Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
69 59.48%
Нет, не жду.
47 40.52%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.06.2017 07:31
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Argonaki:
Грандмастер 1 покорен
Грандмастер 2 на половинку покорен

наконец упал мастерворк девастатор

Нихера ты задрот. Сидишь на сральном ведре под капельницей?
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Вплане диалогов кстати есть интересные персонажи. Вот этот например



Или радиоспектакль где тетка влюбилась в свой оживший джавелин

Keelah'Selai
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sirotin:
Мобов штук 10, оружие одинаковое, ну блин... Мне дико нравится биться, я играю вообще на мили-классе в игре, но какого хрена так мало всего, и это уже релиз... Я конечно вкачаю 30 лвл, но боюсь что там будет тоже самое =(
и заметь, Андрей, ты это начал понимать через пару дней игры всего лишь) а это очень и очень рано для ААА игры, так умудриться надоесть...

я об этом говорил еще на первом ВИП збт, что в игре типа "лутер-шутер" должен быть , вы удивитесь, ЛУТ! а его тут нет, просто нет никакого лута. падают только пушки и иконки умений, всё.

и разрабы не стеняются про дьябло упоминать, лол...да там хотя бы ты можешь добыть в подземелье тонну разнообразной экипировки - Щиты, доспех, амулеты/кольца, ремни, ботинки, перчи, я молчу о количестве оружия! и всё это имеет уникальную картинку и 3Д модельку...да еще и валюта падает. а здесь нет ничего, никакого лута, ты не можешь посидеть и поперебирать шмотки, менять их, заменять более лучшими по качеству или по статам.

по механикам "одевания/апгрейда" своего персонажа Анзем играется хуже, чем многие инди дьябло-клоны, вроде Grim Dawn или Path of Exile.
более того, в игре мобы настолько толстые иной раз, что ковырять их просто тупо надоедает, когда сопартийцы бьют каждый своего, и это получается отвратительно
в общем, те люди, что начали играть 15-го, к 22му числу так устанут, что дальше играть не захотят, я почти уверен)
а стримеры многие западные, я специально подписывался на них, уже бросили Анзем и ушли обратно в Апекс фармить батл пассы)))
Аватар для Frog
Маньяк
Регистрация:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от rogue:
и заметь, Андрей, ты это начал понимать через пару дней игры всего лишь) а это очень и очень рано для ААА игры, так умудриться надоесть...
и заметь сам ...ты тут сидишь и троллишь аж с первой демки
может по троллишь в разделах интересных тебе игр?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Кстати согласен, тоже зреет подозрение, что игра идёт верным путем Дестини 2 на релизе, через неделю в игре нечего делать будет. Особенно задротам, которые спустя двое суток (двое!!!) Уже играют на грандмастер 2 потом грандмастер 3, скорее всего завтра, и у них игра пройдена
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Frog:
и заметь сам ...ты тут сидишь и троллишь аж с первой демки
может по троллишь в разделах интересных тебе игр?
нет, захожу, чекаю впечатления людей и в очередной раз убеждаюсь, что разработчики не посрамили мой скептицизм(
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Кстати согласен, тоже зреет подозрение, что игра идёт верным путем Дестини 2 на релизе, через неделю в игре нечего делать будет. Особенно задротам, которые спустя двое суток (двое!!!) Уже играют на грандмастер 2 потом грандмастер 3, скорее всего завтра, и у них игра пройдена
Я не очень понимаю, что мне делать кроме 3ёх бесконечных квестов от 3ёх фракция и 3ёх фортов? Ну ок, прошел все по 1 разу на грндмастере1, дальше что?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Еееее бой


Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Argonaki:
Еееее бой
крутотень)
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Argonaki:
Еееее бой
Моя прелесссть!
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Играет кто за колоса? Нужен он вобще в данжах в пати? Смотрю стримы, просто все джавы выносят всех, колос просто как медленный кусок бесполезный бегает
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от jepz:
Я не очень понимаю, что мне делать кроме 3ёх бесконечных квестов от 3ёх фракция и 3ёх фортов? Ну ок, прошел все по 1 разу на грндмастере1, дальше что?
Как что, пройти по разу на грандмастер 2 и 3 и вроде как квесты от фракций не бесконечные, там у каждой своя сюжетка А вообще спроси Аргонаки, он под препаратами играет, видимо, не спит и качается, уже почти прошел грандмастер 2

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _pain_:
Играет кто за колоса? Нужен он вобще в данжах в пати? Смотрю стримы, просто все джавы выносят всех, колос просто как медленный кусок бесполезный бегает
Колосс в некоторых билдах так же выносит всех, в некоторых кусок говна. То, что он танк, разработчики нагло ВРУТ. По крайней мере, на моем 22 уровне в фулл танкообвесе может сложиться за пару секунд, если уследить и не свалить из под обстрела. Хочешь лёгкую ненапряжную игру, бери шторма, можешь просто ногой нажимать на клавиатуру и всех убивать одной кнопкой
Последний раз редактировалось L1TR; 17.02.2019 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Count Zero:
Попробуй оверлеи повырубать. Ориджина, Дискорда, Рива тюнера - все, что есть.
ахринеть помогло... чертовщина, мать его

А у меня 3080ti
Сообщение от L1TR:
Как что, пройти по разу на грандмастер 2 и 3 и вроде как квесты от фракций не бесконечные, там у каждой своя сюжетка А вообще спроси Аргонаки, он под препаратами играет, видимо, не спит и качается, уже почти прошел грандмастер 2

Добавлено через 2 минуты


Колосс в некоторых билдах так же выносит всех, в некоторых кусок говна. То, что он танк, разработчики нагло ВРУТ. По крайней мере, на моем 22 уровне в фулл танкообвесе может сложиться за пару секунд, если уследить и не свалить из под обстрела. Хочешь лёгкую ненапряжную игру, бери шторма, можешь просто ногой нажимать на клавиатуру и всех убивать одной кнопкой

Ну это грустно что он только в 1 билде юзабелен. Вот именно я планировал одевать полностью в хп и живучесть, а в итоге хп улетают и показалось что все остальные у которых есть щиты живучее даже одетого в хп колоса.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от _pain_:
просто все ШТОРМЫ выносят всех
FIX
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Есть у кого не работает игра? в город заходит из миссий выкидывает
Аватар для Frog
Маньяк
Регистрация:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от rogue:
нет, захожу, чекаю впечатления людей и в очередной раз убеждаюсь, что разработчики не посрамили мой скептицизм(
какой то мазохизм у тебя..
у тебя с психикой все нормально?
А по игре ..игра замечательна, все ошибки что были на демке они убрали, ни вылетов из игры, ни "вечных" прогрузок...
даже полеты - плавание поправили...
Сообщение от _pain_:
Смотрю стримы,
ты не стримы смотри ты возьми игру и поиграй...
Сообщение от _pain_:
Ну это грустно что он только в 1 билде юзабелен. Вот именно я планировал одевать полностью в хп и живучесть, а в итоге хп улетают и показалось что все остальные у которых есть щиты живучее даже одетого в хп колоса.
он юзабелен во всех билдах( в 1 билде бегают или нубы или мазохисты), каждый билд под свою тактику и проходимый контент. Щит у него есть просто ты его не видишь
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Я более менее понял смысл в рейнджере в игре. Но он все еще очень хилинький в сравнении с Штормами
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от rogue:
и заметь, Андрей, ты это начал понимать через пару дней игры всего лишь) а это очень и очень рано для ААА игры, так умудриться надоесть...

я об этом говорил еще на первом ВИП збт, что в игре типа "лутер-шутер" должен быть , вы удивитесь, ЛУТ! а его тут нет, просто нет никакого лута. падают только пушки и иконки умений, всё.

и разрабы не стеняются про дьябло упоминать, лол...да там хотя бы ты можешь добыть в подземелье тонну разнообразной экипировки - Щиты, доспех, амулеты/кольца, ремни, ботинки, перчи, я молчу о количестве оружия! и всё это имеет уникальную картинку и 3Д модельку...да еще и валюта падает. а здесь нет ничего, никакого лута, ты не можешь посидеть и поперебирать шмотки, менять их, заменять более лучшими по качеству или по статам.

по механикам "одевания/апгрейда" своего персонажа Анзем играется хуже, чем многие инди дьябло-клоны, вроде Grim Dawn или Path of Exile.
более того, в игре мобы настолько толстые иной раз, что ковырять их просто тупо надоедает, когда сопартийцы бьют каждый своего, и это получается отвратительно
в общем, те люди, что начали играть 15-го, к 22му числу так устанут, что дальше играть не захотят, я почти уверен)
а стримеры многие западные, я специально подписывался на них, уже бросили Анзем и ушли обратно в Апекс фармить батл пассы)))
сегодня поиграл дальше, понял в чём дело
ДАётся квест про гробницы, а я на него болт положил... и в итоге грустил, а вот если его делать.... надо идти в свободный мир, а там правда круто
Вот 4 часа сейчас пролетели как один, не шёл бы спать, фармил бы дальше, но глаза...

Мне кажется проблема в подаче информации
толи херово её адаптировали, толи я кривой
Играть - хочу, квесты читать - не хочу

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sirotin:
Играть - хочу, квесты читать - не хочу
Ну биоваре же, але.
Что в Антеме, что в той же Дестени, не читать, не погружаться в мир своими это руками отрезать большой кусок игры
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
Ну биоваре же, але.
Что в Антеме, что в той же Дестени, не читать, не погружаться в мир своими это руками отрезать большой кусок игры
так не удобно, не красиво это делать.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
Ну биоваре же, але.
К сожалению.
В МЕ3 был прекрасный интерфейс, работоспособный и информативный и на соснульках, и на компах. А далее пошла какая-то тенденция нездоровая на его ухудшение. С каждой игрой менее удобнее становилось. ДАИ, МЕА, теперь вот Ефим.
Сообщение от Frog:
какой то мазохизм у тебя..
у тебя с психикой все нормально?
А по игре ..игра замечательна, все ошибки что были на демке они убрали, ни вылетов из игры, ни "вечных" прогрузок...
даже полеты - плавание поправили... ты не стримы смотри ты возьми игру и поиграй...
он юзабелен во всех билдах( в 1 билде бегают или нубы или мазохисты), каждый билд под свою тактику и проходимый контент. Щит у него есть просто ты его не видишь
Это хорошо. А играть будем 22го когда на нормальной платформе выйдет
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от rogue:
и заметь, Андрей, ты это начал понимать через пару дней игры всего лишь) а это очень и очень рано для ААА игры, так умудриться надоесть...
Ты когда отсюда ретируешься уже?
Прям вот делать человеку нечего, только хейт разводить в разделе ненужной ему игры
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Noct:
Прям вот делать человеку нечего, только хейт разводить в разделе ненужной ему игры
да кто хейтит-то? если я говорю об очевидных недостатках?...и потом, меня активно тащит приятель на пс4, а я вот чот сомневаюсь, что это стоит того

Ваши права в разделе