Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GT Sport - Новые машины появятся в начале марта
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.02.2019 19:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
GT Sport - Новые машины появятся в начале марта
Пользователей ждет пять новинок


Студия Polyphony Digital продолжает заниматься поддержкой своего автомобильного симулятора Gran Turismo Sport, который уже менее чем через две недели пополнит свой парк новыми транспортными средствами. Произойдет это событие 5 марта, о чем стало известно благодаря тизеру, опубликованному Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) на его официальной странице в Twitter.

Также разработчик представил изображение, демонстрирующее нам пять силуэтов спортивных автомобилей, которые и станут доступны с выходом готовящегося обновления. Поклонники Gran Turismo Sport уже успели сравнить машины с реально существующими аналогами и предварительно классифицировать их.


Так, с большой долей вероятности любители гонок смогут прокатиться на McLaren SLR, Toyota Supra 2019, Mazda Eunos Roadster “Miata”, McLaren F1 GTR Le Mans и Pagani Huayra.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: GT Sport - Новые машины появятся в начале марта
Ребят кто нибудь пве гонки проходил ? Прошел на голду все испытания ,трассы и компанию , тока вот осталась в лиге профессионалов чемпионат Nostalgic 1979 ( модели гр. Х до 1979г.) Посоветуйте тачку , а то больно цены кусаются , машину за 10 или 15 лямов могу взять , но хз смогут ли они против телег за 20 лямов , там еще как назло трассы без шикан боюсь по мощности на прямой не смогут и просру денежку ( 16лямов на руках щас ) . Можно ли выкрутить будет мощность в настройках чтобы достойно на прямой топили.

Вот хочется мне пройти все на 100% и все , а в бесплатных тока дешевые машины падают .

Ваши права в разделе