Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.12.2018 18:42
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Спустя 2 месяца лиги -


Fixed a bug where an Incursion Temple was generated using the area level of the area in which you last opened a Temple. This means that if you had opened an Incursion Temple from an area of level 67 or lower (including your hideout), the next temple would not be able to generate the Surveyor's Study or the Royal Meeting Room.

Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Ну а я собрал Molten Strike на 1600 инты, госпади как им играют?.... в общем не понравилось.
BV под топовыми крафтами неплох, но эти постоянные обновления стаков, как-то на любителя, да и медленно по ощущениям.
HoA прикольный, боссов делит на 0, но в Delve ..., этот миньон...., тупит, страдает фигней, и ползем чуть быстрее пешего хода.

В общем ничего лучше Poet'а похоже и нет.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
Ну а я собрал Molten Strike на 1600 инты, госпади как им играют?.... в общем не понравилось.
BV под топовыми крафтами неплох, но эти постоянные обновления стаков, как-то на любителя, да и медленно по ощущениям.
HoA прикольный, боссов делит на 0, но в Delve ..., этот миньон...., тупит, страдает фигней, и ползем чуть быстрее пешего хода.

В общем ничего лучше Poet'а похоже и нет.
https://pastebin.com/WPWePifc

Играю этим.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2236076
вот сама тема с форума.
Урон считается без Combustion который либо молтен шелда обжигает толстяков или вместо него тотем варчиф, который дает еще урон. Просто на 400+ глубине тотем не живет.
Сам скил весьма похож на фликер, со встроенным аое и большим контролем персонажа.
7.2к хп можно чуток подкрутить и больше вызжать, но мне его хватало что бы пережить дабл слейм убера и шейпера на убер елдере, ну и просто есть возможность ловить лицом нову елдера. Гварды фейстанчатся, на тумане химеры с 2мя екстра уронами я смогу афкануть на пару минут
По мапингу есть возможность проходить такие моды как рефлект но нужен глаз как похожий на мой, ноулайф реген проходиться тоже спокойно лича хватает перекрывать урон с небулочей, ноу лич тоже проходиться регена нам хватает(в основную связку пихаем блуд меджик) смесь таких модов уже проблемна, но довольно редка Клирспид весьма бодрый как для такой жестяной банки 2 минуты пробегается сама т16 мапа и секунд 10 надо на босса, химера стадийная сама долгая выходит.
По делву просто кайф бегать 30+ стаков держит тьмы, есть возможность фармить фосилы с х2х3х4(х5 не пробовал) шаги без затрат сульфита. Боссы лич\архитектор фармятся с минимум движений до 500 глубины, дальше уже от модов. По аулу моим лоу опытом фарма(5 аулов и все нашел только в этой лиге) и не совсем прямыми руками был фарманут подобный аул на 490 глубине.
.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
Урон считается без Combustion который либо молтен шелда обжигает толстяков или вместо него тотем варчиф, который дает еще урон. Просто на 400+ глубине тотем не живет.
Сам скил весьма похож на фликер, со встроенным аое и большим контролем персонажа.
7.2к хп можно чуток подкрутить и больше вызжать, но мне его хватало что бы пережить дабл слейм убера и шейпера на убер елдере, ну и просто есть возможность ловить лицом нову елдера. Гварды фейстанчатся, на тумане химеры с 2мя екстра уронами я смогу афкануть на пару минут
По мапингу есть возможность проходить такие моды как рефлект но нужен глаз как похожий на мой, ноулайф реген проходиться тоже спокойно лича хватает перекрывать урон с небулочей, ноу лич тоже проходиться регена нам хватает(в основную связку пихаем блуд меджик) смесь таких модов уже проблемна, но довольно редка Клирспид весьма бодрый как для такой жестяной банки 2 минуты пробегается сама т16 мапа и секунд 10 надо на босса, химера стадийная сама долгая выходит.
По делву просто кайф бегать 30+ стаков держит тьмы, есть возможность фармить фосилы с х2х3х4(х5 не пробовал) шаги без затрат сульфита. Боссы лич\архитектор фармятся с минимум движений до 500 глубины, дальше уже от модов. По аулу моим лоу опытом фарма(5 аулов и все нашел только в этой лиге) и не совсем прямыми руками был фарманут подобный аул на 490 глубине.
Ну 500 глубина Аул неплохо конечно, я в этой лиге встретил одного на 480 глубине, на которого пришлось слить около 40 поездок (слишком ОП моды были на ауле, 2 экстры, алаймент он хит, -эффективность curse, - максимум резов, только HoA и смог убить, прокнуло на 2 крита от пета.
Мне просто интересны "быстрые" и heavy damage билды с высоким потенциалом выживания, потому как можно собрать фростблейд ассу, дамаги тьма (реально сдувает все), выживамость на додже, или фейстанк джагу, который размеренно и уверенно, проходит всё, но боссов скорее мучает, чем убивает.
Но когда у тебя есть пара мирроров на билд, хочется это всё в одном, и похоже всё в следующей лиге снова будет poet, потому-что 15к ES+, 1кк+ демеджа, и 5.5 aps дают скорость зачистки 1 screen - 1 second.

Добавлено через 10 минут
Btw в твом билде я бы менял Xoph на крафтовый шейпер амулет с пенетрой и гораздо более высоким лайфом, ну и еще модов по мелочи.
Каом ринги на Precursor (экзов за 20-30 можно найти неплохой с +1 Endurance Charge).

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 01.02.2019 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
Каом ринги на Precursor (экзов за 20-30 можно найти неплохой с +1 Endurance Charge).
проблема в том что твой реген = твоя выживаемость. Один каом дает 400 регена. С личем у тебя выходит под 3.9к хп реген


Сообщение от Triant:
Btw в твом билде я бы менял Xoph на крафтовый шейпер амулет с пенетрой и гораздо более высоким лайфом, ну и еще модов по мелочи.
Увы рар амулет дает в меньше урона с пенетрой. а по хп там нету особой разницы.



Сообщение от Triant:
Мне просто интересны "быстрые" и heavy damage билды с высоким потенциалом выживания, потому как можно собрать фростблейд ассу, дамаги тьма (реально сдувает все), выживамость на додже, или фейстанк джагу, который размеренно и уверенно, проходит всё, но боссов скорее мучает, чем убивает.

Ну тут дело вкуса про выживаемость расписал лс, но урон надо понимать расчет идет без поджега с молтен шилда, который дает -19 % фаер резиста или тотема, который повесит этот же поджег, но еще апнет мили урон. Там выходит под 1кк урона и без учета 20 мор урона если таргет один стоит один.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
Увы рар амулет дает в меньше урона с пенетрой. а по хп там нету особой разницы.
Не скажи те же 10% пенетры, лайфы точно больше, а можно ведь еще с одной экстрой и 10% пенетры+10% аттрибутов, стоить будет недешево, но и даст больше, заметно.

Насчет precursor он конечно дороже Каома, особенно с топовыми модами, но, как говорится, а почему бы и нет :)

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
Насчет precursor он конечно дороже Каома, особенно с топовыми модами, но, как говорится, а почему бы и нет :)
Проблема тут скорее полезности, единственный полезная прекурсорка доступная на трейде это с атакспидом за 35 екзов, но без регена, с регеном вообще нету в продаже. Можно обвешаться прекурсорками, но по итогу стану ватнее, урона чуток больше будет, но смысл терять 25% общего регена, ради 3-4% урона. На боссах шахтах урон просядет придется больше двигаться. Просто если бы прекурсорка давала примером физ дмг, то там вариант интересен. А так потыкал по побу ничего интересно с ними не вышло, увы перс сильно привязан к регену, проще коамку купить за 5екзов на атак спид и это будет в пару раз сильнее для билда чем прекурсорка .





Сообщение от Triant:
Не скажи те же 10% пенетры, лайфы точно больше, а можно ведь еще с одной экстрой и 10% пенетры+10% аттрибутов, стоить будет недешево, но и даст больше, заметно.

Урона меньше, так как я милишник все время торчу перед лицом у босса, то они перманентно под пеплом(пепел увеличивает получаемый урон от огня на 20%)

Екстра фаера нету мода на шейпед базе.

На елдер базе есть екстра фаер(нету елементал пенетры), но опять нету пепла урон снова меньше.

По хп там разница смешная меньше 100хп при топ роле хп стрендж базе и стрендж т1 суфикса. и для рарки мне надо 3 поинта потратить на аватара.


Если бы там была однозначная разница 5% по итогу хп или урона больше можно было думать, а так даже разницы нету. Не говоря что бы найти подобный в продаже лайф +80, елементал пенетра 8+, физ урон к атакам +17, фаер урон +22% и все на нужной базе, иначе он будет хуже по хп и урона еще меньше давать будет.
Что то картинки не лепятся позже залью с поба.
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Чет скучно в этой лиге. Убера(на софте) и хай катьку(на хк) убил. 97 на ССФ хк сделал, 100 лень фармить, 1 фиг почти месяц никто из живых выше не может вкачаться :

Как-то мало челленджа. Делв патч был посочнее. А как вы на софте играете?

.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от imf:
Как-то мало челленджа. Делв патч был посочнее. А как вы на софте играете?
проходишь 4 карты т16 100+ кванты вместе скарабеем на сульфит и 2 мя фрагментами почти фул бак и идешь фармить шахту. А так еще возможность изи качнуть 100ки.
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
проходишь 4 карты т16 100+ кванты вместе скарабеем на сульфит и 2 мя фрагментами почти фул бак и идешь фармить шахту. А так еще возможность изи качнуть 100ки.
и еще фул секстантами ага.
типа на лвл делвы топить?
Была мысль но ниже 400 не рыл, долго это всё.

А в плане фарма.
68 выгоднее имхо. Я в 68 на трейд лиге поднимал ну экз в час прям стабильно
Можно еще синдикат на бридже фармить, тоже порядка экза в час.(правда лучше совмещать с картами хайтиров, чтобы сейфхаусы 60 лвл не были).

Прикол пое что контента тьма а именно челлендж контента аля GR в д3 - нету
Но в д3 не вернусь, ну нафиг, посмотрим че в некст лиге будет, мб взорвёт, или лост арк подожду.

.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Зачем ваще контент делают непонятно. Бриджи для лиги, шахту 68, да бурики 3 вернуть назад с докторами и все хорошо
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от imf:
и еще фул секстантами ага.
типа на лвл делвы топить?
Была мысль но ниже 400 не рыл, долго это всё.
зачем секстанты? Просто кванта на карте и фрагменты + жук.

Сообщение от imf:
А в плане фарма.
68 выгоднее имхо. Я в 68 на трейд лиге поднимал ну экз в час прям стабильно
Можно еще синдикат на бридже фармить, тоже порядка экза в час.(правда лучше совмещать с картами хайтиров, чтобы сейфхаусы 60 лвл не были).
наверное тем что за 10 часов в делве на 68 глубинке ты фарманешь 10екзов потолок, я на 450+ за 10 часов вынесу только на картах 10 екзов, не говоря про продажу боссов на ачивку, дроп с боссов(примером 3 последних аула принесли мне 12 екза профита), офк ты скажешь сулфит дорого, но он лихвой отбивается на фоссилях и тем более есть адекватный шанс встретить редкие фоссилы.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от imf:
Прикол пое что контента тьма а именно челлендж контента аля GR в д3 - нету
Шахта - это челлендж контент,аналог Грифтов.
Не такой прямолинейный,можно совсем лютые моды скипать и обходить другими путями но в целом тоже самое.
Уже 2 месяца лиги прошло а 1000+народу не так и много.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
зачем секстанты? Просто кванта на карте и фрагменты + жук.


наверное тем что за 10 часов в делве на 68 глубинке ты фарманешь 10екзов потолок, я на 450+ за 10 часов вынесу только на картах 10 екзов, не говоря про продажу боссов на ачивку, дроп с боссов(примером 3 последних аула принесли мне 12 екза профита), офк ты скажешь сулфит дорого, но он лихвой отбивается на фоссилях и тем более есть адекватный шанс встретить редкие фоссилы.
Не, есть интересные секстанты, +20% кванты, усиление босса, на unidened + кванта, можно жирно разгонать+ састейн хороший. Но я их не докупаю, юзаю те которые мне выпали.

Хз я на картах и прочем веселье 4-5 если за 10ч поднимал уже неплохо было.

Сообщение от с3м:
Зачем ваще контент делают непонятно. Бриджи для лиги, шахту 68, да бурики 3 вернуть назад с докторами и все хорошо
ну да так и есть. На ХК ссф например совсем другая игра. Открой синдик на т15-16 и можно расчехлять раздел сундука с табулой

Сообщение от CrazyJunkie:
Шахта - это челлендж контент,аналог Грифтов.
Не такой прямолинейный,можно совсем лютые моды скипать и обходить другими путями но в целом тоже самое.
Уже 2 месяца лиги прошло а 1000+народу не так и много.
Ну да, мб в следующей лиге протоплю. В этой как-то уже и не туда и не сюда всё =)

В шахте такие лютые ваншоты бывают, странно как на ХК народ ниже 300 копает (ну у меня 8.5к хп+ 40%доджа+всякие плюхи, но я особо низко не лез, 80 лвл для кача и да и всё). А когда ты ловишь мод например +crit chance/dmg + % elem damage , тут выноси. Иногда бейондовые(или блудлайновые) мобы вытворяют весьма неприятные штуки, хоть и авойдится, но все равно дико напрягает.

Всё таки хк в пое и в д3 разные вещи. В пое - пока ты авойдишь контент, ты живёшь, ну или можно бежать с голой жопой на ежа, и рипаться каждую неделю, как не буду называть этих стримерков. Так что если поиграю снова, то уже на софте в трейд лиге по шахту)

.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от imf:
Не, есть интересные секстанты, +20% кванты, усиление босса, на unidened + кванта, можно жирно разгонать+ састейн хороший. Но я их не докупаю, юзаю те которые мне выпали.

Хз я на картах и прочем веселье 4-5 если за 10ч поднимал уже неплохо было.
Они просто на столько редки, а учитывая что я бегаю гвардов, то там вообще такой забей, один фиг 120+ кванты дает 4900-5500 сульфита, 160-170 кванты давали что то 5500-5700 сульфита. Да и есть вариант что можно словить дейлик заны-ейнара-альвы на обмазаной карте для сульфита секстантами

Добавлено через 10 минут
Сообщение от CrazyJunkie:
Шахта - это челлендж контент,аналог Грифтов.
Не такой прямолинейный,можно совсем лютые моды скипать и обходить другими путями но в целом тоже самое.
Уже 2 месяца лиги прошло а 1000+народу не так и много.
смысла нету в этой глубине. Если в д3 ты апаешь камни, то тут спасибо друг, а теперь иди фарми аула 1к+ глубины обмазаного всем дерьмом под уровень 55+ монстр пак сайза. Оптимально фармить глубину где тянешь боссов эти 1000+ глубины по сути ни о чем не говорят.
Последний раз редактировалось Crz_w; 03.02.2019 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
смысла нету в этой глубине. Если в д3 ты апаешь камни, то тут спасибо друг, а теперь иди фарми аула 1к+ глубины обмазаного всем дерьмом под уровень 55+ монстр пак сайза. Оптимально фармить глубину где тянешь боссов эти 1000+ глубины по сути ни о чем не говорят.
Причем здесь смысл?
Я не говорю что на 1000й есть смысл что-то фармить,чел спрашивал про челлендж - я сказал что 1000+ это челендж.Все.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
Причем здесь смысл?
Я не говорю что на 1000й есть смысл что-то фармить,чел спрашивал про челлендж - я сказал что 1000+ это челендж.Все.
просто в д3 с уровнем грифта у тебя есть плюшка, тут же этой плюшки просто нету. Я своим билдом могу заползти за 1к глубины, но смысла в этом не вижу.
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
просто в д3 с уровнем грифта у тебя есть плюшка, тут же этой плюшки просто нету.
Ну я когда играл, все пушили 4пплку ради камней, а соло ради челленджа.

Сообщение от Crz_w:
Они просто на столько редки, а учитывая что я бегаю гвардов, то там вообще такой забей, один фиг 120+ кванты дает 4900-5500 сульфита, 160-170 кванты давали что то 5500-5700 сульфита. Да и есть вариант что можно словить дейлик заны-ейнара-альвы на обмазаной карте для сульфита секстантами
Ну если они есть

Сложно что то говорить про скарабов, т.к. больше ссф прикалывает на хк, как самый хардмод.
Но по сути это один из самых скучных модов, где надо продумывать что может тебя убить и скипать скипать скипать.... Потому что рипаться там совсем не вариант.

Зато смешно, я уже давно не играю и до сих пор топ живой ранджер потому что ссу всего

.
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
просто в д3 с уровнем грифта у тебя есть плюшка, тут же этой плюшки просто нету. Я своим билдом могу заползти за 1к глубины, но смысла в этом не вижу.
Тут недавно видел надпись 4800 соло глубина . Так что тешь себя своей тысячей

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от kml:
Тут недавно видел надпись 4800 соло глубина . Так что тешь себя своей тысячей
А твоя какая глубина 60? 75 ? 85?
Сейчас бы рассказывать про соло глубины через абуз
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Глубина 5200 у того чела. Но там весь топовый шмот. Для него специально крафтили. Соло бы он не смог.
То есть фактически его 5000 не соло.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Глубина 5200 у того чела. Но там весь топовый шмот. Для него специально крафтили. Соло бы он не смог.
То есть фактически его 5000 не соло.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Чушь на самом деле. Такого быть не должно. Натуральная дыра в системе. Не должен персонаж с 1 хп и 150 щита выживать. Его должны убить одним выстрелом издалека. То есть должна быть защита от дурака. Обязательно должны быть затычки, препятствующие существованию таких билдов.

Такой билд обесценивает остальные. Зачем создавать зеркальны шмотки, если можно использовать дыру? Чушь!

Не уважаю. Пусть честно дойдёт хотя бы до 2500. ЧЕСТНО!!!

А это не считается.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Ваши права в разделе