Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.02.2019 11:08
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Gizma:
Отключи галочку в настройках, что бы не включались при загрузке системы и ничего отжирать не будет.
Разговор не о автозагрузке. Мне ведь все равно их нужно будет запускать. Самый прожорливый это от беседки, там вообще забей
Да и смысл ставить себе лаунчер и что-то в нем покупать? Зачем мне покупать игры в эпик стор? Смысл? Я не вижу ни какого развития с их стороны, я не вижу ни какой информации о игре которую покупаю, я не вижу статистику по онлайну, нет возможности иногда даже посмотреть, на каких ОС доступна игра... Я считаю что эпики не заслужили того, чтобы лично я у них что-то покупал. Ну а если вы гумноед, то пожалуйста, покупайте и поддерживайте бездарей, которые не могут в кодинг и дизайн, но зато уже покупают эксклюзивы.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
Разговор не о автозагрузке. Мне ведь все равно их нужно будет запускать. Самый прожорливый это от беседки, там вообще забей
Да и смысл ставить себе лаунчер и что-то в нем покупать? Зачем мне покупать игры в эпик стор? Смысл? Я не вижу ни какого развития с их стороны, я не вижу ни какой информации о игре которую покупаю, я не вижу статистику по онлайну, нет возможности иногда даже посмотреть, на каких ОС доступна игра... Я считаю что эпики не заслужили того, чтобы лично я у них что-то покупал. Ну а если вы гумноед, то пожалуйста, покупайте и поддерживайте бездарей, которые не могут в кодинг и дизайн, но зато уже покупают эксклюзивы.
Ну понятно, что запускать. Но и у тебя наверное не динозавр 2000 года? Неужели лаунчер не тянет? У меня комп 2014 года и ни один из лаунчеров не глючит.

Я лично покупаю игру, потому что она мне интересна. Мне глубоко пофигу от кого она и на какой платформе продается, наплевать на развитие компании. Мне важно, что бы игра была интересна для меня. Лаунчеры для меня как разновидность программ для связи ( скайп, ТС, РК, дискорд ), у меня все они стотя и запускаю по мере надобности. Поэтому я не понимаю людей, которые хейтят или ноют про лаунчер, когда будут играть не в него, а в игру.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Gizma:
Ну понятно, что запускать. Но и у тебя наверное не динозавр 2000 года? Неужели лаунчер не тянет? У меня комп 2014 года и ни один из лаунчеров не глючит.

Я лично покупаю игру, потому что она мне интересна. Мне глубоко пофигу от кого она и на какой платформе продается, наплевать на развитие компании. Мне важно, что бы игра была интересна для меня. Лаунчеры для меня как разновидность программ для связи ( скайп, ТС, РК, дискорд ), у меня все они стотя и запускаю по мере надобности. Поэтому я не понимаю людей, которые хейтят или ноют про лаунчер, когда будут играть не в него, а в игру.
Я редко покупаю игры вне Стима. Я покупаю только в Стиме, ПСН и Бнет. Все. В ориджине есть БФы, ДА, Кризис, Медаль но покупать игры я там больше не планирую, так как их лаунчер просто не работает. Я даже установить игру не могу, так как он просто виснет. Пробовал искать решение в инете, но так и не нашел.


Ну а Эпик стор я не могу пользоваться, потому что все игры у них заблокированы для меня. Но все равно, я бы не стал там покупать, потому что не вижу смысла в еще одном глючном лаунчере, которым я не смогу пользоваться из за багов и прочей чепухи.
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
А как эксклюзив для GOG мог бы быть эксклюзивом ещё и для Эпика?
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Tea_Maniac:


ага, близовский лаунчер просто сжирает 5% цп, за то что висит в трее
0 - 0.1%

GoG 0.2%
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Брать буду в ГОГ для поддержки рублем.Ну и потом в стиме на каких нибудь скидках в коллекцию так как стим основная моя площадка с играми

Где-то живу,что-то делаю
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
зачем вы постите всякое говно? Это вообще вопрос был? Вроде бы не 1 апреля. Задававший или живет в глухом лесу и не контактирует с миром (тогда зачем ему вообще это?) или я даже не знаю, учитывая что у красных есть свой собственный магазин, где им не надо никому ничего платить, и он всяко уже раскручен больше и лучше чем эпик стор.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Как может стать эксклюзивом Эпик стор то, что будет эксклюзивом GoG-а? А вообще такие новости на гохе ет .
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от suicid:
зачем вы постите всякое говно? Это вообще вопрос был? Вроде бы не 1 апреля.
новости в их отсутствие


Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от fixeel:
новости в их отсутствие
Это новость? Давайте теперь просто может тупо кидать ленту с твитера и фб сюда? Каждое второе сообщение с каких нить разрабов будет такой же новостью а может даже лучше

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от suicid:
Это новость? Давайте теперь просто может тупо кидать ленту с твитера и фб сюда? Каждое второе сообщение с каких нить разрабов будет такой же новостью а может даже лучше
Ну они же не сами новости пишут. Просто подписаны на тренды, а они что выдают, то и публикуют


Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от suicid:
зачем вы постите всякое говно? Это вообще вопрос был? Вроде бы не 1 апреля. Задававший или живет в глухом лесу и не контактирует с миром (тогда зачем ему вообще это?) или я даже не знаю, учитывая что у красных есть свой собственный магазин, где им не надо никому ничего платить, и он всяко уже раскручен больше и лучше чем эпик стор.
Так вопрос же тут только в количестве денег, которых хватило бы на покрытие меньшей раскрученности. Комиссию можно бы было и не брать с ТАКОГО проекта. Если бы ЕГС получила киберпанк в качестве эксклюзива, это был бы очень мощный ход. Не верю что эпики не имели подобных планов

Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Sirotin:
мне почему-то кажется что всем срать на стор, чего люди так возбуждаются этим то?
Я думаю дело в том, что в целом эта ситуация выглядит, как шантаж.
Ну ок вы выпустили свой шоп и хотите эксклюзивности - выпускайте классные игры которые там будут эксклюзивно покупать (батлнет). Остальные должны к вам идти добровольно, а не так, что если вы выпускаете свой продукт у нас - то в остальных шопах уже нельзя.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Sapph1re:
Диск можно было потом продать, или обменять и не через 2 часа игры
помню как на морровинд скидывались в 4 тела по 30р экономя на автобусе и 40мин пешком пилили

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Alluminium:
Так вопрос же тут только в количестве денег, которых хватило бы на покрытие меньшей раскрученности. Комиссию можно бы было и не брать с ТАКОГО проекта. Если бы ЕГС получила киберпанк в качестве эксклюзива, это был бы очень мощный ход. Не верю что эпики не имели подобных планов
еще раз повторю, а нах редам это надо? Если у них свой уже раскрученный шоп и никаких процентов они никому платить не будут? Какой то дерьмовый ход, эксклюзив для егс поможет только егс, но никак не редам, в связи с этим еще один вопрос - а нафик редам кормить потенциальных конкурентов?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от suicid:
еще раз повторю, а нах редам это надо? Если у них свой уже раскрученный шоп и никаких процентов они никому платить не будут? Какой то дерьмовый ход, эксклюзив для егс поможет только егс, но никак не редам, в связи с этим еще один вопрос - а нафик редам кормить потенциальных конкурентов?
Эксклюзив для ЕГС, очень большая куча денег для редов. Я только такой вариант могу себе представить

Аватар для shinodem_renamed_1409228_04102023
Читатель
Регистрация:
17.02.2019
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Естественно не станет, у них свой магазин есть и движок не анриала, какой смысл им идти в эпик стор ради сброса маржи до 12% если у них свой магаз за который платить не будут совсем и бонусов от анриал энжина не будет. Ну и люди там думаю поумнее будут, в стиме больше продаж будет чем на сыром эпике сторе куда люди не хотят идти из за воровства аков, отстуствия возможностей комьюнити и тд

Добавлено через 3 минуты
@Alluminium, у них денег не хватит, они только бабло подняли с фортнайта, единсвтенная успешная игра за столько лет, парагон только не давно закрыли. Так что не смогут купить очередной шедевр редов, лучше бы научились игры нормальные делать, вообще поразительно как контора пилит игровой движок а игры не умеет сама делать, в начале жи умели...
Последний раз редактировалось shinodem_renamed_1409228_04102023; 17.02.2019 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от shinodem:
лучше бы научились игры нормальные делать, вообще поразительно как контора пилит игровой движок а игры не умеет сама делать, в начале жи умели...
Ну только первый УТ норм был. Остальные пилили не они, а разрабы Warframe, студия Digital Extremes. Потом когда Эпики опять захотели сделать свой УТ, то он получился говном. А новый УТ они и вовсе прикрыли. Так что да, в игры они не умеют.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Sirotin:
мне почему-то кажется что всем срать на стор, чего люди так возбуждаются этим то?
логично, что вынуждать регаться и вкладывать деньги в дырявый эпик стор у которого просто вагонами угоняют акки, вызывает у многих пригорание.
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Kustar:
логично, что вынуждать регаться и вкладывать деньги в дырявый эпик стор у которого просто вагонами угоняют акки, вызывает у многих пригорание.
пароль придумать нормальный не?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Sirotin:
пароль придумать нормальный не?
скажи мне честно -ты этот горе-эпикстор видел? полюбопытствуй. Это даже не бета. Даже не альфа. Это преальфа какая то а не лаунчер
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Kustar:
скажи мне честно -ты этот горе-эпикстор видел? полюбопытствуй. Это даже не бета. Даже не альфа. Это преальфа какая то а не лаунчер
да, у меня в нём МЕТРО, Эдит Финч и Спелбрейк
все игры запускаю срабочего стола, стор страшный не открываю
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 - Проект не станет эксклюзивом для Epic Games Store
Сообщение от Sirotin:
пароль придумать нормальный не?
Не важно какой пароль, так как сливаются сами базы данных из за уязвимостей.

Ваши права в разделе