Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: потрясающая PS4 Pro в стиле Sekiro: Shadows Die Twice
Дата создания: 27.02.2019 18:28
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Видео: потрясающая PS4 Pro в стиле Sekiro: Shadows Die Twice
Выглядит невероятно


PlayStation 4 Pro в стилистике Sekiro: Shadows Die Twice — произведение искусства. Она выполнена в стиле темного бамбука и дерева, что придает ей землистый оттенок, а сверху расположены японские иероглифы. Геймпад покрашен в соответствующие тона.

Она заметно выделяется на фоне обычных кастомных консолей, особенно благодаря вниманию к деталям. Это ограниченное издание, которое, к сожалению, доступно только в Бельгии и Нидерландах. Но даже там получить такую PS4 Pro сложно. Для этого нужно оформить предзаказ, вместе с которым идут палочки для еды. Консоль выиграют те, кому попадутся две золотые палочки.

Впрочем, с самим предзаказом тоже идут неплохие сувениры — 18-дюймовая статуэтка главного героя. Sekiro: Shadows Die Twice выйдет 22 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Читайте наши впечатления от игры по этой ссылке. И, само собой, ждите полноценный обзор.

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Видео: потрясающая PS4 Pro в стиле Sekiro: Shadows Die Twice
ну и зачем оно надо? Почему не продавать их на старте консолей? Скоро новое поколение а я должен покупать этот дизайнерский хлам за фулл прайс? будь оно на старте и с разнообразием то да а так мне это не понять.

zhi chi liang?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Видео: потрясающая PS4 Pro в стиле Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от TiTaNuShKa:
Почему не продавать их на старте консолей?
Потому что игры не было тогда? Лимитки всегда выходят весь цикл.
Не вижу проблем с новым поколением, про обратку там еще ничего непонятно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Видео: потрясающая PS4 Pro в стиле Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Nikita_Ivch:
потрясающая PS4 Pro

Выглядит невероятно
Совсем не звучит, как реклама.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Видео: потрясающая PS4 Pro в стиле Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от merit:
Потому что игры не было тогда? Лимитки всегда выходят весь цикл.
Не вижу проблем с новым поколением, про обратку там еще ничего непонятно.
Просто очевидно что большая часть геймеров возьмут консоль в первые два или три года и конечно в этот отрезок времени не так уж и много вариантов таких коробок. Я вот брал свои консоли чуть ли не в первый месяц как они вышли и конечно мне было бы приятней если б мне предложили хотя бы пару интересных кастомов вместо куска пластика. Хотя бы самых популярных брендов что бы я мог выбрать и знать что оно хорошо будет у меня смотреться.
Ну как ты себе представляешь чувака какторый пять лет жил без пс а тут посмотрел на лимитед красивый и такой - Ну всё пришло время брать.
И никому эта совместимость не уперлась если сейчас уже ноют за графен и кадры.
А если ещё новое поколение поступит с дорогой и дешёвой версией то ты вообще как сего бомжара будешь на прошлом поколении глаза себе выковыривать и доказывать что пекари бедные.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Видео: потрясающая PS4 Pro в стиле Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну как ты себе представляешь чувака какторый пять лет жил без пс а тут посмотрел на лимитед красивый и такой - Ну всё пришло время брать.
Во-первых, Pro вышла только в конце 2016.
Во-вторых нередко на третий, а то и четвертый год как раз самые большие продажи приходятся - там как раз и цены пониже стали как правило, и уже игр достаточно много, что бы имело смысл тратиться. Хотя для "улучшенных" версий старых консолей пункт насчет "достаточно много игр" наверное не подходит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Видео: потрясающая PS4 Pro в стиле Sekiro: Shadows Die Twice
Так что лучше покупать пс4 или хбокс?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Видео: потрясающая PS4 Pro в стиле Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну как ты себе представляешь чувака какторый пять лет жил без пс а тут посмотрел на лимитед красивый и такой - Ну всё пришло время брать.
Все эти размышления и умозаключения исходят из постулата о том,что новые геймеры не появляются.Каждый год в хобби вливаются миллионы.Я тебя озадачу,наверное,но даже на закате поколения люди покупают консоли,я молчу о лимитированных кастомках.У меня самого две кастомки--ГоВа(подарок жены) и юбилейка(подарок коллег).


Сообщение от merit:
Лимитки всегда выходят весь цикл.
Именно.Они имеют чисто коллекционное значение.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Видео: потрясающая PS4 Pro в стиле Sekiro: Shadows Die Twice
Сообщение от Crolm:
но даже на закате поколения люди покупают консоли
А есть еще старообрядцы aka retro gamers, которые вообще во всякие SNES до сих пор рубят.

Плюс когда я еще играл на консолях, за жизнь поколения у меня сдыхало одна-две консоли, там что две-три консоли я покупал в любом случае.
Re: Видео: потрясающая PS4 Pro в стиле Sekiro: Shadows Die Twice
Выглядит круто. Респект за такую кастомку.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)

Ваши права в разделе