Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2019 12:03
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Утибозечки, какая трагедия, разрабы посмели оставить название серии.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Вы же понимаете, что с новым названием игра продалась бы хуже, да?.. Люди всегда "клюют" на что-то узнаваемое, это первое правило рекламы. Так с чего бы терять прибыль? Ради трех человек, которым это не нравится. Я вас умоляю.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Lexxx20:
Вы же понимаете, что с новым названием игра продалась бы хуже, да?..
Только если сама игра плохая А разрабы это понимают и спецом используют такие грязные приёмы, чтобы хоть что-то заработать на своей халтуре

Если разраб нормальный, и делает не халтуру, а нормальную игру, он не побоится называть её новым именем - старкрафтом, тибериумом или квейком (а не будет до конца времён мусолить предыдущие успешные тайлы ). И получит нормальные продажи без обмана

Разрабы же космического "АоВ" просто откровенно расписались в своей некомпетентности, лени и нечистоплотности

ЗЫ Вот ведь биовары ступили - назвали свою новую игру "Анхемом" А назвали бы "Балдурсгейтом Планетфолом" или там "Масс Эффектом Планетфолом" - и благодарные игроки купили бы гораздо больше копий и всё было бы замечательно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
"Откровенно расписались в своей некомпетентности, лени и нечистоплотности" использовав название своей же серии в своей игре?.. Как тебя зацепило-то

Все бомбящие могут смело голосовать рублём, и не брать игру. Покупателей 50 разрабы от этого потеряют Тем адекватней будут отзывы на релизе.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Lexxx20:
Покупателей 50 разрабы от этого потеряют
То есть, половину?

Сообщение от Lexxx20:
Как тебя зацепило-то
А почему тебя зацепило то, что я высказал на форуме своё мнение?

Сообщение от Lexxx20:
использовав название своей же серии в своей игре?..

Ложная реклама

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
То есть, половину?



А почему тебя зацепило то, что я высказал на форуме своё мнение?




Ложная реклама
Посмотрим на релизе. Думаю, что не меньше 3 части.

Меня просто удивляет, что люди так бомбят не от геймплея, механик или стиля графики, а от названия. Которое авторы серии вольны использовать как им вздумается.

Почему ложная?.. Это глобальная пошаговая стратегия, где сохранены все базовые принципы серии. Включи геймплей АоВ 3 и сравни с сабжем - отличия минимальны. Игра абсолютно в духе серии - по геймплею.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Lexxx20:
Посмотрим на релизе. Думаю, что не меньше 3 части.
Кстати, а какой успех был у 3ей части? Вроде её приняли холоднее второй, но в целом терпимо



Сообщение от Lexxx20:
Меня просто удивляет, что люди так бомбят не от геймплея, механик или стиля графики, а от названия

Люди разные, кому-то это тоже важно

Сообщение от Lexxx20:
Почему ложная?.. Это глобальная пошаговая стратегия, где сохранены все базовые принципы серии. Включи геймплей АоВ 3 и сравни с сабжем - отличия минимальны. Игра абсолютно в духе серии - по геймплею.

Старкрафт и Варкрафт тоже были очень похожи, но Близы не стали называть СК1 "Варкрафтом 3" Разные вселенные и сеттинг должны иметь разные названия. Такое впечатление, что разрабам абсолютно плевать на собственный лор (хотя почему впечатление, полюбому так и есть, т к вряд ли из старой команды, делавшей 1-2ую части там остался хоть один человек)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Kjuubi:
но Близы не стали называть СК1 "Варкрафтом 3"
Да и тут никто не стал называть игру "AoW4".

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Vic DeVir:
Да и тут никто не стал называть игру "AoW4"
Да это без разницы Полно серий игр, где цифровая нумерация вообще не используется, например, Gost Recon

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Kjuubi:
Да это без разницы Полно серий игр, где цифровая нумерация вообще не используется, например, Gost Recon
Да есть разница. Fallout 1-2 и Fallout Tactics, Baldurs Gate 1-2 и Baldur`s Gate Dark Alliance, Might and Magic 1-10 и Dark Messiah/Crusaders of Might and Magic, Civ 1-6 и Civ: Beyond earth. Испокон веков в номерных сериях используются не номерные названия для обозначения экспериментов выбивающихся за рамки серии. И спустя столько лет ты внезапно проснулся и стал бегать с горящим пердаком. Ну с добрым утром, хуле.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Kjuubi:
Разные вселенные и сеттинг должны иметь разные названия. Такое впечатление, что разрабам абсолютно плевать на собственный лор (хотя почему впечатление, полюбому так и есть, т к вряд ли из старой команды, делавшей 1-2ую части там остался хоть один человек)
Во-первых, не должны. "Должны", это обязательство. А они не обязались называть игру иначе. Во-вторых, кому должны? Себе? Обществу? Богу? Стиму? Тебе? Как захотели, так и назвали. Тем более, что параллели двух игр прослеживаются. Существует тот же Вархаммер, который и 40000 и фэнтези батл. Что, кто-то помер от инфаркта от того, что игры названы одинаково? Есть фанаты одной Вахи и есть другой. И есть те, кому нравятся обе вселенные. Что не так-то?
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Lexxx20:
П Включи геймплей АоВ 3 и сравни с сабжем - отличия минимальны. Игра абсолютно в духе серии - по геймплею.
отличия вот уж слишком минимальны, вплоть до того, что игра выглядит как рескин 3 части.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Кстати, а какой успех был у 3ей части? Вроде её приняли холоднее второй, но в целом терпимо




Успех так себе, хотя игра очень не плоха.
Последний раз редактировалось Karaleks; 24.02.2019 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Vic DeVir:
И спустя столько лет ты внезапно проснулся и стал бегать с горящим пердаком. Ну с добрым утром, хуле.
Мне кажется это у тебя подгорает, из-за того что я высказал на форуме своё мнение

И вобще, научись выражаться культурнее, а не как недоразвитый гопарь

Сообщение от Анто:
Во-первых, не должны. "Должны", это обязательство. А они не обязались называть игру иначе. Во-вторых, кому должны? Себе? Обществу? Богу? Стиму? Тебе?

Игрокам, если они считают их за людей, а не за тупое стадо Которое должно схавать продукт любой ценой

Сообщение от Анто:
Существует тот же Вархаммер, который и 40000 и фэнтези батл

Я тебе больше скажу - в 40к вахе есть фентезийная планета, и наоборот. Разрабы уже не знают, че придумать, и как состричь профит, прекрасный пример алчности, которая перевешивает логику и здравомыслие. Жаль, что АоВ пошёл по такому же пути

Сообщение от Karaleks:
Успех так себе, хотя игра очень не плоха.


Тем более могли бы замутить новую вселенную с новым названием (тем более если им захотелось вдруг космос), а не пытаться выплыть на старом громком имени Героям имя вон совсем не помогло, скорее наоборот, фанаты ругают пуще прежнего

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Kjuubi:
И вобще, научись выражаться культурнее, а не как недоразвитый гопарь
Не хочу. Еще что-нибудь?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Vic DeVir:
Не хочу. Еще что-нибудь?
Тогда я не вижу смысла в дальнейшем общении с тобой Я прихожу на гоху пообщаться об играх с культурными людьми, а не с "горящими пердаками"

Если не сложно, не пиши мне больше. Ну или таки научись нормальному общению

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Kjuubi:
Тогда я не вижу смысла в дальнейшем общении с тобой Я прихожу на гоху пообщаться об играх с культурными людьми, а не с "горящими пердаками"

Если не сложно, не пиши мне больше. Ну или таки научись нормальному общению
Мне глубоко наплевать зачем ты приходишь на ГоХу. Ты пишешь хуйню, я тебе на нее отвечаю. Не устраивает? Тогда не пиши хуйню, ну или спрячься за кнопочкой игнора.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Age of Wonders: Planetfall - Стала известна дата релиза
Сообщение от Kjuubi:
Игрокам, если они считают их за людей, а не за тупое стадо Которое должно схавать продукт любой ценой
Не должны. Игроделы не токари, которые должны вытачивать гайку определённых размеров следуя спецификациям до долей миллиметра. Игроделы могут сделать некий продукт, который соответствует лишь их фантазии, с тем названием, которое они считают нужным дать игре. Не фантазии игроков. Их. Понравится этот продукт игрокам или нет, это второй вопрос. Угождать игрокам, это такое себе. Им не угодишь, так как игроков и мнений такое количество, что некоторая их часть будет недовольна всегда, хоть наизнанку вывернись.

Ваши права в разделе