Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Снова Тизер - Классов, Скриншоты и Информация с EU
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 27.02.2019 01:20
Снова Тизер - Классов, Скриншоты и Информация с EU
В этом месяце разработчики представили нам немного новых скриншотов персонажей, из нескольких играбельных классов, и краткое объяснение дизайна. Европейский издатель надеется, что нам понравится задумка, которые вошли в каждый из этих классов. Кроме того, имеем в виду, что здесь показаны только изображения одного пола, для каждого класса, но все классы будут иметь выбор обоих полов. У A: IR не будет классов с гендерной блокировкой.

Варлорд.

Описать Варлорда - значит уловить мысли о подавляющем присутствии, которое обгоняет врагов чистой силой. Полководец также доверяет своим спутникам, чтобы защитить их от надвигающейся опасности. Дизайн оружия и доспехов Варлорда был разработан с учетом этих двух стилей игры.



Ассасин.


Попробуйте представить Ассасина, но не всегда скрытным и жестоким персонажем. Например в A: IR Ассасину также нравится яростно сражаться, с потоком кинжалов так же быстро, как молния. Этот класс был придуман для выражения обоих стилей игры. Эти два выражения, можно рассматривать один как танец, из-за их не медленных хитрых движений и как вихрь внезапных драматических атак...




Элементалист.

Элементалист в A: IR - взрывной класс, который доминирует на поле битвы. Использование силы элементов может показаться бесполезным упражнением, но для этого требуется интерпретация и знание тактики. Поэтому мы хотели проявить помпезное, но сдержанное отношение. При использовании красочных и изысканных материалов, таких как смокинг, волшебная шляпа и палочка. Внешность Элементалиста разработана в уникальном стиле A: IR.



Мистик

Мистик - это магический класс, который находится в общении с природой. Вместо того, чтобы просто поддерживать своих союзников, он активно спешит на помощь. Исцеление, очевидно, является главной целью магии Мистика, но разработчик не хотел ограничивать ее способность только Исцелением. Чтобы передать стиль игры и мистики, ее костюм был вдохновлен разнообразием природных способностей, которыми обладает Мистик.



Стрелок.


Стрелок - один из классов, которым лучше всего можно передать стиль A: IR. С двумя пистолетами, винтовкой, он порхает вокруг поля битвы... Используемый стиль Стрелка, должен делать вызов миру A: IR, особенно в его современным пальто, широкополой шляпой и под таинственной маской...





1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Roachirk
Задрот
Регистрация:
11.07.2013
Крафтер
Re: Снова Тизер - Классов, Скриншоты и Информация с EU
Мне показалось, или я читал где то, что у каждого класса будет еще вторая профа, которых будет две?
совсем моски пропил, в нынешнем информационном потоке память покидает меня...

Re: Снова Тизер - Классов, Скриншоты и Информация с EU
Сообщение от Roachirk:
Мне показалось, или я читал где то, что у каждого класса будет еще вторая профа, которых будет две?
совсем моски пропил, в нынешнем информационном потоке память покидает меня...

все верно, но пока не известно что из себя будет представлять этот саб класс, про него мельком было сказано на Европейском форуме...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе