Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Статьи и обзоры > Замок на краю леса

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2019, 13:53   #101 
ygggra
Старожил ygggra вне форума

Info
Всего лайков: 16
Re: Мнение: "Вредное" влияние компьютерных игр и интернета на подрастающее поколение

Цитата:
Сообщение от LeStars Посмотреть сообщение
новое поколение всегда будет выше старого
Новое поколение будет таким, каким его сделают, тенденции, мода и нужды власть имущих мира сего. Каждое поколение в общей своей массе, это не прорыв и не революция, это жижа, перетекающая в сформировавшуюся под неё форму. Историю меняют единицы. Человек изначально ограничен рамками, своей сущности. Что сейчас, что через 1000 лет, подросток всегда, будет считать себя умней всех, а человек за 30, будет понимать, что жизнь она проста как 2 копейки, надо найти пожрать, ночлег, ну совсем замечательно если спать будешь не один, а кто там играет по радио, скриптонит или шансон, ни на что не влияет. А у власти, всегда будет одна цель, чем бы занять народ, лишь бы он про эту самую власть, не задумывался. Сейчас программист или барыга, в силу большого заработка, доволен своей эпохой, как никогда, через 30 лет, когда всем будут нужны "токари", его дети будут жаловаться, а токари с хорошей зарплатой, будут считать, что: "Мы молодые, мы тут новую эпоху строим, старики ноют", оставаясь на одном и том же уровне.
Старый 09.02.2019, 14:16   #102 
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Всего лайков: 195
Игра: Arizona Sunshine
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мнение: "Вредное" влияние компьютерных игр и интернета на подрастающее поколение

Черный властелин истину глаголит
Старый 10.02.2019, 20:35   #103 
Имею
Старожил Имею вне форума

Info
Всего лайков: 31
Игра: Gems of War
GoHa.Ru III Степени

"Мнение: "Вредное" влияние компьютерных игр и интернета на подрастающее поколение" Все понятно кроме одного, почему слово "вредное" взято в кавычки. Вред как в плане психики, так и в плане физиологии в наличии есть, без всякого сомнения и кавычек, и вред серьезный. Польза кстати тоже есть, и тоже заметная. Изменить существующее положение дел возможности нет практически ни у кого, ни у Гейтса, ни у Трампа, ни у Си Цзиньпина, потому что игры и сети это даже не десятки миллиардов, это намного больше.
Старый 16.02.2019, 15:51   #104 
astr
Знаток astr вне форума

Info
Всего лайков: 14
Игра: цветочки поливаю
Сервер: везде и нигде
GoHa.Ru II Степени

Ничего страшного не вижу. Население Земли сейчас больше, чем она способна полноценно прокормить. пандемии с многотысячными смертями исчезли. Войны с миллионными смертями тоже. Мелкие локальные проходят, но это несерьезно.
Нужно чтото, чтобы люди меньше плодились. А по поводу сдвига - естественный отбор который у людей и так почти на нуле тут хоть какой то появился..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Riviyskiy Посмотреть сообщение
хотя я в 90х прекрасно себе женился, родили сына и сильно не бедствовал, потому что работал и учился в университете, а насчет район на район, сколько раз об этом писали и говорил, но сам я этого никогда не видел и не участвовал.

PS: И кстати интернет в 90х у меня уже был, не прямой кабель конечно как сейчас 100 мбт, а IDSL 2 мбт
ты видимо из богатых.
Я из простых.. да родила ребенка в 90-х, вскоре погиб муж, а я учусь... как выжила тогда сама не поняла. сама бы не выжила - вытянули. ребенка одевала сестра, я зарабатывала и доучивалась только на ему покушать, на себя не хватало. если кто из друзей покормит - хорошо, нет, ну значит нет... Зато была стройная и звонкая)) закончилась такая жизнь простудой и реанимацией. потом мать сгребла в охапку и привезла под свой присмотр.. тогда легче стало.. а потом и заплату прибавили... Мдя как вспомню, так вздрогну.)

Последний раз редактировалось astr; 16.02.2019 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.02.2019, 05:55   #105 
Alex Riviyskiy
Фанат Alex Riviyskiy вне форума

Info
Всего лайков: 26

Цитата:
Сообщение от astr Посмотреть сообщение
ы видимо из богатых.
Я из простых..
Нет я тоже из простых, семья все с вышкой но обычные инженеры и врачи (не рвачи в больницах и поликлиниках, а врачи вирусологи, которые в лабораториях работают) просто надо всегда идти вперед, не плакать, а рвать жизнь зубами и все будет нормально.

PS: Мне вот интересно, если, не дай Бог конечно, с вашей семьей случиться беда, что вы тогда будете говорить по поводу естественного отбора.

Нужно не чтобы меньше плодились, а чтобы головы на плечах появились, а не мозжечок на всю черепную коробку, чтобы не ждали, что им кто то поможет и не ныли, что им все должны, а работали принося ползу и себе и обществу:(
Старый 17.02.2019, 23:38   #106 
MisterAlf
Старожил MisterAlf вне форума

Info
Всего лайков: 10
Ник: MisterAlf
Steam
GoHa.Ru II Степени

Соглы, компьютерные игры это вредно. 100% следующие индивидуумы играют во вредный компуктер: фанаты фейса (и прочего говна, названий не знаю), сделать селфи в инстаграм, дрочеры на крутой шмот, сходить на вписку и ещё мноооооого чего
Ответ

Метки
взаимопонимание, вред, дети, интернет, компьютерные игры, насилие, недопонимание, родители, социальные сети, уважение

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Статьи и обзоры > Замок на краю леса