Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Автор темы: Alycus_renamed_1169174_08092021
Дата создания: 19.06.2017 07:03
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
не рутирует второй твик третий блюстак
плюс клиент периодически вылетает на рабочий стол по кнопке ESC или попытке пользования ингейм чатом.
да, графика чуть получше, но из за вылетов неюзабельно
Аватар для KolhozNIK_renamed_1333087_09042021
Читатель
Регистрация:
19.06.2017
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Скачай Noxplayer и не парься)
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!

Аватар для Firsto
Android Developer
Регистрация:
11.05.2007
Крафтер Признанный автор
Награжден за: Гайды по Lineage2
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Отличный гайд для старта. Спасибо! :)


Teon - Nolifer Firsta - Maestro 83 / Spectral Dancer 78 - HERO!
Не знаешь где качать гнома? Тебе сюда!
Тут могла быть ваша реклама.

А тут майбрут.
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
1. Что качать паладину?
2. Можно ли запороть перса? Я качал начальные 3 скила до 4 лвла до того как апнул пала. Потом на пале дали 1 дд скил, таунт и баф. Скилов ведь больше не будет кроме этих 6? (Рар скилы не в счет я так понимаю они не сп качаются)Просто если качать только паловские то в соло дамажить нечем
3. Я правильно понимаю что топ шмот можно спокойно достать в сундуке, которые не такие и дорогие. И так как у шмота нет лвла, то можно на первом лвле носить топ шмот, просто апая его всю игру? Для чего тогда рб,данжи итд?
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Там ограничение на этот сундучок. Но не знаю, какое именно, один на акк или можно все-таки весь сет купить со временем. Я его купить не могу, карта-то к русскому акку привязана, а не к тайваньскому. Да этот сет и забесплатно собирается неплохо. Хотя и сундук дешевый, стоит того.
Насколько я знаю, экипировка S грейда и выше с боссов и данжей не падает никакая, ты ж не будешь всю игру А грейд носить? Так что сундук с рарным сетов на эти аспекты никак не влияет.
А так-то да, если сумел скрафтить/купить весь сет на первом лвл (не уверена, что это пока возможно, не понятен вопрос с ограничением по сундуку, скрафтить на первом лвл точно не удастся), то всю игру прокачиваешь его и на остальное уже не смотришь.
Сообщение от Yahiko:
Там ограничение на этот сундучок. Но не знаю, какое именно, один на акк или можно все-таки весь сет купить со временем. Я его купить не могу, карта-то к русскому акку привязана, а не к тайваньскому. Да этот сет и забесплатно собирается неплохо. Хотя и сундук дешевый, стоит того.
Насколько я знаю, экипировка S грейда и выше с боссов и данжей не падает никакая, ты ж не будешь всю игру А грейд носить? Так что сундук с рарным сетов на эти аспекты никак не влияет.
А так-то да, если сумел скрафтить/купить весь сет на первом лвл (не уверена, что это пока возможно, не понятен вопрос с ограничением по сундуку, скрафтить на первом лвл точно не удастся), то всю игру прокачиваешь его и на остальное уже не смотришь.
А как тогда топ шмот добывается?
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Прокачка-комбайн-рарка-апгрейд слитками, снова прокачка и апгрейд, и ты уже в рарном SR.

Есть еще извращенный вариант клянчить сундуки с SR у кланлидеров топ кланов. Они их получают за ачивки клана. Но это обычный SR, в том клане, где был мой персонаж эти сундуки никому не раздавали. В других может раздают за какие-то заслуги. Правда если у персонажа есть заслуги перед топ кланом, наверно эти сундуки уже нахрен не сдались. Замкнутый круг.

Вариант три - вытащить с шопа за 1200 кристаллов. Рарки оттуда тоже падают, мне одна выпала даже. Обычный SR с таких сундуков более чем реально.
Аватар для Microwave999_renamed_1341926_19122020
Читатель
Регистрация:
08.09.2017
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Очень полезно, то что нужно для новичка. Только вот игра не особо зацепила, поиграл пару часов и все одно да потому: автобой, автоквест и по кругу. Там будет хоть маломальски сложный контент?
https://1apk.co/lineage2-revolution-apk-file/
Аватар для dsv123
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
только не рекомендую апать шмотки, С шмотками - денег тратится много, а профита мало
Аватар для Vvvolkov22_renamed_1346682_30092023
Читатель
Регистрация:
16.11.2017
Лучник
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Сообщение от Microwave999:
Очень полезно, то что нужно для новичка. Только вот игра не особо зацепила, поиграл пару часов и все одно да потому: автобой, автоквест и по кругу. Там будет хоть маломальски сложный контент?
https://1apk.co/lineage2-revolution-apk-file/

Вот установка на любые устройства
http://la2mob.ru/index/ustanovka_lin...revolution/0-6
Аватар для h82w8_renamed_55830_24012023
Маньяк
Регистрация:
31.08.2006
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Сообщение от dsv123:
только не рекомендую апать шмотки, С шмотками - денег тратится много, а профита мало
Деньги же тратятся в зависимости от длины полоски апа

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Yahiko:
Прокачка-комбайн-рарка-апгрейд слитками, снова прокачка и апгрейд, и ты уже в рарном SR.
В общем, я зря в прокачку пустил весь А шмот, который в инвентаре валялся? Надо комбинировать 30А + 30А и получать S?
Последний раз редактировалось h82w8_renamed_55830_24012023; 17.11.2017 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Да, Ашки надо качать и комбайнить. При их комбайне есть шанс на рарный S. Шанс неплохой кстати, не 0.1%. 10% или как-то так.
Аватар для h82w8_renamed_55830_24012023
Маньяк
Регистрация:
31.08.2006
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Сообщение от Yahiko:
Да, Ашки надо качать и комбайнить. При их комбайне есть шанс на рарный S. Шанс неплохой кстати, не 0.1%. 10% или как-то так.
В чем особенности рарки кроме статов, точатся сложнее? Грейдить можно с А до SR, например? Уровень рарки повышается таким же ванишем + шмотками?
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Сообщение от h82w8:
В чем особенности рарки кроме статов, точатся сложнее? Грейдить можно с А до SR, например? Уровень рарки повышается таким же ванишем + шмотками?

Все так же как и с обычным, но грейдить только слитками. И лимитбрейкаются они только от таких же рарок. В принципе, ничего непосильного.
Аватар для EraQuella_renamed_736742_30042023
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2010
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Сообщение от Alycus:
Трейда в игре нет, только аукцион)
Как зайти на аук? и как выкладывать свое на аук?


Аватар для Fee1good_renamed_639428_07082022
Старожил
Регистрация:
19.11.2008
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Сообщение от h82w8:
В чем особенности рарки кроме статов, точатся сложнее? Грейдить можно с А до SR, например? Уровень рарки повышается таким же ванишем + шмотками?

а что делать с S пушками разными и одинаковыми? Копить для чего-то или прокачивать ими свое оружие?
и куда ставить умения? у меня 4 активных умения, а вставить могу только 3 из них

Последний раз редактировалось Fee1good_renamed_639428_07082022; 19.11.2017 в 13:07.
Аватар для h82w8_renamed_55830_24012023
Маньяк
Регистрация:
31.08.2006
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Сообщение от Fee1good:

а что делать с S пушками разными и одинаковыми? Копить для чего-то или прокачивать ими свое оружие?
и куда ставить умения? у меня 4 активных умения, а вставить могу только 3 из них
Привет!
Если пушки не продаваемые, то только грейдить. По поводу умений - поищи в интернете видосы или гайды игры за свой класс, какими скиллами пользуются на хай лвл, их и прокачивай, имхо. У меня вообще первопрофный скилл используется, оказывается) Ну и да, можно только 3 ячейками пользоваться.
Аватар для PhantomRanger_renamed_1351854_08022021
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Сообщение от EraQuella:
Как зайти на аук? и как выкладывать свое на аук?
Выкладывать можно только вещи помеченные маленьким голубым алмазом (шмотье и пухи не ниже S-грейда).
Заходить через главное меню персонажа и внизу второй справа пункт "Фактория". Я не помню на каком он уровне открывается.
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
кто объяснит как хотя бы R шмот замутить?ибо комбить Цшками эт чет ваще рак какой-то
Аватар для Джуве
Маньяк
Регистрация:
01.09.2012
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Подскажите насчет грейда атрибута в пухе. Если совмещать рар пуху с обычной, рар спадет?

Festival Chaos
Sigel Knight(Faris)
Olympiad
Sigel Knight(Faris)
Sigel Hell Knight(Faris)
Sigel Hell Knight(Faris/Lancer/Elcardia)
Аватар для ВечноПьяный_renamed_1114035_11122022
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
ВТОРОЙ ВАРИАНТ: (когда желтая анимация) У персонажа активируется автоатака, а скилами вы будете пользоваться сами.
Подскажите,как включить автобой с желтой анимацией?
При нажатие активируется синий цвет или в выключается!
Аватар для lexx22
Фанат
Регистрация:
03.05.2008
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Сообщение от ВечноПьяный:
ВТОРОЙ ВАРИАНТ: (когда желтая анимация) У персонажа активируется автоатака, а скилами вы будете пользоваться сами.
Если тебе надо юзать скилы руками во время автоатаки то сними со скилов "шарики" и прожимай в ручную

Призрачный Танцор Иса 99/Храмовник Шилен Сигеля 95 - off
Глас Судьбы Иса 96/Жрец Шилен Альгиза 96 - off
Мастер Тира 96/Владыка Теней Веньо 99 - off
Перекур на неопределенный срок



Аватар для Sohag_renamed_1406395_23092021
Читатель
Регистрация:
27.12.2018
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
iLauncher for OS11 is a stylish, fast and small launcher (only 4MB) for your Android Phone. It uses the latest OS 11 design; Easy to use, and more beautiful, give ...Download from Apkwebs.com for free.





Аватар для approxi322_renamed_1408725_09112021
Читатель
Регистрация:
12.02.2019
Re: 10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!
Полезная тема
Ваши права в разделе