Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Автор темы: Garruk
Дата создания: 18.02.2019 20:39
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Keelsen:
А у меня просто нет другого выхода, так как меня везде уже забанили
Какой ты злой тролль

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Как ни странно, просто захожу за новостями. Да и привык уже к порталу, душевно тут как-то.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Я вот даже сейчас ХЗ зачем зашёл
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
прям таки перепись "не таких как все"
так и пишите - захожу на гоху сублимировать или компенсировать, а то скрываетесь за "потроллить", "посмотреть на тупых", "я тут самый умный" и прочим отговоркам

@Garruk, ты чего вообще хотел? уложи свою идею в 20 слов, а то слишком много словоблудия

в поисках приключений...
Discord

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от shd13:
прям таки перепись "не таких как все"
так и пишите - захожу на гоху сублимировать или компенсировать, а то скрываетесь за "потроллить", "посмотреть на тупых", "я тут самый умный" и прочим отговоркам
Блин ну так раз на раз не приходится. Сегодня я троль а завтра с меня угорают. Как тут можно что то компенсировать если в итоге мы тут все равны. Что бы тут и кому не говорил ты в итоге либо мамина корзиночка либо победитель по жизни с мансардой но живешь все равно с мамой и возмущается что игры по 60$ продают
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от DrSlon:
Оплата бывает разная, и ты прекрасно это знаешь. Одно дело, когда тебе за хороший текст платят 100500 рублей, это приятно, это хорошо. Другое дело, когда тебе платят те же деньги за то, чтобы ты написал строго определенный текст по заданным критериями, который должен формировать вполне определенное мнение.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dartreiven:
Посмотреть на что падки говноеды
Как бы на свою подпись глянь...
Последний раз редактировалось Дитрум; 19.02.2019 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Тоже привык уже.
Со многими приятными людьми тут познакомился.
Почти с самого начала Гохи сижу тут.

п.с.
обидно конечно, что за столько времени тут стало много политоты в сообщениях.
и порой забавно читать коменты от фанбоев, которые обвиняют других фанбоев в фанбойстве(сори за тавтологию)
а вот обвинение в расисзме других сообщения и самое главное от кого - от расистов, грустно читать.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Новости-инфа (хотя как правило с запозданием) форум. Имхо Гоха это больше форум, чем сайт с новостями .

Ну и да, срачики на гохе отменные

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Самый душевный портал.Что называется,"зашел и остался".На родном языке лучший в сети,читаю регулярно и в первую очередь,наплевав что где-то новости постят быстрее.Вообще,Слон сказал хорошо

Сообщение от DrSlon:
увы, толерастический рак мозга шагает по планете, и островки разума, которые он пока не сильно затронул, вроде любимой гохочки, становятся все большей редкостью.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Захожу почитать новости от школьников, которые не могут даже нормально перепостить с других ресурсов, Естественно эти новости бывают только по хайповым проектам и в нереальных количествах, о малопопулярных и нишевых играх практически нет упоминаний в разделах ммо новостей. Много каких-то ненужных стримов на главной где 0 полезной информации, зато играет какой-нибудь гуро, который не может заранее подготовиться и изучить игру, которую собирается стримить. Что еще из приятного? Избирательная модерация, которая клеймит любое альтернативное мнение "хейтом", а на какой-нибудь грубый мат в сообщениях даже по кнопке репорта реакции нет днями. Этот портал никто не воспринимает всерьез, видно даже по этой теме и сообщениям вида "захожу посрать". Ну а что тут еще делать? Читать качественные новости? Какой-нибудь оригинальный контент от гохи? Я вас умоляю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Wataru Seisuke:
о малопопулярных и нишевых играх практически нет упоминаний в разделах ммо новостей
А зачем? Чтобы привлечь этими новостям 2,5 калек? Крупные ресурсы так не работают. Они формируют вокруг себя аудиторию.
Сообщение от Wataru Seisuke:
Какой-нибудь оригинальный контент от гохи?
Здесь полно оригинального контента.


Сообщение от Wataru Seisuke:
которые не могут даже нормально перепостить с других ресурсов,
Все русскоязычные ресурсы так или иначе берут новости с американских и европейских источников, переводят и постят у себя.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Дитрум:
Как бы на свою подпись глянь...
У меня даже не повернется язык DMC говном назвать.
Один из лучших слэшеров на пк

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Dartreiven:
У меня даже не повернется язык DMC говном назвать.
Один из лучших слэшеров на пк
Ну вот идишь, то, что нравится тебе - хорошее. А если другим людям нравятся другие игры, фильмы, музыка - то они сразу почему-то говноеды. Кто сказал, что твой личный вкус является мерилом для всех людей?
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от shd13:
прям таки перепись "не таких как все"
так и пишите - захожу на гоху сублимировать или компенсировать, а то скрываетесь за "потроллить", "посмотреть на тупых", "я тут самый умный" и прочим отговоркам

@Garruk, ты чего вообще хотел? уложи свою идею в 20 слов, а то слишком много словоблудия
Че вам интересно было бы почитать, или что интересно. А то сперва орут, что аниме гуано, пилю аниме и сразу под 10к просмотров и дофига комментов. Все орут какие они тут вахофаги, ок пилю по вахе, все четко и че? Аниме продолжает набирать обороты, а ваха, как в анабиозе, потом едва-едва раздуплилась. Вот я и хочу узнать у мамкиных скрытых анимушников вахофагов, че им надо то?
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Garruk:
Вот я и хочу узнать у мамкиных скрытых анимушников вахофагов, че им надо то?
Талантливые стримеры есть?

Таких, чтоб могли вести диалог с аудиторией.
Таких, чтоб не выдавливали из себя контент и не заставляли себя играть во что-то, всем видом и действиями показывая как им это противно.
Таких, чтоб регулярные новинки показывали. А не БДО, когда все стримили Антем и Резидент.
Таких, чтоб не агрились и вели себя достойно.

Кароче, не таких как Гарро

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Так ты ж на форуме аж с 2009, и то до этого небось читал, ведь догадываешься шо надо) Судя по комментам (да и у меня) у гохи на форуме горит вечно от стримов Гарро, непрофессионализм, нуб во всех играх какие есть, да и моментально пукан горит от своей криворукостиНа Сиротина тоже нет нет накидывают, чувак вообще иногда не понимает где находится и что такое компьютерные игры А из плюсов комьюнити не 14+, конструктивную критику можно почитать всегда, правда до того как появляются блаженные и начинают ныть шо это хейт, бывают все-таки новости, которые на других портала не освещаются, но это заслуга видимо отдельно занесенных чемоданчиков. Да и ваха несмотря на свою типа популярность для олдфагов то оспаде, есессно анимеха обгонит Плюс старый добрый форум, без этой чертовой ленты
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от -IIIPAM-:
Пока самый живой форум, но из за некоторых модераторов и этого не останется тут.
Ты просто другие игровые порталы редко посещаешь. В основном это сладкая патока или обсуждение мамок среди школьников.
Форумы гохи - это последний оплот великовозрастных дебилов, где тебя не постесняются и на хрен послать.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Sosedkun:
Талантливые стримеры есть?

Таких, чтоб могли вести диалог с аудиторией.
Таких, чтоб не выдавливали из себя контент и не заставляли себя играть во что-то, всем видом и действиями показывая как им это противно.
Таких, чтоб регулярные новинки показывали. А не БДО, когда все стримили Антем и Резидент.
Таких, чтоб не агрились и вели себя достойно.

Кароче, не таких как Гарро
В процессе. Из воздуха мгновенно ничего не делается, но в этом направлении работа идет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nacu:
Так ты ж на форуме аж с 2009, и то до этого небось читал, ведь догадываешься шо надо) Судя по комментам (да и у меня) у гохи на форуме горит вечно от стримов Гарро, непрофессионализм, нуб во всех играх какие есть, да и моментально пукан горит от своей криворукостиНа Сиротина тоже нет нет накидывают, чувак вообще иногда не понимает где находится и что такое компьютерные игры А из плюсов комьюнити не 14+, конструктивную критику можно почитать всегда, правда до того как появляются блаженные и начинают ныть шо это хейт, бывают все-таки новости, которые на других портала не освещаются, но это заслуга видимо отдельно занесенных чемоданчиков. Да и ваха несмотря на свою типа популярность для олдфагов то оспаде, есессно анимеха обгонит Плюс старый добрый форум, без этой чертовой ленты
Неплохо, неплохо.
Последний раз редактировалось Garruk; 19.02.2019 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Nacu:
На Сиротина тоже нет нет накидывают
Утреннее "шоу", скажем так, у него еще ок. Иногда посматриваю, хотя и к нему есть замечания.
А остального я от него и не жду.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Garruk:
В процессе. Из воздуха мгновенно ничего не делается, но в этом направлении работа идет.
Спасибо. Этот ответ меня устраивает полностью.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 19.02.2019 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Sosedkun:
Утреннее "шоу", скажем так, у него еще ок. Иногда посматриваю, хотя и к нему есть замечания.
А шо там окей? Я пару раз смотрел (может конечно со времени он поднял навыки), но все было в стиле "листаю ленту гохи, обсуждаю, пытаюсь делать вид шо шарю". Причем новой или доп. инфы нету, хз перечитка новостей, ну они вроде не такие большие

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Garruk:
Неплохо, неплохо.
Гаррук наш кандидат!
Последний раз редактировалось Nacu; 19.02.2019 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Nacu:
А шо там окей? Я пару раз смотрел (может конечно со времени он поднял навыки), но все было в стиле "листаю ленту гохи, обсуждаю, пытаюсь делать вид шо шарю". Причем новой или доп. инфы нету, хз перечитка новостей, ну они вроде не такие большие
Ну там хоть есть какие-то размышления на тему. Зачастую не то, что бы мне хотелось услышать, но я этого и не жду.
+ Хоть какое-то взаимодействие с аудиторией.

И мне такой формат очень ок на работе с утра, во вкладках что-то там вещает, я слушаю.
Но только такой и ок, ведь Сиротин вечно невыспаный и нечесаный сидит в майке-алкоголичке, смотреть это это больно

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SarethDark
Писaтель
Регистрация:
15.09.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Привычка. Узнать игровые новости и покушать попкорн читая комменты)))
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Дитрум:
Ну вот идишь,
Ижу...
Так можно сказать абсолютно про любую игру
Суть в том что качество проектов оставляет желать лучшего.
Из за всеядности геймеров, игровая индустрия превратилась в дойную корову.
Они уже готовы сожрать копипастный фаркрай.

Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Sosedkun:
Ну там хоть есть какие-то размышления на тему. Зачастую не то, что бы мне хотелось услышать, но я этого и не жду.
Ну, вкусы разные конечно да, но он иногда так далек от индустрии, что как-то уже и не воспринимаешь его как "эксперта". Просто от, скажем так,
представителя игровой индустрии на не самом забытом богом портале, ожидаешь чего-то большего, нежели помятый, опухший, не выспавшийся чувак, через каждую новость говорящий "это я хз, не играл и не слышал", ну и плюс в свое время активное восхваление картошки и их танков/самолетов/кораблей... да реклама, да знаю "надо", но репутацияТем более на портале, где основная аудитория явно к танкам относится холодновато
Re: Интерактив с посетителями: Что влечет вас на GoHa.Ru?
Сообщение от Dartreiven:
Так можно сказать абсолютно про любую игру
Суть в том что качество проектов оставляет желать лучшего.
Из за всеядности геймеров, игровая индустрия превратилась в дойную корову.
Они уже готовы сожрать копипастный фаркрай.
Не суди, все такое.
Но половина комментаторов отписалась, что ради этих суждений и срачей о вкусах тут и сидит.
А Дитрум в очередной раз пытается толкнуть телегу не к месту и непонятно зачем

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nacu:
ну и плюс в свое время активное восхваление картошки и их танков/самолетов/кораблей... да реклама
Не реклама а партнерские материалы, смотри не перепутай

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 19.02.2019 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе