Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2019 00:13
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
Жрица Саханин Мунбоу
Блин профилактика не могу посмотреть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Блин профилактика не могу посмотреть.
Вот статы в вики, но могли устареть.
Цитата:
Reduces Critical Chance for enemies within 20' by 1% per companion level and increases Critical Chance for allies within 20' by 0.5% per companion level for 6 seconds.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”










1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от -IIIPAM-:
TESO
ага в тесо ведь не продают данжи с новым топ эквипом, охх вэйт

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Яюий Лиа:
с новым топ эквипом

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”






2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Это Кортес писал?) Смотрите широко и не всматривайтесь, будет как в начальных модулях. Маленькая только особенность 2019й на дворе.
Данжи на прокачке забавно, у них в каповых данжах нет дропа, а в данжах на прокачке тебя будут штрафовать на золото чтоле, с перспектив и заложения основ тоже орнул, когдаж игра то будет законченной, игра 2013 года по механикам 2010го и до сих пор основы для будущего закладываем

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Данжи на прокачке забавно, у них в каповых данжах нет дропа, а в данжах на прокачке тебя будут штрафовать на золото чтоле
Вроде сейчас есть же leveling dungeons?

Сообщение от Skuchniy:
игра 2013 года по механикам 2010го и до сих пор основы для будущего закладываем
Чето я уже совсем не понимаю, зачем ты в Neverwinter играешь. Разработчики тебе не нравятся, система монетизации не нравится, теперь вот выясняется что и сами игровые механики тоже.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Вроде сейчас есть же leveling dungeons
Есть просто они бесполезхные кроме опыта для которого они тоже бесполезны потому что идти не быстро, полезный как понимаю 1 из всех это Гамбит Иллюзиониста на 1 уровень.
Сообщение от PandaRussian:
зачем ты в Neverwinter играешь.
Я мазохист. Механики устаревшие они не нравится или нравятся, они просто старые, начиная от дейликов заканчивая необходимостью открывать контейнер с жетонами рерола каждый день на всех чарах. В 2019м надо уважительнее относится ко времени игрока.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Вроде сейчас есть же leveling dungeons?
А можно просветить что это за данжи? А то переводчик выдает чет совсем не связанное с игрой В моем понимании это схватки типа прихоти магната, ограбления банка. Или я ошибаюсь?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Выводить из стагнации будут те же люди, которые всеми силами вбивали игру в это состояние... хм... логично
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
А можно просветить что это за данжи? А то переводчик выдает чет совсем не связанное с игрой В моем понимании это схватки типа прихоти магната, ограбления банка. Или я ошибаюсь?
Ну есть же всякие Башни Плащей(12 уровень), хотя им сейчас вроде и сделали, что они под более высокие уровни тоже подстраиваются.
Русская вики их вроде "обычные поздемелья" называет.
Я лично считаю, что если такого контента станет больше - то это хорошо.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Как некоторые из вас уже могли заподозрить, наступает пора больших перемен, которая также затронет дары.

На данный момент просмотр доступных вариантов даров и сверка их характеристик - задача не из легких, а чтобы перевыучить дары, приходится кликать по нескольким окнам интерфейса.

Исправить сию проблему мы решили путем объединения всех страничек даров в одну, общую и неделимую.




Уровни даров

Дары отныне группируются, как показано ниже.



В дарах с 1 по 4 уровень количество доступных даров не ограничивается, однако, что касается 5 уровня, то вы встретите такую формулировку:



В 5 уровне вкладывать очки до максимума можно только в два дара. На скриншоте выше видно, что в 5 уровне можно вложить максимум 8 очков, причем только в два четырехуровневых дара из всех доступных.



Цифра слева означает количество очков, необходимое, чтобы открыть данный уровень.

Великие дары

Над 5 уровнем находится раздел, озаглавленный как “Великие дары”.



В нем представлены дары, являющиеся чем-то большим, чем просто пассивным бонусом. Данные дары схожи с теми, что находятся справа или сверху текущего окна даров. С каждым уровнем сила дара увеличивается, плюс возможно расширение функционала.

Великие дары открываются, как и во всем древе, просто по мере вложения очков. Но в отличие от даров других уровней, великие дары очков не расходуют - это бонус за тщательную работу над остальным древом.

Рад сообщить, что в своей новой форме дары по-прежнему будут предоставлять игрокам различные варианты, способствующие разным стилям игры и, в то же время удовлетворяя все связанные с балансом задачи на 16 модуль.

https://www.arcgames.com/ru/games/ne...80%D0%BE%D0%B2

Добавлено через 53 минуты
Последний раз редактировалось ReindeeR; 26.02.2019 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Ну есть же всякие Башни Плащей(12 уровень), хотя им сейчас вроде и сделали, что они под более высокие уровни тоже подстраиваются.
Русская вики их вроде "обычные поздемелья" называет
Ясно спасибо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ReindeeR:
Как некоторые из вас уже могли заподозрить, наступает пора больших перемен, которая также затронет дары.

На данный момент просмотр доступных вариантов даров и сверка их характеристик - задача не из легких, а чтобы перевыучить дары, приходится кликать по нескольким окнам интерфейса.

Исправить сию проблему мы решили путем объединения всех страничек даров в одну, общую и неделимую.




Уровни даров

Дары отныне группируются, как показано ниже.



В дарах с 1 по 4 уровень количество доступных даров не ограничивается, однако, что касается 5 уровня, то вы встретите такую формулировку:



В 5 уровне вкладывать очки до максимума можно только в два дара. На скриншоте выше видно, что в 5 уровне можно вложить максимум 8 очков, причем только в два четырехуровневых дара из всех доступных.



Цифра слева означает количество очков, необходимое, чтобы открыть данный уровень.

Великие дары

Над 5 уровнем находится раздел, озаглавленный как “Великие дары”.



В нем представлены дары, являющиеся чем-то большим, чем просто пассивным бонусом. Данные дары схожи с теми, что находятся справа или сверху текущего окна даров. С каждым уровнем сила дара увеличивается, плюс возможно расширение функционала.

Великие дары открываются, как и во всем древе, просто по мере вложения очков. Но в отличие от даров других уровней, великие дары очков не расходуют - это бонус за тщательную работу над остальным древом.

Рад сообщить, что в своей новой форме дары по-прежнему будут предоставлять игрокам различные варианты, способствующие разным стилям игры и, в то же время удовлетворяя все связанные с балансом задачи на 16 модуль.

https://www.arcgames.com/ru/games/ne...80%D0%BE%D0%B2

Добавлено через 53 минуты

Хорошая новость, если бы еще понимать какие дары на каком лвл то вообще бы шикарно было))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ReindeeR:
Как некоторые из вас уже могли заподозрить, наступает пора больших перемен, которая также затронет дары.

На данный момент просмотр доступных вариантов даров и сверка их характеристик - задача не из легких, а чтобы перевыучить дары, приходится кликать по нескольким окнам интерфейса.

Исправить сию проблему мы решили путем объединения всех страничек даров в одну, общую и неделимую.




Уровни даров

Дары отныне группируются, как показано ниже.



В дарах с 1 по 4 уровень количество доступных даров не ограничивается, однако, что касается 5 уровня, то вы встретите такую формулировку:



В 5 уровне вкладывать очки до максимума можно только в два дара. На скриншоте выше видно, что в 5 уровне можно вложить максимум 8 очков, причем только в два четырехуровневых дара из всех доступных.



Цифра слева означает количество очков, необходимое, чтобы открыть данный уровень.

Великие дары

Над 5 уровнем находится раздел, озаглавленный как “Великие дары”.



В нем представлены дары, являющиеся чем-то большим, чем просто пассивным бонусом. Данные дары схожи с теми, что находятся справа или сверху текущего окна даров. С каждым уровнем сила дара увеличивается, плюс возможно расширение функционала.

Великие дары открываются, как и во всем древе, просто по мере вложения очков. Но в отличие от даров других уровней, великие дары очков не расходуют - это бонус за тщательную работу над остальным древом.

Рад сообщить, что в своей новой форме дары по-прежнему будут предоставлять игрокам различные варианты, способствующие разным стилям игры и, в то же время удовлетворяя все связанные с балансом задачи на 16 модуль.

https://www.arcgames.com/ru/games/ne...80%D0%BE%D0%B2

Добавлено через 53 минуты

Хорошая новость, если бы еще понимать какие дары на каком лвл то вообще бы шикарно было))
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 26.02.2019 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
Как некоторые из вас уже могли заподозрить, наступает пора больших перемен, которая также затронет дары.
Но не затронет систему "много десятков раз - повторяй дейлики".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Но не затронет систему "много десятков раз - повторяй дейлики"
Если будет в том виде в котором представлена то затронет и очень сильно упростит.

Для новичков вообще хорошо зайдет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
Если будет в том виде в котором представлена то затронет и очень сильно упростит.
Чем? Тем что на финальный талант копить не надо будет? там как бы не в финальном таланте дело.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Чем? Тем что на финальный талант копить не надо будет? там как бы не в финальном таланте дело.
Ну как раз в финальных то и все дело, только не в новой системе а в старой. Посчитай какая разница в том же Короле бурь в стоимости первого и последних даров. Стоимость последнего дара практически ровняется стоимости всех остальных вместе взятых. А теперь в них просто пропадет смысл. В новой системе что очки за первый что за последний дар равны.

А учитывая сколько сейчас бесполезных даров, то возможность их перелить в нужные тебе статы весьма профитна.

Объясню на пальцах, мож так понятней будет . На первый дар нужно сделать 3 дейла 2й-6, 3й-12, 4-24. 5й -48, 6й-96, 7й-192. За каждый дар ты можешь залить в новой системе 1 очко в нужный дар. Как видно по таблице в 5й ранг даров влить можно только 8 очей. Что бы дойти до него нужно еще 45 очей. Всего 53. При всех фулл закрытых кампаниях получается 62 очка при необходимых 53. То есть в 9 кампаниях ты можешь последние дары которые занимают наибольшое количество времени просто не делать. А учитывая такие кампании как андердарк, тиранию, шарандар и им подобные , которые по закрытию требуют меньше всего времени, но дают очки даров как и король бурь то короля бурь и их подобных можно с половины не закрывать.

Хотя даже если не закрывать последние дары, то это уже в два раза меньше дейлов. По моему профит очевиден.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
"много десятков раз - повторяй дейлики".
А в чем проблема? Какой еще топовый контент имеет смысл для PvE ориентированной MMORPG?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
А в чем проблема? Какой еще топовый контент имеет смысл для PvE ориентированной MMORPG?

Проблема большой частью в людях а не в дейлах Особенно в некоторых обитателях Гохи, для которых проблемой есть весь Невер.

Гоховские эксперты просто не могут смирится с тем что у любой подобной игры всего два пути: либо донать, либо задроть. Им нужен третий вариант что бы им как признанным экспертам сразу при заходе в игру давали топ перса с кнопкой "убить всех", ну и денег немного. Деньги за то что они снизошли до данной игры.

А с дейлами все норм, кто хочет тот их закрывает в дни валюты х2, ну или постепенно. Кто не хочет как я например то часть закрыл жетонами , купив их за аб. Дейлы не такая уже и большая печаль, просто новички хотят закрыть все и сразу, а это без доната и умения зарабатывать аб в игре довольно напряжно.

Но судя по новой таблице разробы решили упростить для новичков тему даров, теперь будет намного проще поскольку есть свобода выбора а не закрывание подряд 3х не нужных даров что бы добраться до 4го нужного. Поменяют систему уже хорошо.

Так что проблема не в дейлах, а в людях. Тот же вопрос о гильдия в которые якобы не берут, вчера 10мин провел на твине у которого "Область"включена увидел кучу предложений вступить в ги от 6 до 20лв. Везде вступление без налога, только 20лвл требование 12-13к оуп. Хотя на практике и с 10к оуп примут, просто нужно пообщаться. То есть проблемы вступить в ги нет, но есть проблема в людях. Если меня приняли в ги 20лвл то я как нормальный чел спросил что с меня, ведь я пользуюсь дарами ги которую не строил. И поскольку люди сделали для меня доброе дело то я как нормальный чел должен как то отблагодарить, для того что бы хотя бы в своих глазах не выглядеть гандоном неблагодарным. Чел который принимал сказал что нечего не надо, будет время фарми влияху, тыкай по возможности лесопилки, каменоломни да и все. Ну и есть время фармлю, нет времени или желания не фармлю, просто сказал что в случае надобности куплю влияхи или осколки. И все проблема исчерпана.

Но для эксперта проблема есть, ибо как он великий чел с гохи должен что то фармить для ги? Да ну нафиг, они ему должны, как и вся игра. И пофиг что народ год ги строил а он будет на шару этим пользоваться. Ибо он разбирается в игре, и об этом пишет.

Вот и получается что проблема большей частью в экспертах которые в игре не в зуб ногой , но писать что-то надо а то денег не будет. И у них постоянно проблемы, то крита не будет, то защитные статы заберут, то разробы постоянно врут, да и вообще игра хрень полная. А какого хрена они в этой игре сидят непонятно. Типо мозахисты))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
Посчитай какая разница в том же Короле бурь в стоимости первого и последних даров
А что до него типа стоимость низкая?) К тому же в новых компаниях этого нет.
Сообщение от Кортес:
На первый дар нужно сделать 3 дейла 2й-6, 3й-12, 4-24. 5й -48, 6й-96, 7й-192.
А должно быть 1 везде, 1 интересная цепочка заданий. От того что мы 192 в конце убираем ничего не меняется, остается 179.
Сообщение от PandaRussian:
А в чем проблема?
В том что это не интересно.
Сообщение от PandaRussian:
Какой еще топовый контент имеет смысл для PvE ориентированной MMORPG?
Для тебя никакого игры в принципе не имеют, возьми ведро воды чайную ложку и вычерпай его, будет абсолютно то же занятие.
Сообщение от Кортес:
Проблема большой частью в людях а не в дейлах
Тебе то откуда знать платной собачке что такое люди.
Сообщение от Кортес:
, вчера 10мин провел на твине у которого "Область"включена увидел кучу предложений вступить в ги от 6 до 20лв.
Да а еще у тебя нос вырос на 2 метра, потому что все предложения были от фейловых гильдий маленького уровня которые никогда не разовьются до приличных даров.
Сообщение от Кортес:
Если меня приняли в ги 20лвл то я как нормальный чел спросил что с меня, ведь я пользуюсь дарами ги которую не строил.
Не все гм панелью себе рисуют предметы чтобы покупать взятками то что тебя в гильдии терпят, как в твоем случае.
Сообщение от Кортес:
а он будет на шару этим пользоваться.
Не его просто кикнут, после того как он залил в гильдию сотни тысяч влияния и прочего а потом забил на пол годика.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.02.2019 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Нудный читаю тебя и понимаю что такую хрень как ты пишешь можно писать только за деньги. Ну не может быть человек таким тупым как ты, и не понимать очевидных вещей. Если ты реально настолько тупой то ты просто из подъезда не сможешь выйти по причине того что дверь открыть не сможешь)))


Сообщение от Skuchniy:
А что до него типа стоимость низкая?) К тому же в новых компаниях этого нет.
Для норм игрока который 2года сидит в игре Король бурь совсем не проблема, поскольку Клыколом до м15 был одним из профитных данжей для фарма в плане лута на распыл, за 20-30 минут можно было получить 6-7шмоток на распыл+шанс на дорогой лут+ ОО для прокачки артов. И также 100% реликвии для обмена на вониблод. А учитывая тот момент что Клыколом фармят через случайки и можно еще и по квесту ги то профит более чем очевиден для любого игрока. Многие вернувшиеся в м13-14 закрыли короля бурь просто фармя для заработка аб Клыколом без дейлов. А репу просто нагнали дарами джина которые на шару давали на Юбилей или купив с аука и открыв их на х2 валюты.

А насчет того что в новых кампаниях этого нет как раз показывает твою тупость и неспособность мыслить. Ну либо незнание механики этих кампаний. Как раз в новых кампаниях без дейлов никак. Ибо есть недельный лимит на фарм валюты и за неделю его надо выфармить для открытия даров и прохождения кампании. И даже если ты для закрытия первой половины чалта можешь нафармить тотемов в схатке, то для второй половины те придется делать квесты в Ому, как и в Равенлоте и в нынешней маразматичной кампании. В отличие от того же Короля бурь, где кампанию можно было закрыть просто мимоходом фармя профитный данж. Но для тебя это не понятно, потому что за 2-3года игры перс у тебя 8-9к оуп. Думаю с тебя даже мобы ржут и жалеют тебя.

По факту получается что ты пишешь о дейлах даже не понимая где они есть а где их нет. Либо ты вообще не понимаешь о чем пишешь.

То есть твоя писанина это тупорылый высер, который нужно тереть. Ибо когда человек знающий игру критикует ее это одно, и в таком случае это конфликт мнений что есть нормально. А мнение чела который даже классов в игре не знает, то пытается писать свой бред, это тупо высер.

И спасает тебя только то что модеры в данном разделе просто не играют в него, и мало что о нем знают. Иначе терли бы тебя каждый второй пост. Так что не "публичность" твоя тебя спасает, потому что именно у тебя она ничем не отличается от публичности местечкового сумасшедшего, о котором народ знает как об источнике разных неадекватных поступков. А именно незнания модеров механики Невера.


Сообщение от Skuchniy:
А должно быть 1 везде, 1 интересная цепочка заданий. От того что мы 192 в конце убираем ничего не меняется, остается 179.
Ну вот когда сделаешь свою игру тогда и будешь говорить что должно быть а что нет. А так твое мнение очень важно, оставайся на связи. Хотя тебе не понять что то что интересно одному может быть неинтересно другим.

Ну конечно если от 371 отнять 192 получив в остатке 179 ничего не поменяется. Времени нужно по твоему столько же, дейлов по твоему останется столько же а не в половину меньше.

Если у тебя с пенсии в 10к отнимут 5к то для тебя тоже нечего не поменяется?

Но это так для сравнения, потому что саму новую систему даров ты осмыслить не в состоянии. Даже с подсчетом очей даров и таблицей их заливки. Интересно то что на форуме игры как раз это новость не вызвала негатива, хотя есть много противников вайпа по разным причинам. Но даже самые ярые противники вайпа спокойно посчитали что дает новая система и успокоились. А тебе как всегда цифры не даются.


Сообщение от Skuchniy:
Тебе то откуда знать платной собачке что такое люди
Ну во первых из нас двоих платной собачкой выглядишь как раз ты. Не я ганяюсь за твоими постами, я просто общаюсь с разумными людьми на данном форуме. А тебе нужно к кому то прицепить свою очередную порцию бреда, вот ты и начинаешь цитировать пост который не тебе предназначался. Иначе тебе денег не заплатят.

Во вторых у нас разные понятия о людях, таких как ты я лично к данной категории не отношу. А с нормальными людьми общаюсь.
Сообщение от Skuchniy:
Да а еще у тебя нос вырос на 2 метра, потому что все предложения были от фейловых гильдий маленького уровня которые никогда не разовьются до приличных даров.
Ну хз , как по моему ги 20лвл явно не фейловая, хотя тебе эксперту с 8-9к оуп виднее, тебя же постоянно кикают ото всюду

Надо просто Оленя попросить что бы он пару скринов области сюда скинул) Хотя на этом же форуме пару ги представлено. Но чет для тебя они не подходят. Может все таки мое предположение о том что люди с тобой связываться не хотят верное.


Сообщение от Skuchniy:
Не все гм панелью себе рисуют предметы чтобы покупать взятками то что тебя в гильдии терпят, как в твоем случае.
Ну так жизнь так устроенна, нормальным людям участие в жизни ги 20лвл, а бомжам помойки и нытье. Кому же ленивые и вечно ноющие бомжи в ги нужны.


Сообщение от Skuchniy:
Не его просто кикнут, после того как он залил в гильдию сотни тысяч влияния и прочего а потом забил на пол годика.
, ты даже не понимаешь что такое сотни тысяч влияния для ги.


Так для справки, в день лимит влияния 400 единиц, так что чел должен был бы фармить влияние для сотен тысяч хотя бы пару лет, без перерыва. А учитывая что он в ги не один, а хотя бы 10-15 чел то такое количество влияния просто не нужно. Но даже если допустить что один чел влил 300к влияния в ги, то это явно не рядовой будет уже, а минимум 5 ранг в ги. А таких людей за пол года или год никто не кикает с ги 20лвл, потому что места там на 500 участников вроде. И место для зама или старшего офицера всегда найдется.

А учитывая тот момент что для вливания такого количества влияния нужны еще и осколки, купоны на голду, аб, труд итд. А поскольку те же осколки фармятся параллельно то у этого человека на руках при разных моментах заливки на руках оказалось бы совокупно от 600к до 1.2кк ги знаков за все это время. Что в переводе на аб дало бы ему 20-40кк аб. То есть перс был бы далеко не бомж. А таких по сути вообще не кикают.

Я начинал строить крепость с совершенно другой ги, и вливал прилично осколков покупая их за зен и аб. Глава был знакомый, потом он ушел в реал, с новым главой мы общего языка не нашли но меня никто не кикал. Через месяц я забил на Невер на 3 года, и кикнули меня только через полтора года, прислав 3 предупреждения, и последнее уведомление о исключение потому что нет меня в игре. С припиской в конце, что если все же вернусь в игру и у меня будет желание вернутся в ги то мне нужно написать об этом главе или заму. Причем влил я в ги значительно меньше сотен тысяч влияния.

Так что свой бред о киках людей которые норм вливают в ги можешь даже не писать. Потому что это только подчеркивает твой нубизм и незнание устройства ги, как пару лет назад так и сейчас.

Бомжей ленивых и вечно ноющих кикают. Ты сам тому яркий пример по твоим же словам. Потому что они никому не нужны не в игре не в реале. А нормальные люди всегда нужны.

Так что подвязуй бред нести, а то у тебя Невер сводится к тому что зайти в игру поныть, затем зайти на форуме бред настрочить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
А должно быть 1 везде, 1 интересная цепочка заданий. От того что мы 192 в конце убираем ничего не меняется, остается 179.
Сообщение от Skuchniy:
Для тебя никакого игры в принципе не имеют, возьми ведро воды чайную ложку и вычерпай его, будет абсолютно то же занятие.
Ну как бы мне самому бы хотелось, что бы MMORPG выпускали новый контент быстрее, чем его могут пройти игроки, но такого себе даже World of Warcraft позволить не может. Поэтому остается давать игрокам проходить одно и тоже много раз. Это я именно про PvE theme parks говорю, в песочницах и PvP играх несколько по-другому.
Опять же в Neverwinter еще The Foundry есть, что бы разнообразия добавить. Причем MMORPG, в которых игрокам дают создавать свой PvE контент по пальцам одной руки пересчитать можно.

Я бы еще хотел, что бы Game Masters в MMORPG снова стали реально Game Master и периодически проводили интересные ивенты, как это было на заре жанра, но это в любом случае проблему однообразия ежедневного контента не решил.
В теории еще с тех. прогрессом возможно получится делать рандомно генерируемый PvE контент, но сейчас технологии такого не позволяют - с рандомом получается либо минимальная разница в географии и мобах, как в Diablo, либо получается полное говно.

Сообщение от Skuchniy:
а потом забил на пол годика.
А неактивных игроков не должны кикать из гильдий?

Сообщение от Кортес:
Если у тебя с пенсии в 10к отнимут 5к то для тебя тоже нечего не поменяется?
Не уверен, что тут твой аргумент правильный. Если я правильно понимаю, то Skuchniy в принципе против концепции пенсии, если продолжать аналогию. Тогда действительно для него количественные изменения не важны.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 28.02.2019 в 18:01.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Не уверен, что тут твой аргумент правильный. Если я правильно понимаю, то Skuchniy в принципе против концепции пенсии, если продолжать аналогию. Тогда действительно для него количественные изменения не важны
Я просто стараюсь объяснить человеку на максимально доступном ему языке. Пример относился к тому что если уменьшить на половину так ненавистные ему дейлы то 50% то как бы это для него хорошая новость. Но поскольку он против дейлов вообще то 50% его не устраивает. Нужно выпилить все. Ну или оставить 1 дейл на один дар.

То что он в принципе против концепции пенсий роднит его с любым государством, но даже государство не может открестится от пенсионеров . Так что и ему придется терпеть. Но это если шутя, а по факту к чему может привести отказ от системы дейлов?

Получим один дар за компанию , чем уменьшим разнообразие билдов. Да проходится будет все быстро . Но тогда обновы придется пилить каждый месяц, иначе игра будет пройдена за пару месяцев, и встанет вопрос а что же делать в ней то дальше. В принципе этот вопрос стал уже для прокачанных игроков уже в м15. И появились крики что в игре то делать нечего. И это при том что вроде есть куда качаться и улучшать персонажа. А если бы был один квест на компанию, то все уже бы были на капе, и все бы кричали что игра пройдена.

А тот момент что все бы бегали в одинаковых билдах игру под корень зарубил бы. Интерес и так не очень большой к игре. И в этом виноваты явно не игроки, а те командаы разробов которые прибивали игру с м5 по м14. Некоторые из них пытались упростить компании в угоду игрокам, некоторые хотели чет революционное внести . В итоге видим результат. И он явно не радует. Радует только то что к управлению пришла команда профессионалов , сродни той что работала над невером до м4. И как по мне лучше когда подобными проектами занимаются хоть и жадные но профессионалы, у которых есть план, они понимают что делают и не боятся изменений.

Но если взглянуть на проблему дейлов с другой стороны то откроется великая истина Невера, дары которые открываются дейлами по сути уже давно нечего не решают. И делаются игроками чисто на автомате для поднятия оуп))) Совокупно дары дают не больше профита чем тот же боевой пет с 13ми соедами. Какой прок от 3-6к моги персонажу если у него и так без дара спутника 45-50к а с даром все 70к, а сапорты в данже разгонят эти 70к до 250к . Прирост от даров не является критичным, даже как +к базе для среднестатистического игрока. Для тех кто хочет быть топ дд они важны, но не для обычного игрока. И большая часть новичков на дарах не очень заморачивается , просто пилят саппортов и с 12-13к оуп фармят данжи, закрывая дары по случаю.

А если присмотреться к самим дарам, то станет еще веселей ,из них просто 30-40% не актуальны, типа последнего дара андердарка где весь выбор сводится к демонам. да и прибавка к ВС когда сапорты разгоняют дд так что боевыми он спамит как свободными тоже не очень актуальна. И так с многими дарами. Хотя до м5 дары решали, но шмот тогда был низкоуровневым.

И по сути закрытие дары станут важными только с обновой , но обнова дает самое главное, того что нет сейчас , выбор. В новой странице даров есть где разгуляться и создавать намного больше разных билдов чем сейчас. Хотя также дает выбор не закрывать самые трудоемкие кампании что для врагов дейлов вроде как и послабление.

Но Скучному и ему подобным тоже это не подходит, хотя по большому счету никто не заставляет их качать. Каждый волен играть как ему захочется.

З,Ы Будешь смеяться но проблема дейлов первый раз прозвучала в м2.5 после появления Кольца Ужаса, и немного подымалась в м3. Но в двл действительно от дейлов даже донат не спасал.

Вот только никто не мог понять что это за игроки что их напрягают дейлы. В невере всегда было 3 категории игроков . Пвпшеры которые дары качали без вопросов, по принципу чем больше даров тем лучше на арене. Пвешники которым пофиг было каких мобов мордовать, и 20-30 минут на дейлы по сравнению с 10-15 заходами на Пирата были не критичны. И любители Лора или как там их, тем вообще пвп было пофиг , пве норм, а дейлы не в напряг. Именно они творили в мастерской свои данжики, и радовались как дети малые. Пока жадность ботоводов и тупость разробов совсем не похоронили мастерские. Да как и портал впрочем.

Так вот недовольные дейлами были уже тогда когда и дейлов то толком не было. И хз что они делали в Невере, потому что все аспекты игры им были не интересны. Так что крики о большом донате и куче дейлов без которых в Невер нельзя играть это больше заученная речевка Скучного и ему подобных.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
что такую хрень как ты пишешь можно писать только за деньги
Ну так где деньги, не вижу перевода.
Сообщение от Кортес:
Для норм игрока который 2года сидит в игре Король бурь совсем не проблема
Норм игрок это который тысяч 30 рублей залил, для него да он просто купит компанию.
Сообщение от Кортес:
А учитывая тот момент что Клыколом фармят через случайки
Да фармят - улучшенная очередь 10-20 минут ожидания и туда стоят 10к челики(11 с петом), если ты сам не 18к то ты с ними ничего там не сделаешь.А если ты с нормальным бустом туда пойдешь типа 14-15к то тебе его еще надо добыть + если тебе закинет 10к челиков ты не потащишь.
Но ты же в игру не играешь и ни разу в этой очереди не стоял - логично что не знаешь как на деле все обстоит.
Сообщение от Кортес:
И спасает тебя только то что модеры в данном разделе просто не играют в него, и мало что о нем знают.
Почему это меня спасает а не тебя? Флуд неуместный и грубость это желтая карточка то есть предупреждение или баллы которые надо накопить до 100, а твои истории типа моей инвалидности - это красная карточка и бан. Спасают они исключительно тебя, потому что ты как человек говно, а я никогда эту границу не перехожу между человеком и нелюдем, даже если из меня говно лезет и могу нагрубить или в этом духе.
Сообщение от Кортес:
Хотя тебе не понять что то что интересно одному может быть неинтересно другим.
А дейлики кому интересны? Ни разу не встречал того кто тащится от дейликов повторенных десятки раз.
Сообщение от Кортес:
Если у тебя с пенсии в 10к отнимут 5к то для тебя тоже нечего не поменяется?
Я не доживу до пенсии, нагугли статистику средняя продолжительность жизни мужчин в России. + я замкадыш а это соответствующий уровень медицины то есть здохну раньше пенсии с очень большой вероятностью, например просто потому что скорая в сугробе/льде застрянет на никогда не чистящихся в замкадье не центральных улицах.

Сообщение от Кортес:
Надо просто Оленя попросить что бы он пару скринов области сюда скинул)
Так ты и Оленю платишь чтобы он тебя терпел?
Сообщение от Кортес:
в день лимит влияния 400 единиц, так что чел должен был бы фармить влияние для сотен тысяч хотя бы пару лет, без перерыва.
600 за разбойников - но ты же не играешь откуда тебе знать об этом событии.
Сообщение от Кортес:
то такое количество влияния просто не нужно.
Если бы люди в игре были адекватны то да, а учитывая что там в основном такие как ты они и в 20 уровня гильдии требуют каждый день влияние фармить, просто потому что они такие как ты а не потому что гильдии это надо.
Сообщение от PandaRussian:
А неактивных игроков не должны кикать из гильдий?
Нет, иначе зачем тебе фармить ресурсы для гильдии?
Сообщение от PandaRussian:
Поэтому остается давать игрокам проходить одно и тоже много раз.
Остается иметь 800 онлайна и не рассчитывать на большее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе