Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.02.2019 10:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Основные подробности


Недавно игроки корейской MMORPG Lost Ark стал доступен новый PvP-режим - GvG поле битвы Сильмаэль. Благодаря нему гильдии получили возможность сражаться между собой за право контролировать расположенные в локациях базы и получать за это весьма ценные ресурсы. На нашем портале появилось руководство, посвященное данной новинке. В нем вы найдете подробную информацию об основных особенностях режима, которая поможет сориентироваться во время самого сражения.


“На каждом поле боя будет учитываться состав рун и уровень гравировки у персонажей, а также предметы, которые можно применить в бою. Тем не менее, лимиты на использование предметов для боя будут присутствовать. Побеждает та команда, которая заработает больше очков в отведенное время. Если количество очков одинаковое, то выигрывает та команда, которая первой заработала очки в матче”.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Нумеро уно

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Только сегодня анонс новой лиги ПОЕ кому дело до этих стрёмных гвг

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от manifesto1:
Только сегодня анонс новой лиги ПОЕ кому дело до этих стрёмных гвг
Там нет моккоко! кому есть дело до игры в которой нет моккоко

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от valerkyn:
Там нет моккоко! кому есть дело до игры в которой нет моккоко
Зато там есть THE TOUCH OF GOD!

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от manifesto1:
Зато там есть THE TOUCH OF GOD!
https://www.youtube.com/watch?v=ZdKnfCHKiCc
Теперь не только мобы будут умирать с полутыка, но и боссы

(Пс) еду в метро так что видос не смотрел

Аватар для Rubinko_renamed_1104399_06112022
Фанат
Регистрация:
14.01.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от Kloe:
лимиты на использование предметов для боя будут присутствовать
Ну это не интересно, зачем нужно это ограничение, где свобода?
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от Rubinko:
Ну это не интересно, зачем нужно это ограничение, где свобода?
Зачем балансировать если можно ограничить

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от manifesto1:
Зачем балансировать если можно ограничить
Стои та штука реально шотает босса? Да ну блин, этим напрягала д3, что при сборе одного из топ билдов не можешь себе соперника найти и тупо борешься за место в табличке кто больше шотнул мобов (

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от valerkyn:
Стои та штука реально шотает босса? Да ну блин, этим напрягала д3, что при сборе одного из топ билдов не можешь себе соперника найти и тупо борешься за место в табличке кто больше шотнул мобов (
ты про видео?
Это бос шотнул челика) Такое в норме в ПОЕ

К слову летом выходит 4.0 ПОЕ и пройдёт ПОЕкон
Многие ждут очень крутых анонсов

Так что ЛА нахер, возможно будет ММО во вселенной ПОЕ, возможжно 4.0 даст столько изменений игре, что играть во что-то другое просто не будет смысла. В общем на лето много перспектив, гораздо больше чем +1 аренка в ЛА.

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Сообщение от manifesto1:
ты про видео?
Это бос шотнул челика) Такое в норме в ПОЕ

К слову летом выходит 4.0 ПОЕ и пройдёт ПОЕкон
Многие ждут очень крутых анонсов

Так что ЛА нахер, возможно будет ММО во вселенной ПОЕ, возможжно 4.0 даст столько изменений игре, что играть во что-то другое просто не будет смысла. В общем на лето много перспектив, гораздо больше чем +1 аренка в ЛА.
Боже, сколько можно уже зализывать свое пое ? Быть настолько фанбоем , и усердно сидеть в другом разделе и постоянно об этом писать, тут всем насрать на ваше пое и бесконечный круговорот мобов , причем с унылой физикой и графикой, идите уже в раздел пое и лижите там друг другу свое мококо

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от Tblkva:
Боже, сколько можно уже зализывать свое пое ? Быть настолько фанбоем , и усердно сидеть в другом разделе и постоянно об этом писать, тут всем насрать на ваше пое и бесконечный круговорот мобов , причем с унылой физикой и графикой, идите уже в раздел пое и лижите там друг другу свое мококо
я здесь сижу потому что изначально хотел поиграть, но после кореи и новых анонсов уже разочаровался полностью. Теперь же просто подписан на оповещения и иногда захожу читаю что нового, интересно про будет с проектом

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от manifesto1:
я здесь сижу потому что изначально хотел поиграть, но после кореи и новых анонсов уже разочаровался полностью. Теперь же просто подписан на оповещения и иногда захожу читаю что нового, интересно про будет с проектом
Мне вот интересно когда проект релизнут в Корее, не может же он все время быть в режиме обт

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от valerkyn:
Мне вот интересно когда проект релизнут в Корее, не может же он все время быть в режиме обт
Может) Теперь мода такая, снимать с себя ответственность.

Фортнайт до сих пор в "Ёрли акцесс"

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от manifesto1:
Может) Теперь мода такая, снимать с себя ответственность.

Фортнайт до сих пор в "Ёрли акцесс"
Понятно...

Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от manifesto1:
уже разочаровался полностью
Так реально, в чем удовольствие здесь сидеть? Просто желчь выплескивать которая в реале накапливается?

Если по твоему игра херня, а ПОЕ манна небесная, не вижу смысле заходить в раздел LOA

Я несколько раз пробовал начать в ПОЕ, но каждый раз забивал, из-за стремной физики, графики, моделек и в целом атмосфера не зашла. Но при этом я не иду срать в разделы ПОЕ, с сообщениями что игра хуйня
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от Dav1as:
Так реально, в чем удовольствие здесь сидеть? Просто желчь выплескивать которая в реале накапливается?

Если по твоему игра херня, а ПОЕ манна небесная, не вижу смысле заходить в раздел LOA

Я несколько раз пробовал начать в ПОЕ, но каждый раз забивал, из-за стремной физики, графики, моделек и в целом атмосфера не зашла. Но при этом я не иду срать в разделы ПОЕ, с сообщениями что игра хуйня
А надо бы

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от valerkyn:
А надо бы
Ру раздел ПОЕ немного не то)
Там больные люди сидят, они на русском играют

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от manifesto1:
Ру раздел ПОЕ немного не то)
Там больные люди сидят, они на русском играют
Тогда я знаю где набить оставшиеся посты

Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от valerkyn:
Стои та штука реально шотает босса? Да ну блин, этим напрягала д3, что при сборе одного из топ билдов не можешь себе соперника найти и тупо борешься за место в табличке кто больше шотнул мобов (

Когда Д3 только вышел (буквально первая неделя) я искал билды и тп. и наткнулся на ролик, где буржуй убивает Мясника автоатакой стоя на месте. У него был ЛЕГЕНДАРНЫЙ двуручник с вампиркой и большой скоростью атаки.
Тогда меня это так поразило, я хз сколько раз перезапускал карту , чтоб выбить такой двуручник себе, но увы он так и не выпал .
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от SnakePlissken:
Когда Д3 только вышел (буквально первая неделя) я искал билды и тп. и наткнулся на ролик, где буржуй убивает Мясника автоатакой стоя на месте. У него был ЛЕГЕНДАРНЫЙ двуручник с вампиркой и большой скоростью атаки.
Тогда меня это так поразило, я хз сколько раз перезапускал карту , чтоб выбить такой двуручник себе, но увы он так и не выпал .
Я играл уже когда сюжетка не имела значения, у меня был Монк который в режиме аватара телепортировался как сорка в д2 по локе и рубил всех огненным колоколом. В общем месяц - парагон 300+ 3 разных топ билда и вопрос что дальше. Короче по вопросу контента это точно не ЛА тут его тонна, вон в д3 по кругу люди гоняют уже лет 7 на минималках и все рады

Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от valerkyn:
вон в д3 по кругу люди гоняют уже лет 7
зато не корейская *****льня , а шэкарная омереканская игра века. блэээт обэмэ
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от Dav1as:
зато не корейская *****льня , а шэкарная омереканская игра века. блэээт обэмэ

Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от valerkyn:
Я играл уже когда сюжетка не имела значения, у меня был Монк который в режиме аватара телепортировался как сорка в д2 по локе и рубил всех огненным колоколом. В общем месяц - парагон 300+ 3 разных топ билда и вопрос что дальше. Короче по вопросу контента это точно не ЛА тут его тонна, вон в д3 по кругу люди гоняют уже лет 7 на минималках и все рады

В Д3 есть рандомные статы в пушках и броне, особые св-ва и и общее кол-во разнообразного эквипа и тд. Это все даёт вариативность из за чего повышается реиграбельность.
В ЛА подобного нет, в ЛА разнообразия как в БДО 3-4 сета и никаких вменяемых бонусов и уникальных абилок.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Руководство: Lost Ark - GvG поле битвы Сильмаэль
Сообщение от SnakePlissken:
В Д3 есть рандомные статы в пушках и броне, особые св-ва и и общее кол-во разнообразного эквипа и тд. Это все даёт вариативность из за чего повышается реиграбельность.
В ЛА подобного нет, в ЛА разнообразия как в БДО 3-4 сета и никаких вменяемых бонусов и уникальных абилок.
Такая же система в тосе и там контента в разы больше и графика лучше, но все это задалбывает довольно быстро. И в д3 статы разные, но сет эффекты одни и их не особо много. Думаю дело в фан базе и ла свое место займёт, хотя много зависит от дополнений.


Ваши права в разделе