Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.02.2019 10:13
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
PS4-версия игры появится в марте


Разработчики из студии Grinding Gear Games продолжают усердно развивать свою action/RPG Path of Exile, на регулярной основе радуя поклонников игры различными обновлениями и улучшениями. И вот, пришло время компании поделиться своими планами по поддержке проекта на ближайшее будущее.

За последнее время создатели хорошо поработали, что позволило скорректировать сроки, и теперь они готовы озвучить сообществу несколько точных дат. Так, уже на следующей неделе состоится некий анонс, в рамках которого нас познакомят с грядущими нововведениями. Произойдет это 19 февраля, а уже в начале следующего месяца - 8 и 11 марта, обновление с данными изменениями появится на ПК и Xbox One соответственно.


Также разработчики сообщили, что выход версии Path of Exile для PlayStation 4 ожидается в середине марта. Более точную дату мы сможем узнать ближе к намеченному событию.

Последний раз редактировалось Kloe; 11.02.2019 в 20:45.
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
GGG молодцы и за развитие проекта им огромный респект и уважение
...Но их любовь к анонсу анонса просто бесит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
игре не хватает оптимизации и нормального пвп
иногда в городе из-за внешки некоторых игроков резко начинает тормозить комп
а пвп можно просто не дождаться

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
а пвп можно просто не дождаться
Сходи в зал грандмастеров
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
нормального пвп
Как вы себе представляет пвп в такой игре?

Тут же в принципе есть только эквип персонажа и его дерево прокачки.
Нет какого-то требования к навыку прожимания кнопок имхо.
У кого билд круче (дороже) - тот и победил.
В чем интерес такого пвп?

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Сообщение от sph1nx:
Как вы себе представляет пвп в такой игре?

Тут же в принципе есть только эквип персонажа и его дерево прокачки.
Нет какого-то требования к навыку прожимания кнопок имхо.
У кого билд круче (дороже) - тот и победил.
В чем интерес такого пвп?
странно, как же я умудрялся в шмоте за 1 экз всех шотать там.
Аватар для AROR_renamed_1223040_02092022
Читатель
Регистрация:
08.11.2015
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от sph1nx:
У кого билд круче (дороже) - тот и победил.
В корне не верное утверждение.
Взять например мирорного РФа и какого нибудь... акр тотемщика. Тотемщик ушатает первого в сухую.
Просто эта игра не про пвп.
И вообще, из всех диаблойдов на моей памяти, более менее пвп было в D2 за воротами первого акта.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от Neocronic:
странно, как же я умудрялся в шмоте за 1 экз всех шотать там.
прям всех-всех??))) А вообще цена билда трапера и билд на РФ, например, сильно отличается... и странно слышать такое заявление от играющего в эту игру.
Аватар для Astro1_renamed_1369494_27122021
Читатель
Регистрация:
07.05.2018
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Мое мнение: им надо запилить нормальный аукцион в игру. Это был бы лучший аддон.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от Astro1:
Мое мнение: им надо запилить нормальный аукцион в игру. Это был бы лучший аддон.

Зачем? Тоже раньше думал что надо аукцион. Но поетрайд очень удобный оказался.
Сообщение от Sedovlasy:
прям всех-всех??))) А вообще цена билда трапера и билд на РФ, например, сильно отличается... и странно слышать такое заявление от играющего в эту игру.
всех вообще можно ушатать в пвп, есть много вариантов. Некоторые спецом под пвп, стоят копейки как правило, потому что для остального не годятся. Гугли тех кто зал мастеров проходит. Эти билды как раз и для пвп.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от Чифф:
Зачем? Тоже раньше думал что надо аукцион. Но поетрайд очень удобный оказался.
Удобен и после 5 лиг он мне даже нравится. Единственный минус-вот сейчас , я все еще поигрываю в эту лигу. Что-то купить в районе 1 хаоса почти не реально, да за ex люди еще выходят с карт, но за мелочь-нет.
Сообщение от Sedovlasy:
Удобен и после 5 лиг он мне даже нравится. Единственный минус-вот сейчас , я все еще поигрываю в эту лигу. Что-то купить в районе 1 хаоса почти не реально, да за ex люди еще выходят с карт, но за мелочь-нет.
на стандарте даже за экз не выходят.
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от Sapph1re:
Сходи в зал грандмастеров
Прикольная карта.
Был там разок, пройти не смог. Не все враги получали урон. У меня был чисто физический билд, похоже, что у некоторых "мастеров" полный игнор физического урона. Не в курсе про это?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от DiSp:
Не в курсе про это?
На сколько я понимаю, в зале представлены копии чьих-то иговых персонажей, вроде даже пвпшных, а многие упарываются в 75% блок и 90+% физ деф
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от Чифф:
Зачем? Тоже раньше думал что надо аукцион. Но поетрайд очень удобный оказался.
__________________
Как тебе удобно продавать, что-то когда ты например лабу фармишь и т.д. а тебе наяривают? Было намного удобнее, чтобы была бы какая-то автоматизация, не требующая от тебя постоянного тп.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от DiSp:
Прикольная карта.
Был там разок, пройти не смог. Не все враги получали урон. У меня был чисто физический билд, похоже, что у некоторых "мастеров" полный игнор физического урона. Не в курсе про это?
там есть и такие, что шотали меня сдали, я их даже не видел. А вот траперов 2 лиги назад-я на расслабоне эту карту прошел), даже не понял, что в ней такого .
Аватар для Astro1_renamed_1369494_27122021
Читатель
Регистрация:
07.05.2018
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от Salber:
Как тебе удобно продавать, что-то когда ты например лабу фармишь и т.д. а тебе наяривают? Было намного удобнее, чтобы была бы какая-то автоматизация, не требующая от тебя постоянного тп.
Вот видите человек все объяснил. Аукцион должен быть автоматизирован.
Посмотрите в ВоВ: сравнил предложения, выставил на продажу. На почте все прилетает. Многие аддоны очень помогают.
Посмотрите ГВ2: Выставил на продажу из любой точки мира, еще и инвентарь освободил.
Посмотрите Поетрейд: (https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1198525)
Хороший фильтр, вопросов нету..а потом написать на форуме или в игре. Вы серьезно? В 2019 писать в приват для обмена?

П.С. Из хорошего в поетрейд хочу отметить, что я всегда когда писал людям в приват для покупки - они всегда были онлайн.

П.С.С. Давно не покупал через пое трейд. Если там что то изменилось и как то синхронизировано с игрой - можете меня поправить.
Сообщение от Salber:
Как тебе удобно продавать, что-то когда ты например лабу фармишь и т.д. а тебе наяривают? Было намного удобнее, чтобы была бы какая-то автоматизация, не требующая от тебя постоянного тп.
ну выйди прими трейд и дальше фарми, в чем проблема? А с автоматизацией будут на макросах стоять и ты с аука руками ничего не купишь.
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от Astro1:
Вот видите человек все объяснил. Аукцион должен быть автоматизирован.
Посмотрите в ВоВ: сравнил предложения, выставил на продажу. На почте все прилетает. Многие аддоны очень помогают.
Посмотрите ГВ2: Выставил на продажу из любой точки мира, еще и инвентарь освободил.
Посмотрите Поетрейд: (https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1198525)
Хороший фильтр, вопросов нету..а потом написать на форуме или в игре. Вы серьезно? В 2019 писать в приват для обмена?

П.С. Из хорошего в поетрейд хочу отметить, что я всегда когда писал людям в приват для покупки - они всегда были онлайн.

П.С.С. Давно не покупал через пое трейд. Если там что то изменилось и как то синхронизировано с игрой - можете меня поправить.
Не будет аука. Аук - это рухнувшие цены и упростившийся сбор нужного шмота, а значит, более быстрая прокачка. То есть меньше времени в игре, меньше вкладок инвентаря под шмот, который выбросить жалко. А это прямой убыток GGG.
А сейчас - вроде трейд и есть, а вроде лишний раз с ним связываться не хочется.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Neocronic:
ну выйди прими трейд и дальше фарми, в чем проблема?
Из лабы-то?
Последний раз редактировалось DiSp; 11.02.2019 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Astro1:
Вот видите человек все объяснил. Аукцион должен быть автоматизирован.
Посмотрите в ВоВ: сравнил предложения, выставил на продажу. На почте все прилетает. Многие аддоны очень помогают.
Посмотрите ГВ2: Выставил на продажу из любой точки мира, еще и инвентарь освободил.
Посмотрите Поетрейд: (https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1198525)
Хороший фильтр, вопросов нету..а потом написать на форуме или в игре. Вы серьезно? В 2019 писать в приват для обмена?

П.С. Из хорошего в поетрейд хочу отметить, что я всегда когда писал людям в приват для покупки - они всегда были онлайн.

П.С.С. Давно не покупал через пое трейд. Если там что то изменилось и как то синхронизировано с игрой - можете меня поправить.
посмотри варфрейм, там трейд как в пое, причем там чтобы трейдить надо либо физически стоять в хабе, либо вступать в ги с додзе. Никто не жалуется.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от Astro1:
Вы серьезно? В 2019 писать в приват для обмена?
На данный момент, единственное неудобство в ручной торговле исключительно в покупке карт, тут правда напрягает.
Во всем остальном, просто не выставляй на трейд любое говно, которое ты на карте выбьешь в первые 5 секунд, если тебе лень портнуться и продать его руками. Ты же понимаешь, что ценность многих вещей держится на более менее приемлемом уровне только потому, что портнуться и обменять эти предметы входит в себестоимость ? Иными словами, если никому не нужно будет прилагать никаких усилий для трейда, то 90% предметов в игре будет стоить 1 свиток распознавания, ибо предложение будет в несколько раз перекрывать спрос.
Ну и безусловно не стоит забывать о ботах, в случае с автоаукционом, ты просто никогда не найдешь шмоток с хорошими ролами по хорошей цене, просто потому, что их за долю секунды будут выкупать боты.
Сообщение от DiSp:
Не будет аука. Аук - это рухнувшие цены и упростившийся сбор нужного шмота, а значит, более быстрая прокачка. То есть меньше времени в игре, меньше вкладок инвентаря под шмот, который выбросить жалко. А это прямой убыток GGG.
А сейчас - вроде трейд и есть, а вроде лишний раз с ним связываться не хочется.

Добавлено через 4 минуты

Из лабы-то?
проходка лабы стоит 4х, пройти ее занимает до 10 минут если знать карту. Если тебе жаль выйти с лабы ради трейда то тебе рановато что либо продавать, сперва нафарми стартовый капитал)
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Path of Exile - Планы разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от Astro1:
Вы серьезно? В 2019 писать в приват для обмена?
Как тут удалить чужой пост?

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон

Ваши права в разделе