Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры с минимальным донатом. Делимся своим мнением и опытом.
Дата создания: 22.02.2019 10:24
Аватар для Alex280987_renamed_1409422_19112021
Читатель
Регистрация:
22.02.2019
Игры с минимальным донатом. Делимся своим мнением и опытом.
Ребят, решил создать вот такую тему. Онлайн игры это моя страсть, любовь и жизнь. От преславутых Ворлд оф Танкс на компе, до Лордс Мобайл на планшета, играю везде, на работе в обед, по дороге домой, ну и конечно дома. Встаю по ночам даже по будильника, если срочно нужно выполнить какое-то действие в это время. Одна проблема, задолбали донаиы, что не делал, те кто могут выкинуть сотню другую, а то и тысячу другую баксов, могут вообще ничего не делать и быть королями.
Предлагаю в э ой теме назвать те игры, которые вы знаете, которые захватывающий, интересны, но при этом в которых не нужно бешено донатить, чтобы стать королём, где и без вливаний можно играть и развиваться.
Открою этот список браузерной РПГ "Забытые измерения".
И да ещё, вместе с игрой предлагаю оставлять ссылочку на неё. Надеюсь админы здесь вменяемы и за это не банят, а то не хочется делать лишние движения при её поиске, если захочешь взглянуть.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игры с минимальным донатом. Делимся своим мнением и опытом.
Сообщение от Alex280987:
Надеюсь админы здесь вменяемы и за это не банят, а то не хочется делать лишние движения при её поиске, если захочешь взглянуть.
Надеюсь, пользователи тоже будут вести себя вменяемо и читать прикреплённые правила раздела: https://forums.goha.ru/showthread.ph...9#post19130189

Тема закрыта, как неудоволетворяющая правилам раздела.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ваши права в разделе