Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Никогда не делайте этого (о гбо Альфа)
Автор темы: Andy1881_renamed_1399667_17112021
Дата создания: 27.11.2018 12:05
Аватар для Andy1881_renamed_1399667_17112021
Читатель
Регистрация:
17.08.2018
Никогда не делайте этого (о гбо Альфа)
Какое-то время назад я начал тему обсуждения гбо и надеялся, что мне посоветуют какое именно гбо ставить. К сожалению, ответа я не получил и принимал решение сам. Так получилось, что денег было не очень много и я решил сэкономить - одним из самых дешевых предложений было газобаллонное оборудование Альфа. Выбирать я уже устал и в итоге принял решение и установил это китайское барахло. Сейчас прошел месяц и за всего лишь один месяц у меня в автомобиле сломался редуктор (а он стоит так нормально!), пришлось поменять свечи зажигания и я сильно потрепал себе нервы.
Установщик руки умыл, типа, "ну бывает", вещи ломаются, случай сказал не гарантийный. Вообщем куча удовольствия - потраченное время и чек, который в итоге превысил стоимость других фирм. Вот что значит скупой платит дважды(
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Никогда не делайте этого (о гбо Альфа)
так ты черный бот? антипиаром кормишься.
А у меня друг ставил альфу, машинка стала как зверь, крутящий момент в 2 раза вырос. Теперь друг настоящий альфа самец. Бабы думают что в обычную шоху содятся, а как с места рванет, понимают что попали в русское ферари и текут
Аватар для Andy1881_renamed_1399667_17112021
Читатель
Регистрация:
17.08.2018
Re: Никогда не делайте этого (о гбо Альфа)
Очень рад за вашего друга, мое мнение предупредить людей. Кому-то повезло, ок. А кто-то потом может таких проблем поиметь с вашей альфой, что мало не покажется.
Ваши права в разделе