Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.02.2019 17:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Сражения начинаются


Сегодня, 17 февраля, состоится турнир “Сумрачной Арены”, посвященный MMORPG Black Desert. В рамках мероприятия участникам состязания предстоит определить, кто же из них является сильнейшим игроков в Королевскую битву и достоин забрать полагающуюся награду за приложенные усилия. Всего будет разыграно 15,000 жемчуга, которые будут разделены между десятью призовыми местами. Нам же остается лишь пожелать всем участникам состязания удачи и успехов на поле боя.

Подробнее ознакомиться с правилами состязания можно в специальной теме.

Стрим начнется в 17:00 по московскому времени. Как и обычно, трансляцию можно посмотреть на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.



Последний раз редактировалось Kerayra; 18.02.2019 в 08:49.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Как дела у игры после прихода разрабов в локализацию?)
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Сообщение от Velior:
Как дела у игры после прихода разрабов в локализацию?)
С гн было лучше, как я и ванговал

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
А это всё потому что новый сервер не сделали
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Сообщение от Velior:
А это всё потому что новый сервер не сделали
С новым серваком ещё хуже было бы))
ПА откровенно ***** на нас Ничего нового
Сабж...
Турик говно,засосы и поиск играков по карте, а не переключением одной кнопкой..Нах его делать вообще было
Баланс особенно радует не самих классов,а именно дропа..Кто то кзарку лутает с первого,а кто бегает с зелеными пухами до конца своей жизни)))
Рад что не записался

Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
турик норм
хоть меня и кикнуло почти вначале игры)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Сообщение от ЗлоВася:
С новым серваком ещё хуже было бы))
ПА откровенно ***** на нас Ничего нового
В том то и дело что срать им потому что мало бабла приносите...а кто будет донатить если *у всех всё есть*?Новый сервер и продажа на ауке всего шопа решили бы эту проблему,но,кто будет меня слушать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Сообщение от Velior:
В том то и дело что срать им потому что мало бабла приносите...а кто будет донатить если *у всех всё есть*?Новый сервер и продажа на ауке всего шопа решили бы эту проблему,но,кто будет меня слушать
что ты несешь, половину донеров бы ушло...Нахер донатить если они снова завезут потом новый сервак.... Остались бы бомжи и радовались что их теперь не будут ***** донатеры

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Сообщение от ЗлоВася:
половину донеров бы ушло
А какой с них толк?Они сейчас считай ничего не покупают,от них денег почти нуль,во всех ммо большую часть прибыли приносят те кто донит по 10-15 баксов в месяц ибо таких мильёны

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ЗлоВася:
Остались бы бомжи и радовались что их теперь не будут ***** донатеры
Ты определись,либо половина донов уйдёт а половина останется либо останутся одни бичи(бомжи с компами это нонсенс)
Последний раз редактировалось Velior; 18.02.2019 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
С чего ты взял что не покупают? Новая бижа,новые костюмы и поддержка премаков книг и эллианов. Лучше в игру будет играть 1000 игроков и покупать премаки чем 100 и 1 из них задонатит себе круг 20 по новой. Крч спор не о чём ,что то доказывать я не буду больше. по 100 раз. ПА говнари и им срать на нас точка

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Сообщение от ЗлоВася:
С чего ты взял что не покупают?
Ну я погорячился что вообще не покупают,но,этих денег явно не достаточно раз разрабам пох на ру сервер

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от ЗлоВася:
Лучше в игру будет играть 1000 игроков и покупать премаки чем 100 и 1 из них задонатит себе круг 20 по новой.
какие нафиг 1 из 100,там получается 1 из нескольких десятков тысяч,кто много донит,вот и считай что выгоднее

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от ЗлоВася:
Крч спор не о чём ,что то доказывать я не буду больше. по 100 раз. ПА говнари и им срать на нас точка
Так не надо было начинать,ты тупо ничего не понимаешь в этих делах
Последний раз редактировалось Velior; 18.02.2019 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rectoner
Старожил
Регистрация:
25.12.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Сообщение от CatCatCat:
турик норм
хоть меня и кикнуло почти вначале игры)
Вначале подумал что ты работаешь на ПА, но посмотрев историю твоих сообщений понял что ты форумный бот
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Сообщение от rectoner:
Вначале подумал что ты работаешь на ПА
я тоже иногда думаю, что работаю на PA
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Velior:
Ну я погорячился что вообще не покупают,но,этих денег явно не достаточно раз разрабам пох на ру сервер

Добавлено через 59 секунд
какие нафиг 1 из 100,там получается 1 из нескольких десятков тысяч,кто много донит,вот и считай что выгоднее

Добавлено через 18 секунд
Так не надо было начинать,ты тупо ничего не понимаешь в этих делах
Где хотябы анализ продаж товаров за жемчуг на ауке, так что нех ****еть без пруфов.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Стрим: Турнир “Сумрачной Арены” по Black Desert
Самое большое разочарование, это когда я узнал что тамер Кира это мужик.
Дальше смотреть не стал

Ваши права в разделе