Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.02.2019 12:20
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от valerkyn:
вов стал ф2п?
Нет, просто казуалы покупают за реал эти жетоны и продают за голду, активные игроки покупают этот жетон, получают игровое время, казуалы получают их голду, всё происходит автоматически за секунду.

Первые пару месяцев (если со старта) придётся платить, потом достаточно играть по 2-3 часа (но каждый день) и будет достаточно золота, чтобы купить игровое время. Если играть активно, то можно покупать жетоны и выводить их на кошелёк батл нета в виде 550 рублей за каждый жетон, таким образом можно покупать всё что продают Близзы (Овервотч, куёч и т.д) и оплачивать внутри игровые покупки, такие как маунты, перенос персонажа на другой сервер, смена фракции и т.д.

Если Wow вдруг станет ф2п, его можно в этот же день и хоронить, потому как его модель игры это пожалуй самое главное преимущество, после фантастической рейдовой системы.
В прочем для ознакомления с игрой, есть стартовая бесплатная версия, её в принципе вполне достаточно для того, чтобы определиться. Хотя не советую, ибо это на 95% закончится выпадом из жизни на ближайшие 2 года минимум

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от Reikwon:
Нет, просто казуалы покупают за реал эти жетоны и продают за голду, активные игроки покупают этот жетон, получают игровое время, казуалы получают их голду, всё происходит автоматически за секунду.

Первые пару месяцев (если со старта) придётся платить, потом достаточно играть по 2-3 часа (но каждый день) и будет достаточно золота, чтобы купить игровое время. Если играть активно, то можно покупать жетоны и выводить их на кошелёк батл нета в виде 550 рублей за каждый жетон, таким образом можно покупать всё что продают Близзы (Овервотч, куёч и т.д) и оплачивать внутри игровые покупки, такие как маунты, перенос персонажа на другой сервер, смена фракции и т.д.

Если Wow вдруг станет ф2п, его можно в этот же день и хоронить, потому как его модель игры это пожалуй самое главное преимущество, после фантастической рейдовой системы.
В прочем для ознакомления с игрой, есть стартовая бесплатная версия, её в принципе вполне достаточно для того, чтобы определиться. Хотя не советую, ибо это на 95% закончится выпадом из жизни на ближайшие 2 года минимум

я 2-3 раза пытался начать играть, но меня никогда не впечатляла графическая составляющая игры про Азерот, хотя я думаю это все от того, что я поздно пытался попасть в мир вов

Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от valerkyn:
я 2-3 раза пытался начать играть, но меня никогда не впечатляла графическая составляющая игры про Азерот, хотя я думаю это все от того, что я поздно пытался попасть в мир вов
Да не, это всё от того что именно Азерот (прокачка с 1 по 58) выглядит как Косынка 3D Чем дальше ты продвигаешься по аддонам, тем лучше выглядит всё вокруг. В конечном итоге Wow становится красивым и собственно говоря если человек ищет мощное Пве, то лучше игры не найти инфа 146%. Пвп там тоже много всякого, но в этом деле я вообще не могу дать никакой инфы, т.к всегда являлся Пве-крабом, во многом это получилось от того, что играя в свою первую ( корейскую) Мморпг Granada Espada в период с 18 до 20 лет, я 80% игры был в напряжении от постоянных каких то стычек, можно сказать детская травма

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Спрашивается зачем играть в мейловское дерьмо если есть ВОВ ТЕСО ЕВЕ ПОЕ и тд

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от manifesto1:
Спрашивается зачем играть в мейловское дерьмо если есть ВОВ ТЕСО ЕВЕ ПОЕ и тд

про какое именно дерьмо сеичас идет речь?

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от valerkyn:
про какое именно дерьмо сеичас идет речь?
вот именно

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Вааааау игра огонь!! пока ощущения, как от diablo2 и dungeon siege

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от valerkyn:
Вааааау игра огонь!! пока ощущения, как от diablo2 и dungeon siege
Это ты сейчас про что?)

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от grasshoper:
Пару дней назад на канале Inoy вышел подкаст про мыло. Там и про Ласт Арк есть. И там есть вырезка из выступления главнюка мыловских геймдевов перед студентами бауманки. Он рассказывает как нужно быть жадным и по полной разводить лохов. Посмотрел, поржал. Удачи вам
да абсолютно любой сервис жадные до денег, впервые что ли открыли для себя мыло, какая разница кому платить, тут просто по играм выбираешь, остальное не важно, абсолютно все локализаторы ф2п мморпг такие, и бездарные п2п тимпарки типо ТЕСО со своей монетизацией это не панацея, филантропы не захотят играть на равных с нищебродами, платить 600 рублей за подписку смогут даже дошкольники, кто вообще из платежеспособных захочет играть и быть на равных с таким отребьем? В той же презентации из видео глав дизайнер мэйла сумму в 3к рублей/мес. назвал, и не спроста, ибо в абсолютно любом проекте мэйла этой суммы хватает чтобы комфортно осваивать весь контент и быть в топе, и это не столь большие деньги чтобы видеть что то предосудительное в этом


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от _RotStein_:
да абсолютно любой сервис жадные до денег, впервые что ли открыли для себя мыло, какая разница кому платить, тут просто по играм выбираешь, остальное не важно, абсолютно все локализаторы ф2п мморпг такие, и бездарные п2п тимпарки типо ТЕСО со своей монетизацией это не панацея, филантроп не захочет играть на равных с нищебродом, платить 600 рублей за подписку смогут даже дошкольники, кто вообще из платежеспособных захочет играть и быть на равных с таким отребьем? В той же презентации из видео глав дизайнер мэйла сумму в 3к рублей/мес. назвал, и не спроста, ибо в абсолютно любой проекте мэйла этой суммы хватает чтобы комфортно осваивать весь контент и быть в топе, и это не столь большие деньги чтобы видеть что то предосудительное в этом
за 3к рублей в месяц можно несколько нормальных риал лайф активностей сделать в месяц.
А играть в в это время в тот же ПОЕ, в котором достаточно купить 1 набор с внешками за 1500 рублей и тебе хватит валюты на все нужные вкладки сундука до конца жизни. (купил набор за 30 долларов 4 года назад и до этого момента играю выводя по 50-100 долларов за лигу в РМТ особо не заморачиваясь, играя для себя)

У умных взрослых людей есть приоритеты и явно конченная корейщина не стоит того, чтобы отваливать за неё столько денег, если есть более качественные и более дешевые игры.

Твой аккаунт в ВОВ, ЕВЕ, ТЕСО, ПОЕ будет ценен года.
Твой аккаунт в ЛА Будет ценен 1 неделю после старта

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от manifesto1:
Это ты сейчас про что?)
Спустя почти неделю игра докачалась без проблем и я сегодня в неё поиграл, пока все выглядит очень здорово, единственная дилемма переходить ли на 21:9

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от valerkyn:
Спустя почти неделю игра докачалась без проблем и я сегодня в неё поиграл, пока все выглядит очень здорово, единственная дилемма переходить ли на 21:9
аа ты про ЛА
Это она во время прокачки нормальная, чем дальше в лес тем больше дров. Хотя некоторым нравится такой тип игр, хз мне не зашел ендгейм.

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от manifesto1:
за 3к рублей в месяц можно несколько нормальных риал лайф активностей сделать в месяц.
ля чувак, у меня каждый месяц одних только налогов/страховок снимают по 40к рублей
кинуть 3к рублей/мес. в ммо это ссаные копейки, и я среднестатистический европейский работник, нихуя не олигарх или бизнесмен там


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от _RotStein_:
ля чувак, у меня каждый месяц одних только налогов снимают по 40к рублей
кинуть 3к рублей в ммо это ссаные копейки, и я среднестатистический европейский работник, нихуя не олигарх или бизнесмен там
среднестатистический россиянин зарабатывает 20к, вот и посчитай эти 3к не к своему доходу а к его

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от manifesto1:
аа ты про ЛА
Это она во время прокачки нормальная, чем дальше в лес тем больше дров. Хотя некоторым нравится такой тип игр, хз мне не зашел ендгейм.
Я последние 3 года играю ТоС
Не так что много, но играю. Сейчас вот думаю либо ла, либо фф

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от valerkyn:
Я последние 3 года играю ТоС
Не так что много, но играю. Сейчас вот думаю либо ла, либо фф
знать бы ещё что такое тос

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от manifesto1:
Твой аккаунт в ВОВ, ЕВЕ, ТЕСО, ПОЕ будет ценен года.
Твой аккаунт в ЛА Будет ценен 1 неделю после старта
поцыку не докажешь, поцык хочет играть в ла

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от Tullus Aufidius:
поцыку не докажешь, поцык хочет играть в ла
на таких мейл и расчитывает. Тех кто сорит деньгами в одномесячных проектах и уходит в другой такой же проект когда тот открывается

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от manifesto1:
среднестатистический россиянин зарабатывает 20к, вот и посчитай эти 3к не к своему доходу а к его
а за жилье, на секундочку, я плачу ~55к в месяц, считай сотка каждый месяц улетает в никуда, и потом мне на форуме говорят что я лох, если в игру мол доначу, ага конечно

если у тебя нет денег для врыва в топы, то это теперь повод хоронить игру? это субьективно ваши проблемы, и никак не влияет на качество самой игры


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от _RotStein_:
а за жилье, на секундочку, я плачу ~55к в месяц, считай сотка каждый месяц улетает в никуда, и потом мне на форуме говорят что я лох, если в игру мол доначу, ага конечно

если у тебя нет денег для врыва в топы, то это теперь повод хоронить игру? это субьективно ваши проблемы, и никак не виляет на качество самой игры
Ты конечно большой молодец что много зарабатываешь.
У меня от игр другой кайф, я не рвусь в топы, доначу ровно столько чтобы нормально себя чувствовать и только в тех играх которые сделаны для людей а не для их кошельков.
А РМТ это как побочный эффект от перефарма

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от manifesto1:
на таких мейл и расчитывает. Тех кто сорит деньгами в одномесячных проектах и уходит в другой такой же проект когда тот открывается
для меня мейл до сих пор ассоциируется с дырявой почтой и тараканьими бегами

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от manifesto1:
Ты конечно большой молодец что много зарабатываешь.
в том то и прикол что я нифига не много для европы зарабатываю, я тут такой же нищий как вы в РФ

ок, у меня есть несколько млн рублей, но на это даже норм машины не купить


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от b1zumka:
Спасибо
----

А вообще обида у меня, все что он срал ртом, Я говорил 9 лет назад
И когда стримил тоже

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от valerkyn:
Не так что много, но играю.
а кем играешь? Дестром?
Последний раз редактировалось Zik Asakura; 10.02.2019 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от valerkyn:
Я последние 3 года играю ТоС
Не так что много, но играю. Сейчас вот думаю либо ла, либо фф
покс щас стримит ФФ14
Блин, она прекрасна
Лучше её выбрать

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре
Сообщение от manifesto1:
покс щас стримит ФФ14
Блин, она прекрасна
Лучше её выбрать
ТоС это tree of savior потомок рагнарока.
Вот и думаю, что может попробовать пока.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Zik Asakura:
Спасибо
----

А вообще обида у меня, все что он срал ртом, Я говорил 9 лет назад
И когда стримил тоже

Добавлено через 56 секунд

а кем играешь? Дестром?
Ну я вчера так побегал 15 минут, пока ещё особо не решил ))

Последний раз редактировалось valerkyn; 10.02.2019 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе