Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Осады Gran Kain 10.02.2019
Клан RMT вернет Аден
20 66.67%
Клан RMT останется без замков
8 26.67%
Свой Вариант (Требуется написать Ваш вариант исхода осад)
2 6.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Осады Gran Kain 10.02.2019
Автор темы: Spayn
Дата создания: 07.02.2019 20:42
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от metaxa:
Я где-то утверждаю это? Или эффект жд так сильно проник в тебя?
Сообщение от metaxa:
Повторюсь, Мы летали по всем замкам и воевали, а не стояли всем зергом в осадной зоне. Ясен пень, что раесы ничего не могли сделать, кроме как бегать вокруг.
Совсем поплыл?
По факту, остаются оаны. Летали по всем замкам и воевали с оанами? Так низко, принципы рмт еще никогда не падали.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от CapMaT:
Совсем поплыл?
По факту, остаются оаны. Летали по всем замкам и воевали с оанами? Так низко, принципы рмт еще никогда не падали.
Ты обосрался дважды уже.

Добавлено через 2 минуты
Мы не трогали замок Дион, где тусили оаны, а вот ваши пижамы там как раз побывали, так что ты еще и союз свой заляпал.
Последний раз редактировалось metaxa; 11.02.2019 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Колдырь_renamed_1257799_02012024
время бухать
Регистрация:
06.09.2016
Зомби мутанта
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от metaxa:
Мы не трогали замок Дион, где тусили оаны

это засос

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются одни спокойные.
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от metaxa:
Ты обосрался дважды уже.

Добавлено через 2 минуты
Мы не трогали замок Дион, где тусили оаны, а вот ваши пижамы там как раз побывали, так что ты еще и союз свой заляпал.
Я могу понять, что метаксе важно любыми методами задефать любой обсер рмт, но градус бреда просто зашкаливает.
Отвечая на пост освальда (в котором тот пишет про вчерашнюю осаду), ты пишешь что вы не стояли всем зергом в осадке (упрекая в этом ИК), а бегали и воевали всю осаду, выполняя предписания руководства.
И у меня логичный вопрос, с кем ты там воевал то? Раз, по твоим словам, райз вообще ничего не могли сделать, а ик стояли на адене?
Аватар для vk04
студия аналитики
Регистрация:
01.10.2016
Сообщение от Колдырь:
это засос
Там ещё и райзы , так что статус "все сложно" больше подходит
Аватар для Колдырь_renamed_1257799_02012024
время бухать
Регистрация:
06.09.2016
Зомби мутанта
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от vk04:
Там ещё и райзы , так что статус "все сложно" больше подходит

типичный треугольник

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются одни спокойные.
Аватар для mazounchik_renamed_600664_29042022
Старожил
Регистрация:
17.03.2008
Сообщение от Колдырь:
там речь про осады почти двух годичной давности еще с инстинктом и фишером
аа, лол, тогда и правда обьебался, но вопроса об текущей эффективности это не снимает:)
Аватар для Infect_renamed_823966_01102022
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2011
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от metaxa:
Ты обосрался дважды уже.

Добавлено через 2 минуты
Мы не трогали замок Дион, где тусили оаны, а вот ваши пижамы там как раз побывали, так что ты еще и союз свой заляпал.
Мы не строим иллюзий по поводу своих сил. Поэтому не считаю для нас каким-то зашкваром бить оанов.
Другое дело спины, только благодаря им замок у оан (надеюсь с этим хоть не будете спорить)
Аватар для vk04
студия аналитики
Регистрация:
01.10.2016
Сообщение от Колдырь:
типичный треугольник
Да да
Бля смотрю на стату опыта в день и понимаю , что спину стало впадлу сливаться в боях за Аден, наверное решили зафорсить кап
Аватар для Infect_renamed_823966_01102022
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2011
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Кстати, спин приходил на дион помочь оанам. «Заляпал» ли он этим свой сайд по версии Метаксы?
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от Infect:
Кстати, спин приходил на дион помочь оанам. «Заляпал» ли он этим свой сайд по версии Метаксы?
Если прошлая осада, послужила поводом для инвайта качалки, то эта вполне может стать оправданием для возобновление союза с оанами.
Как говорится, у рмт есть цель и они достигают её любыми способами. И один из способов - это заавойдить Аден, и конешно же это совсем не зашквар, неет
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от CapMaT:
Я могу понять, что метаксе важно любыми методами задефать любой обсер рмт, но градус бреда просто зашкаливает.
Отвечая на пост освальда (в котором тот пишет про вчерашнюю осаду), ты пишешь что вы не стояли всем зергом в осадке (упрекая в этом ИК), а бегали и воевали всю осаду, выполняя предписания руководства.
И у меня логичный вопрос, с кем ты там воевал то? Раз, по твоим словам, райз вообще ничего не могли сделать, а ик стояли на адене?
У тебя сложно видимо с пониманием, раз ты даже со второго раза не доезжаешь до смысла.
Опишу все как можно короче и понятнее:
Я недоволен действиями на этой осаде. Я писал про прошлые осады, где РМТ летало за варами по всем замкам, а не стояло как ИК на этой осаде на одном адене. Я не оправдывал РМТ за действия на этих осадах. Мне смешно читать высеры от всякого шлака, который в дейли не выходит из города, а тут вдруг раскукарекался (харт, если сармат не понял опять).
Ты трижды обделался, желая меня поддеть, а теперь все мажешься как твои новые друзья. А еще пытаешься мне доказать, что я имел ввиду что-то другое, когда писал свои посты. Ты там нормальный?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Infect:
Мы не строим иллюзий по поводу своих сил. Поэтому не считаю для нас каким-то зашкваром бить оанов.
Другое дело спины, только благодаря им замок у оан (надеюсь с этим хоть не будете спорить)
Да не про вас речь. Полетели пижамами биться за дион и ок, ваше дело. Но мне тут скамер втирает, что это мы с оанами дрались, мол поэтому мы низко пали, а выходит, что он даже не вкурсе, что было. Так всегда происходит, когда брызжа слюной спешишь=)
Последний раз редактировалось metaxa; 11.02.2019 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от metaxa:
У тебя сложно видимо с пониманием, раз ты даже со второго раза не доезжаешь до смысла.
Опишу все как можно короче и понятнее:
Я недоволен действиями на этой осаде. Я писал про прошлые осады, где РМТ летало за варами по всем замкам, а не стояло как ИК на этой осаде на одном адене. Я не оправдывал РМТ за действия на этих осадах. Мне смешно читать высеры от всякого шлака, который в дейли не выходит из города, а тут вдруг раскукарекался (харт, если сармат не понял опять).
Ты трижды обделался, желая меня поддеть, а теперь все мажешься как твои новые друзья. А еще пытаешься мне доказать, что я имел ввиду что-то другое, когда писал свои посты. Ты там нормальный?
Если ты даже напишешь, что я 4 раза обделался, это никак не добавит своим словам веса.
Вот твоя цитата, адресованая освальду (где он пишет про действия своего клана на вчерашней осаде):
Сообщение от metaxa:
Я хотел постоянных файтов на осаде, но интересы частного отходят на второй план перед задачами для сообщества.
Повторюсь, Мы летали по всем замкам и воевали, а не стояли всем зергом в осадной зоне. Ясен пень, что раесы ничего не могли сделать, кроме как бегать вокруг.
Я повторю свой вопрос. С кем ты там вчера воевал по всем замкам?
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от Infect:
Кстати, спин приходил на дион помочь оанам. «Заляпал» ли он этим свой сайд по версии Метаксы?
Ты хоть чита то посты все, а то выстраиваешь связи по отдельным словам.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CapMaT:
Если ты даже напишешь, что я 4 раза обделался, это никак не добавит своим словам веса.
Вот твоя цитата, адресованая освальду (где он пишет про действия своего клана на вчерашней осаде):

Я повторю свой вопрос. С кем ты там вчера воевал по всем замкам?

Ты серьезно опять?
Сказочный непробиваемый сармат
Ты берешь отдельный пост и пытаешься мне предъявить что-то. Это блеать продолжение моего предыдущего поста, который поняли все, кроме тебя. Я не мог писать про вчерашнюю осаду это, потому что мы простояли пол осады на орене и гиране, ожидая пока доминирущий сайд решится на что-то большее, чем поставить флаги и стоять возле адена, дефая его от НИКОГО.
И да, для тебя сегодня мейнстрим пестаполить.
Последний раз редактировалось metaxa; 11.02.2019 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aleran2008_renamed_886474_08012024
Знаток
Регистрация:
19.01.2012
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от CapMaT:
Я повторю свой вопрос. С кем ты там вчера воевал по всем замкам?

Да с гвардами он воевал, очевидно же!

Народный х1 - Hierophant 78 - Allerana
Cadmus - Feoh Wizard 99+ - Allerana
Gran Kain - Sorcerer 75 - Allerana
Gran Kain - Elemental Master 80 - NewCastle
Аватар для Te0x
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Я канешно все понимаю , но в любом случае после драки кулаками не машут )
Как по мне то РМТ снова в роли Оппозиции ! Да прибудет интересная игра !
Ps: Сармат верни талики !
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от metaxa:
Ты серьезно опять?
Сказочный непробиваемый сармат
Я так понимаю, ответить на вопрос - это что-то за гранью для тебя. Окей, я сам отвечу - ни с кем.
Значит, рмт вчера в развалочку захватывало замки, верно? В то время, как на Адене стоит противник (который номинально слабее по всем показателям, кроме количества). И твой клан выбрал 3 халявных замка(типичный райзостайл), нежели с пресловутой позиции силы провести волевое пвп и отобрать свои колоны назад.
Это ли не деградация принципов рмт, которые зарождались в противостояниях с роа? Зашквар, наверное один из самых крупных зашкваров рмт, что я видел на этом сервере.
К слову, без поднятых варов рб фармить проще - идея на будущее.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Читай выше. Но я уже даже не удивляюсь.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от CapMaT:
Я так понимаю, ответить на вопрос - это что-то за гранью для тебя. Окей, я сам отвечу - ни с кем.
Значит, рмт вчера в развалочку захватывало замки, верно? В то время, как на Адене стоит противник (который номинально слабее по всем показателям, кроме количества). И твой клан выбрал 3 халявных замка(типичный райзостайл), нежели с пресловутой позиции силы провести волевое пвп и отобрать свои колоны назад.
Это ли не деградация принципов рмт, которые зарождались в противостояниях с роа? Зашквар, наверное один из самых крупных зашкваров рмт, что я видел на этом сервере.
К слову, без поднятых варов рб фармить проще - идея на будущее.
Так твои сокланы саваги так и фармят рб
Последний раз редактировалось metaxa; 11.02.2019 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Te0x
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Сообщение от CapMaT:
Я так понимаю, ответить на вопрос - это что-то за гранью для тебя. Окей, я сам отвечу - ни с кем.
Значит, рмт вчера в развалочку захватывало замки, верно? В то время, как на Адене стоит противник (который номинально слабее по всем показателям, кроме количества). И твой клан выбрал 3 халявных замка, нежели с приславутой позиции силы провести волевое пвп и отобрать свои колоны назад.
Это ли не деградация принципов рмт, которые зарождались в противостояниях с роа?
Шо ты лепишь неуч , посмотри на эту картину с логической точки зрения скамеро ты глупый , не забрали аден ибо сил не хватило (практически 90% пвп выграют либо за счёт колва , либо позиционки ).
Чеж ты свой рот не открываешь так после Лилит и анаким , или баюма. Где позицционка удобней для нас?
Не забрали тот аден да и хер с ним , 3 замка Аля на 200% профита больше дают .
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от metaxa:
Т
Мы не трогали замок Дион, где тусили оаны, а вот ваши пижамы там как раз побывали, так что ты еще и союз свой заляпал.
Хм... я вот Спина на Дионе видел Выехавшим за пижамами на сколько я понял (((

А я так хотел посмотреть на драку ОАН vs Пижами

Без ИК и РМТ (

Ну... просто для разнообразия. ОАН вроде даже больше было

Аватар для Te0x
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Хтьфффу скамеру в фейс
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от Ликвидатор:
Хм... я вот Спина на Дионе видел
Который помог оанам отбиться от пижам? Плс, не стоит...
Сообщение от Infect:
Кстати, спин приходил на дион помочь оанам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
О чем я и говорю, 200% профита вс принципиальность захвата Адена. Сегодняшний рмт будет с пеной у рта дефать сверхприбыль, нежели респект и статусность.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Осады Gran Kain 10.02.2019
Сообщение от metaxa:
Ну справедливости ради надо заметить, что РМТ пассивно не стояло 2 часа в пвп зоне одного замка раньше, когда вары вразвалочку захватывали себе другие замки.
Хотя отношение к течению осады у меня совсем не однозначное.
Специально для ищущего фана скамера.
Именно поэтому во втором посте я начал с:

Сообщение от metaxa:
Повторюсь, Мы летали по всем замкам и воевали, а не стояли всем зергом в осадной зоне.
Но это не смутило Сармата.
Аватар для Te0x
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Сообщение от CapMaT:
О чем я и говорю, 200% профита вс принципиальность захвата Адена. Сегодняшний рмт будет с пеной у рта дефать сверхприбыль, нежели респект и статусность.
Респект и статусность клан уже давно заслужил , в отличие от тебя (Аля скамер пак - хотя тоже какой никакой статус)
А вот проигрывать битву тоже нужно уметь, но ведь никто не прячется после этого на 2 недели в городе в отличие от скамерклана
Ваши права в разделе