Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2019 00:13
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
А вместе с ним и ряд масштабных изменений


Разработчики MMORPG Neverwinter не стали заставлять поклонников игры слишком долго ждать и вслед за недавним тизером официально анонсировали масштабное контентное обновление. Патч получил название “Подгорье” (Undermountain) и предложит отважным героям посетить знаменитую таверну “Зевающий портал”, расположенную в городе Уотердип, и спуститься в подземные залы, скрывающие множество тайн и опасностей.

Однако, помимо новых локаций и увеличения максимально доступного уровеня персонажей до 80-го, пользователей также ждет немало нововведений, которые затронут непосредственно игровой процесс. Разработчики решили разом внести множество значительных изменений - переработать игровые классы, а также сбалансировать характеристики персонажей и параметры предметов.

Релиз обновления “Подгорье” должен состояться уже грядущей весной. Более точная дата появится ближе к намеченному событию.

Последний раз редактировалось Kloe; 20.02.2019 в 10:26.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Загляну обязательно с выходом обновления.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Эту донатную помойку еще не закрыли?
Вангую новая кампания будет еще на полгода для простых смертных и будет закрываться с 1 клика мышкой для донаторов.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Neocronic:
Эту донатную помойку еще не закрыли?
Perfect World сейчас вообще один из лучших издателей. Они даже Champions Online до сих пор поддерживают, при ее минимальном онлайне.


Сообщение от Neocronic:
Вангую новая кампания будет еще на полгода для простых смертных и будет закрываться с 1 клика мышкой для донаторов.
Ну да, кампании можно "выполнить" за денежку. В чем проблема? Сейчас вон в каждой первой MMO можно купить персонажа максимального уровня, не вижу большей разницы.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Neocronic:
Эту донатную помойку еще не закрыли?
Вангую новая кампания будет еще на полгода для простых смертных и будет закрываться с 1 клика мышкой для донаторов.
Еще один гоховский эксперт по неверу с персом 5го лвл?

Хреновенькая с тебя Ванга, хотя какой прорицатель может быть с чела который об игре понятия не имеет, но "авторитетное" мнение оставить должен

Добавлено через 12 минут
Сообщение от PandaRussian:
Perfect World сейчас вообще один из лучших издателей. Они даже Champions Online до сих пор поддерживают, при ее минимальном онлайне.



Ну да, кампании можно "выполнить" за денежку. В чем проблема? Сейчас вон в каждой первой MMO можно купить персонажа максимального уровня, не вижу большей разницы.
Не получится ее выполнить за донат, жетоны кампаний выходят пару модулей спустя. По сути за донат можно только петов в маркете взять, но они там не о чем . Все остальное : маунтов, шмот, пухи с мк либо за аб на ауке , либо за реал на бирже.

Если бы можно было текущую кампанию покупать то фиг бы кто тот маразм что в м15 подсунули качал. А так приходится качать
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 20.02.2019 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
Если бы можно было текущую кампанию покупать то фиг бы кто тот маразм что в м15 подсунули качал. А так приходится качать
Ну я вижу, что на прохождение кучи кампаний жетончики в магазине есть. :)

Лично у меня на "текущий контент" не стоит, поэтому разница в несколько месяцев кажется несущественной. Тем более обычно в ММО как раз к тому времени только баги исправляют. И я в любом случае не вижу смысла платить деньги за "пропсутить контент," я теми же level boosts тоже не пользуюсь.
Сообщение от Кортес:
Еще один гоховский эксперт по неверу с персом 5го лвл?

Хреновенькая с тебя Ванга, хотя какой прорицатель может быть с чела который об игре понятия не имеет, но "авторитетное" мнение оставить должен

Добавлено через 12 минут


Не получится ее выполнить за донат, жетоны кампаний выходят пару модулей спустя. По сути за донат можно только петов в маркете взять, но они там не о чем . Все остальное : маунтов, шмот, пухи с мк либо за аб на ауке , либо за реал на бирже.

Если бы можно было текущую кампанию покупать то фиг бы кто тот маразм что в м15 подсунули качал. А так приходится качать
как это не имеет, есть чар со старта макс уровня, не помню 50го или 60го. Дошел до этих божественных "кампаний". Одна длится 3 месяца и состоит из абсолютно одинаковых дейликов. В конце данж откуда падает лучший шмот, но чтобы туда пойти надо пройти всю кампанию. Естественно у донаторов фора в 3 месяца чтобы одеться. Далее идешь в пвп все гоняют на донатных маунтах, которые вообще иначе не получить и они в 2 раза быстрее обычных. С донатными компаньонами, что хилят как полноценный хил и в этом шмоте с данжа который открыт только для них.
Естественно я снес эту помойку. И врагу не пожелаешь в ЭТО играть.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Жетоны можно покупать на волне скидок выйдет не дорого, особо в черную пятницу, если жаба жмет то тогда как в любой игре бери и качай компашки, они не сложные.Игра интересная, хочешь быстрей донать, не хочешь донатить играй качайся.
Главное понять что невер это рулетка, играть только с премом- так как прем дает ключ на открытия сундука особого раз в сутки, мне повезло 2 раза вытянул самые дорогие предметы из них, 1 предмет оденет тебя до предтопа, обязательно выбрать класс который менее требователен к статам и более востребован(если вы не собираетесь донатить ).
Простыми словами,- первый перс не должен быть дд, самый удобные и востребованные классы это паладин и клирик, будите в почете и нос в табаке
Ну с этой обновой все коорденально поменяться!
Каждый должен понимать в сутки можно поднять 100 тыс игровой валюты, что бы купить одного топового спутника нужно потратить (пример)-скелет стоит 50 тыс зеленый, начинаем ап, до синего 250 тыс, до фиола 500 до рыжего 1кк=1.8кк вот тип таких спутников нужно 5 в актив, некоторые будут обходится 2-3кк, но прошу заметить это топ спутники с топ прокачкой.
В игре много спутников которые слабее и с ними можно проходить игру, любителям за пару месяцев без доната ворваться в топ и около этого, проходить мимо, с донатом в топе будешь через 2 месяца точно.
Я задонатил в 2017 году 8 тыс руб в черную пятницу, создал нового перса паладина купил все возможные компании, купил кучу катализаторов зеленых и синих, вот зеленые у меня до сих пор есть, купил спутов нужных и через месяц пошел в топ данж, это буст через донат, также вытянул из сундука золотого льва(скакун) ежедневным ключем стоимостью 43кк, оставил его себе(так захотелось) хотя 43 кк это огромная сумма в невере(это 430 дней фарма аб в невере, затраты времени по 2 часа примерно)!
Также, много ивентов на которых можно хорошо заработать, если не ленится
Ищите хорошую гильдию, там не пропадете.
ДД в невере играют матерые игроки или донатеры, но поверте играть палом,клириком или стражем, тоже очень интересно.
У меня пал , есть билд дд ( в могучке), палохил и танк, и мой перс универсален, куда хочу туда лечу, но что бы получить такой результат нужно постараться или задонатить как и в других играх
Если есть вопросы задавайте, что смогу отвечу

Сообщение от Almasta:
Жетоны можно покупать на волне скидок выйдет не дорого, особо в черную пятницу, если жаба жмет то тогда как в любой игре бери и качай компашки, они не сложные.Игра интересная, хочешь быстрей донать, не хочешь донатить играй качайся.
Главное понять что невер это рулетка, играть только с премом- так как прем дает ключ на открытия сундука особого раз в сутки, мне повезло 2 раза вытянул самые дорогие предметы из них, 1 предмет оденет тебя до предтопа, обязательно выбрать класс который менее требователен к статам и более востребован(если вы не собираетесь донатить ).
Простыми словами,- первый перс не должен быть дд, самый удобные и востребованные классы это паладин и клирик, будите в почете и нос в табаке
Ну с этой обновой все коорденально поменяться!
Каждый должен понимать в сутки можно поднять 100 тыс игровой валюты, что бы купить одного топового спутника нужно потратить (пример)-скелет стоит 50 тыс зеленый, начинаем ап, до синего 250 тыс, до фиола 500 до рыжего 1кк=1.8кк вот тип таких спутников нужно 5 в актив, некоторые будут обходится 2-3кк, но прошу заметить это топ спутники с топ прокачкой.
В игре много спутников которые слабее и с ними можно проходить игру, любителям за пару месяцев без доната ворваться в топ и около этого, проходить мимо, с донатом в топе будешь через 2 месяца точно.
Я задонатил в 2017 году 8 тыс руб в черную пятницу, создал нового перса паладина купил все возможные компании, купил кучу катализаторов зеленых и синих, вот зеленые у меня до сих пор есть, купил спутов нужных и через месяц пошел в топ данж, это буст через донат, также вытянул из сундука золотого льва(скакун) ежедневным ключем стоимостью 43кк, оставил его себе(так захотелось) хотя 43 кк это огромная сумма в невере(это 430 дней фарма аб в невере, затраты времени по 2 часа примерно)!
Также, много ивентов на которых можно хорошо заработать, если не ленится
Ищите хорошую гильдию, там не пропадете.
ДД в невере играют матерые игроки или донатеры, но поверте играть палом,клириком или стражем, тоже очень интересно.
У меня пал , есть билд дд ( в могучке), палохил и танк, и мой перс универсален, куда хочу туда лечу, но что бы получить такой результат нужно постараться или задонатить как и в других играх
Если есть вопросы задавайте, что смогу отвечу
мда, душевнобольной, что выкинул 8к в трубу, лучше б из палаты не выходил, не позорился
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
либо за реал на бирже.
Это конечно не донат

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Neocronic:
мда, душевнобольной, что выкинул 8к в трубу, лучше б из палаты не выходил, не позорился
Мне кажется, что это дело человека, как он тратит свои деньги.
И это явно не повод его оскорблять.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Almasta:
мне повезло 2 раза вытянул самые дорогие предметы из них
А почему не с каждого 3 сундука

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Almasta:
Я задонатил в 2017 году 8 тыс руб
Вот это верный подход

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Almasta:
Ищите хорошую гильдию
Хорошую с обязательствами ходить как на работу на фарм влияния и камней

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.02.2019 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от merit:
Мне кажется, что это дело человека, как он тратит свои деньги.
И это явно не повод его оскорблять.
я вроде на гохе пишу, вот сейчас еще раз проверил.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Ну я вижу, что на прохождение кучи кампаний жетончики в магазине есть. :)

Лично у меня на "текущий контент" не стоит, поэтому разница в несколько месяцев кажется несущественной. Тем более обычно в ММО как раз к тому времени только баги исправляют. И я в любом случае не вижу смысла платить деньги за "пропсутить контент," я теми же level boosts тоже не пользуюсь.
Жетоны прошлых кампании есть, но Равенлота и нынешней маразматической среди них нет. Эти жетоны рассчитаны на новичков которые хотят все сразу или на тех кто вернулся, я сам на варе часть кампаний за жетоны покупал, лень руками качать было)) Хорошо хоть додумались часть кампаний собрать в один набор, если бы еще цену для новичков сделали 3к зен а не 10к, и привязали их к учетке что бы барыги не наваривались , то было бы совсем хорошо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
но Равенлота и нынешней маразматической среди них нет
Ревенлофт по моему разработчики просто ошиблись, она не такая унылая как обычно и довольно быстро фармиться, но в нынешней они исправились - фармится долго и максимально унылая_)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Neocronic:
как это не имеет, есть чар со старта макс уровня, не помню 50го или 60го. Дошел до этих божественных "кампаний". Одна длится 3 месяца и состоит из абсолютно одинаковых дейликов. В конце данж откуда падает лучший шмот, но чтобы туда пойти надо пройти всю кампанию. Естественно у донаторов фора в 3 месяца чтобы одеться. Далее идешь в пвп все гоняют на донатных маунтах, которые вообще иначе не получить и они в 2 раза быстрее обычных. С донатными компаньонами, что хилят как полноценный хил и в этом шмоте с данжа который открыт только для них.
Естественно я снес эту помойку. И врагу не пожелаешь в ЭТО играть.
Звиздец . Чел ты явно чет попутал, если ты пишешь что играл с обт то кампания там была всего одна Шарандар, затем подвезли Кольцо Ужаса , и в м3 ДЛВ где хоть донать хоть обдонатся но сет льда приходилось крабить

Шарандар закрывался тогда за 2-3 недели, по 20-30 минут в день, если не было ума или желания,или возможности закрывать его тейскими реликвиями. Если закрывать реликвиями то пара недель край.

Нормальный шмот никогда не падал с кампаний, все одевались либо с данжей либо с аука. Только ДЛВ нужно было пройти что бы иметь возможность себе скрафтить сет льда для пвп. Так что какая там нафиг фора в 3 месяца


Пвп и преимущество маутов на арене до м6 или м7 я хз когда там прикрутили им умения
Какое глобальное преимущество давал тогда Соведь с 110% скорости перед обычным с 80% скорости на локации которую вар на шифте мог пробежать? Маунт был в помощь только когда на дальнюю от респа попасть надо было, а так 80% народу пешком по арене ганяло


Насчет получить маунта, то на ауке он стоил 700к-1кк, для примера любая шмотка , любого сета который выбивался в данже стояла на ауке 250к-400к. То есть при везении 2-3 захода в данж , без везения 10-12раз по 20мин и страшно донатный маунт куплен.


Спут который хилил был один " Клирик послушница" и давался он за тогда обязательный квест. По квесту он стоил 5 голды кажется. Страшно донатный компаньон

С сундуков тогда падал псевдодракон, и он явно не хилер

Особенно порадовал тот факт что супер донатный клирик хилил народ на арене)) Спуты на арене не работали, и пока не работают)

Вывод: может ты и играл в невер, но не имея понятия об игре доехал на маунте полученном по квесту,до арены, увидел там страшных донатеров и понимая что данж никакой тебе не светит по причине нежелания, или неумения туда попасть удалил игру. Причем теперь ты эксперт по неверу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
все одевались либо с данжей либо с аука.
Лол, либо. Вобще то только с аука.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Typical Cassandra:
Это конечно не донат

Ну здесь два мнения. Донат это когда ты 5к рублей занес издателям, и получил зен. Затем конвертировал зен в аб и купил скажем маунта, ну или ключи в надежде вытянуть маунта. Это обыкновенный донат.

А за реал это когда идешь и на той же фан бирже за 5к рублей покупаешь маунта+набор пух+шмот, ну и если останется то и аб. Сумма одна и та же,но на бирже за реал покупается в разы больше вещей чем за обычный донат. Курс то разный. Но за покупку с биржи за реал у игроков можно поймать бан. За обычный донат нет. Или вы знаете случаи когда банили за обычный донат? Я не знаю, потому и разделяю эти два понятия.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Skuchniy:
Лол, либо. Вобще то только с аука.

Лол, а на ауке шмот откуда брался? Азимут барыжил?. Та же "волки" как до Ангоста, так и с ним сперва сами одевались, потом продавали. Да и не только они. Если руки были то народ сам себе выбивал, если нет то покупал. Новичков таскали вагоном когда надо было одеть.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Skuchniy:
А почему не с каждого 3 сундука

Добавлено через 41 секунду

Вот это верный подход

Добавлено через 1 минуту

Хорошую с обязательствами ходить как на работу на фарм влияния и камней

Ну не прет тебе на сундуках, смирись)) Мне тоже не прет ну и фиг с ним, хотя вытянул недавно рыжую кирку и по запаре привязал ее, терь на основе их две)))


Задонатил значит экономит время и есть лишние деньги. Как по мне норм подход.

Какие нафиг обязательства в норм ги 20лвл? На что фармить если все построено уже? Народ для себя фармит что бы на ги знаки поменять и заработать. Заливка счя не актуальна для ги. Вон Олень может подтвердить что я на шару ему в ги 20к голды залил, ибо в моей ги все уже на максимуме. Правда они так и не поняли нафига это было нужно, он даже сам лично меня контролировал что я у них нечего не разведал и статую не упер)))


Я уже недели полторы в крепу даже не заходил, и никто претензий не предъявляет. Будет нужно залью в ги голды или аб, ну или если нужно будет на крайняк куплю влияние или осколки. Какие обязательства? Хочу фармлю хочу нет. Просто норм игроку всегда есть что дать ги а норм ги всегда есть что дать игроку. Вот по этому принципу ги и набирают народ. а народ выбирает ги.
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 20.02.2019 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Кортес:
Звиздец . Чел ты явно чет попутал, если ты пишешь что играл с обт то кампания там была всего одна Шарандар, затем подвезли Кольцо Ужаса , и в м3 ДЛВ где хоть донать хоть обдонатся но сет льда приходилось крабить

Шарандар закрывался тогда за 2-3 недели, по 20-30 минут в день, если не было ума или желания,или возможности закрывать его тейскими реликвиями. Если закрывать реликвиями то пара недель край.

Нормальный шмот никогда не падал с кампаний, все одевались либо с данжей либо с аука. Только ДЛВ нужно было пройти что бы иметь возможность себе скрафтить сет льда для пвп. Так что какая там нафиг фора в 3 месяца


Пвп и преимущество маутов на арене до м6 или м7 я хз когда там прикрутили им умения
Какое глобальное преимущество давал тогда Соведь с 110% скорости перед обычным с 80% скорости на локации которую вар на шифте мог пробежать? Маунт был в помощь только когда на дальнюю от респа попасть надо было, а так 80% народу пешком по арене ганяло


Насчет получить маунта, то на ауке он стоил 700к-1кк, для примера любая шмотка , любого сета который выбивался в данже стояла на ауке 250к-400к. То есть при везении 2-3 захода в данж , без везения 10-12раз по 20мин и страшно донатный маунт куплен.


Спут который хилил был один " Клирик послушница" и давался он за тогда обязательный квест. По квесту он стоил 5 голды кажется. Страшно донатный компаньон

С сундуков тогда падал псевдодракон, и он явно не хилер

Особенно порадовал тот факт что супер донатный клирик хилил народ на арене)) Спуты на арене не работали, и пока не работают)

Вывод: может ты и играл в невер, но не имея понятия об игре доехал на маунте полученном по квесту,до арены, увидел там страшных донатеров и понимая что данж никакой тебе не светит по причине нежелания, или неумения туда попасть удалил игру. Причем теперь ты эксперт по неверу.
я тебе и пишу, что шмот падал из данжей, чукча не читатель.
А по поводу аука поржал, у фри стоял дневной лимит на 6к вроде, ты с ними даже налог с лота бы не оплатил.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Neocronic:
мда, душевнобольной, что выкинул 8к в трубу, лучше б из палаты не выходил, не позорился
Не тебе нищеброду мои деньги считать!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Skuchniy:
А почему не с каждого 3 сундука

Добавлено через 41 секунду

Вот это верный подход

Добавлено через 1 минуту

Хорошую с обязательствами ходить как на работу на фарм влияния и камней
Влияние даст ток плюсы, в крепости можно купить очень хорошие артефактный набор шея и пояс, также топовую еду за влияние, ну шмот будет уже слабоват но внешка у него не плохая!
Не вижу в этом ничего плохого, темболее для новичка!
Я за все время вытянул двух золотых львов из сундука славного возрождения и именно ключами с према ежедневными, это самый дорогой предмет в игре и тогда и сейчас!

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Skuchniy:
Ревенлофт по моему разработчики просто ошиблись, она не такая унылая как обычно и довольно быстро фармиться, но в нынешней они исправились - фармится долго и максимально унылая_)
Баровия упрощает жизнь новичкам, там можно добыть крутой шмот сильно не напрягаюсь, я думаю за пару вечеров.
К примеру вот оделся и в боровию на поровоз!


Последний раз редактировалось Almasta; 20.02.2019 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Neocronic:
я тебе и пишу, что шмот падал из данжей, чукча не читатель.
А по поводу аука поржал, у фри стоял дневной лимит на 6к вроде, ты с ними даже налог с лота бы не оплатил.
В том бреду что ты пишешь тяжело чет понять. Я хз как у тебя получилось что данж только после дейлов в шарандаре, а затем пвп. Пвп было с 20го или 30лвл, не помню точно, а уж причем то что данж в конце дейлов с шарандара я вообще хз.

Научись свои высеры нормально излагать и тогда народ тебя может начнет понимать.

Ну а то что стоял лимит в 6к и народ больше был не в состоянии нафармить аб, даже в том же шарандаре наводит на мысль что ты финансовый гений. Прям классика " Шоб ты жил на одну зарплату"

Не ну я понимаю что мы все в чем то нубы, я сам не апнувшись на 60лвл набарыжил на сборке камней пару лямов, и купив с аука за 600к броню сета войны кажется, не мог его одеть час, находясь в недоумении что не так. Спасибо народ подсказал что апнутся надо, а то невер мог закончится еще для одного нуба преждевременно. Но такой нубизм лечится, советами, своим опытом. А то что у тебя думаю не каждый психиатр осилит.


Подвязывай ересь писать, а то чем больше тебя читаю, тем больше самооценка подымается, что я простой чел сумел разобраться в такой "сложней" игре. Думаю у многих игравших в невер на твоем фоне звездная болезнь начаться может
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Typical Cassandra:
Это конечно не донат
Нет, это не донат. Ты бегаешь в данжи/крафтишь/копаешь ресы для мастеркрафта....в итоге у тебя появляются миллионы игровой валюты,
которую можно выставить на биржу, получив в итоге шоповскую валюту по определенному курсу

Сообщение от Neocronic:
Эту донатную помойку еще не закрыли?
2000 рублей = 8712 Zen. VIP на пол года стоит 3060 Zen.
Акции со скидками 40% 2 раза в год - в июне и ноябре. Бонусы при пополнении счёта ещё чаще.
Так же есть наборы ключей в шопе, но опять же есть смысл в их закупе только ноябрь/июнь со скидоном 40%
Ну ещё есть экономический манёвр с покупкой со скидоном 40% полных каталов и последующей перепродажей по полной цене

ЗЫ: ну и если будут свободные абшки, то опять же биржа с конвертацией игровой валюты в шоповскую
Да и вообще покупка чего либо на ауке дешевле во время скидок/ивентов, а потом перепродажа дороже через пару месяцев это тоже вариант

ЗЫЗЫ: и да, как будет после М16 ещё неизвестно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
Нет, это не донат. Ты бегаешь в данжи/крафтишь/копаешь ресы для мастеркрафта....в итоге у тебя появляются миллионы игровой валюты,
которую можно выставить на биржу, получив в итоге шоповскую валюту по определенному курсу
Он говорил про аук за реал.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Typical Cassandra:
Он говорил про аук за реал.
Покажи мне игру, в которой нет рмт и черного рынка
Хотя как раз тут в этом минимум смысла

Я бы даже сказал что это опасно, не в плане банов, а в плане....вайп. Камни, петы, маунты или целые аккаунты за реал. Угадаешь или нет
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
Лол, а на ауке шмот откуда брался?
Оттуда же откуда берутся постоянные рыжие маунты из сундуков у каждого неадеквата в разделе описывающего кисельные реки и забыл из чего берега.
Сообщение от Кортес:
Ну не прет тебе на сундуках, смирись)) Мне тоже не прет ну и фиг с ним
Прикол в том что не прет никому кого ни спросишь, но на форуме постоянно появляются те кто подряд достает Какая избирательность у госпожи Удачи
Сообщение от Кортес:
хотя вытянул недавно рыжую кирку и по запаре привязал ее, терь на основе их две)))
Для тебя с твоих слов 250к сколько она там сейчас это вобще не деньги)
Сообщение от Кортес:
он даже сам лично меня контролировал что я у них нечего не разведал и статую не упер)))
Ну он мнительный.
Сообщение от Кортес:
Какие нафиг обязательства в норм ги 20лвл? На что фармить если все построено уже?
Постоянно вижу набор в 20е гильдии(нет).
Сообщение от Кортес:
Я уже недели полторы в крепу даже не заходил, и никто претензий не предъявляет.
А всех остальных просто кикнут, если они недели полторы не будут сдавать влияние камни и валюты компаний.
Сообщение от Кортес:
Просто норм игроку всегда есть что дать ги а норм ги всегда есть что дать игроку
Ну видишь мы не норм, от нас только требуют и ничего не дают)
Сообщение от Almasta:
также топовую еду за влияние
А зачем она если есть еда с ивентов?
Сообщение от Almasta:
Не вижу в этом ничего плохого, темболее для новичка!
Да что плохого годами ходить как на работу на годами не меняющиеся квесты и героики, ничего плохого.
Сообщение от Almasta:
Баровия упрощает жизнь новичкам, там можно добыть крутой шмот сильно не напрягаюсь, я думаю за пару вечеров.
К примеру вот оделся и в боровию на поровоз!
Отличный видос учитывая что минимальный оуп чтобы ходить хотя бы в позапрошлый контент 14 000. С новой реформой от таких разработчиков думаю будет еще веселее, потому что там система чистый антибомж, это как в горце должен остаться только 1, так и тут в игре должны остаться только богатые.
Сообщение от ReindeeR:
.в итоге у тебя появляются миллионы игровой валюты,
У последнего копальщика миллионов с карт мы пришли к выводу что он ботил
Сообщение от ReindeeR:
как будет после М16 ещё неизвестно
Ну как вводят контр статы а это смерть бомжам всем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе