Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.02.2019 22:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Начался прием заявок


В середине января в MMORPG Black Desert появилась “Сумеречная Арена”, являющаяся ничем иным, как Королевской битвой. В конце этой недели пройдет турнир, посвященный данному игровому режиму. В нем смогут принять участие двести игроков, которые будут разделены на восемь команд по 25 человек в каждой. Заявки можно будет подать до 16 февраля включительно, а само мероприятие состоится на следующий день, 17 числа, в 17:00 по московскому времени.

Во время проведения состязания каждый игрок будет получать определенное количество очков в зависимости от занятого по результатам матчей места. Таким образом будет выявлено десять победителей. Игрок, показавший наилучший результат, получит 4,000 жемчуга, а еще 11,000 будут разделены между оставшимися призовыми местами.

Подробнее ознакомиться с правилами состязания, а также оставить свою заявку можно в специальной теме.



Аватар для Listarius
Писaтель
Регистрация:
06.09.2012
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Победят читаки )
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Ой пляяя. На хайпе полез в эту игру, сначала понравилось. Играется неплохо, все красиво, даже деньжат закинул. Потом увлекся добычей ресурсов, рабы бегают, ну прям все все нравилось. Спустя денек я наконец-то понял что рабы в оффлайне не работают, короче в оффлайне ничего не растет и рабы не бегают. Ну не бегают и фиг с ними, окей, не вопрос, играем дальше. Вкинул еще деньжат в донат. И тут я на пару денечков был занят, захожу как-то в игру, а там.... премак тикает, все это время что я не играл, премак тикает. **** какого хрена? Если тикает премак в офлайне, почему тогда не растут посадки и не бегают рабы?! Это такое наглое кидалово, сказать что я прикуел - ничего не сказать. Естественно забил я на это говно вирусное. Почему вирусное? Да потому что для нормальной прокачки аккаунта эта щняга постоянно должна висеть в трее и жрать ресурсы компа. И самое главное, в игре не нужен гир, зачем точить шмот? В опенворлде пвп - единичные случаи, арен нету, то убожество что они называют пвп ареной - это какой то треш а не пвп арена. Сумрачка еще недавно кишела читаками, но для нее гир также нахер не сдался. Все чем ты будешь заниматься в этой игре - лупить мобов, часами, десятками часов. Ну окей, скажете вы, гринд везде, - да, но в этой игре это гринд ради гринда, гир не нужен в принципе. Осады? Решил я как то сходить на эти осады, у меня челюсть болела, да, да, на осаде было так весело что у меня от частого зевания заболела челюсть!!

Я много гриндил, в разных играх, я не против гринда, но гринд должен быть осмысленным, в БДО же гринд не имеет абсолютно никакого смысла, ты должен гриндить чтобы заточиться чтобы быть более толстым мясом на осаде - ВСЕ. Я играл в EVE online- 4 года, там в принципе много гринда, но елки палки, если ты в еве крабишь, то потом ты можешь за эти деньги купить кораблик с обвесом, и полететь фаниться!!!! Гринд за который ты можешь создать себе ивент, за гринд в БДО ты платишь тонну времени, а в ответ ты получаешь лишь необходимость гриндить еще больше. В итоге БДО это пейтувин игра с гриндом ради осад которые в игре вообще ниочем, унылое и скучное закидывание мясом.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
бабах

Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Премак тикает в оффлайне ну пля браво, в топ бреда по ММО.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для prado_renamed_859323_01012024
Старожил
Регистрация:
11.11.2011
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от C0rsar:
Премак тикает в оффлайне ну пля браво, в топ бреда по ММО.
Нет ну если расценить в связке , типо рабы же не бегают в афк и огорд не растет, а премак тикает (бегает) есть социальное неравенство между рабами и премаком!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Еще чар в офлайне не качается. ЩИТАЮ это не справедливо, ибо премак тикает.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
А как планируется следить за чесностью? Чтоб каждый участник турнира запускал стрим?

Аватар для Diava_renamed_1397099_02122021
Писaтель
Регистрация:
03.07.2018
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Brazik369:
премак тикает, все это время что я не играл, премак тикает. **** какого хрена? Если тикает премак в офлайне, почему тогда не растут посадки и не бегают рабы?!
15 минут ржала на работе в голос, начальник косился, видимо думал, что я крышей уехала от нагрузки совсем)))
То чувство, когда это либо жирнючий троллинг, прям до сала из монитора, либо вы реально так думаете. Пожалуйста, хоть одну ММО покажите мне, где прем активируется только когда вы находитесь в игре? Я реально на сие чудо хочу взглянуть.
Если у вас игра в трее жрет много ресурсов от ПК, это уже ваши проблемы, пора делать вывод, что пришло то счастливое для геймера время, когда пора идти и менять железо, ибо оно уже явно устарело. Имея средний комп, у меня БДО вися в терее не кушает и 25% мощностей проца/видюхи/оперативы. Я с висящим афк клиентом игры спокойно бегаю во что захочу без малейшего лага, при том что комп у меня отнюдь не топ-сборки.
Насмеялась так, что аж до слез... You`ve made may day.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Diava:
15 минут ржала на работе в голос, начальник косился, видимо думал, что я крышей уехала от нагрузки совсем)))
То чувство, когда это либо жирнючий троллинг, прям до сала из монитора, либо вы реально так думаете. Пожалуйста, хоть одну ММО покажите мне, где прем активируется только когда вы находитесь в игре? Я реально на сие чудо хочу взглянуть.
Если у вас игра в трее жрет много ресурсов от ПК, это уже ваши проблемы, пора делать вывод, что пришло то счастливое для геймера время, когда пора идти и менять железо, ибо оно уже явно устарело. Имея средний комп, у меня БДО вися в терее не кушает и 25% мощностей проца/видюхи/оперативы. Я с висящим афк клиентом игры спокойно бегаю во что захочу без малейшего лага, при том что комп у меня отнюдь не топ-сборки.
Насмеялась так, что аж до слез... You`ve made may day.
ему лучше не знать, что пока он спит, жизнь тоже продолжает тикать и не останавливается на 8 часов

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Centzontotochtin:
ему лучше не знать, что пока он спит, жизнь тоже продолжает тикать и не останавливается на 8 часов
Это типа игра, причём тут какая-то жизнь вообще. Никогда не понимал эти дурацкие сравнения.
Сообщение от Diava:
Я реально на сие чудо хочу взглянуть
Чел написал, что 4 года играл в Еву, где с активной подпиской (которую можно ассоциировать с премом) у персонажа качаются скиллы, работает производство даже в офлайне. А тут в БДО такая подстава. На самом деле меня тоже последний раз сильно покоробило когда я понял, что огороды не растут во время шадоу арены. Плюс ко всему эти придурки из Перл Абсурд за 4 года до сих пор не сделали удобного пвп контента кроме этой самом Шодоу Арены (где ты играешь непонятным персонажем с 2мя скиллами и таким же странным гиром). Ладно бы они развивали опенворлд пвп на гринде, но ведь всё наоборот. Я вообще легко могу понять недоумение новых игроков этим Чёрным Пустынем.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от dogs-q:

Чел написал, что 4 года играл в Еву, где с активной подпиской (которую можно ассоциировать с премом) у персонажа качаются скиллы, работает производство даже в офлайне. А тут в БДО такая подстава. На самом деле меня тоже последний раз сильно покоробило когда я понял, что огороды не растут во время шадоу арены. Плюс ко всему эти придурки из Перл Абсурд за 4 года до сих пор не сделали удобного пвп контента кроме этой самом Шодоу Арены (где ты играешь непонятным персонажем с 2мя скиллами и таким же странным гиром). Ладно бы они развивали опенворлд пвп на гринде, но ведь всё наоборот. Я вообще легко могу понять недоумение новых игроков этим Чёрным Пустынем.

Чел будет несказанно удивлен кто теперь Евой владеет.

А вот насчет ПВП на гринде я прям не знаю где вам его мало. Одних крокодилов пару часов пришлось отбивать

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diava_renamed_1397099_02122021
Писaтель
Регистрация:
03.07.2018
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Fykushima:
Чел будет несказанно удивлен кто теперь Евой владеет.

А вот насчет ПВП на гринде я прям не знаю где вам его мало. Одних крокодилов пару часов пришлось отбивать
Перлы же обещали в EVE не соваться, типо пусть ей по прежнему по своему мнению и пониманию занимается старя команда...
Да, БДО не идеально, но опять же, назовите мне ММО которая сейчас способна конкурировать с ней на адекватном уровне, и это не только графоний но и насыщенность мира. Из локализованных сейчас на РУ-сегменте игр. Давайте приведем сводный план, для понимания общего состояния рынки игр в целом:
1. Аион -П2В стал, изгадили его в угоду Китайской версии, хотя с мотивацией/пвп/данжами все было супер, и он был одной из лучших игры на ру в свое время.
2. ТЕРА - тоже очень сильно загнали в донат, хорошая система боя, неплохие БГ, но игра скатилась в состоянии Ленты Мебиуса, по кругу данж-гир-пвп-апдейт, и жуткий дисбаланс новых классов.
3. ВОВ - ну этот мастодонт рынка уже очень сильно устарел визуально, да в нам есть и мотиваций и рейды, но он просто надоел и новая молода кровь гейм-сообщества туда пойдет со скрипом, по большей части ради интереса к такой легенде нежели ради полноценной игры.
4. Л2 - ситуация аналогична пункту 3, приправлено большим вложением человеко-часов для игры и достижения чего-либо в ней.
5. СкайФордж - много хороших идей, приятно, что игра сделана хотя бы частично в РФ, но опять же донат (сундучки/коробочки) и она все еще в Бета-тесте, вот уже 3й год. И это позволяет разрабам уродовать ее как Бог черепаху... (спасибо, что убили атлас) Игру сделали круговоротом фарма ради фарма, и дисбалансное пвп.
6. Ревелейшен - кто хочет глотнуть китайщины во всей ее красе, не буду напоминать как на релизе проекта люди тупо за бабло брали кап и одевались в топ. Да в игре много очень много активностей, тупо по ежам надо каждый день что-то делать и постоянно шевелится, элементарно не хватает времени. Есть плюсы, более-менее адекватный баланс и куча БГ/ПВП и ПВЕ активностей. Но опять же все упирается в длинный рубль, стать топом на задротстве крайне сложно, придется подкинуть в топку мыловарне пару сотен рубликов.
7. БНС - ох... больная тема. Просто скажу так: "Скорее переведите игру на новый движок, играть невозможно. Фризы/лаги/краши уже допекли, а пропадание ФПС до нуля и веселые подколы Фроста уже вызывают спазмы". В целом не такой лютый донат, в основном завязанный на внешках, на капе скучновато если нет рейдов на топ-данжи.
8. АА - контента много, от пиратства и воровства до пвп и мирного копания на грядках. Игра насыщенная, много возможностей, но мне лично не нравится ней именно это. Странно ведь, огромный мир иди куда хочешь, но это иллюзия, надо денег сиди на огороде и носи паки... край убивай и воруй их у другой фракции.
9. Тут бы я внесла все игры на подобии Кароса, РФ или Р2, которые уже давно устарели и не только визуально, и не понятно как еще живы вообще на нашем рынке.
Да я не вспомнила про Невервинтер, Икарус, ПВ...Айка 1/2, Форсакен ворлд... короче там приличный список игр.. но они не настолько популярны либо уже очень стары.
На основе выше сказанного я считаю, что БДО игра конкурентоспособная на долги срок, сейчас ней адекватно может только АА побороться за счет контента и визуальной составляющей, и слегка покусать за пятки Ревелейшен, ибо китайцы в нее напихали всего... и много.
Чистое ИМХО.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Diava:
15 минут ржала на работе в голос, начальник косился, видимо думал, что я крышей уехала от нагрузки совсем)))
То чувство, когда это либо жирнючий троллинг, прям до сала из монитора, либо вы реально так думаете. Пожалуйста, хоть одну ММО покажите мне, где прем активируется только когда вы находитесь в игре? Я реально на сие чудо хочу взглянуть.
Если у вас игра в трее жрет много ресурсов от ПК, это уже ваши проблемы, пора делать вывод, что пришло то счастливое для геймера время, когда пора идти и менять железо, ибо оно уже явно устарело. Имея средний комп, у меня БДО вися в терее не кушает и 25% мощностей проца/видюхи/оперативы. Я с висящим афк клиентом игры спокойно бегаю во что захочу без малейшего лага, при том что комп у меня отнюдь не топ-сборки.
Насмеялась так, что аж до слез... You`ve made may day.
В ЕВЕ в оффлайне продолжают работать производственные цепочки, качаются скилы, в АА в оффлайне растут плоды, деревья, во всех проектах где есть какое-то фоновое производство - оно продолжает работать в оффлайне. Это ж каким надо быть "интеллектуалом" чтобы не понять посыл простого текста.
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Diava:
по кругу данж-гир-пвп-апдейт
Да в БДО даже ленты мебиуса нет!!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Diava:
15 минут ржала на работе в голос, начальник косился, видимо думал, что я крышей уехала от нагрузки
Таки отдохни, таки уехала...


Сообщение от Diava:
Если у вас игра в трее жрет много ресурсов от ПК, это уже ваши проблемы, пора делать вывод, что пришло то счастливое для геймера время, когда пора идти и менять железо, ибо оно уже явно устарело.
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Diava:
Имея средний комп, у меня БДО вися в терее не кушает и 25% мощностей проца/видюхи/оперативы
БДО в трее кушает у меня 10%, кому из нас пора менять железо? И да, я не хочу отдавать свои 10% возможностей железа, да больше того, многие игроки вообще из за БДО не вырубают компы - это ли не вирус? Да самый настоящий!

И я понять не могу, почему все эти люди, тычут в факт принадлежности EVE online к ПА, как будто это как-то изменило правила игры в EVE? У меня возникают смутные догадки о фанатах БДО...

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Diava:
и слегка покусать за пятки Ревелейшен, ибо китайцы
В РЕВЕ ПВП контент в разы интересней чем в БДО, это просто факт, хотя я и считаю Реву второсортной игрой.
Последний раз редактировалось Brazik369; 15.02.2019 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Diava:
Да, БДО не идеально, но опять же, назовите мне ММО которая сейчас способна конкурировать с ней на адекватном уровне, и это не только графоний но и насыщенность мира.
в части контента - любая версия дремучей ультимы, АА


Цитата:
8. АА - контента много, от пиратства и воровства до пвп и мирного копания на грядках. Игра насыщенная, много возможностей, но мне лично не нравится ней именно это. Странно ведь, огромный мир иди куда хочешь, но это иллюзия, надо денег сиди на огороде и носи паки... край убивай и воруй их у другой фракции.
а в бдо не так? а да, в бдо же нет никакого смысла объединяться в ватаги для набегов, ибо некого и некуда....и так везде - кооперация игроков в бдо практически отсутствует, контента вроде и много - но он чрезвычайно убог
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Brazik369:
В РЕВЕ ПВП контент в разы интересней чем в БДО
Согласен. 300к рублёв и вэлком ту хай пвп контент. Ну и там костюмчики\сундучки с апдейтов закупай, будь добр. Ну и по мелочи всякого.
Да и вообще - гир не нужен, донатить на гир не надо, но, тем не менее, БДО донатная гриндилка. Как это в одной голове помещается?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ghorn:
любая версия дремучей ультимы
Любая версия Ультимы - жалкая пародия рогаликов с их абсолютной свободой.
Последний раз редактировалось Acolyte; 15.02.2019 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
В 2020 поиграем в новую ммо от па
http://mmo13.ru/news/post-8484
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Diava:
You`ve made may day.
Ну ты если выделываешься на англ, да еще и с перфект временем, то со словом "my" хоть не позорься, ну плиз
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Mayday это кстати сигнал бедствия

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от epmak10a:
В 2020 поиграем в новую ммо от па
http://mmo13.ru/news/post-8484
Не буду врать, но читал, вроде, что движ на мобилки ориентирован. Их у них штуки 3 делается.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Acolyte:
но читал, вроде, что движ на мобилки ориентирован.
"У вас что, мобильника нет?"(с)
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от Centzontotochtin:
ему лучше не знать, что пока он спит, жизнь тоже продолжает тикать и не останавливается на 8 часов
каждый раз когда тебя вижу пытаюсь отчетливо прочесть твой ник.... и каждый раз склоняюсь что проще читак, как "центропил" )))
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Black Desert - Турнир Сумрачной Арены
Сообщение от uncode:
каждый раз когда тебя вижу пытаюсь отчетливо прочесть твой ник.... и каждый раз склоняюсь что проще читак, как "центропил" )))
Когда он ник создавал его мамка по клавиатуре мордой возила

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:

Ваши права в разделе