Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Дата создания: 11.02.2019 13:06
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Почему — неясно


Вице-президент Epic Games (Fortnite) Марк Рейн похвалил Apex Legends. Приятно видеть, когда разработчики ненадолго забывают о конкуренции и по-доброму относятся друг к другу. Но вскоре Марк Рейн почему-то удалил свой твит. Хотя продолжение осталось.

Тему начал один из пользователей Twitter, который спросил у Рейна, что он думает об Apex Legends. Тот ответил, что ему игра понравилась, и она сделана очень хорошо. Винс Зампелла, глава Respawn и создатель Apex, поблагодарил его за эти теплые слова. И даже предложил угостить напитками при встрече.




Марк ответил ему взаимностью. Но оригинального твита, где он хвалил игру, уже не было. Почему — неясно. Возможно, сама Epic Games попросила удалить пост, так как он может нанести вред Fortnite. Ведь Apex Legends стремительно набирает аудиторию.

Королевская битва от Respawn Entertainment собрала более миллиона игроков менее чем за восемь часов, 2.5 миллиона за двое суток и десять миллионов к концу первой недели. А пик онлайна составил миллион игроков. Apex Legends доступна бесплатно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от Nikita_Ivch:
Марк ответил ему взаимностью. Но оригинального твита, где он хвалил игру, уже не было. Почему — неясно.
Просто байтят. Сами у себя спросили, заскринили, удалили и выложили. Одна и та же схема


Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Из Фортнайта не уйдут - слишком разные по стилю и геймплею.
А вот из Затмения точно все убежали в Арех.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от splinn:
Из Фортнайта не уйдут - слишком разные по стилю и геймплею.
А вот из Затмения точно все убежали в Арех.

И что? Я играл недавно в ведьмака 3 в стиме, это не помешало мне уйти и пойти играть в Ас комбат 7.
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от splinn:
Из Фортнайта не уйдут - слишком разные по стилю и геймплею.
А вот из Затмения точно все убежали в Арех.
Согласен. Там стройка, тут ее нет. Скорее с Пабга уйдут. Вообще, кто хотел хороший Батлрояль без стройки , есть теперь APEX
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от No_Mad:
Согласен. Там стройка, тут ее нет. Скорее с Пабга уйдут. Вообще, кто хотел хороший Батлрояль без стройки , есть теперь APEX
Какая разница есть там сторойка или нет? Там хайпари играют. Сегодня здесь хайп, завтра там, так и живут. Так что база игроков просидят сильно.
Но не волнуйтесь, Галенкин завтра в твиттере настрочит, что у них 100 миллиардов игроков.
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Самое страшное в Apex этом - это платформа на которой она вышла
Больше ничего бы ей не мешало.
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от AlanMakartni:
Какая разница есть там сторойка или нет?
Разница большая. Значит не играл.
Сообщение от AlanMakartni:
Там хайпари играют. Сегодня здесь хайп, завтра там, так и живут. Так что база игроков просидят сильно.
Люди играют, другие про это строчат.
Сообщение от AlanMakartni:
Галенкин завтра в твиттере настрочит, что у них 100 миллиардов игроков.
Зачем? Это и так известно, что проект Фортнайт экономически успешен.

Сообщение от Willde:
Самое страшное в Apex этом - это платформа на которой она вышла
Опять не в Стиме, снова боль у свидетелей Гейба
Аватар для DrunkeMonkey
Читатель
Регистрация:
04.12.2010
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
У Ареха есть еще одна проблема, это easy anti chit, который не дает играть в игру определенному количеству пользователей. Как и For Honor после патча с Блэк приором.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит

Жду такой скин на Пасфайндера.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от DrunkeMonkey:
У Ареха есть еще одна проблема, это easy anti chit, который не дает играть в игру определенному количеству пользователей. Как и For Honor после патча с Блэк приором.
Я кстати на днях попробовал for honor запустить, easy anti cheat обнаружил вредоносную программу в директории самой for honor
Аватар для DrunkeMonkey
Читатель
Регистрация:
04.12.2010
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Там куча сообщений на форуме ЕА от иностранцев, что изи анти чит не даёт запускать игру с ошибкой unknown sofware exeption, ЕА вроде забили болт на это. В for honore та же байда после патча с приором у кучи людей, включая меня. Юбики пишут что об ошибке знают и фиксят(лололо уже 2 недели). Ходит слух, что easy anti cheat не поддерживает старые процы, типа моего xeon x5460, и не дает запускать игры
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Мне игра сама по себе понравилась, нет строительства которое лично мне вообще не зашло, нет кемперства, а постоянный экшн и быстрые игры, в игре где мы выиграли прошло минут 20 где то. Если введут рейтинговые игры, то будет вообще класс, вопрос только в том как они это сделают.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от splinn:
Из Фортнайта не уйдут - слишком разные по стилю и геймплею.
У меня ребенок свалили из FN после двух дней. Теперь жалеет, что там потратил бабки на боевой пропуск. Куча людей свалил именно из FN. Многих в последней бесило строительство и кривая стрельба.
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
С изи античит у меня Дивижен 2 бета вылетал с msi afterburner. Такая же фигня в Форточках. Если выводишь показатели температур на оверлей, вылетает.
Аватар для DdayAngel
Писaтель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Зато с этим античитом хоть не такое заселье читаков и их более менее быстро отлавливают
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от No_Mad:
Согласен. Там стройка, тут ее нет. Скорее с Пабга уйдут. Вообще, кто хотел хороший Батлрояль без стройки , есть теперь APEX
Из Пубг не уйдут т.к. у него геймплей сильно отличается от Apex, CoD, Fn. Он более вязкий и поощряет кемперство. В Apex как раз наоборот. Агрессивная игра приносит больше выгоды.
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от evilnw:
у него геймплей сильно отличается от Apex, CoD, Fn. Он более вязкий и поощряет кемперство. В Apex как раз наоборот. Агрессивная игра приносит больше выгоды.
APEX играется интереснее субъективно. Respawn Entertainment удивили.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от No_Mad:
APEX играется интереснее субъективно. Respawn Entertainment удивили.
Почему удивили? У них все игры хорошие, вопреки ЕА

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Значит ещё поживёт

Пишу, рисую, починяю примус.
Сообщение от DrunkeMonkey:
Там куча сообщений на форуме ЕА от иностранцев, что изи анти чит не даёт запускать игру с ошибкой unknown sofware exeption, ЕА вроде забили болт на это. В for honore та же байда после патча с приором у кучи людей, включая меня. Юбики пишут что об ошибке знают и фиксят(лололо уже 2 недели). Ходит слух, что easy anti cheat не поддерживает старые процы, типа моего xeon x5460, и не дает запускать игры
у меня такая же ошибка была в паладинс, переустановил анти чит через папку с ним, заработало.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от evilnw:
Из Пубг не уйдут т.к. у него геймплей сильно отличается от Apex, CoD, Fn. Он более вязкий и поощряет кемперство. В Apex как раз наоборот. Агрессивная игра приносит больше выгоды.
В ПУБГ как раз таки все топовые команды играют агрессивно. А кемперят только те, кто остался в меньшинстве. Собственно именно поэтому в ПУБГ на многих турнирах очки за киллы бывают решают больше, чем очки за плейсмент.
А вот в APEX, на турике который будет, наоборот, будет решать только плейсмент и все будут играть очень сейвово, так как очки за кил мизер.
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от No_Mad:
Зачем? Это и так известно, что проект Фортнайт экономически успешен.

Ну ты это у него спроси за чем он в твитере строчит про кучу зарегестрированных акков?


На твич кстати вчера заходил там фортнайт первое место держал я даже удивился. За ним лол и дотка. Сейчас же он обвалился в 2-3 раза. У пубга же обильность, как было так и осталось.\

Вот и весь разговор. У пубга уже стабильное свое комьюнити, у форнайта хайпари которые разбегается. Новый хайп на горизонте.
Интересно Галенкина было бы послушать, про это пике. Надеюсь он не подведет в твиттере

Что-то мне подсказывает, что фортнайт отбегался.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от Keelsen:
так как очки за кил мизер.
__________________
Чо? 5 очков за победу, 1 очко за килл. Все нормальные люди прыгают на реку и от заката до рассвета стреляются




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вице-президент Epic похвалил Apex Legends, но потом удалил твит
Сообщение от AlanMakartni:
Что-то мне подсказывает, что фортнайт отбегался.
Зашел вчера посмотреть, кто до сих пор стримит фортнайт. Самый топовый стример имел там больше 100к, но самый прикол был в том, что как при накрутке ботов, онлайн за две секунды то подрастал на 20-30к, то опять падал комменты кто об этом писал терлись.
Выводы делайте сами.

Ваши права в разделе