Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Дата создания: 11.02.2019 20:08
Аватар для FAnisss
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2010
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от Redked:
у меня вчера-сегодня каждая 5 катка челики, которые сквозь два смока без промохов лупят -3. Реплеев нет и репорта кнопки тоже, так что может это все дети шруда+ванги.
Там скорее всего прицел с распознаванием угроз. 1-кратный очень часто попадается. Бывает и для снайперок такой - но он редкий, мне один раз попался.
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Клэссик, каждые полтора-два месяца новый баттл рояль и омг топ твича, а потом перекати поле

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от Seomansai:
Клэссик, каждые полтора-два месяца новый баттл рояль и омг топ твича, а потом перекати поле
Хайпари они такие
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
пусть сделают режим без тимы и больше персов, тогда поговорим, а пока это дрисня с нормальной оптимизацией
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от FAnisss:
Там скорее всего прицел с распознаванием угроз. 1-кратный очень часто попадается. Бывает и для снайперок такой - но он редкий, мне один раз попался.
не, шмалял чел с калаша (флэтлайн) в тот раз, когда мы ахерели, про прицел базара нет, сам с ним бегаю зачастую.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dimikcus:
Что значит "хоть бы хны"? А как разработчики должны были его найти?
пускай запускают парс статы по игрокам и чекают оверхайлвлы под 100лвл, смотрят их к/д и прочие ориентиры, по которым можно наглядно понять шруд это от бога или челик вывозит софтом.

пока так (раз мы без анти-чита, реплеев и кнопок репорта)


Последний раз редактировалось Redked; 12.02.2019 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от Deisei:
пусть сделают режим без тимы и больше персов, тогда поговорим, а пока это дрисня с нормальной оптимизацией
кому лол там твоя криворукость нужна ток тот кто не имет скла и не хочет опозорится перед командой любит соло
Аватар для FAnisss
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2010
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Ой да ладно пацаны. Я вот допустим играю настолько плохо, что не различаю отличий между читаком и обычным игроком, что тот что другой меня без проблем убивают
Хотя...был один случай, я по склону поехал на заднице через врагов и по пути с миротворца двоих убил. Но это единичный случай на 30+ каток
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от Redked:
пускай читеров выпиливают, а не карты добавляют, а то сидят уже в наглую стримят с читами часами напролёт и хоть бы хны

https://www.youtube.com/watch?v=_xLQYNrhiCI

https://www.youtube.com/watch?v=mhTkXNiD1I0
госпади эти окошки те ничо не дадут если взять прицел термо он тоже самое делает и шо


ясное дело конечно шо преимущества какие то получает читарюга но не очень то крутые всяких жестких читов нету

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SadClown:
Их по пальцам пересчитать, таких уников. Если бы каждый тысячный так играл, упоминание Шрауда и Саммита не было бы в твоем сообщении.
так много людей играет


но первое место с кривыми руками брать оч изи

например я вылетаю со своими товарищами последним из самолетика, и видят радугу куда летят челики спокойно лутаемся в том а потом воюем против 1-2 тим шанс взять первое место 33 процентов. Профит

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 12.02.2019 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Тема плавно перешла в "читаков"
Понимаю что это сейчас проблема номер 1...и даже важнее !

Но давайте потихоньку возвращаться к основной теме топика

С уважением.
Dream.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от SouJo:
я видал как чел с дробаша троих бахнул за раз.а потом продолжил гасить в таком темпе всех остальных.
Вчера куллер со снайперки одним выстрелом сразу двоих или троих ваншотнул. Дальше что? При чем здесь читы? Он подряд 5-7 килов делал за 1 минуту. Игра просто казуальная.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от Dream:
Тема плавно перешла в "читаков"
Понимаю что это сейчас проблема номер 1...и даже важнее !

Но давайте потихоньку возвращаться к основной теме топика
давайте поговорим о новых картах, где не будет читаков


Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
хотя я не любитель баттл роялей. Но иногда смотрю стримы и это первый бр в который захотелось поиграть самому. Очень динамичный и нет мультяшного говна как в фортнайте.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
реальность большенста жалоб на читы это года чувак в 3 варике обвинил другого в том что тот читор так как при битве 3 орка против 3 орков вражеские не сдохли в отличи от его и пирложил репле на котором было видно что он не знает как фокусить и контролить
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Серьезно, читы сейчас только у самих читмейкеров и нескольких подписчиков, которые их рекламируют и продают. Проблема с читерами - это когда в паблике бесплатные читы. А такие читеры есть везде, сразу со старта

Если тебя перестреляли - это не потому, что противник читер, а потому что ты ошибся/не доиграл/плохой игрок.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от Dream:
Посмотрите стримы shroud или Summit1g на твиче.
хз чё с них народ прётся , не тупые но и далеко не госу
Сообщение от Redked:
пускай запускают парс статы по игрокам и чекают оверхайлвлы под 100лвл, смотрят их к/д и прочие ориентиры, по которым можно наглядно понять шруд это от бога или челик вывозит софтом.
и как ты по голой стате будешь ориентироваться ? вот пример из планетсайда , типа что разуплотнял всё живое с абсолютне ебанутой статой далеко за 100к килов и кд 40 +
https://www.youtube.com/watch?v=uZAbNZQMU_s

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Пока обсуждать особо нечего, пусть хотя бы макет новых карт покажут или что-то в этом роде. Я бы хотел карту в зимней тематике и еще какую-нибудь аля киберпанк.
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от Everett:
хз чё с них народ прётся , не тупые но и далеко не госу
Прётся много, 100к перманентный онлайн у shroud уже 4 день подряд

Сообщение от Wataru Seisuke:
Пока обсуждать особо нечего, пусть хотя бы макет новых карт покажут или что-то в этом роде. Я бы хотел карту в зимней тематике и еще какую-нибудь аля киберпанк.
Как сказала разрабы:
..."The first one is Angel City, which, as the name suggests, is set in an urban environment."...
Цитата:
Первая карта будет называться "Город ангелов", которая исходя из названия будет сделана в "городском" стиле.
..."Another map many would like to see is a snow map."...
Цитата:
Ещё одна карта которые многие хотят видеть, это "снежная" карта

С уважением.
Dream.
Последний раз редактировалось Dream; 12.02.2019 в 09:19.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Шрауд - это вообще не человек. Такое ощущение, что для него всё происходит в более замедленном временном потоке.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Вроде посмотришь, нормальная игрушка, но блин, как же лениво играть в эти батлрояли, может уже просто перенасытили, хайпят знатно, но желания запускать еще не появилось
Как Вам, так что ли хорошо?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Шрауд единственный популярный стример, который умеет играть в Апекс правильно Большая часть стримеров - бомжи с фортнайта и пубг, которые в шутеры играть не умеют. Типа ниндзи который достает из кармана Вингман и промахивается 8 пуль подряд на расстоянии 10 метров

Апекс очень олдскульная в своем ганплее и шрауд в общем-то единственный, который понимает, как в эту игру правильно играть

Сообщение от ZloiMent:
Как Вам, так что ли хорошо?
Я бы вообще не назвал Апекс батл роялем. Это больше на ТДМ смахивает с рандомным лутом. Играется так же. Ни одна БР игра не поощряет постоянный экшен, а Апекс - да. Играем с друзьяшками так: дропаемся в нормальную зону, лутаем базовый шмот, идем драться до посинения. Ищем врагов и бежим на звуки стрельбы. Куча побед, куча фана. 70% смертей - зажали с 3 сторон, 30% смертей - перестреляли/переиграли. В любом случае - ФАН!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Yoddah
Violence Style
Регистрация:
06.10.2011
Берсеркер
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от Dream:
Посмотрите стримы shroud или Summit1g на твиче.
Будете удивлены
народ не понимает, что есть люди более умственно развитые и скиловые (и все что не входит в их видение скила рядового постреляшкина - называют читерством )




Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от Redked:
пускай читеров выпиливают, а не карты добавляют, а то сидят уже в наглую стримят с читами часами напролёт и хоть бы хны

https://www.youtube.com/watch?v=_xLQYNrhiCI

https://www.youtube.com/watch?v=mhTkXNiD1I0
глянул тут цену на читы, чет совсем голову потеряли 3-4 тыс месяц на аим
я бы понял 500р, но на фри ту плей 3 тыс
никого не забанят с приват читами, в бф, вар тандер и т.д все еще не могут побороть, да и не смогут.
а дурочкам с бесплатными, сразу прилетит бан.

опять же, у мышек лоджитека макросы и уменьшение разброса и т.д, то же по сути чит

я лично играя второй день, не заметил читиров, да же в одного вторым оставался(команда отпала), а я кривой шо писец
или было что тупо тащил на респ 3 раза команду, ну падали они, взяли топ хз как
опять же, да же в рекомендациях при загрузке пишется, дают бабки и кристаллы не за убийство ,а за время проведенное в матче, можно тупо шкериться весь матч.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: В Apex Legends добавят новые карты. Возможно, они будут больше первой
Сообщение от KPOBb:
кому лол там твоя криворукость нужна ток тот кто не имет скла и не хочет опозорится перед командой любит соло
хорошая шутка шрауд, в следующий раз пытайся шутить лучше

Ваши права в разделе