, если ежедневные, то это пустая трата развед данных.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от GreenBrother:
Всё равно сезонный пропуск это сейчас по сути кот в мешке. Вот сидят люди, которые предзаказали обычную версию, и которые предзаказали делюкс, и гадают - а правильно ли они поступили (например, предзаказав дивижин второй вообще ).
Я под настрой взял максимальное, после обдумывания понял, что надо было брать таки стандарное, а был я прав под настрой или нет - ну, посмотрим дальше.
Тут всё просто и выбор очевиден.
Понравилось, что было в первой части и что будет во второй, бери по максимуму.
Не уверен?
Есть градации по цене и наполнению, бери их или жди когда подешевеет.

Мне лично первая часть зашла.
Взял вторую, самую жирную, со скидкой 20% от Юби+промокод, получилось 3700 с чем-то.

То что я видел на бета-викенде полностью мне нравится, по этому жалеть потраченных денег не буду.
В любом случае я знаю в целом, что я получу и это у разы лучше того, что сейчас есть у конкурентов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от SteelBolt:
Тут всё просто и выбор очевиден.
Понравилось, что было в первой части и что будет во второй, бери по максимуму.
Не уверен?
Есть градации по цене и наполнению, бери их или жди когда подешевеет.

Мне лично первая часть зашла.
Взял вторую, самую жирную, со скидкой 20% от Юби+промокод, получилось 3700 с чем-то.

То что я видел на бета-викенде полностью мне нравится, по этому жалеть потраченных денег не буду.
В любом случае я знаю в целом, что я получу и это у разы лучше того, что сейчас есть у конкурентов.
Ультимэйт со скидкой и промокодом мне в ~3350 вышел
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от L1TR:
Ультимэйт со скидкой и промокодом мне в ~3350 вышел
Ну скидка оно понятно, 20% за монеты юби (их еще можно кодом передать). А что за промокод такой волшебный, не подскажешь, пожалуйста?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от L1TR:
Ультимэйт со скидкой и промокодом мне в ~3350 вышел
Возможно у тебя промокод пожирнее попался.
Да пофиг, я уже заплатил, сижу на попе ровно, жду релиза.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от enIf:
А что за промокод такой волшебный, не подскажешь, пожалуйста?
9% на ультимейт в магазине Юбисофт. Все еще действует.

Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от enIf:
Ну скидка оно понятно, 20% за монеты юби (их еще можно кодом передать). А что за промокод такой волшебный, не подскажешь, пожалуйста?
Ну вот смотри. https://store.ubi.com/ru/tom-clancy-...a45ffdcfb.html
Если накинешь монеток сверху, на 20% скидку, то как раз и получится 3700+-.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от Argonaki:
предоставляет уникальные косметические предметы.
Ну вот хрен жеж!
Что входит в эти 8 секретных миссий и дополнительные контракты.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Ради интереса полез в историю операций. 3359.2р, если быть совсем уж дотошным - цена ультимейта со встроенной в юплей скидкой и -20% за юбики.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от SteelBolt:
со скидкой 20% от Юби+промокод
Это где брать?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от SteelBolt:
Возможно у тебя промокод пожирнее попался.
Да нет, вроде у всех одинаковые

Ну смотри, скидка 9%+20 с монет клаб итого 29% т.е как раз 3300
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от Zan:
Это где брать?
Это бесовская наркомания написана. 20% это и есть скидос за промокод, который ты покупаешь за 100UC в Юплей, ну и плюсуем сюда 9% постоянную скидку на предзаказ Ultimate издания. В итоге вместо 4599р получаем, 3359.2р за Ultimate издание.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от gOnAgO:
3359.2р за Ultimate издание.
Ага, а на голду постоянной скидки нет, так?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Просто разница между голд и ультимэйт грубо говоря 300р. Если уж брать, так топовое издание

Добавлено через 57 секунд
Ну это если настроены потратиться. Если нет - 1600р обычное издание. В любом случае, за любое издание дарят вторую игру в подарок
Последний раз редактировалось L1TR; 28.02.2019 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от Zan:
Ага, а на голду постоянной скидки нет, так?
Нет.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от L1TR:
Если уж брать, так топовое издание
Так на это и рассчитано.

Обычная маркетинговая уловка, когда дают выбор из трех наборов, при этом, есть откровенный слив одного из наборов - чаще всего, как раз в топе по продажам самый дешевый и самый дорогой.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от L1TR:
В любом случае, за любое издание дарят вторую игру в подарок
А в какой момент дарят? Что-то в корзине я не нашел выбор
Последний раз редактировалось Zan; 28.02.2019 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
такс. просвятите -чотам в голд и ультимейт изданиях? а то я как обычно стандарт взял.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zan:
Так на это и рассчитано.

Обычная маркетинговая уловка, когда дают выбор из трех наборов, при этом, есть откровенный слив одного из наборов - чаще всего, как раз в топе по продажам самый дешевый и самый дорогой.

Добавлено через 25 секунд

А в какой момент дарят? Что-то в корзине я не нашел выбор
Там в юплэе прям баннер висит в правом верхнем углу. По нему кликаешь и на выбор смотрисобаки 2, фар край примал либо ГОСТ рикон вайлдлендс. Но есть нюанс - в подарочную игру можно будет играть только с 15 марта

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kustar:
такс. просвятите -чотам в голд и ультимейт изданиях? а то я как обычно стандарт взял.
Ранний доступ к дополнениям на 7 дней, доступ к игре 12 марта, а не 15, доступ к новым специализациям, бонусные миссии, косметика
Последний раз редактировалось L1TR; 28.02.2019 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от L1TR:
о нему кликаешь и на выбор смотрисобаки 2, фар край примал либо ГОСТ рикон вайлдлендс
А можешь скринами путь показать? Я вроде так делал, но в КОРЗИНЕ подарочную игру не увидел
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - изучаем трейлер первого года игры, важность сезонного пропуска и мысли по этому поводу
Сообщение от Zan:
А можешь скринами путь показать? Я вроде так делал, но в КОРЗИНЕ подарочную игру не увидел
Она не в корзине, я в лаунчере выбирал. Можно на сайте на странице акции. Добавляется сразу в твою библиотеку, залочена до релиза Див2


Ваши права в разделе