Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для MbICb_renamed_1395303_21092022
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
58 секунд, хз

Аватар для TGD_renamed_870715_24062023
Маньяк
Регистрация:
03.12.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
У меня Кип бс тоже не прорисовывался сек 20 на последней осаде а я часто туда залетал раньше других
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Пруфы с твича уже потёрли. Быстро работаете.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от TGD:
Слишком много если но Претсы смогли все это сделать Благодаря эфекту неожиданости и расхлябоности противника в предосадной подготовки.
Благодаря эффекту мусорного абуза и дырявого руководства. Или наоборот, выбирай как удобнее.
Аватар для TGD_renamed_870715_24062023
Маньяк
Регистрация:
03.12.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от wipe:
Заход на чужой аккаунт КЛа чужой гильдии
Симпл признал это и отсидел в бане. А то Клы других тагов покупают персов ЧУЖИХ нарушая праавила и ИГрают на них это н нарушение?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от maikelele5k:
Благодаря эффекту мусорного абуза и дырявого руководства.
Самые неожиданные с Гениальным руководством.
Последний раз редактировалось TGD_renamed_870715_24062023; 11.02.2019 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rampagge_renamed_1397582_12042024
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:

Думаю Симпл думал о том же, после того как 6 застрявших БСов убили ему пол рейда, поэтому и приказал статоресам рубить помойку. И раз уш вы с Симплом одинаково смотрите на эту ситуацию, то у тебя просто нет марального права его осуждать за этот мув. Хотя, о чем это я? Ты же отбрОС из клана отбрОСов, ты можешь всё.
Как однажды заявил твой духовный лидер
Аватар для MadBundes
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Как только претсы встанут на колени,
Ты ебобо, уже 3 года ждешь. Пока ты ждал, лучшее что смогли осы, это продержаться 18 минут в 3 кипа против одного состава Претс. Солнышко, твое место пока на подсосе у БС и СТ, смирись и глотай
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Rampagge:
Думаю Симпл думал о том же, после того как 6 застрявших БСов убили ему пол рейда, поэтому и приказал статоресам рубить помойку. И раз уш вы с Симплом одинаково смотрите на эту ситуацию, то у тебя просто нет марального права его осуждать за этот мув. Хотя, о чем это я? Ты же отбрОС из клана отбрОСов, ты можешь всё.
Ема, вы гляньте, претсопомойка говорит МНЕ, что у МЕНЯ нет морального права ИХ осуждать. ШТОПРОИСХОДИТ.
Если бы с вашей помойкой разговаривали бы на вашем языке, и чморили бы на осаде вашими же методами, абузами багов, газорезчиками, ты бы скулила как сучка. Хотя подождите, вас имеют легитными способами и ты всё равно скулишь как сучка.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от MadBundes:
Ты ебобо, уже 3 года ждешь. Пока ты ждал, лучшее что смогли осы, это продержаться 18 минут в 3 кипа против одного состава Претс. Солнышко, твое место пока на подсосе у БС и СТ, смирись и глотай
Челики на 15 минут чот опять взбунтовались вспомнив осадку которая была год назад. Бубубу на подсосе, бубубу, смирись. А ты лицо вытри, пятнадцатиминутная помойка.
Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 11.02.2019 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для malder2OOO
Старожил
Регистрация:
15.11.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
и самое забавное, проиграв файт и отбежав от кипа претс к кипу бс, где стоял рейд бс, фпс так же, по щелчку встал в позицию - 60.
Сейчас читы сильно распиарены, и наврят ли загиреные будут юзать, но совсем недавно же так было, как я описывал выше, а Енотик говорит, что все лагали, тогда, но почему то наш рейд всегда смотрел уже лежа на земле, как лагали Претс Ну да ладно, не пойман - не вор.
Аватар для Rampagge_renamed_1397582_12042024
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Ема, вы гляньте, претсопомойка говорит МНЕ, что у МЕНЯ нет морального права ИХ осуждать. ШТОПРОИСХОДИТ.
Если бы с вашей помойкой разговаривали бы на вашем языке, и чморили бы на осаде вашими же методами, абузами багов, газорезчиками, ты бы скулила как сучка. Хотя подождите, вас имеют легитными способами и ты всё равно скулишь как сучка.
И всё? Мозгов хватило только на перевод стрелок? Вообще то я не из Претс и писал об этом не раз.
А теперь повтори свой ответ мне не как Претсу, а как стороннему наблюдателю, если есть что ответить конечно же.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от КрошкаЕнотик:
Слушай, такой вопрос, ты же наверное писал ПА, что у нас техпод отвечает на тикеты месяц+. ПА игнорят?
ничего не отвечают )
Аватар для crls_renamed_1408507_31122023
Фанат
Регистрация:
10.02.2019
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от TGD:
поставить в нужном порядке, но у тебя еще мозгов не хватает. жаль.
не обманывай себя.
8 пустых кипов-болванок + 4 боевых.
Только для того чтоб занять все места выгодные сопернику рядом с замком = вынудить его не прийти и забрать изи замок обратно.

Насчет так же заставленной в хлам Медии, на которую так никто и не смог выставиться (не хватило места) в итоге, кроме Претс - это тоже было чтоб "поставить в нужном порядке".


Давай рассказывай дальше, у кого не хватает мозгов.
Хотели бы драки - не высекали бы места противника.
Хотели бы драки - просто поставились бы и ждали файта.


Рассказывают про тотальную войну с БС/Ос, а сами в пати с БСами рассекают в миру, тьху.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от crls:
Насчет так же заставленной в хлам Медии, на которую так никто и не смог выставиться (не хватило места) в итоге, кроме Претс - это тоже было чтоб "поставить в нужном порядке".
Вообще то это я сделал с Хаосами в союзе и т сайдами)
Аватар для crls_renamed_1408507_31122023
Фанат
Регистрация:
10.02.2019
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Garro:
Вообще то это я сделал с Хаосами в союзе и т сайдами)
точно, а сидели на замке претс.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Rampagge:
И всё? Мозгов хватило только на перевод стрелок? Вообще то я не из Претс и писал об этом не раз.
А теперь повтори свой ответ мне не как Претсу, а как стороннему наблюдателю, если есть что ответить конечно же.
Повторяю, пошёл на х*й. Как назовёшь свой таг, тогда и поговорим про читы и абузы. Хотя мне всё равно, читай первое предложение.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Garro:
Вообще то это я сделал с Хаосами в союзе и т сайдами)
Ты, или Эриния?
Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 11.02.2019 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MadBundes
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от crls:
точно, а сидели на замке претс.
мальчик, иди отсюда, здесь взрослые дяди разговаривают...
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от crls:
точно, а сидели на замке претс.
Та БЛы с претсами друг у друга "фишечки" заимствуют.
Аватар для crls_renamed_1408507_31122023
Фанат
Регистрация:
10.02.2019
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от MadBundes:
мальчик, иди отсюда, здесь взрослые дяди разговаривают...
ты по методичке Симпла работаешь, штоле?
если мал на "политической карте", то нельзя задавать острые вопросы, а то большим дядькам неудобно на них отвечать.
Аватар для Rampagge_renamed_1397582_12042024
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Гав-гав
Обрыган слился в канаву из которой вылез, несите нового
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Rampagge:
Обрыган слился в канаву из которой вылез, несите нового
Ты таг то свой назови, пусси. Или типо стрёмно признаваться, что ты из мг? Ну такое, типо стрематься своего тага... Конч какой то, хртьфу.

Добавлено через 1 минуту
Или думаешь, когда признаешься, моя риторика по отношению к тебе изменится, исходя из политической карты?
Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 11.02.2019 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TGD_renamed_870715_24062023
Маньяк
Регистрация:
03.12.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
отя подождите, вас имеют легитными способами
После того как все противники были повержены в дуэлях итд и тп. они долго думали о ЛЕГИТНОМ способе победы. Но так как приДУМЫВАТЬ они не умеют. То решили собрать зерг. Самый легитный и самый ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ победы АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
От гениев тактики ОБСОСОВ. Смотрите на вАленсии.
Аватар для MadBundes
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от crls:
ты по методичке Симпла работаешь, штоле?
если мал на "политической карте", то нельзя задавать острые вопросы, а то большим дядькам неудобно на них отвечать.
дык ты не вопрос задаешь, а высер кидаешь, обкакакался сходу, что поправлять приходится...
а острые вопросы велкам, вот например : какой хлебушек у коколеле в голове, белый или черный?
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от TGD:
После того как все противники были повержены в дуэлях итд и тп. они долго думали о ЛЕГИТНОМ способе победы. Но так как приДУМЫВАТЬ они не умеют. То решили собрать зерг. Самый легитный и самый ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ победы АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
От гениев тактики ОБСОСОВ. Смотрите на вАленсии.
Вот именно это я и имел в виду под "скулите как сучки".
Аватар для Hofly
добрый же
Регистрация:
03.09.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от TGD:
Самый легитный и самый ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ победы АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
напомним клоуну что когда претс отлетали от ЖП, ОНИ ПРИДУМАЛИ САМЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ победы, это засос.
вау да?
Аватар для llllll_renamed_1369741_30092023
Писaтель
Регистрация:
10.05.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от TGD:
После того как все противники были повержены в дуэлях итд и тп. они долго думали о ЛЕГИТНОМ способе победы. Но так как приДУМЫВАТЬ они не умеют. То решили собрать зерг. Самый легитный и самый ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ победы АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
От гениев тактики ОБСОСОВ. Смотрите на вАленсии.

Напомню когда претс брали замок
Валенсии у идд было 2в1.
Медия БС было 2в1.
Кальфеон БС 3в1.

Как говорил симпл это ваши проблемы что у вас нету второго сильного состава, когда он так ходил на один таг , а когда бл* ходят против него так дак это НЕЛЬЗЯ.Хорошие стандарты микро челик которые улетает в кальфеон при драке на споте.
Ваши права в разделе