Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.02.2019 00:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Но ненамного


На прошлой неделе, 15 февраля, состоялся официальный релиз сразу четырех крупных новинок, которые тут же ворвались в британский чарт продаж. Основная борьба развернулась между двумя постапокалиптическими шутерами - Far Cry: New Dawn и Метро: Исход. Однако, как показала практика, розовый цвет нравится игрокам больше, поэтому экшен от компании Ubisoft занял первую строчку в списке лидеров, а детищу студии 4A Games и издательства Deep Silver пришлось довольствоваться вторым местом. Но, справедливости ради, стоит отметить, что разница между играми составила всего 2,000 копий.

Третьей новинке, которая является файтингом Jump Force от разработчиков из компании Bandai Namco Entertainment, удалось подняться на четвертую позицию, что, само по себе, является отличным результатом для игры данного жанра. А вот многострадальному экшену Crackdown 3 опять не повезло. Ему так и не удалось пробиться в десятку лидеров - проект обосновался на тринадцатой строчке чарта.
  • Far Cry: New Dawn
  • Metro: Exodus
  • Red Dead Redemption 2
  • Jump Force
  • FIFA 19
  • Resident Evil II
  • New Super Mario Bros U Deluxe
  • Kingdom Hearts III
  • Mario Kart 8: Deluxe
  • Call of Duty: Black Ops 4
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 18.02.2019 в 18:26.
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Фар Край есть в Стиме, а Метро - нет.
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Kloe:
которые тут же ворвались в британский чарт продаж
Вы бы еще в качестве новости чарт села Кукуево привели, ну елы-палы

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Illusion Tormenter:
Вы бы еще в качестве новости чарт села Кукуево привели, ну елы-палы
продажи все почему-то по бритишам измеряются

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Sirotin:
продажи все почему-то по бритишам измеряются
Я бы понял еще по матрасам мерять, там хотя бы населения много, а мелкобриттов - с гулькин нос, не статистика а хрен пойми что. Тем более если мне память не изменяет, этот чарт - про физ-носители, то есть мало того что аудитория не фонтан, так и не все продажи во внимание берутся.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Illusion Tormenter:
Я бы понял еще по матрасам мерять, там хотя бы населения много, а мелкобриттов - с гулькин нос, не статистика а хрен пойми что. Тем более если мне память не изменяет, этот чарт - про физ-носители, то есть мало того что аудитория не фонтан, так и не все продажи во внимание берутся.
ну я сам не понимаю зачем это, можно српосить у @Kerayra
доколе нас будут этим кормить?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Нееее в новые фар краи больше не нагой, пока не вернуться к старым сюжетным механикам, сами пусть фармят там опыт чтобы открыть сюжет
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Winterhearted:
Фар Край есть в Стиме, а Метро - нет.
Продажи здесь учитываются ТОЛЬКО физических копий и только в Британии.
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Truth85:
пока не вернуться к старым сюжетным механикам
Так они с них и не слазят. Штамповка то все про одно и то же. Эта как пятый 1 в 1 - попадаешь в замес, сваливаешь, начинаешь открывать карту/сопартийцев/спирт с аванпостов тырить для расширения территории. Ну репу на спирт поменяли, да, пипец нововведение.
Глав казель на месте, оружие то же, стрелковка с третьей части ваще не менялась, короче туши свет...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Kloe:
розовый цвет нравится игрокам больше, поэтому экшен от компании Ubisoft занял первую строчку в списке лидеров, а детищу студии 4A Games и издательства Deep Silver пришлось довольствоваться вторым местом.
Может не в цвете дело, а просто там шутерная часть и экшен лучше, и мир не такой пустой и скучный

Сообщение от Illusion Tormenter:
Я бы понял еще по матрасам мерять, там хотя бы населения много, а мелкобриттов - с гулькин нос, не статистика а хрен пойми что
ну британский рынок это исторически сложившийся европейский бенчмарк. Всем почему-то насрать что там смотрят, слушают или играют в Германии, или во Франции
Последний раз редактировалось Razz1n; 18.02.2019 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
в метро коммунисты, в фаркрае негры феминистки. Выбор очевиден
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Sirotin:
продажи все почему-то по бритишам измеряются
Традиция

Вообще 3 основных рынка как известно это США в Америке, Британия в Европе и Япония в Азии. По ним и меряют вкусы и предпочтения в регионах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Razz1n:
это исторически сложившийся европейский бенчмарк
Который уже давненько не отражает то, что происходит в Европе.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Illusion Tormenter:
Который уже давненько не отражает то. что происходит в Европе.
А что там происходит? Все игры в чартах более-менее одинаковые.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Keelsen:
Продажи здесь учитываются ТОЛЬКО физических копий и только в Британии.

Просто занесли одновременно за рекламу двух игр, поэтому, надо сидеть и придумывать поводы лишний раз напомнить о них.

Мне кажется они эту херню с Британскими продажами дисков, просто, как дутый инфоповод используют.
Каждый день, по несколько тем с метро и фаркрай создают, а теперь вот инновация, их же можно объединить в ещё одну !

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Razz1n:
А что там происходит? Все игры в чартах более-менее одинаковые.
игры одинаковые, люди одинаковые, страны одинаковые, все одинаковое...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Illusion Tormenter:
все одинаковое...
...и везде не любят Фолл 76

Надо же где-то статистику брать. Эпики по своему магазину этого не скажут, а чарты продаж одной страны это какие-никакие доступные цифры
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от ArrghGrogh:
Просто занесли одновременно за рекламу двух игр, поэтому, надо сидеть и придумывать поводы лишний раз напомнить о них.
чтож вам везде то занесли...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Sirotin:
чтож вам везде то занесли...

Ну а как ещё объяснить то, что каждый чих по играм Apex, Metro, Far Cry, сразу образует из себя новую тему? И таких тем каждый день плодится по несколько штук.
А теперь берут АБСОЛЮТНО никому не интересный БРИТАНСКИЙ чарт продаж ДИСКОВ и делают из него новость сразу для двух изделий последних дней.

Вроде всё вполне логично, новостному порталу платят за рекламу, а портал отрабатывает.
Не порицаю, но создавать новости из ничего, это уже постыдно и нечистоплотно.
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от ArrghGrogh:
Ну а как ещё объяснить то, что каждый чих по играм Apex, Metro, Far Cry, сразу образует из себя новую тему? И таких тем каждый день плодится по несколько штук.
это называется хайп
это генерит трафик
это вызывает эмоции и обсуждения


Сообщение от ArrghGrogh:
Вроде всё вполне логично, новостному порталу платят за рекламу, а портал отрабатывает.
Не порицаю, но создавать новости из ничего, это уже постыдно и нечистоплотно.
а вот это тут вообще не в кассу, и никакого отношения к новостям не имеет.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Sirotin:
продажи все почему-то по бритишам измеряются
это с какого потолка инфа ? кем и где они так измеряются ? Я вообще только на гохе чешую эту "про бритиш" и вижу

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от Winterhearted:
Фар Край есть в Стиме, а Метро - нет
Учитывая разницу в 2000 тысячи копий, то наверное и правда это все ПК-геймеры Британии.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Sirotin:
чтож вам везде то занесли...
Ты ж в России живешь. В стране где верят в реально существующую 5ю колону, заговор нефтяников, заговор банкиров, где отснято уж 19 сезонов Битвы Экстрасенсов, а на федеральных каналах всерьез рассказывают про пользу гомеопатии и даже снимают целые документальные фильмы про "память воды", в стране где люди готовы организовать секту родноверов, которые всерьез верят в существование "влескниги" и на её основе верят в существование великой продвинутой цивилизации словян...

Да, может показаться, что это вещи несвязанные, но нет - связанные, всё это зиждется на безапелляционных манипуляциях, на которые люди ведутся, а позже и сами порождают подобную ахинею.

Писать на гохе про пролаченный пиар нового Фар Крайя, учитывая кому дали писать по нему обзор и какой он получился - довольно забавно.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от PerCheck:
это с какого потолка инфа ? кем и где они так измеряются ? Я вообще только на гохе чешую эту "про бритиш" и вижу
Это как британские ученые
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 18.02.2019 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от xxxHOliC:
Это как британские ученые
честно ? и этот мем как то мимо прошел - мне на британских ученых положить ровно так же как и им на меня

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
всё это зиждется на безапелляционных манипуляциях, на которые люди ведутся, а позже и сами порождают подобную ахинею

пффф тоже мне Америго Веспучии
А ты в курсе почему люди ведутся ? А потому что не имеют доступа к ДОСТОВЕРНОЙ информации. А знаешь почему ? А потому что практически все источники информации на сегодняшний день торгуют попцом ( думают что торгуют именно ею - инфой, но нет, они просто намеренно искажают ФАКТЫ в собственных корыстных интересах, продавая при этом репутацию и зад).

Добавлено через 2 минуты
и не надо этих мудовых мантр по поводу "кушать хочется" Прям бедная мать обосраные дети
По такой логике если сегодня ты готов закинуть мне дизу, которая неизвестно ещё какие последствия за собой повлечёт - просто видите ли потому что бедная мать обосраные дети - то завтра, когда тебя такого беспринципного припрёт к стенке (а потому и припрёт потому что принципов никаких нет), ты возьмёшь калаш и пустишь мне очередь в спину - дети ведь и жрать охота

Добавлено через 47 секунд
тут получается по справедливости прав будет тот кто ударит первым однозначно

Добавлено через 35 секунд
и бить надо первым, на опережение учитывая такие "мотиваторы"

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 18.02.2019 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от PerCheck:
А потому что не имеют доступа к ДОСТОВЕРНОЙ информации.
Нет, потому что люди доверчивые и не умеют работать с источниками. Проще увидеть постанову как экстресенсы находят людей в машинах и тупо в это поверить, ведь там есть "ОВИЛИКИЕИЛИЗИАНИСТЫ!!!" котоыре дергают свои рыжие волосы и все в недоумении "КАК ЖИ ТАААА!!!??"


Вот почему я не ведусь? Почему когда мне какой-то доверчевый дурачок(при этом человек с высшим образованием, старший офицер) показывает фотографию где на соборе 1100го года(как он говорит, хотя работа с источником уточняет, что собор на 500 лет моложе) изображен космонавт и говорит - "вот, смотри, космонавты уже тогда были, это доказательство, что пришельцы нас посещали!"
Почему не ведусь? Потому что надо критическое мышление развивать. Когда дело касается попкорнового телевидения или интернета - всё нужно подвергать сомнению.
Но зачем, люди думают, что всё очень прсото, что фотография где археологи раскапывают огромный трехсоткиллограмовый череп человека - это неальный череп, а не фотошоп, ведь фотошоп - это слишком просто, а куда интереснее, что "ученые скрывают", а значит веры им нет, а значит если ученые распинаются против гомеопатии и лечение рака содой - значит именно гомеопатией и содой рак и надо лечить! ГЕНИАЛЬНО ЖЕ! И почему людям это "выгодно", потмоу что сода и гомеопатия - стоит копейки, а для типичного работяги нашей страный с ЗП в 20 тысяч - проще поверить, что ученые скрывают, а фармацевты навариваются на их бедах, а всё на самом деле просто - сода и сладкие шарики и всё.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Far Cry: New Dawn - Апокалипсис от Ubisoft оказался лучше Метро: Исход
Сообщение от xxxHOliC:
Вот почему я не ведусь?
дохера текста и мало смысла А ты не пробовал заехать с другой стороны ? Ты возможно весь такой критически мыслящий да и вообще мыслящий - это уже хорошо, реально. Но представь сколько на свете людей, которые не имеют либо возможности удостовериться в каких то фактах либо банально времени - поскольку критическое мышление в этот момент присуствует совершенно в другой, не ведомой ни тебе ни мне сфере ? Так что всё это очень индивидуально.
Ну а про "офицеров" и "экстрасенсов" это вообще к чему ? У меня вот снизу сосед живёт в год по 3 раза в дурку родители сдают

Добавлено через 1 минуту
вообще собрал мусора какого то и выдвинул за витрину Мир ведь намного сложнее чем "сода от рака" и "гомеопатия"

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 18.02.2019 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе