Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Вопрос - ответ
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с геймплеем (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Прошу, если возникает оффтоп - делать репорты и уведомлять о сваливании темы в обсуждения.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Unter; 30.04.2019 в 10:19.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Whutharth:
Смотрю в мониторе ресурсов
в игре в настройках включи .

organic only
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Genoxy:
в какие то триалы еще ходите с таким пингом это просто жуть (120-130)
Такой пинг совершенно не мешает в PvE
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Kirixoid:
Такой пинг совершенно не мешает в PvE

Иногда бывает до 300 может скакнуть, кароче мне кажется суть в том что не стабильный пинг, скачет от 100 до 200 . Иногда вообще какая то херня происходит пинг 999+ и по общению в группе ощущение что у всех такое бывает иногда. У меня почти все смерте ввиду долгой реакции персонажа на действия, бывает приходиться дважы прожимать

Тут вопрос назрел, а че Магнб сейчас вообще помойка? На офф форуме жалуются, я как бы только только собрал опыта еще не хватает чтобы оценивать, glass canon по сути можно только слепить или как? 5 хэви говорят ниоч сейчас, хотя на магдк вроде норм

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для maXter
Маньяк
Регистрация:
18.08.2007
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Aksor:
Дело в том,что я активно играл аж два дополнения назад и сейчас "в каждом городе" есть дейлики, времени на все явно не хватит
вот и интересно где какие награды, в виде мотивов и т.п., чтобы определить для себя порядок и количество прохождения
Из тех, что проходил сам:
Ротгар - 2 дейлика (ВБ и дельвы) с возможной наградой в виде мотивов (тринимака и малаката? вроде так).
Золотой берег - 2 дейлика на ВБ (отдельно на Минотавра, отдельно на Арену)с возможной наградой в виде мотивов (у минотавра соответственно минотаврский, на Арене не помню что за мотив :( ).
Морровинд - 2 дейлика в Вивеке (ВБ и дельвы) с возможной наградой в виде мотивов Мораг Тонг, 2 дейлика (охота на именного монстра(не ВБ) и зачистка даэдрических руин) в Альд Руне с возможной наградой в виде мотивов Эшлендеров.
Заводной город - 3 дейлика (ВБ, дельвы и упоротые дейлики от Вороньего двора) с возможной наградой в виде мотивов Апостолов и Эбонитовой Тени
Саммерсет - 3 дейлика (ВБ, дельвы и гейзеры) с возможными наградами в виде мотивов (забыл каких, но крче местных, в ачивках можно глянуть)
Меркмайр - 3 дейлика (ВБ, дельвы и принеси-подай от племени Мертвой Воды) с возможными наградами в виде мотивов Мертвой Воды и Древних Аргониан

Ещё есть дейлики ГВ и ТБ(которые раз в день в отдельной локации), там тоже вроде соответствующие мотивы вытаскиваются.
Есть также дейлики гильдии магов (дельвы) и гильдии бойцов (дольмены), там возможно награда в виде мотивов Драугров.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от mendisabal:
в игре в настройках включи .
Включил. Лучше бы не включал. Показывает 110-130.
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: Вопрос - ответ
лучше всего, в первую очередь делать дэйлики, которые приходятся на эвенты
вот сейчас в Ввандерфеле (Морровинд) всё удваивается, + билеты, + море народа на них

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Whutharth:
Включил. Лучше бы не включал. Показывает 110-130.
ха, у меня 190-210 до америки ...

правда сильна силою, остальное от слабости...
Последний раз редактировалось iStrannik; 11.02.2019 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Whutharth:
Включил. Лучше бы не включал. Показывает 110-130.
там не пинг там латенси, че это сами зосы не до конца понимают.
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от maXter:
Из тех, что проходил сам:
Ротгар - 2 дейлика (ВБ и дельвы) с возможной наградой в виде мотивов (тринимака и малаката? вроде так).
Золотой берег - 2 дейлика на ВБ (отдельно на Минотавра, отдельно на Арену)с возможной наградой в виде мотивов (у минотавра соответственно минотаврский, на Арене не помню что за мотив :( ).
Морровинд - 2 дейлика в Вивеке (ВБ и дельвы) с возможной наградой в виде мотивов Мораг Тонг, 2 дейлика (охота на именного монстра(не ВБ) и зачистка даэдрических руин) в Альд Руне с возможной наградой в виде мотивов Эшлендеров.
Заводной город - 3 дейлика (ВБ, дельвы и упоротые дейлики от Вороньего двора) с возможной наградой в виде мотивов Апостолов и Эбонитовой Тени
Саммерсет - 3 дейлика (ВБ, дельвы и гейзеры) с возможными наградами в виде мотивов (забыл каких, но крче местных, в ачивках можно глянуть)
Меркмайр - 3 дейлика (ВБ, дельвы и принеси-подай от племени Мертвой Воды) с возможными наградами в виде мотивов Мертвой Воды и Древних Аргониан

Ещё есть дейлики ГВ и ТБ(которые раз в день в отдельной локации), там тоже вроде соответствующие мотивы вытаскиваются.
Есть также дейлики гильдии магов (дельвы) и гильдии бойцов (дольмены), там возможно награда в виде мотивов Драугров.
Спасибо

Вообщем юуду отталкиваться от нужного мотива и там уже смотреть какие кв на них есть
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Factoris:
там не пинг там латенси, че это сами зосы не до конца понимают
тык что пинг таки 60 у всех ?

organic only
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от mendisabal:
тык что пинг таки 60 у всех ?
от 110
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от mendisabal:
тык что пинг таки 60 у всех ?
У меня 70-90 обычно, до 100 наверное уже больше года не поднимался) А раньше было нормой, хз это зосы починили что-то или смена провайдера помогла, тк. высокий пинг почти совпал с переходом на онлайм, разница мб месяц-два.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
У меня 70-90 обычно
именно в игре латенси показывает столько ?
Я к тому ,что у меня тоже в игре 110-130 а в диспетчере 60-80 трасировка тоже 80 маскимум

organic only
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
до 100 наверное уже больше года не поднимался
В сиродиле не бываешь что ли?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от mendisabal:
именно в игре латенси показывает столько ?
Да.

Сообщение от Dagoth Ur:
В сиродиле не бываешь что ли?
С рейдом последний раз бегал прошлым летом или весной, ну а вообще во время ивента делал квестики в бруме, там все ок было. После добавления БГ как-то пропал интерес к сиро.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
ну а вообще во время ивента делал квестики в бруме, там все ок было.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от -IIIPAM-:
Ты кап то апнул?)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
Ты кап то апнул?)
зайди да посмоти

Аватар для Bogl_renamed_1009877_19072022
Фанат
Регистрация:
25.01.2013
Re: Вопрос - ответ
Подскажите какое длс брать первым ради фарма вещей на продажу? (пока было eso+ больше всего понравился орсиниум т.к там упало несколько дорогих briarheart)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Bogl:
Подскажите какое длс брать первым ради фарма вещей на продажу? (пока было eso+ больше всего понравился орсиниум т.к там упало несколько дорогих briarheart)
Саммерсет, клаудрестовские мотивы дорогие, вплоть до 200к. Тут скорее вопрос попадешь ли ты туда, или нет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Вопрос - ответ
ребят, напомните ресурс где билды посмотреть можно
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос - ответ
https://alcasthq.com/
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Levrone:
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Whutharth:
А разве имеет значение чье то мнение касаемо стоимости продукта, если этот продукт нам приносит удовольствие и радует в недолгие часы досуга ?
Не имеет. поэтому я и не понимаю, зачем на моих высказываниях так акцентировать внимание. Вы же меня сами цитируете, мне уведомления приходят, я захожу. тема была исчерпана на 1м ответе, но людям же хочется "докопаться до сути" чем это я так недоволен в их замечательной игре.

Сообщение от Hildis:
А что тебе должны продавать в б2п играх, чтобы тебя это устраивало?
Какая разница? тебе так важно мое мнение? Важно мнение ноунейма с гохи? Зачем?

Я уже сказал выше - прически за бабло это странно. Но вы все лезете, че, как, зачем, почему - вам какая разница? Вам нравится такая система - отлично. Я лишь пояснил, почему спрашивал про покупку подписки, все.
Сообщение от Джедай Дигидай:
не так как ему нравится, и тд и тп..
Тебе не надоело еще за мной хвостом ходить и везде нести чухню, когда напьешься или накуришься? Или у тебя в твоей жизни других развлечений нет?
Мне много чего не нравится, и на это есть объективные причины, называются они общим словом "взросление", что нравится в 15 лет в 30 уже не нравится, ибо жизненного опыта больше становится. Я не смотрю на все игры через розовые очки, как некоторые, вот и все, и не фанбойствую, у всех игр есть недостатки и глупо их отрицать, важно лишь то, готов ты с ними мириться ради плюсов или нет.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Юра1671:
а вот ф2п игры только с косметикой ещё не встречал.
Ты походу у солнцеликого уроки передергивания брал. Не надо перевирать мои слова.
Последний раз редактировалось Fenharel; 14.02.2019 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Вопрос - ответ
Фига ты некромант, отвечать на посты написанные три страницы назад , ещё и политоту приплёл.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 14.02.2019 в 15:21.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Raidboss:
называются они общим словом "взросление", что нравится в 15 лет в 30 уже не нравится
Подпись:

Сообщение от Raidboss:
Age of Conan one love
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе