Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Автор темы: Garruk
Дата создания: 19.02.2019 23:00
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
про пвп опять ни слова -_-
Оно в этой игре и не нужно.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Neocronic:
не спеша
это пройти весь контент и локации и прочую активность, тут скорее всего новички подойдут, КТО ДАВНО ХОТЕЛ поиграть, акк старый еще с альфы,но я потом бросил гамать
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Daminion:
кто нить хочет с нуля начать ,пока лост арка жду, можно погамать, кто нить будет не спеша все локи проходить весь сюжет и прочее?
так это каждую лигу так...а многие и по несколько персонажей выкачивают. Стримеры так и хз вообще сколько раз что-то новое выдумывают ( как подумаю сколько раз надо делать одно и тоже, аж передергивает).
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Западло:
Не хочу хаять разрабов, выпускать раз в 3 месяца новую лигу с приличным количеством нового контента это нифига не просто..... но ИМХО они как то не туда сворачивают...
так невозможно постоянно выпуская контент оставить игру прежней. особенно, когда игроки требуют БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ контента вон что с вовом стало, что уже ремастер ваниллы выпускают.

мне изначально не нравится концепция классов/скиллов/шмотья в пое. наиграно 400 часов, задоначено 10к+, а я до сих пор понятия не имею ни о билдах, ни о скиллах, ни о "нужных" легендарках. короче за 400 часов нихера про игру не узнал. как бы это ее неплохо характеризует.
когда в ссаной диабле3 я еще до релиза уже знал, что там на какой класс падает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Sapph1re:
Мнда, я иногда офигеваю от того, как они умудряются что-то новое придумывать в таком обьеме и с такой скоростью. Но я соглашусь, всякого рода крафта стало так много и он на столько имбовый, что можно вообще в итем фильтре оключить весь шмот кроме уников, ибо проще купить пустую и закрафтить, чем тупо тратить время их подбирая. В последнем патче вообще весь топовый шмот и даже мидовый, в своем большинстве - это тупо крафт с нуля, что как бы не хило так ломает концепцию игры. С учетом диспропорционального роста силы крафтовых итемов, это уже попахивает убер древним шмотом из дьяблы. Там тоже началось с того, что люди перестали поднимать желтый шмот, и чем закончилось , все знают.
Ну в диабле просто все свелось "дает больше урона +100% и получаете меньше урона на 50%" и прочим сетовым фигням", да и те же уники в диабле 3 раковые, так как уник дает все тоже что и рарка но еще сверху бонус уника.
Аватар для Filk_renamed_1361739_17112021
Читатель
Регистрация:
15.01.2018
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от wohru:
Крис красавчик конечно.
Жаль игра поднадоела, а альтернатив нормальных нет (не в азиатскую же шляпу играть). Лиги рассчитаны на кучу жопочасов, а контента там не настолько много, чтобы всё это дротство поддержать.

Все банально просто: надоело -не играй. Пропустил 2 сезона, грядущий сыграю с удовольствием.
Любая игра по сути надоест, если играть в нее день за днем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Отличная статья, спасибо

Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
У меня так то уже 1500ч ни разу не крафтил и в статах рарок разбираюсь закидывая их все в мусор по 10х и повышаю в зависимости от спама в личку. Так что 400ч это ток туториал пройти.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Где мой калькулятор, я планирую врываться

Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Neocronic:
Новые паки поддержки ммм, портал, хотеть! Подарил бы мне кто этот пак, а то до лета куча релизов и плюс летом 2 допа для ТЕСО и финалки 14. Денег не напасешься чтобы еще и на внешку разбрасываться.
https://www.youtube.com/watch?v=5Luwx-Rp-oE
Красиво, очень .Хотеть, но дорого (((
Аватар для Filk_renamed_1361739_17112021
Читатель
Регистрация:
15.01.2018
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от valerkyn:
Где мой калькулятор, я планирую врываться

До полной инфы о нерфах, апах и изменениях калькулировать что либо - мартышкин труд
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Filk:
До полной инфы о нерфах, апах и изменениях калькулировать что либо - мартышкин труд
Такой юный, а уже жжёшь ))

Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Filk:
надоело -не играй. Пропустил 2 сезона, грядущий сыграю с удовольствием.
Ну да, так и планирую: скипнуть 1-2 лиги ближайшие.

Prepare to die.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Sedovlasy:
так это каждую лигу
я лиго-чаров не собирался делать 1 персонаж и проходить весь контент
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Западло:
но ИМХО они как то не туда сворачивают...
Уже свернули. Теперь поднимать желтое оружие не имеет никакого смысла, ибо найти приличную рарку почти невозможно. Еще несколько подобных лиг и желтый шмот можно будет исключать из лутфильтра, оставлять только сферы, уники и разные расходники.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Gaari:
Уже свернули. Теперь поднимать желтое оружие не имеет никакого смысла, ибо найти приличную рарку почти невозможно. Еще несколько подобных лиг и желтый шмот можно будет исключать из лутфильтра, оставлять только сферы, уники и разные расходники.
А у тебя они еще есть в лутфильтре? . Скажи, что еще хаосы ими фармишь .Давно оставил только редкие базы+ уники+орбы и то не все.
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Gaari:
Еще несколько подобных лиг и желтый шмот можно будет исключать из лутфильтра, оставлять только сферы, уники и разные расходники.
Я уже в Betrayal убрал. Оставил только кольца с амулями жёлтые в фильтре.

Prepare to die.

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Sedovlasy:
А у тебя они еще есть в лутфильтре? . Скажи, что еще хаосы ими фармишь .Давно оставил только редкие базы+ уники+орбы и то не все.
В первый - второй день лиги смысл еще есть, а потом уже точно нет, пробежал по карте, забил инвентарь мелкогабаритным желтяком, продал и на новую карту... оружие, броню поднимать смысла нет вообще...
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Neocronic:
У меня так то уже 1500ч ни разу не крафтил и в статах рарок разбираюсь закидывая их все в мусор по 10х и повышаю в зависимости от спама в личку. Так что 400ч это ток туториал пройти.
так и не возникало никогда желание разбираться во всем этом даже до конца игру "пройти" желания ни разу не было, так и заканчивал максимум на ранних картах уровня 5-8. ибо нихрена толкового не падает, а пройти игру, копирнув билд с сцайта и купив нужный шмот - по моему полнейший бред.
совсем не вовлекает игра в свой мир и механики.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Yukkuri:
даже до конца игру "пройти" желания ни разу не было
Сообщение от Yukkuri:
а пройти игру, копирнув билд с сцайта и купив нужный шмот - по моему полнейший бред

Эта игра и жанр не про "пройти игру". Тут должен быть интересен сам игровой процесс в убийстве кучи монстров.

А своим ты билдом играешь или по гайду не так важно.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Аук по прежнему через жопу? В смысле через сайты?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Yukkuri:
так и не возникало никогда желание разбираться во всем этом даже до конца игру "пройти" желания ни разу не было, так и заканчивал максимум на ранних картах уровня 5-8. ибо нихрена толкового не падает, а пройти игру, копирнув билд с сцайта и купив нужный шмот - по моему полнейший бред.
совсем не вовлекает игра в свой мир и механики.
играю в пое с 2013го , с самого ЗБТ на евро
и ты знаешь, я с тобой полностью согласен
ПОЕ крайне недружелюбна к новичкам
да, игра быстро привлекает аудиторию на старте лиги, но и ровно так же быстро её теряет
людям интересно посмотреть что там нового завезли, повсюду хайп и всё такое...а потом сваливают через неделю-две
а всё почему?
игре не удается заинтересовать игрока , чтобы он начал придумывать СВОИ билды, а не юзать мету или копировать чужие поделки.
игра разнообразна в механиках, но никак не объясняет игроку что к чему
и каждая новая лига это новые 5 вкладок в браузере с таблицами, шансами, профитами и т.д.
а последняя лига, Предательство, так меня вообще выбесила своей идиотской механикой, в которой даже разбираться было совершенно не интересно




Сообщение от с3м:
Эта игра и жанр не про "пройти игру". Тут должен быть интересен сам игровой процесс в убийстве кучи монстров.

А своим ты билдом играешь или по гайду не так важно.
всё не так, именно потому у людей и пропадает интерес после недели-другой игры, потому что они не делают своих собственных билдов. я только потому и торчу в пое уже лет 5, ибо постоянно что-то пробую и тестирую. но новички это сделать просто не смогут, им надо пересилить себя и вычитать тонну инфы, которой в игре просто нет. а многие механики так не очевидны, что без посторонней помощи не разобраться.
игра не оказуаливается, это да, но и не позволяет людям стать частью сообщества.
игра держится только благодаря азиатам и китам с евро /НА, которые заносят бабло тоннами
я лично уже года 3 не трачу ни копейки, ибо покупать уже нечего
внешки давно не интересуют
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
кароч решил погамать, лост арка еще до лета ..ть не будет, так что) пара вопросов к знатокам гоховцам, лига будет скоро в марте, какая механика у лиг? я вот хочу просто закрыть весь контент и новый тоже, мне нужно начинать стандарт лигу или ждать новую? могу ли я начать сейчас и играть персом в новую? или там 1 лвл чисто для лиги начало так же с самого старта с первой локи там где бомжа выкидывает синего на берег? он синь и вонюч?и пошел или как работает система?

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от rogue:
чтобы он начал придумывать СВОИ билды
я вот собираюсь, впрочем как обычно помахи мну
Последний раз редактировалось Daminion; 20.02.2019 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
В подписи у меня есть ссылка на дискорд, там можно собираться и устраивать быстрокач

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis

Ваши права в разделе