Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Смотришь на Фолд, потом на Эску. И уже понимаешь что это должно выглядеть как двойная эска, а то что сейчас за 2к$ показывают превратится в древнего уродца через поколение-два. С другой стороны это по сути самсунговский Blackberry ориентированный на бизнес, а для них конский ценник и апгрейд раз два-три года не проблема.

Последний раз редактировалось AM91X_renamed_1365916_30092023; 21.02.2019 в 18:44.
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
ну не поспоришь. лагающий неотзывчивый интерфейс - это ноухау андройда и его действительно нет у яббла

а по теме телефона - гавно какое то
Тоисть телефон, который ещё в стадии беты, где не с первого раза запустился Гугл мапс логающий? Ну ок...
нее буду вспомнить не удавшуюся разблокировку по лицу на презентации Яблока.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AM91X:
Смотришь на Фолд, потом на Эску. И уже понимаешь что это должно выглядеть как двойная эска, а то что сейчас за 2к$ показывают превратится в древнего уродца через поколение-два. С другой стороны это по сути самсунговский Blackberry ориентированный на бизнес, а для них конский ценник и апгрейд раз два-три года не проблема.

Apple xs Max за 1600 с технологиями каменного века это нормальная цена, а 2000 за первый резиновый экран и новый формат это дорого???

Последний раз редактировалось DDS; 21.02.2019 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
технологии каменного века да. это те что из года в год копирует к себе вся андроед братия

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
технологии каменного века да. это те что из года в год копирует к себе вся андроед братия
Уже много раз обсуждалось... Что скопировано? По моему все в обратную сторону уже давно

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Уже много раз обсуждалось... Что скопировано? По моему все в обратную сторону уже давно
именно так да

тебе не кажется что глупо очевидное отрицать?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
именно так да

тебе не кажется что глупо очевидное отрицать?
Ты про то, что за последнее время лучше изобретение Apple это рвущиеся провода? Да, так и есть.
Но я написал, что Apple изобрела за последнее время? Ничего...

Добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось DDS; 22.02.2019 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
ддс слишком переоценивает инновации на андроиде. Недавно совсем фапал на голографический экран, теперь на экран-раскладушку. И то, и то нахер не нужно в том виде как было выпущено.
Эпол щас может уже и не изобретает нового, но все так же выпускает массово востребованные продукты
Re: iPhone X [флуд/холивар]
мало того - оно скорее всего умрет в малой серии

а примеров копирования идей у эппл масса - они могут быть не первыми, но они задают тренд и не гонятся за неработающим говном. у них продукт готов к использованию в момент выхода

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
ддс слишком переоценивает инновации на андроиде. Недавно совсем фапал на голографический экран, теперь на экран-раскладушку. И то, и то нахер не нужно в том виде как было выпущено.
Эпол щас может уже и не изобретает нового, но все так же выпускает массово востребованные продукты
Ты чуть не так написал, я слишком переоцениваю все инновации, так будет правильнее: в том году я восхищался новыми процессором от Apple, пока не подошли тесты и пока в живую не увидел, что реферс в пдф он открывал дольше sure edge. В этом году я был восхищён ЭКГ пока ты же не переубедил меня, что это квази-экг, и да, после этого я прошурстил и реально оказалось, что точностью таких ЭКГ не очень велика м большинство заболеваний они не выявят. RAD выпустила свой телефон, он получился довольно самобытным, но крайне посредственным... зачем платить за посредственность?
То что они выпускают массово, никто не спорит, но с каждым годом эта масса все меньше и меньше. Хмм, а выйдет в этом году Huawei на 2 строчку про продажам (де-факто он уже давно там)?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Izolenta:
мало того - оно скорее всего умрет в малой серии

а примеров копирования идей у эппл масса - они могут быть не первыми, но они задают тренд и не гонятся за неработающим говном. у них продукт готов к использованию в момент выхода
Вот именно, они давно не первые, они только задают тренд и все.

Ну не всегда готов, кол-во патчей на момент выхода каждой новой iOS просто улпучает. Хотя не спорю, последний iOS начал хорошо и не с таким кол-ом багов.

Последний раз редактировалось DDS; 22.02.2019 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
В этом году я был восхищён ЭКГ пока ты же не переубедил меня, что это квази-экг
так что оно так, но это лишь одна из фишек часов эпол и в отличии от экрана-раскладушки она тут не главная


Сообщение от DDS:
каждым годом эта масса все меньше и меньше.
а цена все больше и больше, то на то и выходит
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
так что оно так, но это лишь одна из фишек часов эпол и в отличии от экрана-раскладушки она тут не главная



а цена все больше и больше, то на то и выходит
Хорошо, если она не главная, то что главное? Минеральное стекло?

Вот именно, продажи меньше, цена выше :) думаешь это долго продлится?

Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Эпол щас может уже и не изобретает нового, но все так же выпускает массово востребованные продукты
то то они регулярно презентуют сокращение производства своих "массово востребованных" продуктов, видимо от слишком массовой востребованности
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от wipe:
то то они регулярно презентуют сокращение производства своих "массово востребованных" продуктов, видимо от слишком массовой востребованности
а годовые отчеты о продажах говорят обратное

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
а годовые отчеты о продажах говорят обратное
врут-с
Re: iPhone X [флуд/холивар]
эти все "скопировал" разбиваются об одно - инноваций нет, все уже придумано, просто кто-то делает хреново ради галочки "мы первые", а кто-то делается правильно

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: iPhone X [флуд/холивар]

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
На днях старый способ запрета обновления (через профиль ЙоплТВ) перестал работать - кто нибудь знает, как теперь полностью выпилить назойливые упоминания о доступной новой версии, хотя бы?

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
На днях старый способ запрета обновления (через профиль ЙоплТВ) перестал работать - кто нибудь знает, как теперь полностью выпилить назойливые упоминания о доступной новой версии, хотя бы?
Влошился в эйпл? Расслабь булки, получай удовольствие


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
На днях старый способ запрета обновления (через профиль ЙоплТВ) перестал работать - кто нибудь знает, как теперь полностью выпилить назойливые упоминания о доступной новой версии, хотя бы?
я мож че не так делаю - мне раз в 2 недели или месяц напоминает оно. вроде не мешает

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Влошился в эйпл? Расслабь булки, получай удовольствие
Что сделал?
Сообщение от Izolenta:
я мож че не так делаю - мне раз в 2 недели или месяц напоминает оно. вроде не мешает
Яхз, сколько должно - я лет так 5 назад создал профиль йоплТВ и мне оповещения с того времени никогда не приходили, как и мерзкая единичка, в красном кружке на Шестерёнке Дня три назад перестал профиль работать, пишет - отозвана лицензия, или как то так. Раза 2-3 вылезло уже, за эти дни.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
как и мерзкая единичка, в красном кружке на Шестерёнке
это ****ец бесит

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ну, вот, раньше это решалось с помощью профиля йоплТВ, а теперь почти каждый день ноет о наличии обновления 12.1.4 - заипало


Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ну так обнови в чем проблема то?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ипанутым нет покоя

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Beast843:
Ну так обнови в чем проблема то?
Нах мне это говно - iOS 12?

Ваши права в разделе