Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Hearts 3 - Square Enix работает над дополнительным контентом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.02.2019 17:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Kingdom Hearts 3 - Square Enix работает над дополнительным контентом
Официальное подтверждение


В конце января состоялся релиз Kingdom Hearts 3, новой части знаменитой серии ролевых игр. Однако с тех пор о дальнейшей поддержке недавней новинки ничего не было известно. И вот, Тэцуя Номура (Tetsuya Nomura), руководитель команды, отвечающей за создание серии, официально подтвердил, что студия уже приступила к работе над дополнительным контентом.

Об этом он рассказал в своем интервью порталу Dengeki PlayStation. По словам разработчика, после выхода игры у него и других членов команды заметно прибавилось работы, так как они сразу приступили к подготовке обновлений и созданию DLC. При этом не весь контент будет платным - то, что не будет требовать слишком много времени, разработчики планируют выпустить в рамках патчей, а более трудозатратное уже станет частью платных расширений.

Также Тэцуя сообщил, что команда планирует закончить все работы над Kingdom Hearts 3 до конца 2019 года, после чего она займется новым крупным проектом.

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Kingdom Hearts 3 - Square Enix работает над дополнительным контентом
взял бы на пк
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Kingdom Hearts 3 - Square Enix работает над дополнительным контентом
Я вот не пойму, о чем теперь то игру делать? Столько серий было о битве против Ксенарота, и теперь его победили силой дружбы, и злодея больше нет, как и всех его клонов, теней, осколков сердца и прочих проходных антагонистов для сбора бабла.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе