Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.02.2019 07:30
Аватар для Dr. Stryker_renamed_651770_27062023
Старожил
Регистрация:
30.01.2009
Зомби мутанта
Сообщение от DrSlon:
Страшны равнодушные, ибо всё дерьмо в этом мире происходит с их молчаливого согласия. (с) Джейсон Стетхем
Слова по истине великого филасафа.

Have you ever been kicked at the speed of light?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Iamperfect:
Но блин, я могу убить врага только в том случае, когда он такой же криворукий как я.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Kjuubi:

На одном гейпараде содомитов в десятки раз больше, чем школьников-убийц по всему миру

То, что на гейпараде есть люди, вообще не значит что они играют. Пропаганда гейства в играх это не более чем гомофобские нападки, как и влияние доки на маньяков убийц. Я думал ты умнее и поймёшь сам к чему я вёл.


Сообщение от Kjuubi:


Играет в стреллялки каждый второй школьник.
Следуя твоей узколобой логике, в мире в год гибнет до 25000 человек от огнестрела. Вот тебе и результат привыкания к оружию и насилию с детства?! В любом случае если ты считаешь, что лучше иметь шансы быть подстрелянным, чем совращенным – с головой не в порядке что то у тебя, а не у них. Что не тема, то боязнь за свою попку, тьфу, такие как ты противнее реальных геев.
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Neocronic:
может для предмета разговора ты предоставишь мою стату палов, мейнов и дату игры ими? А то я пока жую поп корн и жду продолжения твоего слива)
Сообщение от Neocronic:
Ну так откуда мне было известно в то время что солдат 76 например гей? Фактически когда я играл, эта была нормальная игра, но теперь стала гейской.

Игра стала гейской из-за того, что в солдата объявили геем.
Паладинс тоже должна стать гейской, когда Фернандо объявили геем (напомню, что уже более полугода прошло с этого момента). Но тебя это не смущает. Не мейн же

Хватит уже двоемыслием заниматься.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Nutlet:
Я предполагаю, в отличие от дуропедии, что игры - это осмысленная продуктивная деятельность, где продукт - полученный участником игры навык, с целью дальнейшего применения человеком этого умения в жизни.

Именно этим я объясняю /для себя/ такую сильную жажду людей к играм.

Формулировка, на которую иногда ссылаются и предлагают принять, служит другим задачам, естественно, не в пользу участника игры)

Поэтому ваши слова о том, что "навык хорошей стрельбы в компьютерной игре нужен, чтобы хорошо стрелять в компьютерной игре" звучит /пока/ бессмысленно.

Нет все намного проще. Нормальные люди играют ради развлечения. В любой соревновательной игре - чем лучше играешь, тем больше удовольствия получаешь. Лучше стрельба - лучше играешь
Но посыл изначально был другой, человек жаловался что плохо стреляет и орех фан не приносит, вот и отсылка к коду пошла. А ваш, по синьке, выпад родился из неоткуда
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Just Want You:
В любом случае если ты считаешь, что лучше иметь шансы быть подстреляным, чем совращенным – с головой невпорядке что то у тебя, а не у них. Называется гомофобия.
"Лишь бы не было войны!"

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Nutlet:
"Лишь бы не было войны!"

Просто быть или не быть совращённым – зависит в конечном счёте только от тебя. Я вот знаю, что моя жопа принадлежит мне, а гомофобы видимо сомневаются.
А пуля - увернутся от пули я врядли смогу.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от 1h13f:
В любой соревновательной игре - чем лучше играешь, тем больше удовольствия получаешь.
Сообщение от 1h13f:
Нормальные люди играют ради развлечения.
Между двумя вашими фразами противоречие. Развлечение исключает "быстрее, выше, сильнее".

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Just Want You:
Я вот знаю, что моя жопа принадлежит мне
Ну уж нет. Если ты играешь в арех, то она принадлежит этому черному персонажу со щитом.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Sosedkun:
Ну уж нет. Если ты играешь в арех, то она принадлежит этому черному персонажу со щитом.
Я играю в пабг и вообще все мои персонажи женского пола. Раньше я говорил что люблю смотреть на женскую попку, но возможно я просто подсознательно снижаю шансы получить гея в главной роли
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Just Want You:
Я вот знаю, что моя жопа принадлежит мне
Блажен, кто верует. Я вот думаю, что ваша задница принадлежит родине, партии и всему советскому народу.
Сообщение от Just Want You:
Просто быть или не быть совращённым – зависит в конечном счёте только от тебя.
Какой-то, как любят говорить, "юношеский максимализм".

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 12.02.2019 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Just Want You:
Я играю в пабг
Это тебя не спасет.
В апекс играет 25 миллионов игроков. Они теперь станут геями и выйдут на гейпарады по всему миру.
А после устроят гейский тоталитаризм. А черный мужик со щитом из апекса будет их символом и предводителем.
Твоя жопа, все еще, в зоне риска

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Sosedkun:
Это тебя не спасет.
В апекс играет 25 миллионов игроков. Они теперь станут геями и выйдут на гейпарады по всему миру.
А после устроят гейский тоталитаризм. А черный мужик со щитом из апекса будет их символом и предводителем.
Твоя жопа, все еще, в зоне риска

Выход есть всегда
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Kjuubi:
Для того собственно и вводятся всякие уроды в игры, это пропаганда в чистом виде.
Не всегда пропаганда. Иногда это "следование тендециям". Иногда это попытка "хайпануть".
Но гораздо чаще это фансервис (в случае если подобные "детали" ни на на игровой процесс, ни на происходящее никак не влияют)
И в Апексе я склоняюсь больше к тому, что это именно сделано как фансервис
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Iamperfect:
Не всегда пропаганда. Иногда это "следование тендециям". Иногда это попытка "хайпануть".
Но гораздо чаще это фансервис (в случае если подобные "детали" ни на на игровой процесс, ни на происходящее никак не влияют)
И в Апексе я склоняюсь больше к тому, что это именно сделано как фансервис
это все от лукавого.
это как мангу видел, 800 летняя кто та там, на обложки лоля, но вот автор приклеил к ней ярлык "ей 800 лет", и типо все законно. Но на самом деле это же лоля и точка.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от DrSlon:
Страшны равнодушные, ибо всё дерьмо в этом мире происходит с их молчаливого согласия. (с) Джейсон Стетхем
если будешь играть, то сможешь отстреливать негров, феминисток и геев

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Есть группа долбоёбов (активное ЛГБТ сообщество) которое приходит в офис какой-то компании и говорит что или вы вводите геев, трансгендеров, педофилов, и прочих или мы обвиняем вашу компанию в нетолерантности, шовинизме, нацизме и прочем.

Есть группа которая защищает подобное.

Есть те кто угарает от этих групп недолюдей.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от iMax:
это все от лукавого.
это как мангу видел, 800 летняя кто та там, на обложки лоля, но вот автор приклеил к ней ярлык "ей 800 лет", и типо все законно. Но на самом деле это же лоля и точка.
Такое чуть ли не в каждой второй анимешке по-моему Но это сделано для того, что "лоля" могла быть грозной, мудрой, сильной и т.д. Ну или для контраста. Или просто по приколу.

Вообще это явление "лолей" от азиатов то и пошло. И у них врядли в этом плане были какие-либо запреты на законодательном уровне. Поскольку не обязательно на "лолю" вешать ярлык что ей много лет, чтобы ее по сюжету убили, изнасиловали и т.д.
Сообщение от Sosedkun:
Игра стала гейской из-за того, что в солдата объявили геем.
Паладинс тоже должна стать гейской, когда Фернандо объявили геем (напомню, что уже более полугода прошло с этого момента). Но тебя это не смущает. Не мейн же

Хватит уже двоемыслием заниматься.
классно, сливайся подобрее, чуток осталось)
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от Neocronic:
классно, сливайся подобрее, чуток осталось)
Т.е. ты будешь только кукарекать про слив?
Обтекай уже. Любитель игр с геями

С аниме тебя опустили поймав на двоемыслии, с гейми та же история

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
весь этот онлайн ушел из Fortnite
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от e2f:
Я не про то. Ты считаешь это нормальным ТТК, что хэдшот из самой редкой и мощной снайперской винтовки, в игре, где стрелять на среднюю и дальнею дистанцию ФИЗИЧЕСКИ больно, должен быть абсолютно бессмысленным? Просто если так, тогда вопросов нет, кроме одного - зачем все это оружие в игре нужно?
Ну я с нее не стрелял но меня к примеру кнокали с фулл хп из нее.




Сообщение от e2f:
Угу, по 43-47 в броню, одним из 6-ти попадешь, а потом к тебе прибежит чувак с миротворцем и объяснит тебе про "вполне годно можно на средних накидывать"
Так может стоить стрелять в него пока он бежит?
Аватар для Bafir
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Сообщение от e2f:
Я не про то. Ты считаешь это нормальным ТТК, что хэдшот из самой редкой и мощной снайперской винтовки, в игре, где стрелять на среднюю и дальнею дистанцию ФИЗИЧЕСКИ больно, должен быть абсолютно бессмысленным? Просто если так, тогда вопросов нет, кроме одного - зачем все это оружие в игре нужно?
Вырос на ut2004. Чтобы убить отожранного соперника нужно сделать 3 хэдшота. Так что в арех еще норм)

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
Больше КОДА понравилась в разы, так что не удивительно что столько народу играет.


Если будут пилить карты и героев новых , но будет жить.

Сообщение от Neocronic:
Как много желающих поиграть в игру для ЛГБТ и феменисток. Регресс какой то в мире, массовый.
И не говори, главное не заходи играть в неё, никогда, а если зайдёшь будешь педиком

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Apex Legends побила отметку в 25 млн. игроков
дуо с каким-то позитивным челом заняли первое место с 9 киллами

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?

Ваши права в разделе