Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
69 59.48%
Нет, не жду.
47 40.52%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.06.2017 07:31
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от rogue:
да кто хейтит-то?
Ты
Сообщение от rogue:
если я говорю об очевидных недостатках?.
Ты говоришь о том, чего не знаешь - это раз, ты пишешь неправду - это два, ты пишешь это все с ненавистью к игре и разработчикам - это три.

В игру ты не играл, играть явно не собираешься, сидишь тут уже месяц и пишешь посты о том какая она говно и что фул прайса не стоит, отговариваешь от покупки других людей - это ли не хейтерство?

Ах да, про демку можешь не писать - это не аргумент.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от _pain_:
Ну это грустно что он только в 1 билде юзабелен. Вот именно я планировал одевать полностью в хп и живучесть, а в итоге хп улетают и показалось что все остальные у которых есть щиты живучее даже одетого в хп колоса.
Ну ты главное помни, перехватчик уже занят
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sirotin:
так не удобно, не красиво это делать.
Сообщение от Olemus:
К сожалению.
В МЕ3 был прекрасный интерфейс, работоспособный и информативный и на соснульках, и на компах. А далее пошла какая-то тенденция нездоровая на его ухудшение. С каждой игрой менее удобнее становилось. ДАИ, МЕА, теперь вот Ефим.
А, дело в интерфейсе, ну да, он очень такое себе.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от _pain_:
Вот именно я планировал одевать полностью в хп и живучесть, а в итоге хп улетают и показалось что все остальные у которых есть щиты живучее даже одетого в хп колоса.
Ну я так понимаю нормально играть им надо через щит, дугу, огнемет и массовый агр.
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 18.02.2019 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Noct:
Ты говоришь о том, чего не знаешь - это раз, ты пишешь неправду - это два, ты пишешь это все с ненавистью к игре и разработчикам - это три.
В игру ты не играл, играть явно не собираешься, сидишь тут уже месяц и пишешь посты о том какая она говно и что фул прайса не стоит, отговариваешь от покупки других людей - это ли не хейтерство?
Ах да, про демку можешь не писать - это не аргумент.
в релизную версию 15-го февраля не играл, это да
но по стримам судить можно о многом, для этого не обязательно самому играть
к примеру, видно как люди, уже взявшие 30 лвл, показывают эндгейм...и мне интересно, как долго народ будет играть в принципе, вот половина стримеров, на которых я подписывался, отвалилась уже, что печально....а может у них просто контракт закончился с издателем и они ушли в другие проекты, не знаю этого

а в игру может и загляну 22го, но на пс4, ибо управление на геймпаде куда удобней, еще не решил пока
да нет у меня ярости к разрабам, я просто вижу халтуру....и почему я должен об этом молчать? если игра меня разочаровала в моих ожиданиях
высказываю свое мнение, также как и ты, но ты, заметь, мне по делу ничего не сказал, лишь обвинил в том, что я говорю неправду. взял бы да и опроверг мои слова своими фактами, но ты сам этого же не делаешь, верно?
и да, я ожидаю многого от ААА игры за 60 баксов + с магазином внешек, а вы относитесь к подобному иначе? это не инди проект, и я не делаю скидку на необоснованную халтуру. игра была в разработке лет 7-8? я пока не вижу куда столько времени было потрачено
возьми тот же РДР2(который мне тоже не совсем зашел, но) тоже долгострой, но мир игры огромный, проработанный до мелочей, шикарно наполненный разнообразной фауной, персонажами, событиями, квестами, тонны диалогов, разнообразия. стрельба ,правда, говно, но...+ онлайн режимы на 32 человека, а не на 4х...короче, игры от крупных издателей имеют высокие ожидания и это вполне законно
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от e2f:
А, дело в интерфейсе, ну да, он очень такое себе.

Добавлено через 10 минут

Ну я так понимаю нормально играть им надо через щит, дугу, огнемет и массовый агр.
Это единственный играьельный билд у него, во всех остальных это кусок бесполезного говна в команде

Добавлено через 34 секунды
Я уж молчу о том, что из него невозможно сделать танка, хотя официального он танк
Последний раз редактировалось L1TR; 18.02.2019 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Просто ему хилера не дали.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Я уж молчу о том, что из него невозможно сделать танка, хотя официального он танк
Ну как, он же тру танк - забежал заагрил кучу мобов, что бы их штормы залили.
Танк прям эталонный
Сообщение от 1h13f:
Ну ты главное помни, перехватчик уже занят
Еще я за баб жопастых не играл реально не могу решить кем бегать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от rogue:
да кто хейтит-то? если я говорю об очевидных недостатках?
Ты говоришь о том, в чем сам не разобрался, т.е. даешь недостоверную информацию:
Сообщение от rogue:
я об этом говорил еще на первом ВИП збт, что в игре типа "лутер-шутер" должен быть , вы удивитесь, ЛУТ! а его тут нет, просто нет никакого лута. падают только пушки и иконки умений, всё.
Т.е. 11 слотов под которые падает различный "лут", делящийся на градации по "качеству\редкости" и обладающий различными как статичными так и рандомными свойствами с "циферками" - это не лут?

Сообщение от rogue:
и разрабы не стеняются про дьябло упоминать, лол...да там хотя бы ты можешь добыть в подземелье тонну разнообразной экипировки - Щиты, доспех, амулеты/кольца, ремни, ботинки, перчи, я молчу о количестве оружия! и всё это имеет уникальную картинку и 3Д модельку...да еще и валюта падает. а здесь нет ничего, никакого лута, ты не можешь посидеть и поперебирать шмотки, менять их, заменять более лучшими по качеству или по статам.
Прикинь тебе постоянно падает "тонна" лута которая заменяется по качеству и\или по рандомным статам с циферками, которые ты можешь постоянно перебирать, что бы твой "фаербольчик" наносил на условный 1% больше урона. Что собственно говоря применимо и к другим "дьяблоидам". Единственная разница, что "циферки" и "внешка" разделены на 2 отдельные категории. Но при этом ты можешь спокойно менять внешний вид брони, "шлена", перчаточек, цвета, винилы и т.д.
А голда, которая постоянно падает и за которую можно покупать любую категорию представленную на данный момент в "шопе" - это не валюта?

Сообщение от rogue:
по механикам "одевания/апгрейда" своего персонажа Анзем играется хуже, чем многие инди дьябло-клоны, вроде Grim Dawn или Path of Exile.
Механики "одевания\апгрейда" здесь такие же как и в диаблоклонах.

Сообщение от rogue:
а стримеры многие западные, я специально подписывался на них, уже бросили Анзем и ушли обратно в Апекс фармить батл пассы)))
Стримеры играют в то, что приносит им больше денег, а батлрояли и в том числе Апекс сейчас на пике популярности и на нем они заработают больше. Более того пвп всегда смотрит больше народу чем пве.

В целом даже по стримам ты нифига не смог разобраться в игре и еще с теста ходишь тут по разделам и ноешь о той информации, которая еще и является лживой. Т.е. - хейтишь игру.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от _pain_:
Еще я за баб жопастых не играл реально не могу решить кем бегать
Да бери того кто внешне нравится и все. ПвП нету, серьезных ПвЕ челенджей тоже, платину можно закрыть кем угодно - имхо вообще париться не стоит
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от BaneForAll:
Механики "одевания\апгрейда" здесь такие же как и в диаблоклонах.
Да ему откуда знать?
Сообщение от BaneForAll:
Анзем играется хуже
Но сам чувак не играет. ВОЛШЕБСТВО!
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
Да ему откуда знать?
Конечно же со стримов

Сообщение от e2f:
Но сам чувак не играет. ВОЛШЕБСТВО!
Он наверное сам Девид Блейн, уличная магия, ёпта .
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от e2f:
Ну как, он же тру танк - забежал заагрил кучу мобов, что бы их штормы залили.
Танк прям эталонный
Да, я так пару раз умирал забегаешь в толпу, начинается бабах, ничего не видно, кровь из глаз, когда зрение восстановилось, лежу мертвый Что и как убило, хз, слишком много вспышек на экране
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Итог трех дней фарма !!!










3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Argonaki:
Итог трех дней фарма !!!
сходи помойся и поспи хоть немного
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
сходи помойся и поспи хоть немного
Так усе выходные закончились, теперь в штатном режиме.
Можно слакать и качать гир.
Ты лучше дискорд почини
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Argonaki:
Ты лучше дискорд почини
Да херня какая-то. Походу МГТС мой е*у дал просто. надеюсь сегодня все ок будет. А то я вчера с какими-то арабами играл
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
Да херня какая-то. Походу МГТС мой е*у дал просто. надеюсь сегодня все ок будет. А то я вчера с какими-то арабами играл
Я просил в другой теме дискорд ты так и не дал

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Argonaki:
Итог трех дней фарма !!!










Крутотень) Мне только 2 рыжих скилов выпала и 2 пушки (снапа, которая не взрывная и дробовик). До желтого пока не дофармился).
Последний раз редактировалось jepz; 18.02.2019 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от jepz:
Я просил в другой теме дискорд ты так и не дал
оу. чет я пропустил. в личку скинул
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Маньяки. Мы с товарищем за 14 часов ток 25-26 лвл взяли.

А , вообще, я недоволен.

Игра вроде про фарм. Где что падает? Какой набор перков на конкретных запчастях (хотя мне кажется его тут нет, просто всё прокает везде). Какой интервал проков?

Чем-то статичным является только особые скиллы рыжих вещей (я ток 1 дробовик выбил, который урон после перезарядки увеличивает). И всё?

Аргонаки, поделись каким набором модулей пользуешься? Стандартный на +стихию,откат, резист, броню и 2 на молнию и взрывной?

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
вот парни интересный обзор игры выкатили, со многим согласен



Добавлено через 47 секунд
Сообщение от BaneForAll:
Т.е. 11 слотов под которые падает различный "лут", делящийся на градации по "качеству\редкости" и обладающий различными как статичными так и рандомными свойствами с "циферками" - это не лут?
это не лут, это просто картинки умений, которые даже не в 3Д сделанные...ты, видать, в дьяблоиды ни разу не играл. а разрабы Анзем как раз вдохновлялись Д3...вот мне интересно, в чем? во всех нормальных играх умения прокачиваются или растут с уровнем, или апгрейдятся в ветке умений, здесь НИЧЕГО этого нет....нихрена просто. они запихнули умения в лут....бредятина, реально. и это не геймдизайн, это дешевизна называется. от того и билдов в игре просто нет
Последний раз редактировалось rogue; 18.02.2019 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от PewPewFFS:
Маньяки. Мы с товарищем за 14 часов ток 25-26 лвл взяли.

А , вообще, я недоволен.

Игра вроде про фарм. Где что падает? Какой набор перков на конкретных запчастях (хотя мне кажется его тут нет, просто всё прокает везде). Какой интервал проков?

Чем-то статичным является только особые скиллы рыжих вещей (я ток 1 дробовик выбил, который урон после перезарядки увеличивает). И всё?

Аргонаки, поделись каким набором модулей пользуешься? Стандартный на +стихию,откат, резист, броню и 2 на молнию и взрывной?
Об этом я напишу завтра, там и будут примеры способностей шторма.
Сегодня будет тема по основные системы игры и немного бугурта
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от rogue:
вот парни интересный обзор игры выкатили, со многим согласен
Если я вижу на кликбейте "КОНЕЦ БИОВАРЕ ПОХОРОНИТ СТУДИЮ" я на 100% уверен что там сидит прыщявый х**сос, который вообще ничего не одупляет в индустрии. И как иронично, что ты с ним согласен
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от rogue:
во всех нормальных играх умения прокачиваются или растут с уровнем, или апгрейдятся в ветке умений, здесь НИЧЕГО этого нет....нихрена просто. они запихнули умения в лут....бредятина, реально. и это не геймдизайн, это дешевизна называется. от того и билдов в игре просто нет
Строго говоря, это не умения. Игра ведь не про эльфиских магов 100500 уровня, а экзоскелеты. Все так называемые скилы - это не скилы, а снаряжение. Оно и называется соответствующим образом - граната, огнемет и т.д. Логично же, что рейлган - это не молитва и не ритуал жертвоприношения христианского младенца, а такая же железная хреновина как пулемет.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от PewPewFFS:
акой набор перков на конкретных запчастях (хотя мне кажется его тут нет, просто всё прокает везде). Какой интервал проков?
Ну рано еще. Такие штуки обычно само комьюнити заполняет и выдает в качестве гайдов. Вангую что в ближайшее пару недель появится

Ваши права в разделе