Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто тестирует? Объединимся?
Автор темы: makkon
Дата создания: 19.04.2016 16:49
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от Sedside:
Я попыталась на выходных зайти, но у меня не получилось. В окне логина ошибка, то ли пароль неправильный (что неправда), то ли login failed, я не помню уже
на тест заходила. тестовый лежит. на лайве уже 5.7 патч
тока перекачивать патчер нужно

Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от makkon:
на тест заходила. тестовый лежит. на лайве уже 5.7 патч
тока перекачивать патчер нужно
Я 2 раза перекачала какой-то патчер, может не тот.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Paltry_renamed_1023368_27022022
Читатель
Регистрация:
02.03.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Подскажите - в своем королевстве мобов заселить можно?
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от Paltry:
в своем королевстве мобов заселить можно?
Нет.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Кто тестирует? Объединимся?
для всех обладателей преордера от разрабов.
они разослали на почту инструкцию как получить аккаунт у инновы с плюшками. так что рекомендую проделать операцию на всякий случай, ибо там код нужно вводить и есть ряд условий...

мой голдовый преордер превратился в 3-й в списке (3500 который набор на ру, предпоследний). я правда хз как они там покупаются. апргейдами или сразу за 3500?

Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от makkon:
апргейдами или сразу за 3500?
Сразу за 3500. А за 7400 только после любого из 3-х предыдущих.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от makkon:
мой голдовый преордер превратился в 3-й в списке (3500 который набор на ру, предпоследний). я правда хз как они там покупаются. апргейдами или сразу за 3500?
Активировал свой ключ. Покупал акк за 50 у.е. - тут дали как и тебе за 3500

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от Jum13:
Активировал свой ключ. Покупал акк за 50 у.е. - тут дали как и тебе за 3500
ушлые... голдовый у разрабов стоил дороже чем на ру фул апгрейд.

а еще хитро не описали что входит в комплект. искать на форумах чота даже не хочу если это в принципе описывали.
ну зато 2 аккаунта =-)

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от makkon:
ну зато 2 аккаунта =-)
Главное чтобы они не блочили по e-mail - а то мало ли, вдруг Иннова им сдаст "своих" игроков

Добавлено через 7 минут
Сообщение от makkon:
а еще хитро не описали что входит в комплект. искать на форумах чота даже не хочу если это в принципе описывали.

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Последний раз редактировалось Jum13; 03.10.2018 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от Jum13:
Главное чтобы они не блочили по e-mail - а то мало ли, вдруг Иннова им сдаст "своих" игроков

Добавлено через 7 минут

блочить не должны. я лично если буду врываться (чота времени нет на игры ща), то точно не на ру. ну не верю я в достойный онлайн и крепкое комьюнити. а ру аккаунт просто качать. благо дизайн игры таков, что важна в основном раскачка. а рарки для крафта можно будет собрать за короткий период лишь имея группу инициативную.

про скрин не понял. что ты им хотел сказать? я говорил про то, что не ясно что входит в состав усадьбы - сколько чего. ты строительство то пробовал уже? там все элементы важны, а их много всяких.
например просто коттедж без парселов нафиг не нужен, к тому же в коттедже тока 1 станок ставится. а парселы например преордерские без tax на аренду. парселы кстати тоже разные есть.

я уж молчу про описание пака за 7400 и всякие плюшки, которые на аккаунт давались у пендосов типа статуй

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от makkon:
про скрин не понял. что ты им хотел сказать? я говорил про то, что не ясно что входит в состав усадьбы
Сообщение от makkon:
а еще хитро не описали что входит в комплект
Тут про усадьбу - ни слова

Сообщение от makkon:
я уж молчу про описание пака за 7400 и всякие плюшки, которые на аккаунт давались у пендосов типа статуй
Да - описание шикарное

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от Jum13:
Тут про усадьбу - ни слова
так ты скинул скрин с преордерами. что ты им хотел мне пояснить то? или я реально чота не знаю и иннововцы реально описывали подробнейше что входит в состав каждого преордера где-то и я настолько стар, что не нашел куда тыкнуть оттуда?

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от makkon:
так ты скинул скрин с преордерами. что ты им хотел мне пояснить то? или я реально чота не знаю и иннововцы реально описывали подробнейше что входит в состав каждого преордера где-то и я настолько стар, что не нашел куда тыкнуть оттуда?
Значит просто не поняли друг друга. Ну или я тебя

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Falondres_renamed_1045090_02092021
Читатель
Регистрация:
10.05.2013
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от makkon:
для всех обладателей преордера от разрабов.
они разослали на почту инструкцию как получить аккаунт у инновы с плюшками. так что рекомендую проделать операцию на всякий случай, ибо там код нужно вводить и есть ряд условий...

мой голдовый преордер превратился в 3-й в списке (3500 который набор на ру, предпоследний). я правда хз как они там покупаются. апргейдами или сразу за 3500?

Я всё ждал письма, а оно так и не пришло, от какого оно было числа и как называлось? Гайдов в инете про перенос я не нашёл. Спасибо!
Аватар для Falondres_renamed_1045090_02092021
Читатель
Регистрация:
10.05.2013
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от Jum13:
Активировал свой ключ. Покупал акк за 50 у.е. - тут дали как и тебе за 3500
Я написал им в техподдержку что мне мол ключ не прислали, вот что они ответили.
You won't transfer your account to the RU service, it will be duplicated. So you'll have the same rewards both here and on the Innova service. You can access that by creating an account on the 4game site.
Это что новый аккаунт создавать надо у фогейма, а как они узнают что у меня он уже есть на евро? Ведь нужен ключ для переноса, система наверно должна быть такая же как и у БДО с переносом. А можно к уже существующему акку фогейма подцепить этот ключ? Да и вообще где его взять!
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от Falondres:
Это что новый аккаунт создавать надо у фогейма, а как они узнают что у меня он уже есть на евро? Ведь нужен ключ для переноса, система наверно должна быть такая же как и у БДО с переносом. А можно к уже существующему акку фогейма подцепить этот ключ? Да и вообще где его взять!
мне такое приходило в конце сентября, может сейчас что поменяли

Цитата:
Здравствуйте, nickname


Благодарим вас за поддержку игры Crowfall!
В награду за помощь нашему проекту на ранней стадии его развития вы получаете пожизненный доступ к сервису ArtCraft Entertainment North American на crowfall.com, а также соответствующие спонсорские награды. В дополнение к этому вам предоставлен доступ к Crowfall на платформе 4game компании Innova, нашего издателя и локализатора в странах СНГ, а также - возможность получить дубликаты ваших наград на сервисе 4game.

Поскольку с аккаунта crowfall.com они не исчезнут, вы получите двойной комплект наград и полный доступ к обоим игровым сервисам!

Награды ожидают вас прямо сейчас на crowfall.com. Чтобы перенести их дубликаты на 4game.com, следуйте указаниям ниже:

  • Откройте в браузере новое окно и перейдите по адресу https://ru-new.4game.com/crowfall/.
  • Щелкните по кнопке "Войти" в верхнем правом углу страницы, выберите поле "Регистрация". При регистрации обязательно используйте e-mail, связанный с вашим аккаунтом на crowfall.com.
  • Щелкните по кнопке "Установить "Фогейм Центр" в верхнем правом углу страницы. Следуйте инструкциям по загрузке и установке программы запуска приложений.
  • Важно: не приобретайте наборы доступа к Crowfall! У вас уже есть доступ к Crowfall. Если вы все же приобрели набор с игрой ранее и обладаете учетной записью 4game с тем же адресом электронной почты, что и на crowfall.com, обратитесь в службу поддержки:https://ru.4gamesupport.com/new-ticket. Там вам помогут решить проблему, отменив покупку или сменив адрес e-mail, связанный с аккаунтом, чтобы вы могли создать другую учетную запись для активации игры и призового кода.
  • В приложении "Фогейм Центр", щелкните по кнопке "Активировать код". В открывшемся окне введите его в специальное поле.
Ваш призовой код для nickname CODEHERE


Желаем вам захватывающих приключений в мире Crowfall, и еще раз спасибо за вашу поддержку!

Гордон Уолтон, соучредитель
ArtCraft Entertainment, Inc.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Falondres_renamed_1045090_02092021
Читатель
Регистрация:
10.05.2013
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от makkon:
мне такое приходило в конце сентября, может сейчас что поменяли

Ну значит не я тупой, а они тупые. Мне такое не приходило, возникает вопрос, ты зарегал акк на ту же почту, ок, но плюшки бейкера ты получил только после ввода кода который пришёл на почту верно? Ну зарегаюсь я, но ключа то у меня нет, его мне ведь не присылали.

Добавлено через 38 минут
Скоты они конечно, обещали ру версию ещё на этапе сбора средств, а в итоге обосрались по всем фронтам и сплавили поганой иннове локализацию. Ру сервак будет мёртв по умолчанию, это даже не обсуждается, непонятно даже зачем иннове всё это, закроется моментально, даже может ещё не открывшись, ну чисто бабок срубить на пакетах и то сомневаюсь. Раздробили и без того уже мизерное комьюнити, ну просто кретины! Контента 0, фан база уже тоже нулевая а ведь игру ещё делать и делать. Долгое ожидание можно оправдать только хорошим качеством конечного продукта, но этого не будет! Народ быстро разбежиться после старта обт увидев этот шедевр, а ведь это пвп игра, тут без людей нельзя. Они конечно осознали что без пве никак, но слишком поздно, нужного кол-ва контента они уже не сделают. Будем реалистами, они сели в лужу, притом сели уже давно и думаю уже не выберуться оттуда. Я не хейчу, я сам бейкер, и я не для кого не сделал открытия, всё это лежит на поверхности. Жаль что опять всё так сложилось.
Последний раз редактировалось Falondres_renamed_1045090_02092021; 04.12.2018 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Falondres_renamed_1045090_02092021
Читатель
Регистрация:
10.05.2013
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Странно всё это, может они уже передумали делать дубликаты: I believe that creating the account with the same email address is how you doit, yes. Once you do that, you can also contact 4game's support to make sureyour account gets set up.
Это что по их мнению, фогейм должен отслеживать каждую новую созданную учетную запись и проверять почту на наличие совпадений? Звучит бредово.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от Falondres:
Ну значит не я тупой, а они тупые. Мне такое не приходило, возникает вопрос, ты зарегал акк на ту же почту, ок, но плюшки бейкера ты получил только после ввода кода который пришёл на почту верно? Ну зарегаюсь я, но ключа то у меня нет, его мне ведь не присылали.
у меня на 4game был свой акк, НО мне пришлось по их условиям регать отдельный аккаунт на то же мыло что и crowfall.com покупал...
как-то так. возможно они автоматизировали это, но лучше спросить в [email protected]

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Falondres:
Скоты они конечно, обещали ру версию ещё на этапе сбора средств, а в итоге обосрались по всем фронтам и сплавили поганой иннове локализацию. Ру сервак будет мёртв по умолчанию
это да, но тут смотри какая фигня - игрушка ОЧЕНЬ сильно нишевая. я сейчас не рассматриваю какие они рукожопы/медленные/взлетит или нет, но по тестам там уже года полтора видно, что не просто с россии, а со всей европы игроков практически нет. основная толпа у них в сша
ну а еще следом разные законодательства, отсюда и вывод, что в европе и россии будут свои локализаторы, а еще больше вывод - лучше на ру и не начинать, ибо проект будет мертв на территории снг

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Falondres:
Будем реалистами, они сели в лужу, притом сели уже давно и думаю уже не выберуться оттуда. Я не хейчу, я сам бейкер, и я не для кого не сделал открытия, всё это лежит на поверхности. Жаль что опять всё так сложилось.
сейчас вся мморпг индустрия в большой луже. народ только на ААААААА проектах, которые пилят по 5 лет с НДА, которые по сути нихера не имеют кроме красивости и контента, который просто оттягивает время блевы. по факту пустышки (для старого игрока, который повидал все виды говн и которого не удивить)
но я уверен, что народу немного, но в игре будет (не на ру конечно), а вот сколько они с таким количеством народу продержатся пока не допилят и пойдет ли потом народ потихонечку - вопрос. благо их модель хитрожопа и предполагает мелкое количество игроков /per server и умирающие миры.
так что бета будет длиною у многих в игру

Последний раз редактировалось makkon; 05.12.2018 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Falondres_renamed_1045090_02092021
Читатель
Регистрация:
10.05.2013
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от makkon:
у меня на 4game был свой акк, НО мне пришлось по их условиям регать отдельный аккаунт на то же мыло что и crowfall.com покупал...
как-то так. возможно они автоматизировали это, но лучше спросить в [email protected]

Добавлено через 2 минуты

это да, но тут смотри какая фигня - игрушка ОЧЕНЬ сильно нишевая. я сейчас не рассматриваю какие они рукожопы/медленные/взлетит или нет, но по тестам там уже года полтора видно, что не просто с россии, а со всей европы игроков практически нет. основная толпа у них в сша
ну а еще следом разные законодательства, отсюда и вывод, что в европе и россии будут свои локализаторы, а еще больше вывод - лучше на ру и не начинать, ибо проект будет мертв на территории снг

Добавлено через 4 минуты

сейчас вся мморпг индустрия в большой луже. народ только на ААААААА проектах, которые пилят по 5 лет с НДА, которые по сути нихера не имеют кроме красивости и контента, который просто оттягивает время блевы. по факту пустышки (для старого игрока, который повидал все виды говн и которого не удивить)
но я уверен, что народу немного, но в игре будет (не на ру конечно), а вот сколько они с таким количеством народу продержатся пока не допилят и пойдет ли потом народ потихонечку - вопрос. благо их модель хитрожопа и предполагает мелкое количество игроков /per server и умирающие миры.
так что бета будет длиною у многих в игру

Ну да, будем надеятся на "лучшее"). Больше ничего не остается как и всегда собственно.
В том то и дело вот эти отписки мне и идут от их саппорта, они сами незнают точно что да как, у меня сложилсоь впечатление что им уже глубоко плевать на это дело. Типо если что, обращайтесь к фогейму. Только меня даже не уведомили вообще касательно всего этого, как хочешь так епись с этим, а если не узнаешь что вообще так можно то даже лучше, фогейму заплатишь по второму кругу.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от Falondres:
Типо если что, обращайтесь к фогейму. Только меня даже не уведомили вообще касательно всего этого, как хочешь так епись с этим, а если не узнаешь что вообще так можно то даже лучше, фогейму заплатишь по второму кругу.
они уведомляли всех поидее. поищи в спаме и других диких местах почты.
в сентябре. и лучше вопрос решать наверное не с 4геймом а с издателем

Аватар для kitcuz_renamed_1407364_18012022
Читатель
Регистрация:
15.01.2019
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Наше сообщество активно тестирует. Вот наша тема на гохе. Будем рады.
Аватар для trimil_renamed_1080987_25082022
Читатель
Регистрация:
17.10.2013
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от makkon:

сейчас вся мморпг индустрия в большой луже. народ только на ААААААА проектах, которые пилят по 5 лет с НДА, которые по сути нихера не имеют кроме красивости и контента, который просто оттягивает время блевы. по факту пустышки (для старого игрока, который повидал все виды говн и которого не удивить)
но я уверен, что народу немного, но в игре будет (не на ру конечно), а вот сколько они с таким количеством народу продержатся пока не допилят и пойдет ли потом народ потихонечку - вопрос. благо их модель хитрожопа и предполагает мелкое количество игроков /per server и умирающие миры.
так что бета будет длиною у многих в игру


Дружище, 90% чего угодно - дерьмо. Закон Старджона :) Я думаю, что проблема в природе человека :)

Старый акк hi-rus-u2 не восстановить. Он был реган через почту, когда еще не привязывали к телефонам.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Кто тестирует? Объединимся?
если кто не знает, стартовала первая двухнедельная компания с ревардами по итогу

я вчера и сегодня побегал чутка, впечатления неоднозначные

плюсы
- всё та же стилизованная графика;
- множество рас-классов, а не привязка как была;
- обещанный фул лут;
- обещанное сессионное пвп с глобальной целью;
- множество ресурсов;

минусы
- дёрганная анимация в бою и добыче ресурсов;
- необходимость постоянно переключаться между инструментами;
- необходимость играть в пати даже для захвата небольших точек (мб на высоком уровне это можно будет делать и соло);
- оставили прокачку дисциплин, убрали прокачку классов и архетипов, а мне это нравилось, так что субъективно;

не понял как крафтить хоть какую-нибудь броню
не понял как перемещаться на другие карты кроме как уныло бежать по карте до портала, от портала до другого портала и оттуда снова бежать
не понял куда можно складировать нафармленные ресы
не понял как крафтить/вызывать катапульту, при мне, 2 раза, толпа руками била стену форта пока она не сломалась, а потом все померли от неписи 7 ранга


как успехи у вас?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Кто тестирует? Объединимся?
Сообщение от Ektallion:
плюсы
- всё та же стилизованная графика;
- множество рас-классов, а не привязка как была;
- обещанный фул лут;
- обещанное сессионное пвп с глобальной целью;
- множество ресурсов;

минусы
- дёрганная анимация в бою и добыче ресурсов;
- необходимость постоянно переключаться между инструментами;
- необходимость играть в пати даже для захвата небольших точек (мб на высоком уровне это можно будет делать и соло);
- оставили прокачку дисциплин, убрали прокачку классов и архетипов, а мне это нравилось, так что субъективно;

не понял как крафтить хоть какую-нибудь броню
не понял как перемещаться на другие карты кроме как уныло бежать по карте до портала, от портала до другого портала и оттуда снова бежать
не понял куда можно складировать нафармленные ресы
не понял как крафтить/вызывать катапульту, при мне, 2 раза, толпа руками била стену форта пока она не сломалась, а потом все померли от неписи 7 ранга
не фулл лут, а лут рюкзака, то есть всего что на тебе не надето. что и останется в итоге на стандартных кампаниях. возможно фуллут настоящий и завезут, но на кампании отдельных правил

привязка рас-класс осталась. расширили просто количество рас на класс.

дерганая анимация и все остальное - результаты кривого движка, рук и того, что игра еще в разработке. как результат очень плохая производительность, но уже не лагает и не крашит особо.

необходимость переключаться между инструментами - в рамках минусов звучит как испачкавшееся колесо в отзыве о машине...

необходимости играть в пати пока нет. я спокойно справляюсь в соло (на преальфе). но "великих высот" добиться при этом сложно, да. точки интереса захватываются в соло и дело не в лвле а в гире. однако же простые аутпосты можно даже на лоулвлах и с базовым оружием захватить в соло. для деревень пока что 2-3 человека минимум и понимание как это делать. замок соло не захватить никогда.

прокачки дисциплин нет. о чем ты? если речь про классовые пассивки в оффлайн прокачке, то их перенесли в прокачку персонажа в так называемые таланты...

Ваши права в разделе