Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
За что меня забанил ADckii
Автор темы: Anmekapb
Дата создания: 14.02.2019 11:38
Аватар для Anmekapb
Фанат
Регистрация:
21.02.2008
За что меня забанил ADckii
Играть в ЭТО я начал ещё на стадии ОБТ. Поэтому помню, как всё начиналось. Ещё в 2010 году получил перманентный бан на форуме на 3 акка. Сегодня забанили четвёртый и последний. Привожу копипаст своего поста, адресованного ADckii:

"Вот почему-то нисколько не сомневался, что мой пост будет удалён. Тем самым вы подтвердили, что с вашей статкой не всё честно. Ну это по-человечески понятно - не может же разработчик быть простым раком, как-никак престиж фирмы и всё такое. И всё-таки повторю вопрос (вы же понимаете, что страна должна знать своих героев?):

Вот, кстати, насчёт полёта. Как это вы так играли, что из всей ветки бывшего об.263 у вас нет ни одной машины, кроме топа? И по всем другим веткам подобная картина, вы ни разу не ели кактус, чтобы докачаться до топов. Можно, конечно, утверждать, что вы переводили опыт в свободку, которую набивали исключительно на премах, только где вы его брали в начале 2011 года, когда премов практически не было? Я не хочу ковырять сайт в поисках новостей 2010 года, чтобы вспомнить, когда ввели Льва и американскую ветку, возможно, они уже были. У советов был Черчиль, но вот его-то у вас как раз и нет, как и Льва. Выходит, что всю свободку вы набили за 200 боёв на МС-1. Или просто подчистили свою статку, убрав все кактусы с низким ПП. Надеюсь, что, как человек порядочный, вы попытаетесь ответить на вопросы, а не решите проблему удалением поста."

Вольное изложение пользовательского соглашения ММОG http://www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU.
Последний раз редактировалось Anmekapb; 14.02.2019 в 12:21.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: За что меня забанил ADckii

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: За что меня забанил ADckii
Автор, продолжай, я заинтригован
Ваши права в разделе