Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.02.2019 20:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
И изучать новинки


Продолжается закрытое бета-тестирование экшн-MMO Conqueror’s Blade, поэтому приглашаем всех желающих присоединиться к Garro и вместе с ним вновь перенестись в самую гущу сражений. Мы продолжим знакомиться с новинками, которые были добавлены с последним обновлением и открыли новые возможности с точки зрения игрового процесса. Например, у пользователей появилась возможность вступать в Дома и участвовать в войнах за территорию.

Начало в 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию, как и обычно, можно посмотреть на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“В каждой осаде могут принять участие до 1,000 юнитов, что обеспечивает событиям невероятный масштаб и грандиозность. Участникам схватки, находящимся под защитой укреплений, предстоит отбивать вражеские атаки и вовремя пресекать тыловые маневры, способные пошатнуть оборону замка. На какой бы стороне не оказался игрок со своими союзниками, залог успеха — слаженная командная работа и точное следование выбранной тактике”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 09.02.2019 в 14:36.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Целый день е...сь в попытках найти косяк с фпс, безрезультатно. На альфе всё летало, сейчас не играбельно :(
Аватар для АкакийАкакиевич_renamed_1161046_21042023
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2014
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Системные требования не просто так указывают. В городах сейчас народу хватает, так что не удивительно. Поставь настройки на низкие, у меня все нормально работает.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
мне игруха зашла больше чем лос арк наконец то нашел во что погонять со времен л2 школьных так не кайфовал, мало того герой так еще и отряд
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
За два дня лагов не было, баг один, осадная башня не правильно стала(не забраться на стену).

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Almasta:
За два дня лагов не было, баг один, осадная башня не правильно стала(не забраться на стену)
за 2 дня я нашел куда больше багнов + у меня лаги были когда все игроки собрались в 1 месте там фпс был наверное 20 и5 1080 без ссд. Игра хорошая но провальная из за некоторых приписок в наборах. После збт напишу большой коммент почему игра провалилась из за маил ру её наборов и решение проблемы. Я бы не обратил на это внимание если бы это был лост арк, но тут игра очень социальная
Аватар для Seregasky
Seregasky
Guest
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Just Want You:
Целый день е...сь в попытках найти косяк с фпс, безрезультатно. На альфе всё летало, сейчас не играбельно :(
Аналогично, не понимаю почему игра так лагает на Мейловском клиенте?!
Предыдущий ЕВРОПЕЙСКИЙ тест от самих китайцев-разработчиков прошёл на УРА! На максимальных настройках было около 80 FPS.

На Мейловском клиенте на МИНИМАЛЬНЫХ настройках FPS не повышается выше 44 FPS. Терпел этот лагающий ужас 2 часа и удалил клиент к чёртовой матери.
КАК МОЖНО БЫЛО УБИТЬ КЛИЕНТ ИГРЫ чтобы она стала лагать на минималках??? МЭЙЛ ОТВЕТЬТЕ!
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от DAHbKA:
за 2 дня я нашел куда больше багнов + у меня лаги были когда все игроки собрались в 1 месте там фпс был наверное 20 и5 1080 без ссд. Игра хорошая но провальная из за некоторых приписок в наборах. После збт напишу большой коммент почему игра провалилась из за маил ру её наборов и решение проблемы. Я бы не обратил на это внимание если бы это был лост арк, но тут игра очень социальная
У меня ссд стоит, все нормально
Про какие ты наборы говоришь?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Seregasky:
Аналогично, не понимаю почему игра так лагает на Мейловском клиенте?!
Предыдущий ЕВРОПЕЙСКИЙ тест от самих китайцев-разработчиков прошёл на УРА! На максимальных настройках было около 80 FPS.

На Мейловском клиенте на МИНИМАЛЬНЫХ настройках FPS не повышается выше 44 FPS. Терпел этот лагающий ужас 2 часа и удалил клиент к чёртовой матери.
КАК МОЖНО БЫЛО УБИТЬ КЛИЕНТ ИГРЫ чтобы она стала лагать на минималках??? МЭЙЛ ОТВЕТЬТЕ!
Мы играем гурьбой в клане, есть у людей небольшие провисы и все, не более
Клан Bandits, можешь зайти к нам в тс поговорить , убедишься что я не вру

Последний раз редактировалось Almasta; 09.02.2019 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
А когда в неё можно будет свободно сыграть?
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Spyke:
А когда в неё можно будет свободно сыграть?
Когда-нибудь

Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Spyke:
А когда в неё можно будет свободно сыграть?
Так ключи раздают же чуть ли не каждому. Само мыло раздает постоянно в своих соцсетях.

Вот же розыгрыш идет.
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
никакие стримы Гарро не спасут этот трешак от Майл.ру
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от klm:
никакие стримы Гарро не спасут этот трешак от Майл.ру
Засрут гоху гавно играми, уйду на нормальный игровой форум

Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
тестил.. ниочем... объясняю, все ваше времяпровождение будет связано с аренками... убогая графа и анимация настолько, что даже мыло со мной согласилось и вернуло 3999 за предзаказ

оффтоп, лостарк чисто пве игра без той фишки пвп, которая завлекает народ, например ла2 и аа это осады и мировые РБ

кстати кому интересно норм crowfall будет. единственный минус это инстантовые зоны и нет эффекта и ощущения масштабности а пвп там очень ок
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Tullus Aufidius:
Засрут гоху гавно играми, уйду на нормальный игровой форум
А есть такие?
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Tullus Aufidius:
Засрут гоху гавно играми, уйду на нормальный игровой форум
Тебе все не нравится, уходи никто и не заметит

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Almasta:
Тебе все не нравится, уходи никто и не заметит

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от klm:
никакие стримы Гарро не спасут этот трешак от Майл.ру
Сообщение от connect.in.g.:
тестил.. ниочем... объясняю, все ваше времяпровождение будет связано с аренками... убогая графа и анимация настолько, что даже мыло со мной согласилось и вернуло 3999 за предзаказ

оффтоп, лостарк чисто пве игра без той фишки пвп, которая завлекает народ, например ла2 и аа это осады и мировые РБ

кстати кому интересно норм crowfall будет. единственный минус это инстантовые зоны и нет эффекта и ощущения масштабности а пвп там очень ок
Ребят я еще тот хейтер но вы меня по моему хотите переплюнуть. Но с вами я соглашусь если они не исправят ранний доступ это будит фейл фейлов можно тупо не играть и ждать новый сервер которого не будет по причине многоканальности :) люди еще просто не осознают этого, поймут сразу же как зайдут
Из плюсов для меня:
- Стратегия
- Быстрые игры 20 минут вроде максимум я не засекал поправьте меня может и меньше.
- Отличная пвп игра
- Социальная игра как плюс так и минус, из за раннего доступа это фейл но не такой страшный как для бичей и 500р которые быстро ливнут с игры из за того что за 1 неделю ты будишь их 11 человек убивать в соло и забирать их караваны не говоря уже о том что вся территория будет поделена Они просто станут курачками несушками несушками или проще говоря рабами.
- Не будет не каких сраных РМТ бич любой онлайн игры, в принцепи тут ты не как и не сделаешь этого смысла в нем нету. Все упирается в команду и руки.
Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от connect.in.g.:
вернуло 3999 за предзаказ
У них есть рефанд?

Сообщение от DAHbKA:
Быстрые игры 20 минут
Можно и быстрее. Смотря кто попадется.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от DAHbKA:
за 2 дня я нашел куда больше багнов + у меня лаги были когда все игроки собрались в 1 месте там фпс был наверное 20 и5 1080 без ссд. Игра хорошая но провальная из за некоторых приписок в наборах. После збт напишу большой коммент почему игра провалилась из за маил ру её наборов и решение проблемы. Я бы не обратил на это внимание если бы это был лост арк, но тут игра очень социальная

Это глобально (не у всех, но независимо от региона). Я играю на европейском клиенте со стима, на альфе было 150+ фпс, на збт 30-45. Играть не стал, не играбельно.
КМы в дискорде все как один проигнорировали вопрос о том, как именно репортить проблемы такого рода. Играть не стал, на данный момент влепил в стиме негативный отзыв и такой же фидбэк в опроснике игры, ибо рефанд уже сделать возможности нет, зарепортить проблему возможности нет, решения проблемы тоже нет (потратил все выходные на поиск решения).
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Just Want You:
Это глобально (не у всех, но независимо от региона). Я играю на европейском клиенте со стима, на альфе было 150+ фпс, на збт 30-45. Играть не стал, не играбельно.
КМы в дискорде все как один проигнорировали вопрос о том, как именно репортить проблемы такого рода. Играть не стал, на данный момент влепил в стиме негативный отзыв и такой же фидбэк в опроснике игры, ибо рефанд уже сделать возможности нет, зарепортить проблему возможности нет, решения проблемы тоже нет (потратил все выходные на поиск решения).
АААУУУУУ, мы на ру играем и не в стиме

Аватар для Seregasky
Seregasky
Guest
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Almasta:
АААУУУУУ, мы на ру играем и не в стиме
Он же написал что ЭТО ГЛОБАЛЬНО.

My.com- западный лохализатор этот тот жэ Мэйл.ру только под другим названием для запада. Клиент со Стим магазина от My.com- значит от Мэйл.Ру.

Что Лохализатор (Мэйл) накрутил в клиенте или на сервере что FPS снизился в 2-3 раза по сравнению с прошлыми тестами???

Объясняю для тугих. Предыдущий ЕВРОПЕЙСКИЙ тест проводили сами китайцы- разработчики (Клиент был с их официального сайта). Игра не глючила и не тормозила на макс настройках. Играть былов кайф!

После того как игру отдали Мэйлам случился ****ец с заниженым фпс, лагами.
АУ МЭЙЛ РУ ??? Раньше играл с удовольствием и везде хвалил игру на ютубе, но Мэйли твари убили игру и теперь она стала не игрательна!
Если не исправят заниженый фпс то на ОБТ и Релизе в неё сможет поиграть 3 мажора с новейшим железом за 2 тысячи баксов.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Just Want You:
Это глобально (не у всех, но независимо от региона). Я играю на европейском клиенте со стима, на альфе было 150+ фпс, на збт 30-45. Играть не стал, не играбельно.
КМы в дискорде все как один проигнорировали вопрос о том, как именно репортить проблемы такого рода. Играть не стал, на данный момент влепил в стиме негативный отзыв и такой же фидбэк в опроснике игры, ибо рефанд уже сделать возможности нет, зарепортить проблему возможности нет, решения проблемы тоже нет (потратил все выходные на поиск решения).
там вообще система ипанутая, хз какой стим меня заставили качать через клиент маил ру там после закрытия клиента тебе надо отчет об игре делать Далее ошибки не в коем случае не не нужно писать нашим дебикам есть специальный сайт куда обращаться Я когда узнал сказал пошли вы накуй. Типы сейчас делают скрины у них игра жрет 65% проца и оперативки пачку в городе где пару нпс а на осаде говорят все норм
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Almasta:
у нас играет более 50 человек у них не лагает, а этого чудака дикие лаги
Никому это не кажется странным?
Мне кажется это в настройках железа что-то, или дрова. С друганом гамали вчера - у меня ведро на 660 карточке в наличии было, у него хороший бук на 1070 карточке. Сказал что подлагивало, я аж удивился. Мое ведро проглотило игруху как родную Бандитосы, у вас слоты еще есть свободные?
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Крабсбургер:
Мне кажется это в настройках железа что-то, или дрова. С друганом гамали вчера - у меня ведро на 660 карточке в наличии было, у него хороший бук на 1070 карточке. Сказал что подлагивало, я аж удивился. Мое ведро проглотило игруху как родную Бандитосы, у вас слоты еще есть свободные?
Вчера не было, но чистят, у кого нет голоса!


Ваши права в разделе