Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Автор темы: artemon duke
Дата создания: 20.02.2019 00:10
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от artemon duke:
У занятых людей зачастую нет времени часами любоваться на экран загрузки
Ссд для слабаков?
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от artemon duke:
Мальчик (в попе пальчик), пойми, такой троленг уровня "конца нулевых" работал на подключившихся к интернету тробланов. Здесь ведут интеллектуальные беседы умудренные опытом элегансы.
Мальчик? Я слово интернет знал раньше, чем у тебя первый компьютер появился
А троллинг такой в моде. Просто, ты пока сидел смотрел ролики о плоской Земле и другое говно с РЕН TV ты пропустил лучшую часть своей жизни.
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от Gaari:
Ссд для слабаков?
возьмем многопользовательскую игру с простейшей 3д графикой - доту. Клиент - 30 гигов. От загрузки до самого гейм-плея проходит около 10 минут. А бывает и после получаса игру провести не удается. Понимая это, кажется абсурдом что в "это" вообще кто-то играет.

Zabava one love
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от artemon duke:
От загрузки до самого гейм-плея проходит около 10 минут
Какие 10 минут? Или с это с учетом загрузки самой игры, то есть 30 гигов? Иначе это просто вранье, не может быть 10 минутной загрузки, даже имея пк который ели ели подходит под минимальные требование, то и там не будет таких долгих загрузок. Ну а поставь ссд и вообще все будет в разы быстрей. Вон посмотри турниры на твиче, там тоже 10 минутные загрузки?
Сообщение от artemon duke:
А бывает и после получаса игру провести не удается
Так может стоит искать проблемы у себя и заменить пк или провайдер.
Сообщение от artemon duke:
Понимая это, кажется абсурдом что в "это" вообще кто-то играет
Абсурд ту только одно - это то что написал выше.
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от Gaari:
Какие 10 минут? Или с это с учетом загрузки самой игры, то есть 30 гигов? Иначе это просто вранье, не может быть 10 минутной загрузки, даже имея пк который ели ели подходит под минимальные требование, то и там не будет таких долгих загрузок. Ну а поставь ссд и вообще все будет в разы быстрей. Вон посмотри турниры на твиче, там тоже 10 минутные загрузки?


Так может стоит искать проблемы у себя и заменить пк или провайдер.


Абсурд ту только одно - это то что написал выше.

от запуска доты до геймплея проходит время загрузки, поиска игры, стадии пиков, дороги до первой руны. на чемпионатах доходит до полу часа. если твой ник отсылка к наруте, то можешь больше не писать, я всё понил.

Zabava one love
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
тс либо аутист с нибиру, либо жирный тролль

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от artemon duke:
от запуска доты до геймплея проходит время загрузки, поиска игры, стадии пиков, дороги до первой руны. на чемпионатах доходит до полу часа
Сам то понял что написал? Может еще стоит добавить и то, что надо вначале встать с кровати, сходить в туалет, включить компьютер и т.д и т.п - это тоже занимает время. Ну а про стадию пиков и банов так вообще смешно т.к это тоже часть геймплея и не редко исход матча можно определить по стадии пиков.
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от Gaari:
Сам то понял что написал? Может еще стоит добавить и то, что надо вначале встать с кровати, сходить в туалет, включить компьютер и т.д и т.п - это тоже занимает время. Ну а про стадию пиков и банов так вообще смешно т.к это тоже часть геймплея и не редко исход матча можно определить по стадии пиков.
я как и многие отцы диты всегда рандомлю

Zabava one love
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Иди на меня со своим концептом.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от _RotStein_:
ААА игры - это основа основ игровой индустрии
Много ты действительно хороших ААА игр видел в последнее время? Я вот если честно не очень, да и вряд ли увижу что-то хорошее в ближайшем будущем. Это благодаря геймерам кста, они же это говно жрут, поэтому разрабам и не надо ничего менять
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от MisterAlf:
Много ты действительно хороших ААА игр видел в последнее время?
смотря какой год, а так каждый год 15-20 тайтлов стабильно, осенью особенно много, но вообще круглый год хватает во что поиграть, если кончаются синглы, идешь в ААА мморпг и сидишь в ней пока снова куча синглов не наберется...
я ещё с экзами сони тоже считаю, ибо там частенько выходит годнота, этот год будет в особенности архиэпичным на ААА проекты

чарт ААА игр с января 2019 открывает резидент эвил 2 ремейк, мастхэв для всех!
далее метро эксодус, новый фар край, девил май край, крэкдаун 3, антем, дивижн 2, секиро, дэйс гон, рэйдж 2, дайинг лайт 2, гов5, биомутант, гост оф тсушима, дум этернэл, контрол и это только то что известно из крутых ААА проектов на 2019, и это далеко не всё, многое неизвестно

Death Stranding и The Last of us 2 - могут выйти в конце этого года
Beyond Good & Evil 2 - многие давно ждут, вполне может стать хитом если в 2019 выйдет
Halo: Infinite - тоже очередной крутой шутер от 1го лица на новом движке продолжающий культовую серию

а ещё я Kingdom Hearts 3 забыл, я сначало думал фигня пока меня друг не переубедил, реально годнота, зря я её недооценивал


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от _RotStein_:
смотря какой год, а так каждый год 15-20 тайтлов стабильно, осенью особенно много, но вообще круглый год хватает во что поиграть, если кончаются синглы, идешь в ААА мморпг и сидишь в ней пока снова куча синглов не наберется...
я ещё с экзами сони тоже считаю, ибо там частенько выходит годнота, этот год будет в особенности архиэпичным на ААА проекты

чарт ААА игр с января 2019 открывает резидент эвил 2 ремейк, мастхэв для всех!
далее метро эксодус, новый фар край, девил май край, крэкдаун 3, антем, дивижн 2, секиро, дэйс гон, рэйдж 2, дайинг лайт 2, гов5, биомутант, гост оф тсушима, дум этернэл, контрол и это только то что известно из крутых ААА проектов на 2019, и это далеко не всё, многое неизвестно

Death Stranding и The Last of us 2 - могут выйти в конце этого года
Beyond Good & Evil 2 - многие давно ждут, вполне может стать хитом если в 2019 выйдет
Halo: Infinite - тоже очередной крутой шутер от 1го лица на новом движке продолжающий культовую серию

а ещё я Kingdom Hearts 3 забыл, я сначало думал фигня пока меня друг не переубедил, реально годнота, зря я её недооценивал
Ну что фар край ААА это понятно, но ААА не значит, что игра будет хорошей.
Тут конеш дело вкуса, но помойму конвеерный код, фаркрай, ососенс и тд - говно по дефолту. Ну туда и дивижн можно приписать (как минимум на ютубе можно найти видос Ubisoft downgrade), да и вообще, потому что юбисофт.
Halo и The last of us наверняка только для соснолей. Anthem... ну мне чот сразу не зашло, показалось уг игрой.
Метро судя по отзывам тоже говно. Ну и судя по тому, что жирный логвинов восхвалил эту игру, то реал говно (даж за бесплатно нихотю), а ваще я не фанат серии (а ещё перешли со стима в эпик, земля говном)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от MisterAlf:
но помойму конвеерный код, фаркрай, ососенс
ассасины изменились начиная с орижинс, боёвка стала лучше, теперь она больше как РПГ игра, нежели слешерный экшн, и это круто, ибо я фанат ролевых игр, и то что они выходят каждый год-два, это не значит что их клепают как конвеер за год, посмотри сколько студий участвует в разработке, части начинают делать одновременно или заранее, некоторые части делали по 3 года куча разрабов, ассасины это вообще хит игровой индустрии

Assassin’s Creed Origins


Дополнительные разработчики:
Ubisoft Sofia
Ubisoft Singapore
Ubisoft Chengdu
Ubisoft Shanghai
Ubisoft Bucharest
Ubisoft Kiev


Assassin’s Creed Odyssey

Дополнительные разработчики:
Ubisoft Montreal
Ubisoft Montpellier
Ubisoft Kiev
Ubisoft Bucharest
Ubisoft Shanghai
Ubisoft Pune
Ubisoft Singapore



поменьше слушай всяких нищих обрыганов с форумов, которые нищие как ментально так и материально


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от _RotStein_:
ассасины изменились начиная с орижинс, боёвка стала лучше, теперь она больше как РПГ игра, нежели слешерный экшн, и это круто, ибо я фанат ролевых игр, и то что они выходят каждый год-два, это не значит что их клепают как конвеер за год, посмотри сколько студий участвует в разработке, части начинают делать одновременно или заранее, некоторые части делали по 3 года куча разрабов, ассасины это вообще хит игровой индустрии

Assassin’s Creed Origins


Дополнительные разработчики:
Ubisoft Sofia
Ubisoft Singapore
Ubisoft Chengdu
Ubisoft Shanghai
Ubisoft Bucharest
Ubisoft Kiev


Assassin’s Creed Odyssey

Дополнительные разработчики:
Ubisoft Montreal
Ubisoft Montpellier
Ubisoft Kiev
Ubisoft Bucharest
Ubisoft Shanghai
Ubisoft Pune
Ubisoft Singapore
Ну почему-то оригинс я сразу бросил, в одиссею немного поиграл (грех за тёлочку не поиграть), но что-то стало скучно и ливнул. Да, что-то типа рпг вроде и норм, и я обрадовался когда увидел выбор сложности, но эта сложность заключается в... да, в тыкании любого моба. Ты просто будешь очень и очень долго долбить мобов, а они тебя почти что ваншотают. В чём интерес? В итоге я откатился на вторую сложность, потому что она мне показалась оптимальной (не надо наяривать одного челика 100 тыщ лет). Ну и как всегда опупенный AI (стреляешь сильному врагу в голову, бежишь на крышу и скрываешься. Повторяешь выстрел типа с инвиза, и так пока его не убьёшь).
Я вообще в оригинс играл со спидхаком, потому что бегать пол часа куда-то меня напрягает. Я вот тебе могу с ходу сказать, почему ААА For Honor и Rainbow Six Siege - полное говно.
А по ассассинам.. ну наверно самые нормальные это до третьей части. Третья ваще хз бред имхо, ты вроде ассассин, а играешь за какого-то индейца, охотишься там на кроликов и так далее.. нах это надо вообще? Синдикат... ну опять же, грех за тёлочку не поиграть, а так фуфло в принципе. Это довольно казуальная серия, и вот эти огромные значки СПАРИРУЙ СЕЙЧАС, ПРИКРОЙСЯ ЧЕЛИКОМ СЕЙЧАС, УКЛОНИСЬ ОТ ПУЛИ СЕЙЧАС немного бесят (сложностей нет)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от MisterAlf:
Я вот тебе могу с ходу сказать, почему ААА For Honor и Rainbow Six Siege - полное говно.
и я бы их даже в свой список годных игр не включил, оно и есть с гейм-дизайнерской точки зрения говнище, то есть я по одному только геймплей трейлеру могу сказать что это неиграбильное говно

ты понимаешь что я не говорю что тот же метро или антем это шедевр, я просто говорю что это годные ААА игры чисто пройти за 10-15 часов и выбросить (к слову вся сюжетка метро эксодуса это те же 10 часов) и теперь подумай стоит ли ради 10ти часов залупаться и отказываться от сюжета и крутого графона? тебя не заставляют играть в них по 100 или 1000 часов, но мы разного мышления игроки, поэтому говорить с тобой лично мне неочём


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
Сообщение от _RotStein_:
и я бы их даже в свой список годных игр не включил, оно и есть с гейм-дизайнерской точки зрения говнище, то есть я по одному только геймплей трейлеру могу сказать что это неиграбильное говно

ты понимаешь что я не говорю что тот же метро или антем это шедевр, я просто говорю что это годные ААА игры чисто пройти за 10-15 часов и выбросить (к слову вся сюжетка метро эксодуса это те же 10 часов) и теперь подумай стоит ли ради 10ти часов залупаться и отказываться от сюжета и крутого графона? тебя не заставляют играть в них по 100 или 1000 часов, но мы разного мышления игроки, поэтому говорить с тобой лично мне неочём
Ну отдавать 2к+ рублей за 10-часовое хайп говно чот не оч, да и тем более компаниям вроде юбиговна.
Шедевры я бы купил, так чисто чтобы поддержать разрабов (я например покупал Nier automata, хоть и эта игра была на торренте)
Купил undertale, xcom 2, дарк соулс.. ну чот типа такого
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: У меня есть концепция концептуально-новой игры, в которую будут играть все.
ТС, зайди в тему мобильных игр. Там куча таких же как ты людей с уникальными идеями показывают свои никому не нужные игры.

Ваши права в разделе