Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2019 13:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Подробности о союзных расах


Уже совсем скоро к войне за Азерот, бушующей на просторах MMORPG World of Warcraft, присоединятся зандаларские тролли и люди Кул-Тираса, которые пополнят ряды двух противоборствующих фракций - Орды и Альянса. В преддверии этого события компания Blizzard решила еще раз познакомить поклонников игры с двумя новыми союзными расами, а также опубликовала ролик, в котором рассказала, каким образом можно получить к ним доступ.

Всего надо выполнить три условия - добиться превознесения с адмиралтейством Праудмуров или империей Зандалари, получить ряд достижений, завершив связанные с ними сюжетные задания, и пройти военную кампанию обновления “Волны возмездия”. После того, как все цели будут достигнуты, вам откроется возможность создать нового персонажа - култирасца или зандалара, и получить комплект традиционных доспехов, если прокачать его до максимального уровня.

А пока новые союзные расы еще не вступили в войну, можно скоротать время, приняв участие в тематическом ивенте “Любовная лихорадка”, который продлится до 26 февраля.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Давали бы еще бесплатно менять расы после, ну или хоть по цене в фф14...

Всегда странно относился к подобному контенту.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Не прошло и полгода
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
поздно дуся пить боржоми , активижн снова обосрался. Большенство стримеров ждали культиранцев с старта , а получили болт
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
фтп с удовольствием можно было бы пройти ее твинком, насладиться всем контентом закрыть данжи все и рейды, не взирая на не актуальность шмота
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Ппц они растягивают контент.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
мде... только фишка в том что эти расы будут имбовые и вкачать свой мейн класс на них было бы желательно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Сообщение от Sedovlasy:
Ппц они растягивают контент.
Аддон раз в 2 года, контент растягивают так, чтоб нормированно порциями выдавать его в течении этих двух лет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Phanatic:
мде... только фишка в том что эти расы будут имбовые и вкачать свой мейн класс на них было бы желательно
Нууу, нет, даже близко нет.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 20.02.2019 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Почему у них нет чернокжников((

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Я вот забил на БФА послем месяца со старта , тобишь , чтобы мне поиграть за эти расы, мне нужно делать месяц локалки, чтобы качнуть репутацию и только тогда я смогу за них поиграть? А если захочу за противоположную фракцию, то делать тоже самое? И так аддон фейл, так такими действиями они даже не хотят, что-то исправлять.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Сообщение от Salber:
Я вот забил на БФА послем месяца со старта , тобишь , чтобы мне поиграть за эти расы, мне нужно делать месяц локалки, чтобы качнуть репутацию и только тогда я смогу за них поиграть? А если захочу за противоположную фракцию, то делать тоже самое? И так аддон фейл, так такими действиями они даже не хотят, что-то исправлять.
Поздно говорить про систему репы вовки, про это уже говорил не раз еще с легиона.
Надо просто смирится и играть или забить и не играть, выбор очень простой.

Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Сообщение от eksaksudan:
Аддон раз в 2 года, контент растягивают так, чтоб нормированно порциями выдавать его в течении этих двух лет
не помню таких "художеств", с введением гоблинов и воргенов. Если в аддоне нечего показать, что это просто искусственное затягивание, которое негативно влияет на онлайн. Игроки же не дебилы в основной своей части) и голосуют рублем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Сообщение от Salber:
А если захочу за противоположную фракцию, то делать тоже самое?
А это специально сделано, чтобы люди выбирали только одну фракцию, это ещё на реддите заметили.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Сообщение от eksaksudan:
Аддон раз в 2 года, контент растягивают так, чтоб нормированно порциями выдавать его в течении этих двух лет

Добавлено через 2 минуты

Нууу, нет, даже близко нет.
Ну кстати, у меня лишь в Вове было ощущение, что это должно быть на релизе и просто тупо размазывают, искусственно замедляя дабы были хоть какие апдейты.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Сообщение от eksaksudan:
Аддон раз в 2 года, контент растягивают так, чтоб нормированно порциями выдавать его в течении этих двух лет

Добавлено через 2 минуты

Нууу, нет, даже близко нет.

Ты вообще читал какие у них будут расовые абилки ? например у троллей будет отхил 75% всего хп за 3 секунды, это вообще на имбовость не походит да ? Не говоря о том что у них будут всякие ауры на выбор - на доп урон, скорость бега, дающие броню итд
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Где они готовятся? Когда готовятся? Нет никаких дат, этот новостник продолжает высасывать из пальца ничто из темы в тему.

По сабжу: уже хрен знает сколько тестится 815 на птр с этими расами, выйдет не раньше марта(начало-середина). Требования так же известны уже хрен знает сколько.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Сообщение от eksaksudan:
Буд-то в вов-е когда-то было по другому, хотя вру, раньше и локалок с фронтами не было, репу задротили фрак дейликами ВоВ это прежде всего фарм бг/аренок для тех кому интересно пвп или фарм рейдов/данжей кому интересно пве
не знаю, чувак, Легион меня держал долго и плотно. как-то там всё было интересно и не криво

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Yukkuri:
каждый аддон такой я с каты не могу играть больше 1-2 месяцев.
легион был лучше только наличием сурамара с классными квестами и типа сюжеткой. в бфа сюжетка с этими квестами во вражеских локах - какая-то ссанина, я их толком не сделал даж.
им нужно что-то делать, ибо с такими раскладами скоро франшизе будет жопа в мире мморпг

Последний раз редактировалось Shikarri_; 20.02.2019 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
почему они при таких ресурсах не делают шаг вперед?
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Нафиг не упали расы эти, дайте бесплатный рерол. Еще одного твинка качать нах надо. Я всех удалил уже, оставил только по одному мейну за обе стороны.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Сообщение от Phanatic:
Ты вообще читал какие у них будут расовые абилки ? например у троллей будет отхил 75% всего хп за 3 секунды, это вообще на имбовость не походит да ? Не говоря о том что у них будут всякие ауры на выбор - на доп урон, скорость бега, дающие броню итд
Ет все еще 100 раз забалансят, а за Альянс и при текущем варианте очень сомнительно что будут повально респекаться в Культуристцев
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Я не пойму, а чо все култираски будут на одно опухшее лицо как и NPC типа той бабы злобной как-ее-там? Неужели не могли разных нарисовать?

Вообще пиндец раса, даже дворфийки симпатичнее выглядят.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Хейтерство и его цитирование удалено, карточки не выдаю.

Сообщение от GoHa:
Как отличить хейтерство от критики?

Хейт - грубая и безаргументированая критика. Главная цель хейтерства оскорбить/унизить поклонников игры. Показать им, что они дураки, выбрав эту игру. Поэтому пост можно назвать хейтерством если:
- В постах юзер сравнивает игру с «говном», всячески коверкает название игры, чтобы зацепить игроков.
- Юзер называет поклонников игры «фанбоями», «хомячками».
- Юзер влезает в разговор об определённых элементах игры (механика, квесты, НПЦ, скриншоты и пр.) и начинает писать о её недостатках. Т.е. сбивает ход обсуждения и переводит разговор на обсуждение её минусов.
- Юзер делает критические выводы, не давая никаких обоснований. Например, запостили видео, а юзер в одном из последующих постах заявляет, что ужасная графика. Не объясняя, почему именно графика ужасна. Особенность критики такова, что она требует обоснования, иначе это воспринимается как необоснованный наезд.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Сообщение от Salber:
Я вот забил на БФА послем месяца со старта , тобишь , чтобы мне поиграть за эти расы, мне нужно делать месяц локалки, чтобы качнуть репутацию и только тогда я смогу за них поиграть? А если захочу за противоположную фракцию, то делать тоже самое? И так аддон фейл, так такими действиями они даже не хотят, что-то исправлять.

я тоже купил адон и 1 мес. потом все :) как раз мой бан прошел длившийся 18 месяцев думал игра изменилась. а тут и HonorBuddy уже закрылся лол... главное фармил лвл твинков, фармил хонор для бг. а бан дали за то что в пандарии рыбачил для репы удочки и маунта

раньше месяцами фармили бг, и реги для рейдов :D
времена меняются. за деньги можно купить голду. за голду купить реги для рейдов...

а как заставить игроков быть в игре? придумать расы для которых нужно фармить репу.


думаю тут не F2P нужен а плата по часам либо месячная подписка. тогда люди которые играли в классику и у которых уже семьи тоже смогут поиграть :)

ну иглавное те 5 000 000 что ливнули скорее всего были ПВП-шерами. наверное и ПВП надо вернуть в ПВП адон
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
-Анонсировать Зандаларов осенью 2017го
-Включить их как одну из главных фишек преордера/аддона
-Продать игру
-Не выпустить Зандаларов на релизе летом 2018го
-Не выпускать их полгода
-Выпустить ролик с... анонсом скорого релиза Зандаларов, зимой 2019
-Всё ещё не указать даты их релиза

****, не удивительно, что их хейтят с таким подходом.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Зандалары и култирасцы готовятся вступить в войну
Сообщение от Deisei:
Большенство стримеров ждали культиранцев с старта , а получили болт
У меня плохие новости для стримеров, которые "ждали культиранцев с старта".
Сообщение от Phanatic:
Ты вообще читал какие у них будут расовые абилки ? например у троллей будет отхил 75% всего хп за 3 секунды
Ты похоже сам не читал. На данный момент там 100% за 6 секунд и ченнелинг сбивается уроном.
Сообщение от Phanatic:
Не говоря о том что у них будут всякие ауры на выбор - на доп урон, скорость бега, дающие броню итд
С кд на смену в 5 дней и необходимостью бегать к определенной статуе для выбора.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!

Ваши права в разделе