Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.02.2019 12:20
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от _RotStein_:
да абсолютно любой сервис жадные до денег, впервые что ли открыли для себя мыло, какая разница кому платить, тут просто по играм выбираешь, остальное не важно, абсолютно все локализаторы ф2п мморпг такие, и бездарные п2п тимпарки типо ТЕСО со своей монетизацией это не панацея, филантропы не захотят играть на равных с нищебродами, платить 600 рублей за подписку смогут даже дошкольники, кто вообще из платежеспособных захочет играть и быть на равных с таким отребьем? В той же презентации из видео глав дизайнер мэйла сумму в 3к рублей/мес. назвал, и не спроста, ибо в абсолютно любом проекте мэйла этой суммы хватает чтобы комфортно осваивать весь контент и быть в топе, и это не столь большие деньги чтобы видеть что то предосудительное в этом
А что такое утренний город? Всякие "нищеброды" и "отребье" куда то бегут, дворники там лед ковыряют, кто то в пекарню спешит. Прикол в том, что без всех них, даже в собственном гавне утонуть не успеешь, с голоду сдохнешь. А по поводу игр мыла, мне пох скота тыщ надо на ощущение комфорта. Мне вся эта бесконечная заточка ни в одно место не уперлась. Я явно не клиент их продукции. И кроме того, дикий дисбаланс для выжимания денег, это просто мошенничество. Они жулики. Вот об этом и разговор.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Все таки как много всего в этой игре, синематик данжи и водный контент выглядят инетресно. Надеюсь весной хоть ЗБТ объявят.
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от HotDancer:
Все таки как много всего в этой игре, синематик данжи и водный контент выглядят инетресно. Надеюсь весной хоть ЗБТ объявят.
он ничего не знает ещё

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от grasshoper:
Я явно не клиент их продукции. И кроме того, дикий дисбаланс для выжимания денег, это просто мошенничество. Они жулики.
для нас геймеров выбора всё равно нет, изначально в любой ф2п мморпг будет дисбаланс и выжимание денег, я вот например хочу иметь в своём портфолио изометрическую мморпг, причем не месячный аккаунт, а топовый с плейтаймом в несколько лет и с фулл донатом (как в СФ), поэтому у меня просто выбора нет, до лост арка ничего не устраивало ибо выходило одно говнище, да и до сих пор аналогов нет и может в ближайшие 5 лет не быть до выхода новой диаблы (говорят близзы сделают из неё ммо), или переделки ЛАЕ

Сообщение от manifesto1:
он ничего не знает ещё
я кстати когда мало знал о Лост Арке, думал тоже проходняк, как д3 1 месяц побегать и уйти, но по мере изучения всех активностей что есть/будут в игре, понял что это тянет на вполне топовую мэйн игру до выхода АИР как минимум, причем даже после забивания, после глобал обнов можно возвращаться, будет как запасной ковчег на безрыбье, переждать до теста новых ммо


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от _RotStein_:
для нас геймеров выбора всё равно нет, изначально в любой ф2п мморпг будет дисбаланс и выжимание денег, я вот например хочу иметь в своём портфолио изометрическую мморпг, причем не месячный аккаунт, а топовый с плейтаймом в несколько лет и с фулл донатом (как в СФ), поэтому у меня просто выбора нет, до лост арка ничего не устраивало ибо выходило одно говнище, да и до сих пор аналогов нет и может в ближайшие 5 лет не быть до выхода новой диаблы (говорят близзы сделают из неё ммо), или переделки ЛАЕ



я кстати когда мало знал о Лост Арке, думал тоже проходняк, как д3 1 месяц побегать и уйти, но по мере изучения всех активностей что есть/будут в игре, понял что это тянет на вполне топовую мэйн игру до выхода АИР как минимум, причем даже после забивания, после глобал обнов можно возвращаться, будет как запасной ковчег на безрыбье, переждать до теста новых ммо
Лично я против самой игры Лост Арк ни чего не имею. Даже интересно посмотреть обзоры куда и чего там развивается. Есть разные случаи. Например в ВоТ доят денги на пересадку экипажей а потом нерфят технику и запускают новые имбы. В Невервинтер онлай вводят новые топовые камушки в оружие и убивают старые, а без доната их вообще взять не реал. Ну и так далее. Но Майл.ру это особый случай. Таких примеров и отзывов я ни где ни про кого не видел. И масштаб соответствующий. Ну если это людям нравится, пусть кушают, их дело. Я же ни кого расстреливать ядерным оружием не призываю

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Сообщение от grasshoper:
Лично я против самой игры Лост Арк ни чего не имею. Даже интересно посмотреть обзоры куда и чего там развивается. Есть разные случаи. Например в ВоТ доят денги на пересадку экипажей а потом нерфят технику и запускают новые имбы. В Невервинтер онлай вводят новые топовые камушки в оружие и убивают старые, а без доната их вообще взять не реал. Ну и так далее. Но Майл.ру это особый случай. Таких примеров и отзывов я ни где ни про кого не видел. И масштаб соответствующий. Ну если это людям нравится, пусть кушают, их дело. Я же ни кого расстреливать ядерным оружием не призываю
Все зависит от смайлгейтов , если они полностью продадут права, то со временем вполне возможен анал карнавал, но все равно, безгрешных локализаторов не бывает, что у нас что на евро, везде главной задачей является дойка бабла , просто если тут будут придерживаться косметики, а в будущем бы ещё завезли что-то наподобие трансмога , то у них было бы и бабло и игроки, но с анал донатом игра и год не продержится , это я думаю и в самом мыле понимают

Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от Tblkva:
но с анал донатом игра и год не продержится , это я думаю и в самом мыле понимают
В тот же Скайфордж до сих пор народ играет, и в аллоды вроде тоже

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Сообщение от skellige:
В тот же Скайфордж до сих пор народ играет, и в аллоды вроде тоже
Ну я в Аллоды не играл, потому что даже в вов можно сейчас играть ф2п , но слышал что там полнейший анал карнавал и с донатом все печально

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
В Ололодах давно п2п серв ввели, без анал доната, только вроде как "забыли" баланс подкрутить: потому что мид- и топ-контент рассчитан как раз на китов

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от Tblkva:
если тут будут придерживаться косметики
А разве в ЛА не так? Пока не слышал чтобы что то поменялось на Корее Вроде ведь только косметика и есть, об этом тут уже тыща тем была
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Сообщение от _Orion_:
А разве в ЛА не так? Пока не слышал чтобы что то поменялось на Корее Вроде ведь только косметика и есть, об этом тут уже тыща тем была
Я же и написал, если смайлы продадут права на локализацию , то в будущем может появиться что захочешь, а если шоп будет придерживаться шопа Кореи , то все будет нормально

Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от MyTAHT:
В Ололодах давно п2п серв ввели, без анал доната, только вроде как "забыли" баланс подкрутить: потому что мид- и топ-контент рассчитан как раз на китов
В БДО тоже его вводили

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от Слеза:
В БДО тоже его вводили


Ну с БДО это совсем другая история (с)

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от Tblkva:
но слышал что там полнейший анал карнавал и с донатом все печально
так было, потом стало в разы дешевле всё

там же бывают огромные скидки на донат, праздничные акции, или просто распродажа

в самом СФ я за 3 года игры наверное и двух тысяч евро не положил, если разделить это выйдет даже меньше чем 3к/мес. было время где вложился по скидке и не донатил по полгода и забирал все донат плюхи, при этом мог участвовать в любой хай энд активности, да что уж там, я из топ 100 почти не выходил никогда

1к может будет мало, но 1,5-2к/мес реально будет хватать на все донат акции мыла и если это для вас анал-карнавал то я хз


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе