Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.02.2019 23:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Что поменяли разработчики


Февральское обновление для MMORPG ArcheAge принесло на корейские серверы игры ряд важных изменений, которые затронули различные элементы геймплея. Например, были усилены боевые питомцы, что повысило их востребованность в PvE. Это стало возможным благодаря внесенным балансным корректировкам в их характеристики и экипировку. На нашем портале появился небольшой обзор, в котором вы сможете найти более подробную информацию, о недавних изменениях питомцев.


“В первую очередь были апнуты характеристики всех боевых и ряда ездовых питомцев. Основные характеристики боевых питомцев на 55 уровне: базовый урон увеличен с 361 до 542; защита и сопротивление увеличены с 4068 до 5198; количество восстанавливаемого здоровья теперь зависит от характеристик (не ясно, речь об исцеляющем умении или просто о регене здоровья). Была увеличена базовая скорость ездовых маунтов”.
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Неплохая игра была для своего времени. Теперь устарела. Кто любит корейский пейтувиновый гриндач, будут в БДО играть.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от Winterhearted:
Неплохая игра была для своего времени. Теперь устарела. Кто любит корейский пейтувиновый гриндач, будут в БДО играть.

В БдО нету социалки,замени игроков ботами и ты не заметишь разницы , нету такого что тебя могут запомнить и спустся какое то время , в зависимости от того что ты творил на сервере(серверах) сказать тебе -" а ты тот отморозок, мы не возьмём тебя в клан" или на оборот.


Мне АА напоминает ВоВ ванилу, когда каждый игрок это не пробегающий мимо "бот"

Пусть они её развивают в таком темпе, улучшают движок и графику. Система с прокачкой шмота очень хороша

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от THUGan:
В БдО нету социалки
Поиграй на осадах или в любой нормальной гильде, общения хватает с головой.
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от THUGan:
Мне АА напоминает ВоВ ванилу, когда каждый игрок это не пробегающий мимо "бот"
а там нет игроков на каче от слова совсем, в дажн недокричаться никого на лоу
а с классикой шоша единственное сходство - после 50 куча уатистов загиренных стоят и вырезают качков
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от Winterhearted:
общения хватает с головой
Наличие чата в игре не делает её социальной.

Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Морской контент здесь классный, особенно для пиратов. Но про самих пиратов забыли, потому и ушёл.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от THUGan:
Пусть они её развивают в таком темпе, улучшают движок и графику. Система с прокачкой шмота очень хороша
Я был бы рад, если бы ее отдали дестини, так то для мыла она уже давно не интересно и додаивают остатки онлайна, забив на приток новых игроков. Грустно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от Winterhearted:
Неплохая игра была для своего времени. Теперь устарела. Кто любит корейский пейтувиновый гриндач, будут в БДО играть.

Она и сейчас могла бы быть неплохой, если бы не количество багов, ОП шоп вроде крыльев легиона и мейл.ру с низким сервисом и как следствие никакущим притоком новых игроков.
Да и корейцы после 3.0 и до какой-то патча болт положили на игру.
Лично мне АА куда больше нравится чем БДО, но бле .... АА 5 лет (в СНГ), а осад в игре как не было, так и нет. То что есть это не осады, а затычка. Их только сейчас переделывать начали.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Считайте, что игре год. Примерно столько времени назад сменился геймдизайнер и пошли вменяемые изменения, а не дисбалансная пропасть между кошельками и всеми остальными.

Shine on.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от Amity:
Считайте, что игре год. Примерно столько времени назад сменился геймдизайнер и пошли вменяемые изменения, а не дисбалансная пропасть между кошельками и всеми остальными.

Это год работы Сонга, но увы, припозднился он, на игру уже навешали ярлыков, а мыло радостно потирая ладошки игру подводит к аллодам 2.0
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от Winterhearted:
Поиграй на осадах или в любой нормальной гильде, общения хватает с головой.
Да ни то это, нету такого что ты плывёшь на корабле, за тобой погоня, тут мимо проплывает ещё кто то всё это между собой месится.
Или когда бежишь и какой то нуб дохнет от мобов , ты ему помогаешь а потом через какое то время он тебя вспоминает.

Я не знаю как это описать, в БДО народ носиться пинает мобов, но все сами по себе, да БДО и ощущается соло игрой какой то. Уже 3й раз забиваю, быстро надоедает БДО.

В АА сейчас самый сок вернуться из за нового шмота и лок, да и скорости клепание патчей. Ну или подождать обновление движка

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Скандий:
Она и сейчас могла бы быть неплохой, если бы не количество багов, ОП шоп вроде крыльев легиона и мейл.ру с низким сервисом и как следствие никакущим притоком новых игроков.
Да и корейцы после 3.0 и до какой-то патча болт положили на игру.
Лично мне АА куда больше нравится чем БДО, но бле .... АА 5 лет (в СНГ), а осад в игре как не было, так и нет. То что есть это не осады, а затычка. Их только сейчас переделывать начали.
+1 хз что им мешает сделать осады как в той же ЛА2 или БДО , ну или где они более мение нормально сделаны.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 05.02.2019 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от THUGan:
что им мешает сделать осады как в той же ЛА2 или БДО


Наверное, то, что при пвп выше 150х150 не справляются ни сервера, ни движок, который, не нагружая систему даже на 50%, не отображает модельки персонажей и сажает фпс до 15-20 даже на топовых системах.

Посмотрим, что будет на новом движке.

Shine on.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от Amity:
что при пвп выше 150х150
Там порой кажется, что 150х150 вообще предел,лагают не только участники замеса, но и все остальные жители сервера, ощущая задержки по 5-10 секунд.
Аватар для Treman_renamed_1094573_21122021
Маньяк
Регистрация:
17.12.2013
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сдались вам эти осады. Лишь бы приколупаться к чему. Вон пвп на РБ куда интереснее и непредсказуемее бывали

Сообщение от Fels:
Терпеть не могу вид из глаз!
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от Amity:
Наверное, то, что при пвп выше 150х150 не справляются ни сервера, ни движок, который, не нагружая систему даже на 50%, не отображает модельки персонажей и сажает фпс до 15-20 даже на топовых системах.

Посмотрим, что будет на новом движке.
насколь ко я знаю в ла2 люди и на железе 2018г лагают. Вот то что двигло наконец меняют это гуд. Может и в правду после этого и осады заиграют.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Сообщение от THUGan:
насколь ко я знаю в ла2 люди и на железе 2018г лагают.
Люди с проблемными сборками, да. Я играл в л2 еще на ФХ6300, который вообще не рекомендовался для ММОРПГ, но у меня все летало, как в прочем то и АА.
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Обзор: ArcheAge - Изменения в питомцах
Для меня АА стала игрой, в которую всегда возвращаюсь после синглов), как когда-то возвращалась в л2.
Не знаю что именно меня тянет в этих фенетзи играх, наверно все таки социалка, потому что жанр мне нравится sci-fi, но времени я больше провожу в фентези ммо О_о

И вроде я не задрот пакавозер, и розовые замки в плюшевых куклах нажить не успела в АА, но есть там что-то такое ... Да, всегда приятно вспомнить как отбивался с соседями в войну от "понаехавших на огороды" , как мучал данжи, босов по квесту в веселой и не принужденной обстановке с рендомами и случайной тской, как набравшись смелости "по плюсегам в общем чате" прешся к топчикам отжимать марениты под шумок всеобщего замеса... Где такое бывает ? Что рендомы лезут во всеобщий котел)
Что-то в этом есть! В АА не так много командной игры, где нужна такая слаженность как например в л2, но впечатлений ни чуть не меньше от игры, и потому она затягивает. И пвп в море это прям отдельная игра и отдельный плюсег

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли

Ваши права в разделе