Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
69 59.48%
Нет, не жду.
47 40.52%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.06.2017 07:31
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Whutharth:
Зато разработчики довольны.http://blog.bioware.com/2019/02/04/onward-to-launch/

Чё то Феномен пропал с рассказами, как они в Биовар гордятся игрой
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Похоже GM3 сделают полегче.


twitter
Цитата:
We can update everyone on the latest end of this week or early next week
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Whutharth:
Похоже GM3 сделают полегче.
Пфф

Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Кастомизация.

Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Под эндгеймом тут подразумевается прохождение одних и тех же подземелий на разных уровнях сложности ?
Чот так себе перспективка

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от skellige:
Под эндгеймом тут подразумевается прохождение одних и тех же подземелий на разных уровнях сложности ?
Чот так себе перспективка
Где-то иначе? В ВоВ , который у тебя в подписи, например, ровно тот же эндгейм - одни и те же подземелья на разных уровнях сложности.

Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Я игру покупать не стал, но купил подписку на год, по деньгам +- то на то и выходит, но ещё в неудачный бф5 можно побегать и тайтанфолл 2)
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от jepz:
Я игру покупать не стал, но купил подписку на год, по деньгам +- то на то и выходит, но ещё в неудачный бф5 можно побегать и тайтанфолл 2)
И в новый нфс с звёздной мутью) Только из за "анонса" последних решился взять подписку и поиграть в антэм)
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CptDonky:
Где-то иначе? В ВоВ , который у тебя в подписи, например, ровно тот же эндгейм - одни и те же подземелья на разных уровнях сложности.
Верно, однако же разных данжей в том же вов как то по боле будет я даже не упоминаю о величинах локаций и прочего\прочего, если так сравнить на глазок одна вводная часть за рыцаря смерти + охотника на демонов сравнима со всем анземом целиком, я не топлю тут за или против, просто расклад такой - показали с гулькин нос, просят денех, и контент оказывается есть, но позже, и фиг знает чо там с качеством то, по итогу похоже на то что они просто кредитнутся хотят у фанбазы .
Очень ушлепанский подход и они выводят его в тренды.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от skellige:
Верно, однако же разных данжей в том же вов как то по боле будет я даже не упоминаю о величинах локаций и прочего\прочего, если так сравнить на глазок одна вводная часть за рыцаря смерти + охотника на демонов сравнима со всем анземом целиком, я не топлю тут за или против, просто расклад такой - показали с гулькин нос, просят денех, и контент оказывается есть, но позже, и фиг знает чо там с качеством то, по итогу похоже на то что они просто кредитнутся хотят у фанбазы .
Очень ушлепанский подход и они выводят его в тренды.
В тренды это вывел Говнолыч 76, эти просто пошли проторенной дорогой
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от skellige:
если так сравнить на глазок одна вводная часть за рыцаря смерти + охотника на демонов сравнима со всем анземом целиком
Нееет чувак, анзем - это примерно как все запределье или нордскол.

Сообщение от skellige:
показали с гулькин нос, просят денех, и контент оказывается есть, но позже, и фиг знает чо там с качеством то, по итогу похоже на то что они просто кредитнутся хотят у фанбазы .
А когда было иначе? Никогда до релиза игры ее полностью не показывали, всегда все ограничивается парочкой лвлов и заданий.
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Noct:
Нееет чувак, анзем - это примерно как все запределье или нордскол.

А когда было иначе? Никогда до релиза игры ее полностью не показывали, всегда все ограничивается парочкой лвлов и заданий.
Ну даже если взять какую нить корейскую недо-ММО, там всего поболе будет
не агитирую, но сам брать не буду, чот они совсем скурвились.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от skellige:
Ну даже если взять какую нить корейскую недо-ММО, там всего поболе будет
Ну в корейских мморпг нет даже близко такой графики, боевки, сюжетки и проработки. За качество приходится платить количеством.
Просто современный геймдев не позволяет делать так много контента на релизе из-за планки качества, которую задают. Уже нельзя выпускать игры без озвучки, катсцен, с хреновой графикой и с квестами убей-принеси - игроки сразу заплюют. Поэтому приходится на эти детали тратить очень много бюджета. В корейских мморпг на это все забивают, поэтому и мир там больше, и данжей-рейдов поболее. Та же проблема была с дестини 2 на старте, когда все сравнивали игру с варфреймом и ругали за малое количество контента и тоже никто не замечал, что в дестини все сделано на более высоком уровне.
Не знаю почему, но к играм от корейцев и японцев без всех этих наворотов относятся нормально, поэтому у них и контента и геймплея интересного больше. Западных разработчикам выпустить такие игры не дадут хейтеры.
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Noct:
Поэтому приходится на эти детали тратить очень много бюджета. В корейских мморпг на это все забивают, поэтому и мир там больше, и данжей-рейдов поболее. Та же проблема была с дестини 2 на старте, когда все сравнивали игру с варфреймом и ругали за малое количество контента и тоже никто не замечал, что в дестини все сделано на более высоком уровне.
Не знаю почему, но к играм от корейцев и японцев без всех этих наворотов относятся нормально, поэтому у них и контента и геймплея интересного больше. Западных разработчикам выпустить такие игры не дадут хейтеры.
Был помоложе думал, вот если бы иметь неограниченное колличество финансов ( дедушка Бил Гейтс), создать студию и делать эпичные игры. Взять самое лучшее и с линейки , Евы,ВоВ-а и т.п.

Сейчас - я лучше золотой унитаз куплю, потому что игроки стали гавнюками. Угодить им не возможно, потому что у всех в голове какая-то идеальная игра котору они ждут джва года.

Причем сами себе роют могилу, разрабы тоже не идиоты. Они видят что все равно будет хейт, из любой мелочи раздуют слона и целеноправленно делают так что-бы как можно большему колличеству людей понравилось. А это значит ни какого хардкора, очень сложных механик или огромного количества билдов , а упор на то что понравиться основной целевой категории и рекламу.

Но если на англоязычных ресурсах еще терпимо, то в ру комьюнити у людей нереально бомбит пукан от каждого релиза, потому как это еще и стоит денег. За цену в 3 блока сигарет, 40 банок пива или 7-8 раз ( !! ) сходить в кино с попкорном, люди хотят идеальную игру. Если год можно играть по 12 часов в день, и ничего не платить, вот тогда эти 3000 рублей себя окупят.

Ну и само собой обязательно нужно бегать по разделам и кричать что игра дерьмо. Некоторые выше, в каждой теме засветились. Типа мы их первый раз не поняли, нужно прям в каждой высказать свое мнение. Нам оно так важно, так важно...

Keelah'Selai
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Вартлоккур:
Был помоложе думал, вот если бы иметь неограниченное колличество финансов ( дедушка Бил Гейтс), создать студию и делать эпичные игры. Взять самое лучшее и с линейки , Евы,ВоВ-а и т.п.

Сейчас - я лучше золотой унитаз куплю, потому что игроки стали гавнюками. Угодить им не возможно, потому что у всех в голове какая-то идеальная игра котору они ждут джва года.

Причем сами себе роют могилу, разрабы тоже не идиоты. Они видят что все равно будет хейт, из любой мелочи раздуют слона и целеноправленно делают так что-бы как можно большему колличеству людей понравилось. А это значит ни какого хардкора, очень сложных механик или огромного количества билдов , а упор на то что понравиться основной целевой категории и рекламу.

Но если на англоязычных ресурсах еще терпимо, то в ру комьюнити у людей нереально бомбит пукан от каждого релиза, потому как это еще и стоит денег. За цену в 3 блока сигарет, 40 банок пива или 7-8 раз ( !! ) сходить в кино с попкорном, люди хотят идеальную игру. Если год можно играть по 12 часов в день, и ничего не платить, вот тогда эти 3000 рублей себя окупят.

Ну и само собой обязательно нужно бегать по разделам и кричать что игра дерьмо. Некоторые выше, в каждой теме засветились. Типа мы их первый раз не поняли, нужно прям в каждой высказать свое мнение. Нам оно так важно, так важно...
Аминь брат
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Вартлоккур:
Типа мы их первый раз не поняли, нужно прям в каждой высказать свое мнение. Нам оно так важно, так важно...
Такие же мнения как и ваше если кому то что-то не по нраву - бывает, возможно не стоит так сильно интересоваться состоянием чужих пуканов.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от skellige:
Такие же мнения как и ваше если кому то что-то не по нраву - бывает, возможно не стоит так сильно интересоваться состоянием чужих пуканов.
но это же тупо ходить разделам игры, которая тебе не нравится... и что то писать
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Romulas:
которая тебе не нравится
лично мне не понравился подход к подготовке к релизу и сама вип-демка, кто знает мож на релизе конфету выкатят
не хейтерства же ради

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от skellige:
лично мне не понравился подход к подготовке к релизу и сама вип-демка, кто знает мож на релизе конфету выкатят
не хейтерства же ради
Мне тоже много чего не понравилось, и я могу написать приличный такой список. Но я не помню игры что-бы мне прям все нравилось, всегда есть недостатки. Например в Ведьмаке это боевка, дерево умений, кривой шмотизм и т.д

Одно дело когда человек пишет плюсы и минусы (или только минусы), как многие тут сделали и совсем другое прыгать по разделам посвященным разным играм и тупо их хейтить.

Лично у меня логика простая, если игра затянет хотябы на 100-200 часов, и не важно сингл это или онлайн, свои 2000-3000 она отбила. Пару часов после работы, это уже полтора месяца минимум. Плюс если покупая Ведьмака, я знаю что это 150 часов и все, перепроходить его я не буду, то тут есть шанс на интересный контент в будущем. Люди в подобных играх по 1000 часов наигрывают,и если для кого-то 3000 это дорого,или у вас другие приоритеты (шубу жене например)- имеете право.

Keelah'Selai
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Неужели дадут доступ в ночь с четверга на пятницу.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Whutharth:
Неужели дадут доступ в ночь с четверга на пятницу.
Ну да. Всю пятницу сидеть на работе и знать, что уже можно было бы врываться)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CptDonky:
Ну да. Всю пятницу сидеть на работе и знать, что уже можно было бы врываться)
Ахереть. Благо день короткий
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
об этом кстати в ориджине написано.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Hovering Storm vs. AI
Цитата:
Gm3 is gonna be a storm only grind
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Да нахер этого шторма, без жёлтых модов, не интересен.

Ваши права в разделе