Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Автор темы: Garro
Дата создания: 13.02.2019 20:04
Аватар для DoubleSoul_renamed_723343_24052023
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2010
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
iq потенциальных участников налицо
Аватар для darkinside1999_renamed_1406459_20122021
Читатель
Регистрация:
29.12.2018
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
ОчкоХорька(ник)/ОчкоЗверей(фамилия)/ sonn_raq#0551(дискорд)
Аватар для Taifun_renamed_1408890_24102022
Читатель
Регистрация:
14.02.2019
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
вы мне скажите кто такой судья картез, и как его найти?
Сообщение от maikelele5k:
Тебе сказали писать заявку человеку и дали на него ЛИНК! Ты тупой?
ну давай разберем твое сообщение представитель "гениев" из ОСов)))

ты пишешь - мне сказали написать человеку и дали на него линк.
ок.
ЗАЧЕМ ты это пишешь?)
КАК это связано с твоим вопросом тупой ли я ?

Далее, ты цитируешь часть моих слов где содержится 2 вопросы, не на 1н из них ты не ответил.
ВОПРОС нафига ты это цитируешь и отвечаешь не по теме?) у тебя острая необходимость уличить кого то в тупости?) для чего? для того чтобы не быть одиноким или выглядеть в своих глазах умнее?)
------------------
теперь что касается сути моего сообщение в ряде вопросов)
для дол....в как ты разъясняю
я уже отписал человеку на который мне дали ссылку(а не линк, это разные вещи)
и мне стало интересно узнать ответы на перечисленные вопросы.

Если ты можешь ответить на них то отвечай если нет то иди лесом просто, не делай из себя ещё тупее чем ты есть.
Если ты так "тролиш" то и тут у тебя все плохо т.к такой тролиг это даже не детсадовский уровень, а где-то на уровне яслей.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Darth Dragon:
Ничего удивительного. Это из серии про мамкиных ПВПшеров, которые всем рассказывали, что не дерутся из-за кармы, а то бы они... Сделали для таких Арши, так они туда и носа не показывают.
ты щас подменяешь понятия,
просили не дерьмобаттлероялЪ, а нормальный формат с известными характеристиками и шмотом, одинаковым для всех участников


Сообщение от Taifun:
теперь что касается сути моего сообщение в ряде вопросов)
для дол....в как ты разъясняю
я уже отписал человеку на который мне дали ссылку(а не линк, это разные вещи)
и мне стало интересно узнать ответы на перечисленные вопросы.
.
ипыть ты особенен, кртз решетка чиферки - дискорд, стучи ему, он тебя добавит в конфу,
ооочень сложноъ

Сообщение от Garro:
— Заявки следует отправлять судье Кортезу (crtz#6313) (для связи на форуме https://forums.goha.ru/member.php?u=710929), чтобы вас добавили в общую конференцию игроков. Заявки принимаются только через форум


Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Taifun:
новички которые принимают участие отпишите вы все сразу поняли? может я реально туповат.
да не, я бы тоже ничё не понял. Уф, хорошо что я не учавствую
Аватар для Taifun_renamed_1408890_24102022
Читатель
Регистрация:
14.02.2019
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от ghorn:
ипыть ты особенен, кртз решетка чиферки - дискорд, стучи ему, он тебя добавит в конфу,
ооочень сложноъ
самое первое мое сообщение было в том числе и о том что я постучался, чел не добавляет в друзья, а без этого нельзя ему написать.

он игнорит и в дискорде и на форуме.

Впрочем мое сообщение не отвечает на мои вопросы) на.....й вы мне отвечаете не по теме? серьёзно я оказывается тупой а тут одни умники собрались не видящие очевидного %;:%;ца а именно криво составленного стартового сообщения в теме. от суда и 50 чел участников из 200. Тупо для своих ивент которые в курсе давно что, и кто такой судья картез и что Леко это он же на форуме здесь (тут чисто мое предположение, я не уверен, может этим не 1н чел занимается а несколько) и то что кртз#циферки это именно дискорд (а не тэг батл нэта например, я уже писал и об этом) именно этого картеза судьи. друдом вообщем.
Я уже понял что к участию не буду допущен потому что "не подал заявку"(хотя и здесь и в личке все есть и в дискорд стучался) или "развел флуд на форуме" или "забудут меня добавить" или ещё чего придумают, так что насрать.
Не удивлюсь если ивент и проводить то не будут, или перенесут или просто своим все раздадут)) с такой "организацией"

самое забавное то что здесь в теме отписался читак об участии на арене)))
надо будет другу сказать чтоб не звал меня в такую ху...ту ))
Аватар для Lex Provocante_renamed_1358212_23042022
Читатель
Регистрация:
28.11.2017
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
мне кажется данная подача конкурса она совсем не для новичков а для тех кто уже давно тусуется на этом сайте. Я лично нихера не понял кому че тут писать, линк выдавал какие-то бесеты каких-то людей и где там писать сообщение, извините, но на таком древнем формате форума я уже 100 лет не писал. Кароче событие исключительно для местной аудитории и можно спокойно отсюда ливать.

Добавлено через 4 минуты
вот эту ссылку дает СТ, говоря что надо писать Кортезу Судье, тут какой-то Леко, и угадайте с какой попытки новичок найдет вкладку "Отправить личное сообщение"? Ни с какой, даже с контрактах не пишут таким мелким шрифтом неугодные пункты как тут написано "отправить личное сообщение" под ником Леко который вроде как Судья Кортез.
Последний раз редактировалось Lex Provocante_renamed_1358212_23042022; 16.02.2019 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Taifun:
ты пишешь - мне сказали написать человеку и дали на него линк.
ок.
ЗАЧЕМ ты это пишешь?)
Потому что могу писать, БАМ ЕПТ!
Сообщение от Taifun:
КАК это связано с твоим вопросом тупой ли я ?
Ты тупишь, задаёшь тупые вопросы, пишешь как тупой. Я почитал. Подумал. А чо бы не спросить, тупой ли ты? Хотя, это и был риторический вопрос, но ты всё равно ответил.
Сообщение от Taifun:
Далее, ты цитируешь часть моих слов где содержится 2 вопросы, не на 1н из них ты не ответил.
ВОПРОС нафига ты это цитируешь и отвечаешь не по теме?)
На твои "2 вопрсы" один ответ - линк.
Сообщение от Taifun:
у тебя острая необходимость уличить кого то в тупости?) для чего? для того чтобы не быть одиноким или выглядеть в своих глазах умнее?)
Как связаны моё одиночество с острой необходимостью назвать тупого человека, эммм, тупым?
Сообщение от Taifun:
для дол....в как ты разъясняю
Так так так, вот отсюда поподробнее. Это типо я не могу понять, что Леко по ссылке = Кортез?
Сообщение от Taifun:
я уже отписал человеку на который мне дали ссылку(а не линк, это разные вещи)
А чо ноешь то как девочка тогда?
Сообщение от Taifun:
и мне стало интересно узнать ответы на перечисленные вопросы.
Ответ на вопрос, почему по ссылке оказался не Кортез а Леко, т.к ты не допёр что это один и тот же человек, или ты допёр но всё равно решил испражниться своими глупыми вопросами?
Сообщение от Taifun:
Если ты так "тролиш" то и тут у тебя все плохо т.к такой тролиг это даже не детсадовский уровень, а где-то на уровне яслей.
Тебе вопрос задали, тупой ли ты. Где там траллинг?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
@Garro отпиши нормально куда им отправлять заявки, каждую тему с конкурсом тут тупняк с подачей заявок

Аватар для ДинКейдж_renamed_1409118_31012022
Читатель
Регистрация:
16.02.2019
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Имя ДинКейдж
Фамилия DeanCage
Discord Eidzoky(Константин)#7769
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Centzontotochtin:
@Garro отпиши нормально куда им отправлять заявки, каждую тему с конкурсом тут тупняк с подачей заявок

это не тупняк, а естественный отбор

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Taifun_renamed_1408890_24102022
Читатель
Регистрация:
14.02.2019
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от maikelele5k:
Потому что могу писать, БАМ ЕПТ!
имыть может он. И кто здесь тупит то?) это же бессмысленное сообщение)) считай простой набор букв как - авкыеодл но ты сложил буквы в слова потому что можешь и написал их мне потому что можешь)))) иди спрыгни с крыши или яду выпей потому что можешь кретин))))

Сообщение от maikelele5k:
Ты тупишь, задаёшь тупые вопросы, пишешь как тупой. Я почитал. Подумал. А чо бы не спросить, тупой ли ты? Хотя, это и был риторический вопрос, но ты всё равно ответил.
вопросы не тупые, а наводящие. Тупить и быть тупым тоже разные вещи, складывается впечатление что тупой тут как раз ты т.к ты тупишь в каждом своем сообщении )))
Подумал он и решил спросить такой же тупой вопрос не тупой ли он, вопрос на которые объективно человек ответить не может, любой более менее нормальный\ адекватный человек будет отвечать на него в положительную для себя сторону)))
к тому же на вопрос я не ответил с вниманием у тебя тоже проблемы)
И ещё, о риторических вопросах пишут что они риторические или говорят)) не в данном конкретном случае а вообще) (на всякий случай тебе говорю, мало ли )

Сообщение от maikelele5k:
На твои "2 вопрсы" один ответ - линк.
линк это не ответ на вопрос))) хватит тупить то уже) все равно что спросить - "сколько стоит черная икра?" - ответ - "осетр" т.е вроде бы по теме но абсолютно не уместен.
Третий раз пишу, линк и ссылка это разные вещи))


Сообщение от maikelele5k:
Как связаны моё одиночество с острой необходимостью назвать тупого человека, эммм, тупым?
и опять тупиш... сколько можно то, теперь я пониаю ) у тебя реальная необходимость искать тупость у других чтобы оправдаться в своих глазах, бедняжка)
объясняю тебе тупенькому - я пишу - "у тебя острая необходимость уличить кого то в тупости?) для чего? для того чтобы не быть одиноким или выглядеть в своих глазах умнее?)"
здесь мы видим 3 вопроса 1й основной, 2 других ответы на 1й, с вопросом уточнением так ли это.
Т.е твое одиночество никак не связано здесь в тексте. Но я строю предположение и задаю тебе об этом уточняющий вопрос, для чего у тебя такая необходимость? для того что бы не быть одиноким ? в своей тупости. (почему именно в тупости? - потому что предыдущий контекст вопроса был о необходимости уличить в ней кого то)
Или соответственно для того что бы казаться в своих глазах умнее?
т.е я предложил тебе 2 варианта ответ в виде вопросов.
Но это все слишком сложно для тебя верно?)

Сообщение от maikelele5k:
Так так так, вот отсюда поподробнее. Это типо я не могу понять, что Леко по ссылке = Кортез?
куда уж подробнее.
1. что касается твоего вопроса - не знаю. может быть ты тоже, может кто то ещё.
2. Леко по ссылке = кортез это не очевидно. И не факт ))) откуда я должен быть уверен что это не 2 разных человека, а один? я могу лишь догадываться об этом.
Впрочем в Гарро пишет - пишите кортезу и пишет в скобках!!! ктрз#циферки что дает понять - ищите его по этим "координатам", а далее ссылку дает (тоже в скобках!!!) что мол если вы хотите связаться через форум вот вам ссылка, а кто там что там за Леко это непонятно. и в конце добивает - заявки принимаются только через форум. Науя спрашивается первым делом писать дискорд картеза, называть его картезом и уже после давать ссылку на форум на чела с ником Леко и все это в скобках т.е не основной текст.
Я например этого картеза никогда не видел и не знаю откуда быя должен понимать что это 1н человек если по тексту это не очевидно, как и подача заявки о том что писать нужно в личку. Я ведь не 1н не понял нихрена, некоторые ему в публичные сообщения пишут, некоторые суда продолжают. И это не от тупости людей дол...еб а от ху,,во составленного гарро сообщение, в целом это от его тупости а не от тупости людей.

Сообщение от maikelele5k:
А чо ноешь то как девочка тогда?
тут я просто поржу)) мы уже выяснили что ты тупой до безобразия, поэтому ты просто не сможешь отличить нытье от чего либо другого) у тебя все одно будет))

Сообщение от maikelele5k:
Ответ на вопрос, почему по ссылке оказался не Кортез а Леко, т.к ты не допёр что это один и тот же человек, или ты допёр но всё равно решил испражниться своими глупыми вопросами?
ну у тебя и дальше все в таком духе)
допер не допер... я предположил наиболее вероятное. И пишу здесь об этом для других которые возможно почитают ветку и у них что то прояснится.
------
Да в чем собственно проблема? у нас тут ивент на деньги фактически тут все важно. Гоу ты примешь участие в ивенте судья будет человек А а заявку надо подавать человеку Б позже ты выяснишь что это один и тот же человек, но выйгрышь тебе не дадут потому что заявка была у человека "Б" а нужно было человеку "А" )) и поуй что это один и тот же человек, на "бумагах" это 2 разных.
Похоже ты никогда с таким кидаловом дела не имел, хотя куда тебе сидишь наверно вечно дома и тупишь на таких вот форумах)

Сообщение от maikelele5k:
Тебе вопрос задали, тупой ли ты. Где там траллинг?
а вот это цитировать уже просто верх тупости) ну оно и понятно ты ведь не понимал тоо что я выше тебе объяснил.
+ ко всему тут опять предположение, а не утверждение)
Дегр....Т е.....Й )))
дальше ты будешь просто на й послан )

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Konoka:
это не тупняк, а естественный отбор
это тупняк гарро, а не естественный отбор.
Если это каждый мвент происходит то это не люди виноваты, а организатор.
Последний раз редактировалось Taifun_renamed_1408890_24102022; 16.02.2019 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Taifun:
это же бессмысленное сообщение)) считай простой набор букв как - авкыеодл но ты сложил буквы в слова потому что можешь и написал их мне потому что можешь))))
После этого спойлера дальше не читал, пнх.
Аватар для Патау_renamed_1409084_06122021
Читатель
Регистрация:
15.02.2019
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Фамилия акка: MaslijiДискорд: Hero of Ukraine#9563

Аватар для Taifun_renamed_1408890_24102022
Читатель
Регистрация:
14.02.2019
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
ты мало того что тупой так еще и слабак))
Аватар для Kinoko_renamed_1405798_30122021
Читатель
Регистрация:
08.12.2018
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
DarkHella/Namfok /Darekin(Namfok)#9901
Аватар для Barbaris-bdo_renamed_1409090_22122021
Читатель
Регистрация:
15.02.2019
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Суслик из SpiritNight топчик
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от dogs-q:

Мла, чё ты гонишь. У меня то IQ вообще а*уительный
равный количеству сообщений?

Боюсь тебя разочаровать....это не так работает

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Shadow Goha Cup - Турнир Сумрачной Арены
закрыто

Ваши права в разделе