Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.02.2019 22:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Придется ждать релиза


В конце января компания Deep Silver, выступающая в роли издателя грядущего шутера Метро: Исход, объявила, что проект в течение года будет доступен эксклюзивно в магазине Epic Games Store. Пользователи же, успевшие предварительно заказать тайтл на платформе Steam, также получат свои копии игры и смогут беспрепятственно насладиться постапокалиптическими приключениями. Однако на возможность предварительно загрузить игру им рассчитывать не стоит.

Как стало известно, издатели планируют, что основной трафик придется именно на Epic Games Store, поэтому если вы приобрели Метро: Исход в магазине Valve, то придется ждать официального релиза, прежде чем удастся скачать игру. Именно поэтому заранее подготовиться к путешествию не получится. Данная информация появилась благодаря опубликованному письму от технической поддержки Deep Silver.

Официальный релиз Метро: Исход состоится 15 февраля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Последний раз редактировалось Tequila Cat; 12.02.2019 в 08:36.
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Нашли из чего новость раздуть, меня бы сразу спросили, а не техподдержку, игроки знают что THQ и её дочерние издатели в последние годы не ставят предзагрузку для своих игр.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
новость о том что новости небудет , может нахер такие новости ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от Leradis:
игроки знают что THQ
шо простите?
каким боком тут нордики?
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от Dr9vik:
шо простите?
каким боком тут нордики?
Бля 5 секунд гугления
Цитата:
В феврале 2018 Koch Media и Deep Silver были куплены THQ
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Напоминаю что релиз в "стиме" в 2019 году
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
С - Сервис. Там жи мегаденува, они что, боятся утечки контента, что им предзагруз жалко? Один хрен не их сетевые мощности для этого дела используются, а платформы. Какие они там трафики считать взялись?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от Keelsen:
Я вижу ты всеми силами стараешься сливать метро за то, что они смели оскорбить твой любимый стим, отказавшись от него.

И ты заливал что стим это лучший сервис?

Скажи, мы с другом создали новые аккаунты... и как нам добавить друг друга в друзья? Через дотку например, кидаешь приглашение и... ничего. Через стим аккаунт не ищет и никаких ошибок или предупреждений.

Я даже не спрашиваю как перевести часть шмоток или денег с другого своего аккаунта стима.

Я конечно знаю ответ, что не так с этим говном, но хочу услышать это лично от тебя. Ведь это лучший сервис, по твоему мнению
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
гарро будет стримить?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от Kripto:
Скажи, мы с другом создали новые аккаунты... и как нам добавить друг друга в друзья? Через дотку например, кидаешь приглашение и... ничего. Через стим аккаунт не ищет и никаких ошибок или предупреждений.
Чтобы быстро найти пользователя, нужно чтобы у него был создан уникальный id, иначе система будет искать по имени, которых может быть неограниченное количество значений.

steamcommunity.com/id/xxxxxxxxxxx

Ну и существует система быстрых приглашений. Где генерируется одноразовая ссылка.



Либо достаточно скинуть ссылку на свой профиль, чтобы он зашел и добавил в друзья. Какие проблемы?

Сообщение от Kripto:
Я даже не спрашиваю как перевести часть шмоток или денег с другого своего аккаунта стима.

Нужно чтобы новый аккаунт был без ограничений на трейд. Для этого нужно вроде потратить определенное количество денег в магазине и тд. Все это сделано в целях защиты.

Сообщение от Kripto:
Я конечно знаю ответ, что не так с этим говном, но хочу услышать это лично от тебя. Ведь это лучший сервис, по твоему мнению
Лучший из имеющихся.

Сообщение от Kripto:
Я вижу ты всеми силами стараешься сливать метро за то, что они смели оскорбить твой любимый стим, отказавшись от него.

Она уже сама по себе слилась.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Illusion Tormenter:
С - Сервис. Там жи мегаденува, они что, боятся утечки контента, что им предзагруз жалко? Один хрен не их сетевые мощности для этого дела используются, а платформы. Какие они там трафики считать взялись?
За предзагрузку нужно деньги отдельные платить,а им ещё год после выхода в Эпик сторе на дошираках сидеть,вот и экономят.)
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Напоминаю что релиз в "стиме" в 2019 году
Релиз отложили на год, ждем.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от Keelsen:
Чтобы быстро найти пользователя, нужно чтобы у него был создан уникальный id, иначе система будет искать по имени, которых может быть неограниченное количество значений.

steamcommunity.com/id/xxxxxxxxxxx
Как удобно, что об этом нигде не сказано и нужно искать самому


Сообщение от Keelsen:
Ну и существует система быстрых приглашений. Где генерируется одноразовая ссылка.


Ну ну. Мой второй аккаунт создан в 2012 году и я вижу это.



Это не новый аккаунт ни разу, тем более что наиграно порядка 150 часов.

Или ты будешь доказывать мне обратное?



Сообщение от Keelsen:
Либо достаточно скинуть ссылку на свой профиль, чтобы он зашел и добавил в друзья. Какие проблемы?
Ты что тупой? Я же сказал, в доте кидаю приглашение и никакой реакции, даже никаких уведомлений или ошибок.

Кинуть приглашение через стим я не могу, потому что

Цитата:
Ваш аккаунт не отвечает необходимым требованиям для использования этой функции. Подробности на сайте
службы поддержки Steam
Классно не правда ли?

Как официально заставить всех(!) людей стима которым нужно добавить друга, заплатить 5 баксов. Шта блять? В стиме есть бесплатные игры, например дота. Схерали я должен платить что бы добавить друга?

И ты после этой махинации будешь рассказывать какой стим классный сервис?

Сообщение от Keelsen:
Нужно чтобы новый аккаунт был без ограничений на трейд. Для этого нужно вроде потратить определенное количество денег в магазине и тд. Все это сделано в целях защиты.
Защиты чего блять? Кошелька габена?

Как связана возможность добавить друга и от чего защищает 5 долларов?

Их сраный трейд это отдельная сказка, которая имеет ограничения, никак не связные с покупками или друзьями. Там подтверждения телефона, установка steam quard, и таймер на 7/30 дней.

Какое к этому отношение имеет возможность добавить друга? Тебе габен лично проплатил, что ты так яро защищаешь этот маразм?


Я не знаю ни одной игры, или сервиса, где было бы запрещено добавлять друга, и разрешили бы только после 5 баксов

А вот и официальная отмаза стима
Цитата:
Зачастую злоумышленники используют подставные аккаунты, на которых не покупались игры и предметы и не пополнялся кошелёк Steam. Чтобы такие пользователи не могли рассылать спам, заниматься фишингом или мошенничеством,
Шта? Нельзя писать человеку если он не в друзьях.

Что мешает проплатить 5 долларов и заниматься фишингом или мошенничеством?????

Я даже был не в курсе такого дерьма, пока вчера не создал аккаунт.

Теперь я только за, что бы эпик стор или другой аналог появился на рынке, что бы зажравшийся монополист в лице стима менял свою гнилую политику.

Да, набрал миллионную аудиторию в своё время. И теперь габен ничего не делает, кроме как клепает ублюдские скины для кс/дотки, и их сервис похож на монопольный сервис который может диктовать любые условия.

Завтра габен придумает брать с разработчиков не 30%, а 90%, и ничего ты не пикнешь
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от Leradis:
Нашли из чего новость раздуть, меня бы сразу спросили, а не техподдержку, игроки знают что THQ и её дочерние издатели в последние годы не ставят предзагрузку для своих игр.
THQ И Deep Silver?

Добавлено через 2 минуты
вот не знаолл

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 12.02.2019 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
завязывайте. плохо конечно, когда игру минусуют по формальным причинам.

это прежде всего обесценивает юзер скор.

конкретно на гохе ничего не изменить, но можно написать рецензию, если хотите адекватной реакции на игру


а бессмысленный срач точно ничем не поможет


Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Правильно сделали что свалили со стима, если сам стим не может справится с откровенным враньем, то нах такой стим!

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
ну пусть тогда тусуются
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Релиз на торрентах будет явно быстрее, чем в Стиме. Выбор очевиден.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от Kripto:
их сервис похож на монопольный сервис который может диктовать любые условия
хм. Когда одна игра продается на десятках сайтов(те же гамазавры и габесторы) и в разных лаунчерах по разным ценам(например, та же Р6С в стиме и юплее) - это монополия

Когда какой-то левый магазин скупает эксклюзивность и ключ есть только в нем и только за 2к - это хорошо
В котором защиты от спамеров и фишинга нет на уровне Неуловимого Джо - потому, что красть там нечего, нет даже элементарного "кошелька" или подарочных ключей, до которых даже Близзарды кое-как доползти смогли в свое время

Яснопонятно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от Kripto:
Как удобно, что об этом нигде не сказано и нужно искать самому
Проблему с поиском друзей в стиме могут найти только люди с серьезными отклонениями
Сообщение от Kripto:
Кинуть приглашение через стим я не могу, потому что
Ты функциональное чтение не осилил? В пикче черным по белому написано: "Вы можете принимать заявки в друзья"
Сообщение от Kripto:
людей стима которым нужно добавить друга, заплатить 5 баксов.
Сам какую-то дичь придумал, сам ее раздувает. https://steamcommunity.com/id/rakovaya отдал тян свой акк, где до сих пор заблочен трейд, чяднт?
Сообщение от Kripto:
Защиты чего блять? Кошелька габена?
Инвентаря, видишь ли, у многих инвентарь имеет стоимость под 1 млн рублей, печально будет его потерять, поэтому ввели средства защиты.
Сообщение от Kripto:
Что мешает проплатить 5 долларов и заниматься фишингом или мошенничеством
То же самое, что ничего не мешает в ф2п кс го купить прайм, а потом получить вак-бан и понести убытки. Судя по тебе тепреь я понял, кто является потенциальным клиентом эпиков

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от DuDos:
а потом получить вак-бан
и тут возникает вопрос за что получить бан

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от Everett:
и тут возникает вопрос за что получить бан
В кс го? Очевидно за читы, трейд же могут заблочить за подозрительную активность (вон недавно виджейлинку его заблочили просто за слишком много гфитов), поэтому обогатиться ты можешь и не успеть, а вот 5 баксов потратишь в никуда.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от DuDos:
Очевидно за читы, трейд же могут заблочить за подозрительную активность
итого , если не быть малолетним долбоёбом читаком или не выстраивать чёрный рынок , то тебе пофиг

бл за ГОвно 400р жалко , лучшеб на индуюшатину спустил или пропил

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Метро: Исход - Предзагрузки в Steam не будет
Сообщение от Everett:
то тебе пофиг
Ну тебе-то может и пофиг, но само явление мошенничества никуда не исчезнет, поэтому и ограничения будут существовать. Я лично вообще никогда их не замечаю, только если переношу аутентификатор с одного устройства на другой, то в течение 3-х дней не могу использовать тп.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов

Ваши права в разделе