Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Дата создания: 26.02.2019 17:23
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Новые игры, дополнения и обновления к старым, а также раздачи


Демоны, мир на грани апокалипсиса и много смертей — вот что ждет нас в марте 2019-го. Февраль был очень плотный, сразу четыре большие игры вышли в один день. В марте тоже много крутых релизов, но, благо, они в не в одной куче. В целом, каждый найдет себе что-то по душе — шутеры, экшены, стратегии, файтинги и даже интерактивное кино. Налетайте.


Новые игры
Dead or Alive 6
Дата выхода: 1 марта

Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One

Во время разработки Dead or Alive 6 авторы внезапно заявили — в новой части будет меньше полуголых девушек. Все потому, что это в первую очередь крутой файтинг с сильной киберспортивной составляющей, но этого не замечают из-за выпирающих грудей и поп. А ведь и правда — о пятой части в основном только и писали про новые лифчики и трусы для героинь.

Впрочем, получается у разработчиков пока не особо. Героини все так же ходят в нитках, а формы хоть и сделали поменьше, они по-прежнему большие. А на киберспортивном турнире игру вовсе рекламировали полуголые девушки. Видимо, Dead or Alive уже никогда не отмоется от этой репутации. Но и пусть, игра все равно остается хорошим файтингом.

Left Alive
Дата выхода: 5 марта

Платформы: PC и PlayStation 4

Left Alive трудно описать в двух словах. Это японский шутер от людей, работавших над Armored Core, Xenoblade Chronicles X и Metal Gear Solid, — то есть, он достаточно своеобразный. В нем есть элементы выживания и стелса, три главных героя (за всех можно поиграть), а события развиваются в 2127 году. В России. В вымышленном городе Ново Слава, охваченном войной. А еще там есть меха. Огромные и внушающие страх. Собственно, это все, что можно о ней сказать.

Devil May Cry 5
Дата выхода: 8 марта

Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One

Ух, это 8 марта порадует не только женщин. Capcom отложила перезапуск серии в сторонку и сделала продолжение четвертой части — это ли не настоящий подарок? Она взорвала презентацию Microsoft на E3 анонсом Devil May Cry 5. Неро, наконец-то научившийся шутить, старичок Данте и новичок Ви против армии демонов — уже скоро.

Да, поиграть можно будет за всех троих. События развернутся то ли после четвертой, то ли после второй части (там вся хронология ужасно запутана). На Землю вторглись силы Ада, а героям опять все это разгребать. На PlayStation 4 и Xbox One можно скачать бесплатное демо — оно короткое, минут на 15 (если не будете умирать), но отлично дает понять, чего ждать. И там можно летать на руке-протезе, как на ракете. Да, прямо на руке. Это выглядит простенько в роликах, но потрясно ощущается в самой игре. Ловишь экстаз.

The Division 2
Дата выхода: 15 марта

Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One

Что страшнее — постапокалипсис или мир на грани апокалипсиса? В первом случае все уже случилось, а во втором цивилизация катится к чертям прямо на твоих глазах, и ты судорожно пытаешься спасти все, что тебя окружает. Семья, собака, соседи, Боб из продуктового, парень, что раздает листовки на углу. Их больше нет. Остался лишь ты, но это еще не конец. О, нет. Все может стать намного, намного хуже.

The Division 2 бросает игроков в разрушенный Вашингтон, столицу США. Смертельный вирус выкосил большую часть населения страны, но она еще дышит. Неизвестные готовят правительственный переворот, и лишь вы, члены элитного спецотряда, последняя преграда на их пути.

The Division 2 — онлайновый лутер-шутер. Как Destiny 2 или Warframe. Вы играете в кооперативе, качаете персонажа, есть PvE и PvP, рейды. Вторая часть не сильно отличается от первой. Ubisoft не стала ничего кардинально менять, она лишь докрутила то, что было в оригинале, сделала свою формулу лучше. Напомним, с 1 по 4 марта пройдет открытое бета-тестирование игры.

Sekiro: Shadows Die Twice
Дата выхода: 22 марта

Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One

А эта игра для любителей острых ощущений. Ее главное требование к игрокам — прямые руки, ибо без них не получится. Sekiro разрабатывает FromSoftware, создатель Dark Souls и Bloodborne. Новое творение студии не SoulsBorne, но оно переняло их главную черту — Sekiro прокачивает не персонажа, а самого игрока.

Пройти Dark Souls можно хоть голым героем первого уровня. В ней важна не столько прокачка, сколько ваши собственные навыки — насколько хорошо вы играете. Sekiro сохранила эту черту. Тем более, что это уже не RPG, как DS, а чистый экшен. Еще она в разы быстрее, а бои труднее. Лучше потренировать реакцию перед началом.

События развиваются в средневековой Японии (очень мрачной и со сверхъестественным), а главный герой — шиноби. Он мстит за своего господина. Подзаголовок Shadows Die Twice у игры неспроста — если вы умерли, то можете сразу возродиться на том же месте. Само собой, не бесконечное число раз. Для этого нужно заполнять специальную шкалу.

Tropico 6
Дата выхода: 29 марта

Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One

Обещанная стратегия. Вернее, симулятор правителя. Вы — президент островного государства Тропико где-то в Карибском море, и вам нужно вести свою страну к процветанию, развивать от колониальной эпохи до современной (всего их четыре). В отличие от прошлых частей, в шестой не один остров, а целый архипелаг.

Разработчики обещают улучшенный ИИ граждан страны — они будут лучше реагировать на действия игрока и даже смогут поднять восстание, если им не понравятся действия правителя. А уж быть диктатором или добрым президентом — решать вам. 29 марта Tropico 6 выйдет на PC, а на консоли — позже в этом году.

Обновления и дополнения
Assassin’s Creed: Odyssey — Bloodline
Дата выхода: 5 марта

Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One

«Родословная» (Bloodline) — третий и последний эпизод «Наследия первого клинка», дополнения к Assassin’s Creed: Odyssey. DLC посвящено персидскому воину Дарию, владельцу первого скрытого клинка, который впоследствии станет символом братства Ассасинов. Именно Дарий убил персидского царя Ксеркса.

Ныне Дарий скрывается от преследователей вместе со своим сыном/дочерью, и в Греции случайно встречается с Кассандрой/Алексиосом (все зависит от выбранного вами пола). Все дополнение можно купить либо отдельно, либо в составе сезонного абонемента. Во втором случае вы еще получите доступ ко второму DLC про Атлантиду, которое выйдет позже весной.

Еще один повод вернуться в Assassin’s Creed: Odyssey — режим «Новая игра +», которое добавили в конце февраля. После прохождения основной сюжетной линии (семейной) игру можно начать заново, но сохранить героя, уровни, способности, экипировку, лошадь, корабль, монеты и материалы. Зачем? Во-первых, враги станут сильнее, во-вторых, вы сможете выбрать другие варианты ответов во время повторного прохождения.

Fallout 76 — «Дикая Аппалачия»
Дата выхода: 12 марта

Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One

Странно рекомендовать людям играть в Fallout 76, учитывая все ее проблемы. Но с момента релиза к ней выпустили тонну патчей, а в марте появится новый контент. 12 марта выйдет само обновление — с мифическим зверем, скаутами и, самое главное, возможностью варить алкоголь. Да, в CAMP можно будет установить пивоварню, винокурню и даже сварить «Ядер-самогон».

19 марта в игре начнется фестиваль «Фастнахт» со всякими временными событиями и уникальными наградами, а 26 марта добавят режим выживания. Мы все еще ждем более подробное описание нововведений. Если вы купили игру, но забросили, то 12 марта — самое время попробовать в нее вернуться. В ней многое починили.

The Walking Dead: The Final Season — Take Us Back
Дата выхода: 26 марта

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch

Take Us Back — четвертый, финальный эпизод The Walking Dead: The Final Season. Он завершит всю серию, поставит точку в истории Клементины. Несмотря на закрытие Telltale Games, эпизод все-таки сумели доделать. Им занялась Skybound Games, студия Роберта Киркмана, создателя оригинальных комиксов The Walking Dead.

Skybound специально наняла старых сотрудников Telltale, чтобы игру закончили те, кто ее начал. Так что за это можно не беспокоиться. Им помогла Epic Games, а потому четвертый эпизод будет эксклюзивом Epic Store (PC). Впрочем, все, кто успели купить его в Steam, получат эпизод там.

Бесплатные игры
Thimbleweed Park
Дата: до 7 марта

Платформы: PC

Thimbleweed Park до 7 марта раздают в Epic Store. Это добрый и смешной квест, пробивающий на ностальгию по старым играм в этом жанре, с кучей отсылок и веселых персонажей. Он олдскульный, со старым не самым удобным управлением и пиксельной графикой, что добавляет очарования. А еще пропитан духом «Твин Пикс» и «Секретных материалов».

Slime Rancher
Дата: 7-21 марта

Платформы: PC

А после Thimbleweed Park в Epic Store будут бесплатно отдавать Slime Rancher. Вряд ли это то, во что вы всегда мечтали поиграть, но добавить в библиотеку, на будущее, или показать детям — можно. Это мультяшная адвенчура про слизняков (слаймы), где главный герой — фермер на далекой планете, и он разводит как раз этих слаймов. Она веселая и красочная, отлично подойдет для отдыха.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Опять пустой лист

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от Nikita_Ivch:
Но с момента релиза к ней выпустили тонну патчей,
*Голосом из POSTAL* должно быть, ты так неудачно шутишь. Патчей выпущено всего несколько и в очень неспешном порядке. Я в разделе сравнивал как пример историю патчей с Division 1 и Fallout 76 - вот там заметно, где жопу рвали, чтобы игру до ума довести, а где изображают деятельность.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от Nikita_Ivch:
Обновления и дополнения
так то на март назначена глобал обнова СФ, если сказать что ты не вписываешь ММОРПГ, то какого хрена тут делает дивижн 2? ты новостник или просто так лиж бы что то хайповое перекопипастить?

фаворит и топ проект марта это естессно секиро, потом опробуем дивижн 2 с дмк5 для галочки, остальное хлам


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Да, плотненький месяц выйдет, наверно возьму недельку отпуска, азазиной допройти, потом сразу DMC и дивижен, если быстро управлюсь до выхода дивизии, может еще секиро успею пройти
Сообщение от Nikita_Ivch:
Ныне Дарий скрывается от преследователей вместе со своим сыном/дочерью, и в Греции случайно встречается с Кассандрой/Алексиосом (все зависит от выбранного вами пола)
Оооо, вот тут нас чую ждет сюрприз от ставших раком юбисофт... Как мы теперь знаем, биологический пол пережиток прошлого
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Во что поиграть в марте апреле и дальше по списку : -HOMM3, skyrim +model, gta, civ, cs. Не благодарите
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от TiTaNuShKa:
Во что поиграть в марте апреле и дальше по списку : -HOMM3, skyrim +model, gta, civ, cs. Не благодарите
Transport Tycoon и JA2 прошляпил.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Transport Tycoon и JA2 прошляпил.
Два чая этому господину
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от _RotStein_:
фаворит и топ проект марта это естессно секиро
Не все упарываются азиатской культурой, ее в последнее время и так слишком много везде
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от Nikita_Ivch:
Sekiro: Shadows Die Twice
Дата выхода: 22 марта
Опппа, а чоэта я думал, что она осенью выходит? Класс, заценю. Надеюсь, не будет говном как DS

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nikita_Ivch:
Пройти Dark Souls можно хоть голым героем первого уровня.
ЛеХко! Главное запомнить тайминги и всё. Хоть левой ногой проходи. Весь напыщенный хардкор в убогой отзывчивости персонажа.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yapomogu:
все упарываются азиатской культурой, ее в последнее время и так слишком много везде
С добрым утром.
Последний раз редактировалось Steam is Life; 26.02.2019 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от Steam is Life:
Весь напыщенный хардкор в убогой отзывчивости персонажа.
говном шлифанулся? скорее проблемы в тебе, ибо там моушен капчур анимации, отзывчивость наилучшая из всех игр в принципе, я конечно упускаю варианта что ты не являешься дауном, и не играл с низким фпс на клаво мышке

в бладборне так вообще сделали уклон на резкий и быстрый стиль игры

чисто в плане эксплоринга самая крутая часть как по мне это бладборн кстати


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от _RotStein_:
там моушен капчур анимации, отзывчивость наилучшая из всех игр в принципе
Хахахаха... мля... топчик!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Где взять на всё это деньги?
Аватар для Drei
Читатель
Регистрация:
15.12.2007
Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- 1 место в челендже "Первый самурай" по игре Europa Universalis IV
- Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от Nikita_Ivch:
Left Alive трудно описать в двух словах.
Спустя 4 предложения:
Сообщение от Nikita_Ivch:
Собственно, это все, что можно о ней сказать.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
во что играть в марте...
Свежая лига Path of Exile ) Как раз месяцок поиграть хватит
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от Typical Cassandra:
Опять пустой лист
все же игры на любителя
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от rogue:
все же игры на любителя
все игры на любителя книг и развлечений на свежем воздухе, ага
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Во что поиграть в марте 2019 года — Devil May Cry 5, The Division 2 и Sekiro
Сообщение от Nikita_Ivch:
А еще там есть меха. Огромные и внушающие страх
Это как ? Типа спиндили из музея шкуру мамонта и теперь ей всех пугают ?

ЗЫ: А так идея с месячными игрушками нормальная такая, категория "для ленивых" или "сильно деловых которым сильно некогда".

Ваши права в разделе