Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВНЕ КОНКУРСА] Когда они пришли...
Автор темы: Zik Asakura
Дата создания: 17.02.2019 16:41
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
[ВНЕ КОНКУРСА] Когда они пришли...
Когда они пришли… и хватали Astrum Nival,Я молчал, не играл в их игры.


Февраль 2010 год — Mail.Ru выкупает100 % компании Astrum Nival. Я молчал, а зачем мне было что-то говорить. Компания NivalEntertainment один из старейших российских независимых разработчиков компьютерных игр. Основана в 1996году Сергеем Орловским. Их игра Аллоды: Печать Тайны ролевка с элементами стратегии стала первой игрой, завоевавшей популярность в мире. Но в это не игра, а зачембыло, есть же Ультима. Так и в 2010 «когда они пришли» В Аллоды и PW, Я не играл, меня интересовали игры по типу РФка и ожидания пиареной игрушки Айон с 200к задротови 25 серверов в первые дни.

Когдаони сажали Jade Dynasty иDragon Nest, Я молчал, проводил время в Айоне, мне не до этого было.
Кроме того, в августе 2008года Digital Sky Technologies получил полный контроль над социальной сетью«Одноклассники», убедив основателя сервиса Альберта Попкова продать своюдвадцатипроцентную долю, которая вместе с активами Forticom обеспечила DigitalSky Technologies 100 % «Одноклассников». Но зачем мне социальные сети. Да и с Юрой Мильнером, Я не знаком, потому что не был евреем.


А дальше было Архейдж, Скайфорджи TERA(дочирка), с наборами, когда еще игры нет, сзолотыми купалами и очередями, с багами и покупкой полностью одетого ипрокаченного персонажа. Но и тогда молчал, мне не было до этого дела, поиграл на то время 13 лет в mmorpgигры осознав, что жанр мертвый, Я молчал. А дальше 100% «Вконтакте» , «Epic Games»,«Все аптеки».

Revelation, conqueror'sblade, ashesofcreation, lostark– а вот они пришли и за мной, но уже не осталось никого, чтобы говорить за меня.


:trol olo:: trololo:
Последний раз редактировалось Zik Asakura; 17.02.2019 в 18:16.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Когда они пришли...
изи первое место

в поисках приключений...
Discord

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Когда они пришли...
На рассказ вообще не похоже.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Когда они пришли...
Топ )))

Аватар для Мисти_renamed_1409268_17112021
Читатель
Регистрация:
18.02.2019
Re: Когда они пришли...
Мм..
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Когда они пришли...
Сообщение от Мисти:
Мм..
Первое место, признай

Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Когда они пришли...
Поставил "[ВНЕ КОНКУРСА]", так как работа не соответствует требованиям конкурса.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Когда они пришли...
Да вы чего!!! Это же самое лучшее из представленных работ

Ваши права в разделе