Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.02.2019 22:45
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
Сразу после того как ты покажешь как ты попал на эти паки со странички игры в стиме, а пока ты просто балабол
Я не знаю, почему у тебя дисконнекты, а у меня нет. Почему я вижу эти ссылки, а ты нет. Может потому что ты кривой по жизни. Ссылки есть, ты сам своими глазами их видел. Так что или ты кривой (а еще и слепой получается) по жизни, или ты балабол.

Цитата:
Ок, если ты не умеешь считать со школы, то вот расчеты цен, я спецом даже зашел в магазин вова, хотя не играю ни в одну их игру в данный момент. 2299 стоит последний аддон без скидок + полгода подписки 2694 итого выходит что весь контент в вове стоит без скидок 8227 рублей.
Окей, магазинный воин, тебе еще раз повторяют - никто тебя не заставляет ничего покупать. Я уже не говорю про пожизненную подписку, в которой человек долгие годы каждый месяц получает по 500 ЛП.

Цитата:
Берем твой довод о дешивизне контента лотро и ценник в 200 долларов за все + год према. По текущему курсу это равно 13102,98 рублей.

Итого разница 4875 рублей. На которые мы можем купить еще 9 месяцев подписки вова.
И с этими 13102.98 рублями ты получаешь еще 6000 ЛП за подписку на год, на которые ты можешь купить контента на несколько лет вперед, потому что этого хватит на 2-3 аддона или на 8 локаций. При этом в Лотро этого достаточно - тебе после этого не нужно будет покупать подписку на 9 месяцев - у тебя и так все уже будет. Тебе не надо беспокоиться о том, что у тебя скоро закончится подписка - потому что тебе она больше не понадобится никогда

Цитата:
Не нужно быть гением математики чтобы просто понять 200 долларов в рублях гораздо дороже чем покупка чего либо с регионалками.
Но нужно понять, что даже если ты смотришь в магазин, ты все равно не понимаешь что и как можно сделать. Все твои выводы основываются на двух ошибочных мнениях - что в Лотро тебя заставляют тратить деньги, и что в Лотро нужна постоянная подписка. Тебя даже никто не заставляет покупать аддоны, у тебя всегда есть выбор - или потратить $ на них прямо сейчас, или подождать пока они появятся в лавке за ЛП и купить их без траты денег.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Kotique:
Проблема лотры - это дорогая вип подписка. Для новичков там слишком мало контента, если сравнивать с тем же вовом. Для старых игроков вип практически бесполезен потому что он дает слишком мало. Логично было бы или снизить стоимость випа, или добавить в его стоимость больше контента и плюшек. Но видимо у ссг всё нормально с доходами
Кто тебе заставляет каждый месяц покупать дорогую вип подписку? Каждый сам выбирает нужна она ему или нет. Новичок пройдя стартовые локации уже имеет достаточно ЛП, чтобы купить еще одну или две. Ты же сама говоришь, что вип подписка слишком дорогая, если туда добавить больше контента и плюшек, она от этого дешевле не станет. Где же логика?

Цитата:
А должен давать доступ бесплатно вплоть до последнего аддона.
Он никому ничего не должен. Глупо сравнивать разные игры с разным кол-вом игроков, разным кол-вом доходов и разными бонусами от подписки. Любое усиление випа сделает подписку обязательной, и от этого SSG потеряет больше игроков, чем приобретет

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 25.02.2019 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Лмаго, давай ты создашь новый акк в лотре и скажешь на сколько тебя хватит играть бесплатно в лотру. Тех, кого я знаю, хватало где-то до 25 лвл, потом они понимали, что игра ни разу не бесплатная и забивали на лотру болт.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Kotique:
Лмаго, давай ты создашь новый акк в лотре и скажешь на сколько тебя хватит играть бесплатно в лотру. Тех, кого я знаю, хватало где-то до 25 лвл, потом они понимали, что игра ни разу не бесплатная и забивали на лотру болт.
Бл... У лотры как и ддо гибридная система оплаты. По сути они тупо убрали время у триала и открыли больше возможностей. Игра НИКОГДА не была F2P. У лотры даже было указано Hybrid Payment System.
Можно сказать что игра как была p2p, таковой и осталась.

Сообщение от LMago:
Я не знаю, почему у тебя дисконнекты, а у меня нет. Почему я вижу эти ссылки, а ты нет. Может потому что ты кривой по жизни. Ссылки есть, ты сам своими глазами их видел. Так что или ты кривой (а еще и слепой получается) по жизни, или ты балабол.

Окей, магазинный воин, тебе еще раз повторяют - никто тебя не заставляет ничего покупать. Я уже не говорю про пожизненную подписку, в которой человек долгие годы каждый месяц получает по 500 ЛП.

И с этими 13102.98 рублями ты получаешь еще 6000 ЛП за подписку на год, на которые ты можешь купить контента на несколько лет вперед, потому что этого хватит на 2-3 аддона или на 8 локаций. При этом в Лотро этого достаточно - тебе после этого не нужно будет покупать подписку на 9 месяцев - у тебя и так все уже будет. Тебе не надо беспокоиться о том, что у тебя скоро закончится подписка - потому что тебе она больше не понадобится никогда

Но нужно понять, что даже если ты смотришь в магазин, ты все равно не понимаешь что и как можно сделать. Все твои выводы основываются на двух ошибочных мнениях - что в Лотро тебя заставляют тратить деньги, и что в Лотро нужна постоянная подписка. Тебя даже никто не заставляет покупать аддоны, у тебя всегда есть выбор - или потратить $ на них прямо сейчас, или подождать пока они появятся в лавке за ЛП и купить их без траты денег.

Добавлено через 11 минут


Кто тебе заставляет каждый месяц покупать дорогую вип подписку? Каждый сам выбирает нужна она ему или нет. Новичок пройдя стартовые локации уже имеет достаточно ЛП, чтобы купить еще одну или две. Ты же сама говоришь, что вип подписка слишком дорогая, если туда добавить больше контента и плюшек, она от этого дешевле не станет. Где же логика?


Он никому ничего не должен. Глупо сравнивать разные игры с разным кол-вом игроков, разным кол-вом доходов и разными бонусами от подписки. Любое усиление випа сделает подписку обязательной, и от этого SSG потеряет больше игроков, чем приобретет
давай ты не будешь ля ля, а с нового акка или банально разлогинившись в стиме зайдешь на страничку игры и покажешь на скриншоте куда ты тыкал, чтобы увидеть доп контент. Пока ты заврался настолько что без пруфов с тобой не о чем говорить. И да те ссылки что ты дал я вижу.
А по поводу подписки, какой отбитый будет 13к вливать в старье? Я даже за вов никогда столько не заплачу к слову. Им надо идти в честный ф2п или б2п.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Если уж начали сравнивать с вовом, то почему забыли про покупку жетонов за золото? На старте на новом акке достаточно купить дополнение и несколько месяцев подписки, после игра становится бесплатной, главное играть больше 5 минут в день.

Да и сам факт покупки всего и вся за реал отпугивает. Купи игру, купи дополнение, купи квесты(что полный абсурд для 2019 года) и т.д по списку.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Gaari:
На старте на новом акке достаточно купить дополнение и несколько месяцев подписки, после игра становится бесплатной, главное играть больше 5 минут в день.
В Лотро все то же самое... Покупаешь пак, платишь месяц подписки для разблокировки и после этого можешь не платить ни копейки покупая все оcтальное за LP которое капает тебе в процессе игры за достижения...

Нытье стоит от тех кто желает получить все сразу и бесплатно... так естественно не бывает...

Wake up! Time to die!
Аватар для Strateg76
Стратег
Регистрация:
29.04.2016
Разбойник
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Kotique:
Тех, кого я знаю, хватало где-то до 25 лвл, потом они понимали, что игра ни разу не бесплатная и забивали на лотру болт.
Именно так со мной и произошло.

Shot! Save! Rebound! Scoooores!!!
Сообщение от ne-X-us:
В Лотро все то же самое... Покупаешь пак, платишь месяц подписки для разблокировки и после этого можешь не платить ни копейки покупая все оcтальное за LP которое капает тебе в процессе игры за достижения...

Нытье стоит от тех кто желает получить все сразу и бесплатно... так естественно не бывает...
бывает просто фанбои это игнорят
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
давай ты не будешь ля ля, а с нового акка или банально разлогинившись в стиме зайдешь на страничку игры и покажешь на скриншоте куда ты тыкал, чтобы увидеть доп контент. Пока ты заврался настолько что без пруфов с тобой не о чем говорить. И да те ссылки что ты дал я вижу.
А по поводу подписки, какой отбитый будет 13к вливать в старье? Я даже за вов никогда столько не заплачу к слову. Им надо идти в честный ф2п или б2п.

Вспоминается анекдот: "вам шашечки или ехать?" Конечно же такие ссылки не показываются хейтерам. Это секретная разработка Гейба. Когда ты ставишь себе клиент стима, он с этого момента следит за тобой. Читает твои посты на гохе, смотрит твой хентай. Т.к. сейчас внедряется практика инклюзивности и safespace, то чтобы тебя не травмировать, ссылки прячутся. А то подсядешь ещё на игру.

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от ne-X-us:
Нытье стоит от тех кто желает получить все сразу и бесплатно... так естественно не бывает...
Да ладно, я тоже пробовал поиграть в этот пропущенный в своё время Лотро. И так же, как все тут новички, отвалил когда почувствовал что за эту очень старую игру хотят слишком дохрена капусты.
При этом в "свой" Ил-2 я влил немало денег. Там каждое крупное обновление 3-5 тысяч, дополнительные самолёты до полуторa тысяч каждый - куплены все. Есть ещё и небольшие кампании по 600. И я просто молчу ещё про джойстики, которые РУС и РУД. Вот был крайний Вартхог, до него Кугар, а до него ещё их куча, все умерли не своей смертью. Теперь вот "белорусский" комплект (Virpil) за 25 000 рублей. И мне не жалко, потому как Ил-2 развивается, сам по себе являясь лучшим поршневым симулятором, а железки эти, вирпилские РУС и РУД лучшими в мире устройствами (наряду с VKBsim).
А Лотро? За что такие деньги то ломят? Даже в своё лучшее время игра всё таки уступала EQ1-2, WOW, больше всего держалась на толкиенутых. И вдруг на тебе, такую доильню перед смертью игры устроили.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Matravant:
А Лотро? За что такие деньги то ломят?
В отличии от форумных балаболов у меня 10-ти летний акк (еще от Кодемастерс). Была куплена Мория по акции за 10 баксов и на этом мои вложения реала в игру закончились. На сегодняшний день есть все аддоны и квестпаки вплоть до Мордора. Еще ни разу не удалял чара...


Поэтому все кто пишет что для игры нужно обязательно вливать море бабла банально трындят...

Вливать реал нужно если хочется получить максимально быстро доступ ко всему контенту. Да, в этом случае игра становится весьма дорогой... Но это только один из вариантов получения контента...

Wake up! Time to die!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Wanderv:
Вспоминается анекдот: "вам шашечки или ехать?" Конечно же такие ссылки не показываются хейтерам. Это секретная разработка Гейба. Когда ты ставишь себе клиент стима, он с этого момента следит за тобой. Читает твои посты на гохе, смотрит твой хентай. Т.к. сейчас внедряется практика инклюзивности и safespace, то чтобы тебя не травмировать, ссылки прячутся. А то подсядешь ещё на игру.

еще один клоун? По теме сказать нечего уже?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
еще один клоун? По теме сказать нечего уже?
А ты не терпишь конкуренции? Ну ок, больше не буду шутить . По теме в первом предложении процитированного сообщения.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Kotique:
Лмаго, давай ты создашь новый акк в лотре и скажешь на сколько тебя хватит играть бесплатно в лотру. Тех, кого я знаю, хватало где-то до 25 лвл, потом они понимали, что игра ни разу не бесплатная и забивали на лотру болт.
Так я и создал новый акк В мае 2015. Через полтора года у меня уже был весь доступный контент, при этом за $ был куплен только Мордор, 1 раз VIP и квадрапак. После этого я VIP покупал еще два раза - на десятилетие игры, чтобы сделать юбилейные квесты за 10 лет, и сейчас, чтобы пройти схватки, так как у меня не куплено 8 схваток. Все остальное время я играю бесплатно. Фигли я тут буду выдумывать, когда я на своем опыте все говорю? Лол, какие-то бомжи которые дальше 25 уровня не ушли, будут тут доказывать что за игру нужно платить.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Сообщение от LMago:
Так я и создал новый акк В мае 2015. Через полтора года у меня уже был весь доступный контент, при этом за $ был куплен только Мордор, 1 раз VIP и квадрапак. После этого я VIP покупал еще два раза - на десятилетие игры, чтобы сделать юбилейные квесты за 10 лет, и сейчас, чтобы пройти схватки, так как у меня не куплено 8 схваток. Все остальное время я играю бесплатно. Фигли я тут буду выдумывать, когда я на своем опыте все говорю? Лол, какие-то бомжи которые дальше 25 уровня не ушли, будут тут доказывать что за игру нужно платить.
4 раза по випу - 4к + квадро за 600 + мордор хз почем. Дейтствительно ни копейки. А ты я так понимаю любитель поселфовнится.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
4 раза по випу - 4к + квадро за 600 + мордор хз почем. Дейтствительно ни копейки. А ты я так понимаю любитель поселфовнится.
Любитель поселфовнится - это ты, который считал, что ВоВ в два раза дешевле чем Лотро, что в Лотро подписку нужно покупать ПОСТОЯННО, и что разработчики Лотро делают все, чтобы содрать с игроков деньги. Сколько ты там насчитал? 13102 рублей? У меня вышло в два раза меньше, примерно 6К рублей. За контент который делали в течение 11 лет это нормально. Базовый набор Мордора 39.9$, ХЗ сколько там был курс доллара тогда, ну возьмем примерно 2200 рублей за Мордор, плюс 600 за квадрапак, 1000 два раза вип и один раз 1200 вип (так как курс доллара, опять же). Да и то из этих 6К 2 раза вип можно было и не покупать, это было не обязательно. Итого 4К вышло.


3 раза вип, с чего ты взял что 4, ты видимо вообще считать не умеешь, да?


Теперь давай прикинем. Я в Лотро на американском сервере играю с 28 апреля 2015 года. Ну, грубо говоря 4 года скоро будет. Во сколько тебе обойдется весь контент ВоВ с постоянной подпиской на 4 года, с покупкой аддонов?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 26.02.2019 в 00:07.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от LMago:
Во сколько тебе обойдется весь контент ВоВ с постоянной подпиской на 4 года, с покупкой аддонов?
Тебе уже сказали, что подписку в вове можно оплачивать через токены. Сколько стоит последний аддон + месяц подписки можешь глянуть на сайте близов.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Kotique:
Тебе уже сказали, что подписку в вове можно оплачивать через токены. Сколько стоит последний аддон + месяц подписки можешь глянуть на сайте близов.
Так и на это уже ответили, что можно фармить лотропоинты
Сообщение от LMago:
Любитель поселфовнится - это ты, который считал, что ВоВ в два раза дешевле чем Лотро, что в Лотро подписку нужно покупать ПОСТОЯННО, и что разработчики Лотро делают все, чтобы содрать с игроков деньги. Сколько ты там насчитал? 13102 рублей? У меня вышло в два раза меньше, примерно 6К рублей. За контент который делали в течение 11 лет это нормально. Базовый набор Мордора 39.9$, ХЗ сколько там был курс доллара тогда, ну возьмем примерно 2200 рублей за Мордор, плюс 600 за квадрапак, 1000 два раза вип и один раз 1200 вип (так как курс доллара, опять же). Да и то из этих 6К 2 раза вип можно было и не покупать, это было не обязательно. Итого 4К вышло.


3 раза вип, с чего ты взял что 4, ты видимо вообще считать не умеешь, да?


Теперь давай прикинем. Я в Лотро на американском сервере играю с 28 апреля 2015 года. Ну, грубо говоря 4 года скоро будет. Во сколько тебе обойдется весь контент ВоВ с постоянной подпиской на 4 года, с покупкой аддонов?
хватит уже накидывать на вентилятор. Тебе привести твой собственный пост, где ты написал про 200 долларов или сам найдешь и сольешься?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от LMago:
3 раза вип, с чего ты взял что 4, ты видимо вообще считать не умеешь, да?
тоесть ты уже собственную писанину не воспринимаешь? Ну так задай себе вопрос это, если написал 4, то и не спорь с самим то собой, ахахах.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Wanderv:
Так и на это уже ответили, что можно фармить лотропоинты
в вов достаточно купить аддон за 2к и дальше у тебя фарм токенов. В лотро лмаго пишет что надо 4 месяца випа, квадропак и мордор. В итоге вов выгодней в 2 раза в обоих случаях.
Последний раз редактировалось Neocronic; 26.02.2019 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
хватит уже накидывать на вентилятор. Тебе привести твой собственный пост, где ты написал про 200 долларов или сам найдешь и сольешься?
Ты видимо не только считать, но и читать не умеешь. Я написал, что это SSG предлагала. Но я не писал, что это я столько потратил или что это обязательно покупать именно так.

Цитата:
тоесть ты уже собственную писанину не воспринимаешь? Ну так задай себе вопрос это, если написал 4, то и не спорь с самим то собой, ахахах.
Это ты тут сам с собой вечно споришь.

Цитата:
в вов достаточно купить аддон за 2к и дальше у тебя фарм токенов. В лотро лмаго пишет что надо 4 месяца випа, квадропак и мордор. В итоге вов выгодней в 2 раза в обоих случаях.
Я пишу что достаточно 1 раз вип, квадропак и мордор. То что я еще 2 раза купил вип - это чисто мое желание и это было не обязательно. Можно вообще вип не покупать и все разблокировать за ЛП, просто это выйдет дольше. И даже Мордор можно купить за ЛП, опять же выйдет дольше. Просто я хотел его получить заранее, это был предзаказ и его можно было тогда только за $ купить. Ты видимо совсем читать и писать не можешь, такое впечатление, что у тебя не игру, а мозг каждые 5 минут дисконнектит. Если ты веришь, что в вов достаточно фарма токенов, почему ты не веришь, что в лотро достаточно фарма ЛП? Ах да, ты же никогда не согласишься, что системы одинаковые, потому что у тебя лотро дисконнектит, а вов нет. При этом ты не играешь в обе игры, но при этом считаешь что одна правильная, а другая неправильная, одна дешевая, а другая дорогая. Как говорится заставь дурака молиться, он себе лоб разобьет

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Сообщение от LMago:
Ты видимо не только считать, но и читать не умеешь. Я написал, что это SSG предлагала. Но я не писал, что это я столько потратил или что это обязательно покупать именно так.

Это ты тут сам с собой вечно споришь.

Я пишу что достаточно 1 раз вип, квадропак и мордор. То что я еще 2 раза купил вип - это чисто мое желание и это было не обязательно. Можно вообще вип не покупать и все разблокировать за ЛП, просто это выйдет дольше. И даже Мордор можно купить за ЛП, опять же выйдет дольше. Просто я хотел его получить заранее, это был предзаказ и его можно было тогда только за $ купить. Ты видимо совсем читать и писать не можешь, такое впечатление, что у тебя не игру, а мозг каждые 5 минут дисконнектит. Если ты веришь, что в вов достаточно фарма токенов, почему ты не веришь, что в лотро достаточно фарма ЛП? Ах да, ты же никогда не согласишься, что системы одинаковые, потому что у тебя лотро дисконнектит, а вов нет. При этом ты не играешь в обе игры, но при этом считаешь что одна правильная, а другая неправильная, одна дешевая, а другая дорогая. Как говорится заставь дурака молиться, он себе лоб разобьет
потуши свой пердак, я говорю с тобой с нейтральной позиции и оперирую цифрами, которые ты САМ же приводишь. С потолка ничего не беру. Так что твои выпады в духе "читать, считать не умеешь" выглядят вдвойне забавней, учитывая что ты распинаешься перед зеркалом. В вов я не играл и не планирую, но это не мешает мне оперировать словами тех кто играл и отписался тут вместе с просматриванием сайта вов.
А контраргумент твоему фанбойству это видео во втором посте. Там человек с многолетним опытом и с трезвым взглядом на вещи.

Так что позорься дальше, так даже интересней.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Neocronic:


в вов достаточно купить аддон за 2к и дальше у тебя фарм токенов. В лотро лмаго пишет что надо 4 месяца випа, квадропак и мордор. В итоге вов выгодней в 2 раза в обоих случаях.
Эльмаго пишет про другую ситуацию. В Лотро достаточно скачать игру и сразу в неё зайти и пойти фармить лотропоинты. В итоге Лотро выгодней в бесконечное количество раз.
Сообщение от Wanderv:
Эльмаго пишет про другую ситуацию. В Лотро достаточно скачать игру и сразу в неё зайти и пойти фармить лотропоинты. В итоге Лотро выгодней в бесконечное количество раз.
в итоге в лотро ты ходишь как на вторую работу, а в вов играешь в свое удовольствие. Это выгодней и даже не обсуждается)
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
***** вы тут развели не о чем срач, вроде не 15-летние дурачки же сидите, 1200 рублей на игру себе не можете позволить??? Ну это нищеброды или безработные 20-летние дурачки сидящие у мамки на шее, что такое 1200 рублей СЕЙЧАС ??? - это заказ 1 пиццы хорошей ( ну на 200 р меньше)... Просто уже смешно и противно читать, ой блять, как ДОРОГО мамочки... Вы себя со стороны послушайте.
Если играть более-менее серьезно в вов, то это такое же задротство, без норм шеи тебя не возьмут в мифик рейды,не будет трейтов нужных - соответтсвенно дпса и хпса, так что товарищ Neocronic - полную хероту писать не надо, я понимаю если ты лфр игрок - но такие не все, и сейчас в вове ОЧЕНЬ много нудного и тупого фарма... Лотро тупо играя соло намного атмосфернее, а вот в ВОВ ты ток белок целовать будешь и лфр фармить играя так сказать в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, тогда да вов - это не будет, как ходить на вторую работу...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе