Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru (Архив: 04.08.2017-18.01.2020)
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
заменить старую на новую обязаны потому что без жилья люди не могут жить
Я же живу, почему они не могут?
Вот я снимаю, а они в своей живут, давайте их старую заменим на мою новую и я теперь буду в своей жить, а они снимать. Я считаю это социально справедливо.
Им когда-то при союзе подфартило получить свою квартиру, ну хуй с ним, кто нашел того и тапки. Почему из этого следует что на мои деньги нужно им теперь постоянно покупать новые квартиры?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Оператор Аппарата:
Им когда-то при союзе подфартило получить свою квартиру, ну хуй с ним, кто нашел того и тапки.
я тебе объяснил уже всё, в ссср все получили жильё и куда ты дел своё жильё это к тебе вопрос, а не к государству

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
я тебе объяснил уже всё, в ссср все получили жильё и куда ты дел своё жильё это к тебе вопрос, а не к государству
У меня к государству вопрос такой - схуя ли на мои деньги кому-то там будут давать новые квартиры?
Что за хуйню вы тут развели этому субсидия, этому льгота, этот вообще бюджетник (еще и зарплатой не доволен), а как налоги платить, так один я?
Переселения какие-то, реновации. Переселяйтесь вон на бесплатный гектар на дальнем востоке - я не против.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Оператор Аппарата:
У меня к государству вопрос такой - схуя ли на мои деньги кому-то там будут давать новые квартиры?
ты сначала ответь на вопрос, куда девал квартиру

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Оператор Аппарата:
У меня к государству вопрос такой - схуя ли на мои деньги кому-то там будут давать новые квартиры?
Что за хуйню вы тут развели этому субсидия, этому льгота, этот вообще бюджетник (еще и зарплатой не доволен), а как налоги платить, так один я?
Переселения какие-то, реновации. Переселяйтесь вон на бесплатный гектар на дальнем востоке - я не против.
ога ога, платишь же ты один, ты ж один в белом д'артаньян
виноваты ведь нищеброды, а не окуевшие чинуши, в обязанности которых входит следить за функционированием объектов жилья
ну и да, когда твое жилье задним числом объявят аварийным и тебя вышвырнут на улицу, я словлю лулзов

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Интересно, есть ли на рублевке аварийное жилье?

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от madman4ik:
Интересно, есть ли на рублевке аварийное жилье?
Да. Там вообще немало откровенных колхоз-таунов, как ни странно
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Вы еще не видели цыган-дворцы в Софрино (от ярославки в сторону жд станции), эта пздц минивинтерфелл и замок рыцарей круглого стола
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
ога ога, платишь же ты один, ты ж один в белом д'артаньян
виноваты ведь нищеброды, а не окуевшие чинуши, в обязанности которых входит следить за функционированием объектов жилья
ну и да, когда твое жилье задним числом объявят аварийным и тебя вышвырнут на улицу, я словлю лулзов
Этот вопрос решается с помощью страховок. С чего это тебе выдавать новое жилье за счёт других людей только потому что ты не в состоянии позаботиться о своем непосредственном будущем?
Довольно лулзовый пример естественного отбора
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
ты сначала ответь на вопрос, куда девал квартиру
Продал, деньги вывел за границу, а что?



Сообщение от ХейхачиМишима:
виноваты ведь нищеброды, а не окуевшие чинуши
Ну вот с чинуш и берите деньги, продайте там один из дворцов Путина, можно будет целый Саратов расселить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ХейхачиМишима:
когда твое жилье задним числом объявят аварийным и тебя вышвырнут на улицу
Пойду снимать в другом месте. Ну залог за месяц потеряется, да.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Последний раз редактировалось Оператор Аппарата; 11.02.2019 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Оператор Аппарата:
Продал
тогда не вякай где мол моя хата,которую мне должны

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Оператор Аппарата:
Ну вот с чинуш и берите деньги, продайте там один из дворцов Путина, можно будет целый Саратов расселить.
Так это ты свои претензии чинушам предъявляй, которые к тебе в карман залезают по любому поводу, идти там доказывай, обивай пороги, продавай дворцы, если тебя что-то не устраивает, за тебя это никто делать не обязан

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Оператор Аппарата:
Пойду снимать в другом месте. Ну залог за месяц потеряется, да.
Ещё до ипотеки не дорос что ли, прол?
Какие ты там спрашивается налоги то платишь, нищеброд, не вписавшийся в рынок

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 11.02.2019 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
тринадцать процентов с пятнадцати тысяч платит и на эти деньги требует новую квартиру ;)

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
http://rabkor.ru/columns/editorial-c...LMwf4rCFm2P7Q4
ну без "давай не будем показывать пальцем" и так понятно о ком речь в тексте
конец без конкретики
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
тогда не вякай где мол моя хата,которую мне должны
А схуя ли на мои деньги покупают хату кому-то там еще? Давайте мне хату купим.
Чтобы я еще одну продал.


Сообщение от ХейхачиМишима:
Ещё до ипотеки не дорос что ли, прол?
Какие ты там спрашивается налоги то платишь, нищеброд, не вписавшийся в рынок
Но я не умственно отсталый чтобы в России ипотеку брать

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от kamaelf:
тринадцать процентов с пятнадцати тысяч платит и на эти деньги требует новую квартиру ;)
А эти, за которых ты мне предлагаешь возмущаться, сколько платят?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Последний раз редактировалось Оператор Аппарата; 11.02.2019 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Оператор Аппарата:
Но я не умственно отсталый чтобы в России ипотеку брать
но достаточно отсталый, чтобы тут работать, платить налоги и б0льшую сумму из заработанного вручать барыге-хозяину квартиры

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Оператор Аппарата:
А эти, за которых ты мне предлагаешь возмущаться, сколько платят?
ну так приобрети и возрадуйся налогу на имущество, который собственники платят помимо твоих 13 процентов

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 11.02.2019 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
но достаточно отсталый, чтобы тут работать, платить налоги и б0льшую сумму из заработанного вручать барыге-хозяину квартиры
Все равно выгоднее, чем свою покупать.
Цитата:
ну так приобрети и возрадуйся налогу на имущество, который собственники платят помимо твоих 13 процентов
Зачем?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Оператор Аппарата:
Зачем?
затем, чтобы ты перестал наконец нести ахинею про то, что де несешь налоговое бремя за всю матушку-рассею

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Оператор Аппарата:
Все равно выгоднее, чем свою покупать.
выгода в чем выражается? вкладываешься в битки, наслаждаясь падением?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 12.02.2019 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
затем, чтобы ты перестал наконец нести ахинею про то, что де несешь налоговое бремя за всю матушку-рассею
А кто несет? Ты чтоли? Платишь налог на недвижимость из денег, которые получаешь с моих налогов?
Или камаэльф, который вчерную квартиру сдает и даже коммуналку не платит?
Или Юна?
Или тысяча дебилов из госдумы и совета федерации, на которых тратится ежемесячно пол миллиарда моих денег?

Сообщение от ХейхачиМишима:
выгода в чем выражается? вкладываешься в битки, наслаждаясь падением?
В индексные фонды. В декабре неслабо проебался, но в рублях все равно в профите. Я кстати уже тебе это отвечал когда-то, если не интересно зачем спрашиваешь?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Оператор Аппарата:
А кто несет? Ты чтоли? Платишь налог на недвижимость из денег, которые получаешь с моих налогов?
во-первых, я плачу налоги наравне с тобой, во-вторых плачу налог на имущество, вкладываюсь всяко поболе тебя
в-третьих, ты ведь можешь и не платить налоги например, но предпочитаешь скулить на гохочке о том, что де тебя грабят, причем ссыкливо предъявляешь претензии не грабителям, а таким же по сути жертвам, что и ты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оператор Аппарата:
Или тысяча дебилов из госдумы и совета федерации, на которых тратится ежемесячно пол миллиарда моих денег?
эта половина миллиарда настолько же твоя, насколько и моя например, так с какого хрена ты хвост поднимаешь на мое добро то?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оператор Аппарата:
В индексные фонды. В декабре неслабо проебался, но в рублях все равно в профите. Я кстати уже тебе это отвечал когда-то, если не интересно зачем спрашиваешь?
во-первых, ты отвечал кому-то другому, во-вторых, вопрос был риторический, мне глубоко фиолетово куда ты просаживаешь свои кровно заработанные - это твое дело, однако не стоит из себя строить мецената и филантропа и уж тем паче семафорить своими грошами с видом оскорбленной обиженки

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 12.02.2019 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
во-первых, я плачу налоги наравне с тобой, во-вторых плачу налог на имущество, вкладываюсь всяко поболе тебя
С каких доходов? Не с тех ли что из моих налогов тебе платятся?

Сообщение от ХейхачиМишима:
эта половина миллиарда настолько же твоя, насколько и моя например, так с какого хрена ты хвост поднимаешь на мое добро то?
Я бы с тобой согласился если бы ты не из бюджета зарплату получал, а так все что ты платишь это просто перекладывание моих денег из кармана в карман.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ХейхачиМишима:
однако не стоит из себя строить мецената и филантропа и уж тем паче семафорить своими грошами с видом оскорбленной обиженки
Я спрашиваю с какого хера кто-то решил что нужно мои налоги тратить на то чтобы бесплатно кому-то там менять квартиру?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Последний раз редактировалось Оператор Аппарата; 12.02.2019 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Оператор Аппарата:
Я бы с тобой согласился если бы ты не из бюджета зарплату получал, а так все что ты платишь это просто перекладывание моих денег из кармана в карман.
кхм, есть серьезная разница в работодателе? или может быть я за свои деньги впахиваю меньше тебя? не подскажешь разницу между прибавочным продуктом формируемым тобой и мной?
насчет перекладывания денехЪ в карман друг друга, не напомнишь суть известной связки Д-Т-Д и конечного выгодоприобретателя?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Оператор Аппарата:
Я спрашиваю с какого хера кто-то решил что нужно мои налоги тратить на то чтобы бесплатно кому-то там менять квартиру?
еще раз, не нравится - не плати, тебя в конце концов никто не держит в рашке с ее законами, ну а пока ты находишься в социуме, изволь безропотно на этот социум пахать или ты считаешь, что оплачивать халяву арабам во франции - это более честно?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оператор Аппарата:
С каких доходов? Не с тех ли что из моих налогов тебе платятся?
с твоих налогов, нищеброд? с налогов твоего работодателя мб, ну так он в рашке завязан в 80% случаев на госкормушку, так что гонор насчет бюджетников поумерь
да и доход твой работодатель в конечном счете формирует за счет потребителя вне зависимости бюджетник тот или нет

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 12.02.2019 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
кхм, есть серьезная разница в работодателе? или может быть я за свои деньги впахиваю меньше тебя? не подскажешь разницу между прибавочным продуктом формируемым тобой и мной?
насчет перекладывания денехЪ в карман друг друга, не напомнишь суть известной связки Д-Т-Д и конечного выгодоприобретателя?
Да, есть, лол, я получаю зарплату из денег, которые переданы добровольно в оплату за оказанные услуги в условиях конкуренции, а ты из насильно отнятых налогов.

Сообщение от ХейхачиМишима:
насчет перекладывания денехЪ в карман друг друга, не напомнишь суть известной связки Д-Т-Д и конечного выгодоприобретателя?
Так в твоем случае это перекладывание из одного госкармана в другой госкарман с сопутствующими потерями.

Сообщение от ХейхачиМишима:
еще раз, не нравится - не плати, тебя в конце концов никто не держит в рашке с ее законами, ну а пока ты находишься в социуме, изволь безропотно на этот социум пахать
А я буду ропотно, что ты мне сделаешь?

Сообщение от ХейхачиМишима:
с твоих налогов, нищеброд? с налогов твоего работодателя мб
С моих налогов. И с налогов моего работодателя, которые никак не связаны с моими налогами.


Сообщение от ХейхачиМишима:
ну так он в рашке завязан в 80% случаев на госкормушку, так что гонор насчет бюджетников поумерь
А откуда деньги в "госкормушке"? От оставшихся 20%. Ну там 19,99% без прибыли или уклоняется, так что остаюсь по сути только один я. Уеду из страны и ****а вашей госкормушке!

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Оператор Аппарата:
Да, есть, лол, я получаю зарплату из денег, которые переданы добровольно в оплату за оказанные услуги в условиях конкуренции, а ты из насильно отнятых налогов.
не хитри, ты получаешь оплату за услуги всяко не по себестоимости, а с заложенными в том числе издержками/налоговыми наценками (а то и выше, нужно же еще и гешефт получить), то есть перекладываешь по сути бремя на конечного потребителя - меня, который вынужден покупать твои услуги по явно завышенному тарифу, чтобы кормить вас, голодранцев
и кто кого грабит по итогу?
а лапшу про свободную конкуренцию в условиях картельных сговоров и монополий, а также про "рыночек порешает" повесь кому-нить на уши другому, ога?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Оператор Аппарата:
Так в твоем случае это перекладывание из одного госкармана в другой госкарман с сопутствующими потерями.
к сожалению я отовариваюсь не в государственных магазинах, так что перекладывание идет в карман частников, активно сочетающих в себе зачастую "таланты" госуправленцев, однако их карман к карману государства имеет весьма опосредованное отношение

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оператор Аппарата:
А я буду ропотно, что ты мне сделаешь?
словлю лулзы, если ты намерен роптать лично мне на гохе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оператор Аппарата:
С моих налогов. И с налогов моего работодателя, которые никак не связаны с моими налогами.
слышь пролетарий-илитарий, именно с налогов твоего работодателя, который, если что, именно с меня формирует свой доход

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Оператор Аппарата:
А откуда деньги в "госкормушке"? От оставшихся 20%. Ну там 19,99% без прибыли или уклоняется, так что остаюсь по сути только один я. Уеду из страны и ****а вашей госкормушке!
и правда откуда деньги в государстве победившего еще недавно социализма, в рашке, основной доход которой формируется из продажи ресурсов, полученных на добывающих предприятиях, которые каких-то 30 лет назад и не думали быть в чьей-то собственности
та пястуй, перышко в задницу для легкости

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 12.02.2019 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе