Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > World of Warcraft Classic

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2018, 14:56   #51 
2Int2
Старожил 2Int2 вне форума

Info
Всего лайков: 97
GoHa.Ru II Степени
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
Понимаешь, я не обсуждаю качество песни. Это все дело вкуса. Просто сюжет у клипа паршивенький. Крыса хайлвла убивает мелкого, он релогается и они его 2х1 убивают. Ублюдский поступок, и не понятно, на какую реакцию автор надеялся, разве что от таких же как он она будет положительной.
Что ты несешь? В этом клипе он в достаточно ироничной форме обыгрывает классическую ситуацию во вьетнаме, где вот так вот запросто хай левелы ганкают мелких. И когда мелких это достает они перелогиниваются на своих мейнов с мыслями- "вот я сейчас им наваляю!". И попадая своим мейном во вьетнам выхватывают еще и мейнами. Вот эти мысли и изложены в песне в виде монолога. Тут видеоряд второстепенен и ставился под текст. Ты если в английском слаб, хоть через гугл переведи и спроецируй на ролик.

Ты мне сейчас напоминаешь людей, которым надо объяснять суть анекдота. Знаешь, есть такие люди. После анекдота все посмеются, а один стоит с каменным лицом. Ему начинают по пунктам разжевывать суть, а он после каждого пункта говорит - "Ну и?".
Старый 20.12.2018, 16:26   #52 
Raidboss
Гуру Raidboss вне форума

Info
Всего лайков: 52
Ник: Hacknir
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
Вот эти мысли и изложены в песне в виде монолога.
И в чем смысл этого ролика? Я выше уже написал, как это все выглядит. Конечно люди будут перелогиниваться, если их сливают без вариантов. Я думаю из за таких вот дебилов и ввели в бфа режим войны, а еще раньше пве сервера. Ну теперь эти герои могут сливать квестовых нпс, которые им сдачи тоже не могут дать, самоутверждаться.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
а он после каждого пункта говорит - "Ну и?".
Может, просто анекдот тупой? Не на ту аудиторию. Вот "все" и смеются. Чей уровень ему подстать.

3570k 4500mhz/16g ram 1800 mhz/GTX 970/SSD 120g

Последний раз редактировалось Raidboss; 20.12.2018 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.12.2018, 17:02   #53 
2Int2
Старожил 2Int2 вне форума

Info
Всего лайков: 97
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
И в чем смысл этого ролика?
Я был прав с аналогией про человека не догоняющего анекдоты. Просто проходи мимо мил человек, у меня нет желания что то разжевывать и слушать в ответ - "Ну и?".
Старый 03.01.2019, 10:56   #54 
Кролик Хэппи
Писaтель Кролик Хэппи вне форума

Info
Всего лайков: 117

отличное видео

Старый 04.01.2019, 01:06   #55 
prist
Гуру prist вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: Borderlands1,2
GoHa.Ru I Степени

Очень много стереотипов.Тип так хотел высказаться, снял видос, критикуя , что на форумах застереотипили все. А На деле сам попал в тот же капкан, и стал развешивать ярлыки, где плохо, а где хорошо.
Особенно меня вымораживают стереотипы на тему кто откуда пришел. Что игроков Ванилы на деле не существует, а все с пираточек пришли.
Ан нет. Есть мастодонты которые видели 15 убрс и 10 ппл некроситет с просто огромными паками мобов или те кто видел мир без природных явлений, типа ветра или дождя. Или мир когда не было сплошных флай маршрутов, а на каждом сегменте нужно было вновь кликать полетчика. На пираточках этого вы не увидите.
Старый 05.01.2019, 11:32   #56 
Reitan
Старожил Reitan сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 38
Игра: Dwrf Frtrss
Ник: Urist McUristson
Гилд.: Forge of War
Отправить сообщение для Reitan с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

15 убр видело куда больше людей, чем видело две луны
Старый 08.02.2019, 23:33   #57 
Mysh
Читатель Mysh вне форума

Info
Всего лайков: 0

Да, есть мастодонты такие. Ещё не все по вымирали.
Очень интересно таким (мастодонтам) читать данный раздел в форуме.
И да эти мастодонты, ждут WoW классик с нетерпением, читая и просматривая всё что можно найти в паутине по данной тематике.
Лично мне в 2005-м (ник Mysh- ник моего мага, первого и самого любимого чара на Европе, перенос на ру сервер- Коловрат) уже тогда говорили мастодонт (по возрасту). И в этом вся прелесть.
В первой ГИ, собранной моими усилиями из русско-болгарско- польских ребят и девчат, даже свадьба болгарки (не помню ник) и Трачорелда москвича (откликнись Трач!!!) была. Не говоря о мене значимых событиях, например оплата аккаунта другом Гугутом (Болгария) по первой просьбе (своя карта была пуста на тот момент, а в рейд идти собрались...), передача аккаунта другу поляку на 2-3 недели, пока работа не позволяла полноценно играть ( и не раз и не два такое делалось мной и я лично пароли от 3-х аккаунтов друзей имел под рукой так же)
Это была атмосфера, которую многие мастодонты хотят снова ощутить, даже детей и жён привлечь (на особых условиях и ограничениях)...). И снова тряхнуть....
Близы знают это, они уверены в том, что мастодонты будут исправно платить за аккаунт классика, даже ради простого фана общения и дай бог, если повезёт!)- раза 2 в неделю фармить рейд инсты с друзьями, где даже вайп- это повод испытать давно забытую дрож в теле...
Надеюсь на то,что Близам хватит ума ни чего не менять в Ванила-Классике, кроме маленького улучшения графики).
Старый 09.02.2019, 00:33   #58 
lihokrasa lab
Мастер lihokrasa lab вне форума

Info
Всего лайков: 41
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Mysh Посмотреть сообщение
кроме маленького улучшения графики).
абсолютно не чего добавить
Старый 09.02.2019, 10:58   #59 
Reitan
Старожил Reitan сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 38
Игра: Dwrf Frtrss
Ник: Urist McUristson
Гилд.: Forge of War
Отправить сообщение для Reitan с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Mysh Посмотреть сообщение
многие мастодонты хотят снова ощутить, даже детей и жён привлечь (на особых условиях и ограничениях)...). И снова тряхнуть....
я прям вижу - жена собирает траву для химии, дитё фармит репу. а мастодонт заходит только на рейды, ов пвп и бг, и радуется жизни
Старый 10.02.2019, 06:23   #60 
atrix
Читатель atrix вне форума

Info
Всего лайков: 8

Надеюсь, в контексте этой темы не будет сочтено какой-то рекламой или еще чем-то неуместным упомянуть топик с моими видео по классике https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1255386 ^^
Старый 10.02.2019, 17:56   #61 
Принц Мертвец
Фанат Принц Мертвец вне форума

Info
Всего лайков: 40

Цитата:
Сообщение от atrix Посмотреть сообщение
Надеюсь, в контексте этой темы не будет сочтено какой-то рекламой или еще чем-то неуместным упомянуть топик с моими видео по классике https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1255386 ^^
лучше кидай свои видео в более популярные темы, эта таверна то же непопулярна, хотя ты можешь создать что то своё, и сделать этот раздел очень популярным
Старый 10.02.2019, 23:24   #62 
prist
Гуру prist вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: Borderlands1,2
GoHa.Ru I Степени

Вспомнил еще прикол, которого точно нет ни на одной пиратке ( я во всяком случае не видел). На пиратках Старый кроколиск - элита в СТранглеторне просто перерождается в определенном месте. На офе же, нужно было убивать Saltwater кроколисков, чтобы появился элитник. Кстати в квесте это написано, но на пирадках решили на этом не заморачиваться.
Старый 11.02.2019, 18:09   #63 
DukeNukemFTW
Гигант мысли DukeNukemFTW вне форума

Info
Всего лайков: 28
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от prist Посмотреть сообщение
Вспомнил еще прикол, которого точно нет ни на одной пиратке ( я во всяком случае не видел). На пиратках Старый кроколиск - элита в СТранглеторне просто перерождается в определенном месте. На офе же, нужно было убивать Saltwater кроколисков, чтобы появился элитник. Кстати в квесте это написано, но на пирадках решили на этом не заморачиваться.
На ЛХ кстати он именно так и работает - походу исправили

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > World of Warcraft Classic